Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Mortuus Hospes(Зловещая тень)

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 7 мес. назад #73866

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • Проект месяца 2 местоПаладинРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПроект года 2 местоПроект месяца 3 место
=====================================================================================
Mortuus Hospes(Зловещая тень)
=====================================================================================
Старое название Город Зомби
Информация:
Автор: I_Lord.
Готовность: 100%
Версия: 1.0
Жанр: Ужасы,ABS
=====================================================================================
Описание:
Две различных истории (Марка и Киры),которые начинаются в разных местах,со своим сюжетом,но с взаимосвязанной концовкой.
История Марка начинается в больнице. Он ничего не помнит о том,что было до этого дня. Скоро он
понимает,что вся больница кишит зомбаками и ищет выход наружу.
История Киры начинается в небольшом домике,плохо защищенном от атак зомби. Она вместе с отцом решает
найти убежище на ночь по-лучше. Но их ждала угроза,куда более серьёзная, чем зомби.
=====================================================================================
Преимущества:
- Более 17 видов врагов со своими особенностями и озвучкой
- 5 видов оружия (нож,топор,пистолет,обрез и узи),а также несколько полезных вещей,таких как фонарик и огнетушитель.
- Около 70 карт!
- Примерно час геймплея по каждой истории.
- 3 разных концовки.
- Более 3х месяцов разработки.
- Баланс игры в норме.
- Арена,на которой можно подзаработать деньжат
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Недостатки:

-Орфография и прочая моя неграмотность...
-Моя зловредная лень
-Косяки,связанные с боёвкой.
-Местами тупость героев


=====================================================================================

Скриншоты:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


=====================================================================================
Скачать:
Версия 0.1 Размер 19 мб
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Версия 0.2 Размер 32 мб
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Версия 0.5 Размер 36 мб
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Версия 0.6 Размер: 37,2 МБ
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Версия 1.0 Размер:43.2 Мб
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Версия 1.0 отвязанная от RTP Размер:225 мб
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Особая благодарность:
- Jas6666 за спрайты фонарика ;)
- darkwork за саундтреки, титульник и название проекта, а также за идеи по сюжету. :)
- всем остальным,кто не был равнодушен к моему проекту! :mad:

=====================================================================================
=====================================================================================
Последнее редактирование: 9 года 3 дн. назад от I_LORD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: darkwork, Ren310, Arrakttur96G, Jas6666, MaltonTheWarrior, Fiolet79, AvesoM, kam1kazy, TheMaximGames, Dizzy и еще 1 пользователей

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 7 мес. назад #73867

  • PigeOne
  • PigeOne аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 17
Лорд поменяй аватарку назад!! :(
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, Jas6666

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 7 мес. назад #73868

  • TheMaximGames
  • TheMaximGames аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 71
Только что прошел данную версию игры, и она мне понравилась. Начало прям как в сериале и комиксе "Walking Dead". Ну вообщем теперь о плюсах и минусах.
Из плюсов хочу отметить для начала маппинг, карты составлены довольно красиво и вообщем выглядят как надо. Не смотря на то что сюжет линейный, за происходящим все равно интересно наблюдать. В игре присутствует неплохая атмосфера, и всякие такие детали, типа выключателя мне очень нравятся. А эмоциональный черный монстрик, которого я почему то называю Слендером порадовал.
Ну из минусов хочу отметить, во первых управление в игре на мой взгляд неудобное, все таки играть одной рукой не самое удобное занятие, стрелочки в таких играх меня как то радуют больше чем WASD. Ну еще и разрешение, по моему 1280x720 не слишком подходит для игр на RPG Maker, из за чего картинка получается сплющенной и вообще не слишком красиво выглядит, лучше оставь стандартное.
Короче игрушка класная! Мне понравилась! Жду новую версию! Автору удачи! :)
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, PigeOne

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 7 мес. назад #73869

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
Хахахах!!! Главный экран, прям как у меня :D Аж прослезился xD
  • Музыка в меню норм. Само меню не очень.
  • Странный рубильник, как то не логично. (Тот что свет включает)
  • Сцена с доком-зомби мне не очень понравилась. Толи музыка сильно рано, то ли диалог скучный. Точно не знаю.
  • Почему в кабинете с доктором есть аптечка, а герой её не берет?
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

