Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Проект года

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #95954

  • KillingTime
  • KillingTime аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 78
  • Писатель 3 местоПобедитель конкурсаТестер2 место Сбитая кодировка
Тоже соглашусь с Green-Leo, - хотелось бы, чтобы на пьедестале Проекта года были именно большие законченные РПГ, поэтому +3 голоса Crossed Destinies. Игра мне очень понравилась, надеюсь, в скором времени мы увидим вторую часть, очень хочется узнать продолжение)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, DeadElf79, poca, PanzerCat

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #95964

  • Lipton
  • Lipton аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Ух ты!
  • Сообщений: 379
  • Спасибо получено: 670
  • Организатор конкурсов2 место Программист Ruby
Нейлос - новая земля (в шапке) за эпичнейшую фантастику про космос на приятном графоне. =) Ну и назло Луару. =)))

Paladin's Quest - 1 За долгострой не смотря на то что автор и не появляется тут уже вообще да и особо ни когда не отвечал и видимо не будет отвечать на любые указания багов и недочетов в игре. Особенно за свет из окон падающий с обратной стороны чаров. =)

Таинственная башня - 1 За эпичнейшее возвращение с перезапуском всего и вся и желанием добить до логического конца. Ну и за пластилин отдельное неверхудовое спасибо. =)

No hope - 1 За эпичную битву с трех головым шестируким боссом с помощью штыков! =)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: poca, yuryol, Luar_Zero

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #95982

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • ТестерПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоВетеранПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсов
1 голос В поисках интернетов (+ опрос)
1 голос Каменная Слеза
1 голос Crossed Destinies
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, poca

Проект года! 7 года 2 мес. назад #96090

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Организатор конкурсовПереводчик2 место Сбитая кодировкаПрограммист RubyДаритель Стимкея
Все голоса Башне.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #96093

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • Победитель конкурса2 место ХудожникУчительЗа 2 место на конкурсе маппинга1 место в ГотвПобедитель конкурса маппинга2 место Готв3 место
Все на Башню!
Тема заблокирована.

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #96094

  • sinder
  • sinder аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 154
  • Программист JavaScript 3 место ГотвРазработчик2 место ГотвПроект месяца 2 место
Раз уж соавторы башни не удержались и проголосовали за башню, тогда и я проголосую.
+3 Паладину.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, strelokhalfer, yuryol

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #96095

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Проект месяца 2 место1 место в ГотвКоммерсантПроект месяца 1 местоРазработчикПроект года 3 местоПроект месяца 3 место3 место Готв2 место Учитель
Хм... Совсем там охренели в своем Дискорде.
Голосуют за проект в котором участвуют, в котором из нового только заставка слабого качества. Приз чтоль какой дают за победу?

Всё Паладину. Джин пока не заслужил красоваться на главной. В следующем году попробуешь.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, DeadElf79, strelokhalfer, caveman, yuryol

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #96096

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в ГотвПроект месяца 1 местоПисатель 3 место3 местоПроект месяца 2 местоУчительПрограммист RubyОрганизатор конкурсовВетеран
Предлагаю снять голоса Луара и Стрелка. Они принимали участие в разработке проекта, за который голосуют, это нарушение правил!
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DK, strelokhalfer, caveman, yuryol

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #96097

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • Победитель конкурса2 место ХудожникУчительЗа 2 место на конкурсе маппинга1 место в ГотвПобедитель конкурса маппинга2 место Готв3 место
Эльф, а ты тоже начал правила находу изобретать?) нету в правилах ничего про тех, кто принимал участие. Только про авторов. А мы со Стрелком даже не соавторы, а поработали над сравнительно небольшой частью проекта.

P.S. Но мне, в общем-то пофигу, хотите удалить - удаляйте. Админ сказал - админ сделал. Главное, что бы это происходило постоянно в подобных случаях, а не тогда, когда у админа зачешется слева внизу.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Luar_Zero.
Тема заблокирована.

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #96104

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в ГотвПроект месяца 1 местоПисатель 3 место3 местоПроект месяца 2 местоУчительПрограммист RubyОрганизатор конкурсовВетеран
Так вроде всегда такое было, я не придумываю. Не, если хотите, то голосуйте за башню всей толпой "только поработавших", мне-то пофигу, я все равно в башню играть не буду, потому что жду обещанного второго этажа, а он, судя по скорости, через полгода-год выйдет, как минимум.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от DeadElf79.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer, yuryol

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #96110

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • РазработчикПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПаладинПроект года 2 местоОраторВетеранПроект месяца 3 место
Паладину все голоса B)
Тема заблокирована.

