Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Проект года

Проект года 6 года 2 мес. назад #101513

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоРазработчик2 место Проект месяца 1 местоВетеран3 место в Кодировке
Так, объявляю номинантов на Проект года!

1) Внутри нас (16+) автор Kouta555
rpgmaker.ru/forum/proekty/59244-16-vnutri-nas-v1-01-monstry

2) Доблесть воина автор I_LORD
rpgmaker.ru/forum/projects/50869-doblest...na-trpg?limitstart=0

3) Домашнее приключение автор Cabbit
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/62099-do...riklyuchenie-rm-2000

4) За яблоками автор Astraslav
rpgmaker.ru/forum/projects/61234-za-yabl...mv-demo?limitstart=0

5) Царевна-лягушка автор Varvararara
rpgmaker.ru/forum/projects/61703-tsarevna-lyagushka-v-0-1-demo

6) Шик да блеск автор Varvararara
rpgmaker.ru/forum/proekty/61984-shik-da-blesk

7) Mesopotamia: Ancient Times автор NikZol
rpgmaker.ru/forum/projects/61245-mv-meso...t-times?limitstart=0

8) Pereulok: The Series автор alexgunwork
rpgmaker.ru/forum/proekty/61842-mv-pereulok-the-series#98476

9) Phantasy Star... 20ty Years Past автор dimon-in-hell и студия Локатор
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/39731-ph...star-20ty-years-past

10) Sailormoon - Dark Disaster автор Kouta555
rpgmaker.ru/forum/proekty/61795-sailormoon-dark-disaster#97964

11) The Thing автор PanzerCat
rpgmaker.ru/forum/projects/61878-the-thing?limitstart=0#98833

Как всегда даются сутки авторам на то, что если вдруг кто-нибудь захочет снять свой проект, т.к. были

и такие случаи.

А еще прошу обратить внимание на нововведения.

Две добавки к правилам голосования:

Баннер должен быть обязательно согласован и одобрен с обеих сторон, за исключеним случая, если не получается связаться с автором в течение месяца. В этом случае администратор сам вешает баннер с проектом-победителем на своё усмотрение. Если автор вернётся, и ему не нравится баннер, его можно заменить и согласовать заново в любое время, но автор отказывается от претензий по поводу того, что такой баннер висел во время его длительного отсутствия на портале.

4. Также каждый желающий может отдать дополнительно три балла любым понравившимся проектам, кроме собственного, отписавшись на форуме в этой теме. Но в этом случае необходимо:
- чтобы в теме проекта, за который голосуете, был конструктивный отзыв на игру
И
- пользователь имел не менее 50 сообщений ИЛИ написал свои отзывы во всех темах проектов-участников


Добавка к призовому фонду конкурса

1 место 2000 рублей
2 место 1000 рублей
3 место любая игра или программа из фонда

Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от AnnTenna.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Kouta555, PanzerCat, akito66

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101526

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоРазработчик2 место Проект месяца 1 местоВетеран3 место в Кодировке
Список участников не изменился, голосование объявляется открытым!
Продлится 2 недели до 18 января.
19 января будут подведены итоги!

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, akito66

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101537

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Проект месяца 3 местоПобедитель конкурсаПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоРазработчикПоддержка Фонда3 местоОрганизатор конкурсов
Вот и прошел очередной мукерский год, а значит, пора выбирать лучших!
:woohoo:
Не во всех кандидатов я играл в свое время, поэтому восполню этот пробел сейчас.

Внутри нас автор Kouta555
Рецензия
Красивый, атмосферный «художественный» проект. Но хочется, чтобы Кота, все-таки прекратил его постоянно переделывать. Новее игра от этого не становиться, А новые игры от Коты увидеть ещё как хочется!

Доблесть воина автор I_LORD
Рецензия
Качественный, очень грамотно выстроенный проект, который затягивает не на шутку, несмотря на то, что в сущности это чистая тактика. Что удивительно, проект недооценён и играли в него не многие, учитывая, что ему уже практически 6 лет. Исправьте несправедливость – поиграйте и вы!