  • Баланс в боевки меня полностью устраивает. Хотя логика того что я рублю мертвых с ножа как то странно звучит, но все равно мне норм.
  • Крик когда я нашел манекен... о боже. *facepalm* Я не испугался, а больше смеяться хотел. В начале выключился свет, ну тут я испугался что выскочит зомби, т.к. у меня в игре точно из такого же ящика выскакивает зомби xD Но потом прозвучал такой смешной крик и этот крик оказывается принадлежит герою :D
  • В этой же сцене, когда выскочил какой-то черный силуэт из двери, у меня повисла игра на 1-2 секунды. Так же музыка лажа, в этой сцене я бы сменил.
  • Почему "Уклонение" на английском? Забыл как пишется. И еще, я апнул лвл во время боя. Зомби то не ждут пока я пропущу диалог.
  • Локации норм, атмосферные, лучше чем у меня в игре)
  • Хожу по текстурам. И опять аптечка которую я почему то пропускаю.
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

  • Вот в туалете сцена норм была, лучше чем в кабинете с "черный". Но движение НПС и ГГ я бы сделал плавнее.
  • Главный герой подан слабо. Диалоги какие то... ну слабые что ли.
  • Почему когда я поднимаю простынь, звук перелистывание страниц книги?
  • В комнате с "темный" опять хожу по текстуре которую описывал выше.
  • "Около больнице" ну блин, серьезно? Назвал бы "Парковка", "Двор больнице" или чет типо того))


    В целом игра мне понравилась, продумай музыку и диалоги. Будет классно. Сделай некоторые сцены более плавные. Звуковые эффекты были норм, баланс мне нравится, хотя можно и потруднее сделать, хотя это не многие оценят. (Тут казуалы сидят, толь ШШШшшшШшшш...)
    Буду следить за твоей игрой, мне очень понравилось. Долго такого ждал xD Удачи тебе.
  • Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: I_LORD, Jas6666

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 7 мес. назад #73870

    • Jas6666
    • Jas6666 аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Сообщений: 229
    • Спасибо получено: 205
    • УчительДаритель Стимкея3 место
    Игра понравилась :) по этому и отпишусь
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 7 мес. назад #73871

    • kam1kazy
    • kam1kazy аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Be Happy ^-^
    • Сообщений: 214
    • Спасибо получено: 92
    • 3 место в Кодировке
    А я не знал что в игре есть фонарик xD
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: I_LORD

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 7 мес. назад #73874

    • yuryol
    • yuryol аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Сообщений: 1704
    • Спасибо получено: 2729
    • КомпозиторУчительПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсов3 место ГотвОратор1 место в Готв2 место
    Снова игра про ненавистных мне зомби *facepalm*
    Но вроде хвалят и темноты особо нет, да и персонажи более менее оригинально выглядят, поэтому ща потестю :)
    Jas6666, "Чем дальше тем свет шире но более рассеян)" - ну это уже претензии к автору скрипта надо писать, а не к автору этой игры.

    Поиграл всего минут 10, а затем мой старый 7летний подлец комп взял да и вырубился:ermm: и че ж я ни разу не сохранился :silly:

    Если не считать творения Арлекина, то на данный момент это самый лучший русский хоррор на мейкере :) Поиграл всего ничего, но игру реально хочется проходить. Нет долгого запрягания и мыслей "может, потом игра будет норм" - все козыри игры автор выкладывает сразу. Играется легко, динамично, сюжет довольно обычный, выскакивающих скримеров нету, но при этом очень даже чувствуется напряжение, которое я бы сравнил с напряженностью при игре в "Амнезию" - вроде ничего страшного, но всё же как-то давит :blush:
    При этом как-то и недостатков особо не замечаешь, ибо они не раздражительны, не критичны, и легко исправляются. Видно, что автор заботится об игроках, всё делает в меру, а не пытается сделать чтоб все пугались и хардкорили.