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #96111

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в ГотвПроект месяца 1 местоПисатель 3 место3 местоПроект месяца 2 местоУчительПрограммист RubyОрганизатор конкурсовВетеран
I_LORD, голосование кончилось три с половиной часа назад. Прости, ты опоздал. Приходи в следующем году)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, DK, strelokhalfer

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #96128

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 местоВетеранПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоРазработчик
Мне тут сказали, что неплохо бы поиметь совесть, появиться и отписаться, что я и сделала.
Я не бросила "Паладина", но сейчас у меня трудные времена-- работа на целый день, зависшая диссертация которую нет возможности писать, полный и абсолютный запрет на компьютеры и даже планшеты на работе. Словом, молодость прошла и я не знаю, когда смогу вернуться к игре. Предположительно я успею что-то сделать в феврале, когда взяла отпуск, но это чисто предположительно. Поэтому ни меня, ни "Паладина" скоро не ждите. Возможно, не ждите вообще, однако я всё-таки надеюсь на лучшее. Если это послужит причиной отдать голос кому-то другому-- сколько угодно. В любом случае, спасибо, что оценили игру.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, strelokhalfer, Демий, Iren_Rin, PanzerCat

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #96135

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4530
  • Спасибо получено: 4677
  • 3 место в Кодировке2 место Организатор конкурсов2 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПобедитель конкурсаВетеранДаритель Стимкея3 место
Итак, голосование закрыто, итоги конкурса см в этой таблице
docs.google.com/spreadsheets/d/11RKNXe4S...o/edit#gid=737016773

Скрин с голосовалки

973d4229-75f6-4a40-8547-aac342bb0e79.png



Скрин таблицы

loiy.png


Победил Paladin's Quest. Голоса Луара и Стрелка не засчитаны, потому что они участвовали в разработке Башни. Голос Лорда также не засчитан, потому что он был слишком поздно. Но всё равно эти голоса ни на что бы не повлияли.

Налия, поздно ты отписалась, уже голосование ведь закончено. Отписала тебе в личку, хорошо, что все таки нашла время появиться, а то я уже начала беспокоиться, удастся ли с тобой связаться, чтобы согласовать баннер. Будет ли доделан проект или нет, все-равно баннер за победу будет висеть, раз так решили наши форумчане.

Также сразу вручила кубки. За второе и третье место получают медальки в виде грандиозных кубков Джин и Соул.

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Green-Leo, yuryol, VarVarKa, PanzerCat

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #96136

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранОраторПроект месяца 2 место
Поздравляю Налию с победой!)
А так-же со сбором всех трёх кубков!)

ПС:, а если проголосовал за три разных проекта и все три получили призовые места, можно за это медаль Ванги? :D


Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, yuryol, VarVarKa

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #96142

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в ГотвПроект месяца 1 местоПисатель 3 место3 местоПроект месяца 2 местоУчительПрограммист RubyОрганизатор конкурсовВетеран
Признаю: насчет голосов Луара и Стрелка я сплоховал. Напутал с правилами, поднял тучу шума в чате и дискорде по этому поводу (не сам, но реакция была громкой). На победу и на медали за ПГ это никак не повлияет, но да, восемь голосов Луара и Стрелка можно вернуть.

В следующий раз в голосования лезть не буду вообще, у меня свои конкурсы со своими голосованиями, у вас - свои.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от DeadElf79.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer, Luar_Zero

Проект года: голосование 7 года 2 мес. назад #96144

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПроект года 3 местоПобедитель конкурса маппингаПоддержка ФондаПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсов2 место РазработчикОратор
Я тут с сентября 2016, большую часть ПМ-проектов раньше не видел, но на праздниках нашлось достаточно времени, чтобы поиграть во все игры – и это хорошо!

Поздравляю Налию с таким иконостасом:

Тот не частый случай, когда и работа участника достойна звания лучшего и сам результат победы будет красивым. Три года идти к победе – очень показательно и вдохновляющее!
Словом, молодость прошла
– а вот это все полная херня, и я надеюсь что победа даст хороший поджопник для дальнейшей работы.

Ginyang пусть продолжает строить свою башню – потенциал виден, и он огромный. Но на Проект Года ещё рановато.

Отдельно приятно за Lost_Soul! Crossed Destinies – все таки, проект не стандартный, на любителя. И третье место очень хороший показатель. Жду от него новых игр!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от PanzerCat.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, poca, yuryol

Проект года: итоги 7 года 2 мес. назад #96147

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 2 место ОраторОрганизатор конкурсовКомпозитор1 место в ГотвУчительПобедитель конкурса3 место Готв
Поздравляю! Реально рад и доволен результатом :blush: Это давно должно было случиться. Всё ждали, ждали и дождались. Налия прям наш Ди Каприо :mad:
Щас половина светлой празднует также :whistle:

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, poca, PanzerCat

Проект года: итоги 7 года 2 мес. назад #96199

  • Andrei
  • Andrei аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
Поздравляю Паладина и К. с заслуженной победой :whistle:

С победой мы хотим поздравить
Любимца всей нашей страны
И всех соперников заставить,
не объявляя им войны,

Признать победу чистой, светлой.
И пусть, порой, трудна она.
Но знаешь только ты, наверно,
Какая у нее цена.

Строй планы, добивайся цели,
Смотри, конечно, только вдаль,
И пусть всегда на твоей шее
Сверкает золотом медаль.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Kerotan

Проект года 7 года 2 нед. назад #96987

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4530
  • Спасибо получено: 4677
  • 3 место в Кодировке2 место Организатор конкурсов2 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПобедитель конкурсаВетеранДаритель Стимкея3 место
Наконец-то баннер согласовали с автором!


pal.png

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: ZX_Lost_Soul, poca, Yros, PanzerCat, akito66
Время создания страницы: 0.365 секунд