Домашнее приключение автор Cabbit
Рецензия
Приятный сказочный квест с понятным сюжетом и геймлейной изюминкой в виде нестандартных ролевых параметров: наглости и энтузиазма. Но игра все же страдает от запутанности игрового действия. О многих вещах, которые мы можем сделать, нам не сообщается – приходится искать исключительно методом тыка или обращения к автору. А если спросить не у кого, может появиться желание бросить.

За яблоками автор Astraslav
Разухабистая сказочная игра с национальным колоритом. («Царевна-лягушка» сделана с такой же идеей) Юмором напоминает «Сказку про Федота Стрельца» за постоянные отсылки к классике и современности.
Однако не хватает целостности, структуры, «акцентов» если хотите. В первую очередь это видно по тому, как сделаны локации: множество элементов разных стилей бессистемно размещено по всей территории. Все ярко и аляповато – это должно символизировать «сказочность», но в конечном итоге не идет на пользу игре (В «Царевне лягушке» тоже все ярко и красочно, то там четкий стиль и структурированные локации).

Царевна-лягушка автор Varvararara
Красивая, сказочная игра, умело и технично сделанная. Очень нуждается в продолжении работы над ней, но судя по обновлению Эндрю и КВБ, сама Варвара не очень то старается. Что плохо, ибо «Царевна-лягушка» лучший её проект.

Шик да блеск автор Varvararara
Ещё одна игра Варвары, на этот раз сделанная для конкурса текстовых игр. Приятная не напряжная квест-новелла в стиле «комедия аниме-повседневности».

Mesopotamia: Ancient Times автор NikZol
Рецензия
Хорошая попытка сделать на мейкере стратегию в стиле «Цивилизации». Впереди ещё много работы: однако, сама механика не требует больших изменений – важно работать над игровым миром и аутентичностью эпохе. К сожалению, автор куда то запропастился, но все же надеюсь на скорейшее обновление игры.

Pereulok: The Series автор alexgunwork
Рецензия
Графически стильнай, красивый квест. Но автор постоянно делал акцент на глубоком сюжете, взаимоотношениях персонажей и нелинейности: говорил про Достоевского и нарратологию. Однако этого нет и в помине, все просто как три копейки. Игра стала жертвой громких слов и амбиций авторов, которые не вытягивают. Сам автор уже давно не появлялся и судьбы игры мы тоже не знаем.

Phantasy Star... 20ty Years Past автор dimon-in-hell и студия Локатор
Никогда не был поклонником Phantasy Star, скорее наоборот. В свое время на эмуляторе прошел ¾ где-то Phantasy Star 2, честно, пытался найти для себя интерес – вроде и сеттинг ничего так. Не, все уныло и однообразно и большую часть времени я слабо понимал происходящее. Это притом, что случайные бои я часто пропускал «перезагрузками», иначе совсем все плохо.
20ty Years Past, безусловно, хорошо сделана, она красивая: на движке 4й части по моему, много труда вложено. Но это та же самая анахроническая ЖРПГ 27 летней давности. Просто не моё.

Sailormoon - Dark Disaster автор Kouta555
Я не поклонник Сейлормуна ещё больше, чем ФентезиСтаров. Я вообще не понимаю всей движухи вокруг этого аниме, учитывая то огромное количество более качественных произведений. И тем более не обращаю внимание на игры по этой тебе.
Но! Dark Disaster – платформер! ПЛАТФОРМЕР!!! ПЛАТФОРМЕР, мать его! ПЛАТФОРМЕР НА МЕЙКЕРЕ! Настоящий, динамичный, с полноценными прыжками, выстрелами, и прочей атрибутикой. КАК??? Я не поверил, что это сделано на мейкере! КАК Кота смог сделать? На светлой не предусмотрено подобных наград, но на нейтралке обязательно бы дали за технические достижения.