    Начну с минусов:
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Теперь плюсы:
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Надеюсь, что автор будет упрямо доделывать проект, не забросит его, а на таком же уровне и закончит. НЕБЕСЯЩИЙ хоррор на мейкере без скримеров - это здорово :laugh:
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: I_LORD, Fiolet79

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 7 мес. назад #73878

    • Fiolet79
    • Fiolet79 аватар
    • Вне сайта
    • Познающий
    • Сообщений: 13
    • Спасибо получено: 13
    Прошел с большим удовольствием. Автор однозначно молодец, так что с радостью посмотрю продолжение.
    Про то, что понравилось ничего нового не скажу, а вот...
    По началу думалось, что за призраком все таки будет своя история, может даже проходящая через всю игру но нет, он стал
    просто мобом (хотя однозначно, очень интересно выполненным)
    Все остальное - замечательно. (хотя..блин, почему опять Джон?:) Почему не сделают з. апокалипсис в Нидерландах или Индии например. Ну да не обращай внимания^_^)
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: I_LORD

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 7 мес. назад #73880

    • Jas6666
    • Jas6666 аватар
    • Вне сайта
    • Мастер
    • Сообщений: 229
    • Спасибо получено: 205
    • УчительДаритель Стимкея3 место
    yuryol пишет:
    Jas6666, "Чем дальше тем свет шире но более рассеян)" - ну это уже претензии к автору скрипта надо писать, а не к автору этой игры.
    Не надо не какому автору скрипта писать, можно стандартные картинки света фонарика отредоктировать и всего то, изменить размер холста, нарисовать контур похожий на свет от фонаря инструментом "произвольная фигура" ну или от руки нарисовать, залить градиентом всё. Любой может сделать какой ему нравится падающий свет, широкий, узкий в обще в двух руках по фонарю
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: I_LORD

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 7 мес. назад #73881

    • I_LORD
    • I_LORD аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • ;)
    • Сообщений: 775
    • Спасибо получено: 728
    • Проект месяца 2 местоПаладинРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПроект года 2 местоПроект месяца 3 место
    PigeOne пишет:
    Просто в первой сцене окровавленный мужик сидит возле изуродованного трупа,а у гг первая мысль"Вы же врач,что тут происходит?"И 2 минуты ходит вокруг него и смотрит :) .

    PigeOne спасибо за коментарий!
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
    . Тупость главного героя..возможно ты прав.
    Я подавал эту сцену с расчетом того, что гг появляется из шахты,а тот доктор стоит к нему спиной..темнота..в руках только фонарик. ГГ не видит,что за спиной у того доктора труп,потом он заходит сбоку и лишь когда посветил на его лицо,то увидел,что это уже не человек.
    Fiolet79


    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
    Ты знаешь, я по началу тоже хотел сделать призраку свою историю,но ..потом все закрутилось-завертелось и получилось вообщем так. Имя Джон вообще в последний момент вылезло. Может быть изменено. Жду предложений.

    TheMaximGames

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    И тебе спасибо за коммент. Хорошо! Сделаю по-стандартному. Поменяю управление на "стрелочки". Разрешение на стандартное,хотя про разрешение я написал в первом посту,что его вы можете сменить сами на удобное вам.

    yuryol

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


    Про доктора зомби будет исправлено,спасибо.С ключами та же картина. Уровень гг не знаю,но как бы он убивает зомбаков,становится опытнее..Всё же оставлю. Да и кач там слабый(+1 к Жз и каждые 3 лвл +1 к Ат)
    Спасибо за отзыв.
    kam1kazy

    Хахахах!!! Главный экран, прям как у меня :D Аж прослезился xD
    Музыка в меню норм. Само меню не очень.
    Странный рубильник, как то не логично. (Тот что свет включает)
    Сцена с доком-зомби мне не очень понравилась. Толи музыка сильно рано, то ли диалог скучный. Точно не знаю.
    Почему в кабинете с доктором есть аптечка, а герой её не берет?

    Спасибо за комент. С меню и музыкой в нем не стал заморачиваться. Красивое меню здесь не совсем уместно.
    Рубильник бы сменить точно надо..Сцена с доктором...проработаю. С атечками-разберемся.

    kam1kazy"Около больнице" ну блин, серьезно? Назвал бы "Парковка", "Двор больнице" или чет типо того))
    Тут ты тоже прав...изменим.
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Cerberus

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 7 мес. назад #73883

    • I_LORD
    • I_LORD аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • ;)
    • Сообщений: 775
    • Спасибо получено: 728
    • Проект месяца 2 местоПаладинРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПроект года 2 местоПроект месяца 3 место
    Jas6666 пишет:
    Игра понравилась :) по этому и отпишусь
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
    Спасибо и тебе отдельное. Особенно за спрайты фонарика. Учту твои замечания на счет проходимости,переработаю карты.
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 7 мес. назад #73903

    • darkwork
    • darkwork аватар
    • Вне сайта
    • Заблокирован
    • Factory of Evil
    • Сообщений: 244
    • Спасибо получено: 127
    Прошёл на одном дыхании. Офигенная игруля. Буду проходить дальше! Битва с тенью просто шик! Задумка классная! Таракан в туалете напугал!Чтобы отзыв был не пустозвучным мои пожелания на следующую версию:
    1)Поменяй название- город зомби звучит детско и банально, сделай что нибудь более загадочно-например взять какое нибудь древнелатинское название или словосочетание. но чтобы в контексте не было про "зомби"
    2) Добавь рэндомных встреч с монстрами, ну например: герой проходит локацию и думает что всех там убил. А потом такой проходит там снова(ну например по сюжету) и думает ну тут я всех уже убил. а тут- БАЦ! какая нибудь тварь с потолка как в дед спейсе-кирпичи сразу пойдут!!!
    3)Добавь больше видов монстрил- ну корме трупаков, мне понравились жуки. Можно каких нибудь мутантов и червей, ворон. выклевывающих глаза.
    4) Добавь сюжетную завязку- ну типа прошлое героя всплывает, там у него была любовь которая превратилась в зомби. он хочет ее спасти и бла-бла. Я думаю тебе не надо объяснений.
    5)Проработать героя- добавить переживания. эмоции.
    6)Больше квестов. Каких-нибудь головоломок. В сочетании с сражениями с тварями это просто ИЗЮМ. Вспомни ту же самую немезиду из резедент ивола 3.
    7) Можно сделать ситуации, где нужно сделать выбор. и этот выбор будет решающим в судьбе героя.
    Что понравилось конкретно:
    -Спрайты зомби
    -Система боёвки
    -Локации
    -Атмосфера
    Что не понравилось:
    ))))))

    P.S.
    Проект очень понравился и заинтересовал. если нужна помощь и содействие, обращайся в личку. Могу записать саундтрек, озвучку, поискать графику, подумать над сюжетом, поискать титульник. Естественно всё на благих началах) Я хочу чтоб этот проект получился добротным и серьёзным. Он того стоит. Пойду проходить ещё раз.
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: I_LORD, Jas6666, TheMaximGames

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 7 мес. назад #73922

    • I_LORD
    • I_LORD аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • ;)
    • Сообщений: 775
    • Спасибо получено: 728
    • Проект месяца 2 местоПаладинРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПроект года 2 местоПроект месяца 3 место
    darkwork пишет:
    2) Добавь рэндомных встреч с монстрами, ну например: герой проходит локацию и думает что всех там убил. А потом такой проходит там снова(ну например по сюжету) и думает ну тут я всех уже убил. а тут- БАЦ! какая нибудь тварь с потолка как в дед спейсе-кирпичи сразу пойдут!!!
    3)Добавь больше видов монстрил- ну корме трупаков, мне понравились жуки. Можно каких нибудь мутантов и червей, ворон. выклевывающих глаза.
    4) Добавь сюжетную завязку- ну типа прошлое героя всплывает, там у него была любовь которая превратилась в зомби. он хочет ее спасти и бла-бла. Я думаю тебе не надо объяснений.
    5)Проработать героя- добавить переживания. эмоции.
    7) Можно сделать ситуации, где нужно сделать выбор. и этот выбор будет решающим в судьбе героя.