ИТАК!
Какого-то фаворита, как в прошлом году нет. Поэтому баллы распределю.
Долго думал кому дать больше "Внутри нас" или "Доблести" - слишком уж разные проекты. Но если "Доблесть" это игра, то "Внутри нас" видится мне своеобразным искусством.
А ещё один я хочу отдать Варваре. В этом году она сделала своеобразный рекорд: 4 проекта и одно обновления. Причем все работы на уровне: две победы на ПМ и одно – третье место на Светлой и одна победа на МП и третье место на КРИЛ Нейтралки. Я думаю что в следующем году ей не стоит распылять силы и заняться чем-нибудь крупным. Уже можно!

"Внутри нас" +1 балл (+1 в голосовалке)
Доблесть воина +1 балл
Царевна-лягушка +1 балл

Все! Свой гражданский долг выполнил! Пойду The Thing "домукеривать"
:P
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от PanzerCat.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Kouta555, I_LORD, poca, VarVarKa, akito66

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101720

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоРазработчик2 место Проект месяца 1 местоВетеран3 место в Кодировке
Что-то давненько никто не отписывался в голосовании, а время-то идёт. Так что, пожалуй, не буду больше тянуть кота за хвост, проголосую. Выбор было сделать сложно. Распределяю свои три балла среди наиболее понравившихся мне за этот год проектов

+1 Домашнее приключение - (за неё же в голосовалке) - Законченная и оригинальная небольшая игра про милую принцессу со своей графикой и нелинейностью, на мой взгляд один из главных претендентов на титул Проект Года

+1 За яблоками - наиграла в эту игру в этом году часов 10 а то и больше, в начале года она регулярно обновлялась, своя графика, русский-народный колорит, смешные шутки юмора, сильно поднимающие настроение - вот за что я люблю Яблоки ^_^

+1 Сейлормун - Кота в этом году тоже очень здорово себя показал, так что не могла не выделить хотя бы одну его игру своим голосом, прекрасный платформер с любимыми персонажами, очень надеюсь на развитие этой игры и продолжение в этом году

Ну, а такие проекты, как "Нечто", "Переулок" и "Царевна лягушка" , думаю, несмотря на то, что у меня не хватило на них голосов, ещё проявят себя, я в этом практически уверена!

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Kouta555, Cabbit, akito66

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101746

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ОраторПаладинПроект месяца 3 местоУчительПрограммист RubyВетеранДаритель СтимкеяЗа 2 место на конкурсе маппинга2 место Разработчик
Все баллы «Домашнему приключению» (отзыв в теме).

Мне очень нравится, что игра целиком закончена.

Это игра полностью со своей графикой, да какой. Мне кажется, это очень большое достижение.

Мне очень нравится, как удачно игра использует стандартные механики мейкера: не идёт против движка, перекраивая его для чего-то, для чего его не задумывали, а использует стандартные функции, но творчески переосмысливая здоровье и ману как энтузиазм и наглость.

Мне очень нравится, что игра добрая и светлая. Все концовки радостные, а самые страшные монстры лишь напоминают, что всегда рядом есть люди, готовые помочь.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Dmy.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Cabbit, Mur

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101751

  • Mur
  • Mur аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Мур? Мур! Мур.
  • Сообщений: 574
  • Спасибо получено: 1448
  • 2 место Программист JavaScript Даритель СтимкеяОрганизатор конкурсовУчительОратор
Dmy пишет:
Все баллы «Домашнему приключению»

Можно я тоже тогда отдам всё что там можно отдать за эту милую игрушку? :blush:
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101883

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоРазработчик2 место Проект месяца 1 местоВетеран3 место в Кодировке
Мур, конечно, можно! Будем считать, что ты отдала все свои баллы за неё.
И напоминаю, что сегодня последний день голосования. В ночь с 18 на 19 января голосование будет закрыто, 19 числа посчитаем всё и будут итоги.

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101885

  • Lis
  • Lis аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Ленивый истеричный сорняк
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 136
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 место
1 балл в голосовании за The thing.

3 балла общих отдаю Приключению.
Отзыв в теме присутствует.

Бесполезный гуманитарий


Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101886

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ВетеранПроект месяца 2 местоОратор
Я обещал что загляну сюда когда-нибудь и вот он я. Решил не на долго вас навестить, только для того, чтобы выполнить свой, так сказать "гражданский долг" и отдать все свои баллы за Фэнтези Стар 20 лет спустя.