    Спасибо за комментарий. :)
    2) На счет этого уже думал. В ординаторской,та женщина с перегрызанным горлом потом оживёт,также как и охранник.
    На старых локациях будут появляться зомбаки.
    3)Монстры будут добавляться по ходу игры.. :mad:
    4)Что то типо этого можно замутить.
    5) Не знаю получится ли это у меня. :unsure:
    7)Возможно,если понадобится
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 7 мес. назад #73989

    • I_LORD
    • I_LORD аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • ;)
    • Сообщений: 775
    • Спасибо получено: 728
    • Проект месяца 2 местоПаладинРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПроект года 2 местоПроект месяца 3 место
    Скоро выйдет в свет 2 глава,разработка идёт полным ходом,а пока хочу продемонстрировать новые скрины
    и список изменений,которые ждут вас в новой демке:
    1)Будет изменено название на Мёртвый гость(Mortuus hospes),Также титульник и саундтрек(спасибо darkwork за это)
    2)Проработаны карты,исправлены замечания. Новые спрайты выключателей,фонарика
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
    .
    3) Новые виды мобов( на данный момент 3 новых вида)
    4) Новый вид оружия - обрез
    5)Добавлены случайные встречи с монстрами на уже пройденных картах.Трупы - оживают.
    6)Добавлен новый главный герой! Во второй главе мы играем за сестру гг- Киру,которая выживает в самом городе,и их встреча обязательно состоится,но счастливая ли?
    7)В больнице добавлена новая карта-подвал,выйти их которого,можно лишь прорубив проход топором.
    8)Изменены некоторые диалоги и сцены.
    9) Тень стала умнее и живучее.
    10)Через стены
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
    теперь не постреляешь.
    11) Переведены в боёвке названия (мимо и уклон)
    12)Изменен фонарик(его радиус и эффект) Спасибо Jas6666
    13)Изменено управление на стрелочки
    и это не полный список изменений!
    Примерная дата выхода 2 главы 26-30 сентября.
    Скрины
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: darkwork, Jas6666, yuryol, TheMaximGames

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 6 мес. назад #74156

    • I_LORD
    • I_LORD аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • ;)
    • Сообщений: 775
    • Спасибо получено: 728
    • Проект месяца 2 местоПаладинРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПроект года 2 местоПроект месяца 3 место
    Дорогие друзья! Добавлена 2 глава, в которой вам предстоит играть за сестру главного героя- Киру.
    Удачного времяпровождения! ;) Ссылка тут
    ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

    Проходить стоит сначала (даже если у вас есть сохранение).
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: darkwork, yuryol, TheMaximGames

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 6 мес. назад #74197

    • yuryol
    • yuryol аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Сообщений: 1704
    • Спасибо получено: 2729
    • КомпозиторУчительПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсов3 место ГотвОратор1 место в Готв2 место
    Прошел демку, в принципе понравилось, сражения с боссами довольно эпичные:)
    Несколько придирок:
    - звук при сохранении очень раздражает,
    - аптечки восстанавливают 25 здоровья, но у героев даже на 3ем уровне всего 17 здоровья. Может ложить на уровнях только малые аптечки?
    - когда в первый раз появляется тень и мы идем за ним, то всё это - кат-сценка. Может лучше дать нам возможость самим идти за тенью? То есть появляется тень, мы идет до нее, как только дошли то тень телепортируется в другое место и мы снова идем до нее. Получится намного интереснее, чем просто смотреть ролик.
    - собаки меня покусали, но девушка все-равно не заметила укусов, в отличии от своего мужа :laugh:
    - самое большое разочарование - вставка этой девушки с дочкой. Какая-то копирка с ходячих получается. Сначала я думал что игра будет типичной игрой про зомбаков. Затем увидев тень я обрадовался что что-то оригинальное намечается. Теперь же я снова вижу типичную игру про зомбаков. Ощущение, что играл в какую-то фанатскую поделку по мотивам его любимого сериальчика. Интерес к "что же дальше будет" как-то сразу пропал. Надеюсь игра будет все-таки про тень, а нне скатится в "ходячую" санта-барбару с кучей диалогов и персонажей, которые выживают.
    В итоге демка мне хоть и понравилась, но довольно сильно разочаровала. Играть в следующие обновления буду, но без особо энтузиазма :unsure:
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: I_LORD, MaltonTheWarrior, Dizzy