Да, это фанфик по существующей вселенной.
Но там свои персонажи, много собственной графики, проработанный балланс.
Это долгострой, автор делал эту игру много лет и в конце концов завершил, я очень уважаю этот факт.
И самое главное, что это последний шанс для этой игры стать проектом года.
Поэтому все баллы за неё. Отзыв присутствует, 50 сообщений как ни странно есть.


Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Green-Leo.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101887

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ВетеранПроект месяца 3 местоПаладинПроект месяца 2 местоРазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 1 местоОратор
Все баллы Phantasy star. Я тоже не фанат 4 части, но игра сделана качественно. Плюсы перечислены выше, повторяться не буду.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, AnnTenna

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101892

  • Cabbit
  • Cabbit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 429
  • Спасибо получено: 1245
  • Поддержка ФондаХудожникПроект года 1 местоТестерПроект месяца 1 местоРазработчик
Очень радует, что хороших проектов много.

голосовалка + 1 дополнительный бал за "Sailormoon - Dark Disaster". Любимое аниме детства (возможно, некоторые как Панцерный Кот и не вставали в семь утра по воскресеньям ради одной серии на минимальной громкости [чтобы не разбудить родителей], поэтому и не совсем понимают всей прелести данной анимешки :blush: ). Сама игра - хорошо реализованный и продуманный платформер, один из немногих платформеров, что я с удовольствием прошла до конца. Отзыв

2 дополнительных балла "Царевне-лягушке". Красочная игра, которая притягивает своей атмосферой, дополняет всем известную сказку интересными деталями. Отзыв
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Cabbit.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Kouta555, VarVarKa

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101894

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Сыграл где-то в 5 игр из списка. Справедливости ради, глянув все остальные темы ни во что больше играть из перечисленного не захотелось. Так что даже если бы я во что-то еще и поиграл, то это ничего не изменило.

Один балл фентези стару за старания, графон и кузнеца-Игоря_Николаева (хотя за то, что он не разу не предложил "выпить за любовь" я бы снял пол балла
). Хоть мне и не нравится фентези стар, и эта конкретно игра мне не очень понравилась, но я способен оценить количество вложенного труда.

Два балла домашнему приключению, тут без вариантов.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Kolhe.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Cabbit

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101896

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоРазработчик2 место Проект месяца 1 местоВетеран3 место в Кодировке
Kolhe, правила голосования описаны в первом посте этой ветки форума! У тебя три балла для голосования на форуме, при этом необходимо также отписаться в темах проектов, за которых голосуешь, иначе голоса не будут засчитаны. Так что желательно голосовать в формате (+ столько-то баллов) название проекта - ссылка на отзыв в теме проекта.

(остальных вроде проверила всё соответствует и голоса будут засчитаны)

Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от AnnTenna.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101903

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Сорян, не прочекал сразу. Все написал, ссылки прикрепил, пост исправил (хотя я и не очень понял, зачем обязательно отписываться в темах проектов, если все что я хотел написать я уже написал здесь, но окич).
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101907

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ОраторПаладинПроект месяца 3 местоУчительПрограммист RubyВетеранДаритель СтимкеяЗа 2 место на конкурсе маппинга2 место Разработчик
На всякий случай прилагаю заскриншоченное состояние голосовалки на 16:20 MSK.


pg.png
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Dmy.
Тема заблокирована.

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101910

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик2 место КоммерсантПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоУчитель1 место в Готв3 место Готв
Голосовалка и балл отдаю Димону и его ФС.
Еще два балла Нечте на перспективу.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от peter8031983.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Проект года: голосование 6 года 2 мес. назад #101921

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 1 место в ГотвОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса2 место Композитор3 место ГотвОраторУчитель
всё домашнему приключению,ибо отзывы ни на что не писал больше
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cabbit

Проект года: итоги 2017 6 года 2 мес. назад #101931

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоРазработчик2 место Проект месяца 1 местоВетеран3 место в Кодировке
Итоги голосования:

1 место Домашнее приключение автор Cabbit 11+1+3+3+3+2+3=26
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/62099-do...riklyuchenie-rm-2000

2 место Phantasy Star... 20ty Years Past автор dimon-in-hell и студия Локатор 10+3+3+1+1=18
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/39731-ph...star-20ty-years-past

3 место The Thing автор PanzerCat 4+2=6
rpgmaker.ru/forum/projects/61878-the-thing?limitstart=0#98833

4.
Царевна-лягушка автор Varvararara 1+1+2=4
rpgmaker.ru/forum/projects/61703-tsarevna-lyagushka-v-0-1-demo

Sailormoon - Dark Disaster автор Kouta555 2+1+1=4
rpgmaker.ru/forum/proekty/61795-sailormoon-dark-disaster#97964

5.
Внутри нас (16+) автор Kouta555 2+1=3
rpgmaker.ru/forum/proekty/59244-16-vnutri-nas-v1-01-monstry

Доблесть воина автор I_LORD 2+1=3
rpgmaker.ru/forum/projects/50869-doblest...na-trpg?limitstart=0

6. За яблоками автор Astraslav 1
rpgmaker.ru/forum/projects/61234-za-yabl...mv-demo?limitstart=0

7.
Шик да блеск автор Varvararara 0
rpgmaker.ru/forum/proekty/61984-shik-da-blesk

Mesopotamia: Ancient Times автор NikZol 0
rpgmaker.ru/forum/projects/61245-mv-meso...t-times?limitstart=0

Pereulok: The Series автор alexgunwork 0
rpgmaker.ru/forum/proekty/61842-mv-pereulok-the-series#98476

Скрин голосовалки
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Поздравляем Cabbit с уверенной победой! :whistle: :whistle: :whistle:

dp.jpg


Очень красивый баннер ^_^

Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от AnnTenna.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, ZX_Lost_Soul, Демий, Cabbit, VarVarKa, PanzerCat, Cosmocat, Mixail663650

Проект года: голосование 5 года 2 мес. назад #108086

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоРазработчик2 место Проект месяца 1 местоВетеран3 место в Кодировке
Пришел новый год. А значит, известны все номинанты за Проект года!

1) Клыкастая легенда [16+] автор Cosmocat
rpgmaker.ru/forum/projects/62173-klykastaya-legenda-demo#101982

2) Мой Маленький Демон автор Kouta555
rpgmaker.ru/forum/projects/60406-moj-malenkij-demon-demo-vxace

3) Не тот герой автор SeaWolf
rpgmaker.ru/forum/projects/62343-mv-ne-t...oj-demo?limitstart=0

4) Реквием извне [16+] автор VeselyRodger
rpgmaker.ru/forum/projects/62662-rekviem-izvne#107145

5) Antiqua [18+] автор I_LORD
rpgmaker.ru/forum/projects/60026-antiqua-18?limitstart=0

6) Chocobo's Dungeon автор MsPeach
rpgmaker.ru/forum/proekty/62356-chocobo-...emo-versiya-3#103837

7) I автор PringOva
rpgmaker.ru/forum/proekty/62289-mv-i

8) NEYLOS автор AndreyE
rpgmaker.ru/forum/proekty/62571-neylos?limitstart=0

9) The Thing [16+] автор PanzerCat
rpgmaker.ru/forum/igry-i-roliki/61878-th...g-reliz?limitstart=0

Как всегда даются сутки авторам на то, что если вдруг кто-нибудь захочет снять свой проект, т.к. были даже такие случаи.


Призовой фонд такой же, как в прошлом году:
1 место 2000 рублей
2 место 1000 рублей
3 место любая игра или программа из фонда

Удалены проекты Aiaz Marx по просьбе автора.

Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от AnnTenna. Причина: удалила два проекта
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, I_LORD, MsPeach, poca, Doctor_Bug, PanzerCat, Cosmocat, PringOva

Проект года: голосование 5 года 2 мес. назад #108108

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоРазработчик2 место Проект месяца 1 местоВетеран3 место в Кодировке
Голосование открыто!
Обратите внимание на небольшие изменения в списке участников, два проекта удалено по просьбе автора.

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Dmy, PanzerCat
Время создания страницы: 0.416 секунд