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 6 мес. назад #74218

    • I_LORD
    • I_LORD аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • ;)
    • Сообщений: 775
    • Спасибо получено: 728
    • Проект месяца 2 местоПаладинРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПроект года 2 местоПроект месяца 3 место
    Спасибо тебе,yuryol,хоть ты один что-то написал! А то народ на сайте вообще не интересуется моим проектом,то ли жанр не тот то ли ещё что..хз. :unsure:
    - звук при сохранении очень раздражает,
    Исправлю!
    - аптечки восстанавливают 25 здоровья, но у героев даже на 3ем уровне всего 17 здоровья. Может ложить на уровнях только малые аптечки?
    Возможно ты прав,но я их добавил для разнообразия..а то одни и те же аптечки находишь..приедается. На следующей карте у меня магазин,где можно будет прикупить шмот,который добавляет ЖЗ,будет больше двадцати. А на начальных может и уберу.
    собаки меня покусали, но девушка все-равно не заметила укусов, в отличии от своего мужа
    Блин,даже не знаю,что и ответить.. :laugh:
    самое большое разочарование - вставка этой девушки с дочкой. Какая-то копирка с ходячих получается.
    Тогда делать,что вообще выживших нет что-ли? Я уже не знаю... :unsure:
    Надеюсь игра будет все-таки про тень, а нне скатится в "ходячую" санта-барбару с кучей диалогов и персонажей, которые выживают.
    Не превратится! Осталась одна глава( лаборатория) Там раскроется сюжет и надо будет всех "наказать".
    И мы наконец узнаем,Кем тень была при жизни.
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: yuryol

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 6 мес. назад #74221

    • yuryol
    • yuryol аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Сообщений: 1704
    • Спасибо получено: 2729
    • КомпозиторУчительПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсов3 место ГотвОратор1 место в Готв2 место
    Да, кстати, забыл в прошлом сообщении спросить зачем деньги-то, теперь понятно :)
    Про выживших - делай так, как считаешь нужным, это ведь не недостаток игры, а чисто вкусовщина, меня раздражает просто сериал про ходячих и шумиха вокруг него, которая к счастью уже подутихла. Да и зомби-тематику я не люблю, очень уж она шаблонная.
    На счет того, что глава одна - это хорошо, игра не успеет надоесть. Да и у тебя будет завершенный хороший проект, что большой плюс для новичка :)
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: darkwork, I_LORD

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 6 мес. назад #74222

    • I_LORD
    • I_LORD аватар
    • Вне сайта
    • Светлый дракон
    • ;)
    • Сообщений: 775
    • Спасибо получено: 728
    • Проект месяца 2 местоПаладинРазработчикПроект месяца 1 местоВетеранОраторПроект года 2 местоПроект месяца 3 место
    На счет того, что глава одна - это хорошо, игра не успеет надоесть. Да и у тебя будет завершенный хороший проект, что большой плюс для новичка :)

    Решил не растягивать проект,это же не очередная рпг-ха с длинным сюжетом. ;)
    На счёт новичка...видишь ли..моим хобби является Rpg Maker уже лет 5-6,точно не скажу,но завершенных проектов так и нет. :cry: :wall:
    Возможно этот будет первым :P
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: darkwork, yuryol

    Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 6 мес. назад #74690

    • yuryol
    • yuryol аватар
    • Вне сайта
    • Архитектор Миров
    • Сообщений: 1704
    • Спасибо получено: 2729
    • КомпозиторУчительПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсов3 место ГотвОратор1 место в Готв2 место
    Когда обновление? Если че - мы ждем :laugh: может это послужит дополнительным стимулом :)
    Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от DeadElf79.
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: I_LORD
    • Страница:
    • 1
    • 2
    • 3
    Модераторы: Lis
    Время создания страницы: 0.329 секунд