Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Mortuus Hospes(Зловещая тень)

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 6 мес. назад #74701

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоОраторПаладинРазработчик
yuryol пишет:
Когда обновление? Если че - мы ждем :laugh: может это послужит дополнительным стимулом :)
Спасибо! Обнова будет,но не скоро. Времени сейчас почти совсем нет. Сессия,работа и все такое. Но проект не заброшу :)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: soulshard

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 6 мес. назад #74704

  • soulshard
  • soulshard аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 64
Времени сейчас почти у всех нет.. :(
Только летом, более-менее активно обновлялись топики.. сейчас 1-2 сообщения в день хоть где-то это уже хорошо)

Однако не стоит падать духом) главное чтобы самим авторам не надоело то, что они делают... а уж фаны.. фаны всегда дождутся) B)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #74729

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоОраторПаладинРазработчик
Скоро выйдет в свет новая версия проекта и вот список изменений:

- Убрана ролевая система( статус,опыт,уровень и т.д.)
- Теперь 2 отдельных истории( история Марка и история Киры. Выбор делаете в начале игры)
- Новые виды врагов,боссов. Боссам добавлен Enemy Boss Bar (полоска жизней внизу экрана)
- Аптечки и прочее теперь используются простым нажатием одной кнопки ( не надо выбирать на кого использовать)
- На первых уровнях убраны средние аптечки, добавлены патроны.
- Появился магазин! Теперь доступно новое оружие, патроны, а после моя с Мутантом, станет доступна "Доза",
увеличивающая Жизни на 1 ед. ( все таки кач есть :),но только жизни)
- Наконец вы узнаете кто такой Тёмный. (История из его детства)
- И многое другое...

Новые скриншотики:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310, MaltonTheWarrior, Dizzy

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #74755

  • soulshard
  • soulshard аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 64
На первом и последнем скриншоте тратуарная плитка - кирпичи стены здания :cheer:
Ну чтож, а у меня речка с дном из тайла скалы.. у всех свое видение графики :blush:

Надеюсь придираться не будут)

И раз уж ролевую систему убрал, то и
Жанр: Ужасы,ABS,Rpg
тоже следует изменить и убрать..)

А вообще это странно, делать что-то НЕ РПГ на движке, предназначенным ДЛЯ РПГ...
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от soulshard.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #74760

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоОраторПаладинРазработчик
soulshard пишет:
На первом и последнем скриншоте тратуарная плитка - кирпичи стены здания :cheer:
Ну чтож, а у меня речка с дном из тайла скалы.. у всех свое видение графики :blush:

Надеюсь придираться не будут)

И раз уж ролевую систему убрал, то и
Жанр: Ужасы,ABS,Rpg
тоже следует изменить и убрать..)

А вообще это странно, делать что-то НЕ РПГ на движке, предназначенным ДЛЯ РПГ...

Да не кирпичи стены это... :wall: .Вот
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Жанр прям ща сменю, ты прав :)
Да нефига не странно! Возможности Rpg Maker очень ВЕЛИКИ!!!! :whistle:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от I_LORD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, MaltonTheWarrior, peter8031983

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #74872

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоОраторПаладинРазработчик
Шапка темы обновлена,выложена новая версия игры 0.5
История Марка завершена на 100%
История Киры на 40-50 %
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaltonTheWarrior

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #74875

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • ОраторКомпозиторУчительОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса2 место 3 место Готв1 место в Готв
Отличная новость, ближе к ночи поиграю. Радует что это не последнее обновление и игра не настолько короткая как я решил после одного из твоих комментария :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #74876

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоОраторПаладинРазработчик
yuryol пишет:
Отличная новость, ближе к ночи поиграю. Радует что это не последнее обновление и игра не настолько короткая как я решил после одного из твоих комментария :)
Ну если честно где по часу игры за каждую из историй...То есть 2 часа игры обеспеченно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #74910

  • Dizzy
  • Dizzy аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 18
:wall:
Что у меня не так?
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #74919

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоОраторПаладинРазработчик
А Rpg maker ace установлен? У тебя нет стандартного звука Fire2,который есть в Rtp
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от I_LORD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #74925

  • Dizzy
  • Dizzy аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 18
Да Ace установлен на нем же учусь задумки делать.
"нет стандартного звука Fire2,который есть в Rtp"?
И я не смогу поиграть?Все установлено..
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Dizzy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #74928

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Учитель1 место в ГотвВетеранПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПрограммист Ruby3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 место
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, Dizzy

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #74929

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • ОраторКомпозиторУчительОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса2 место 3 место Готв1 место в Готв
Включил,играю :)
- на картинке написано управление. Однако о клавишах "Enter", "Z", "space", которые скипают эту картинку с управлением ни слова :mad:
- если нажать "esc", то вылезет меню прямо поверх картинки. Причем вылезает меню где герой - марк, хотя мы же по идее еще героев не выбирали. Выглядит не очень, поэтому лучше запрети выход в меню во время просмотра кратинки управления
- экран выбора историй. Лично мне больше нравилось бы, если их истории чередовались: уровень с марком, уровень с кирой, уровень с марком и т.д.
- выбрал марка,так как его история полностью. Хотя хотелось бы за киру,а то за марка играл много в прошлых демках.
- вылетела ошибка. Первое открытие игры комом, как говорится :laugh:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- "марк очнулся" как-то незачем,на мой взгляд. Мы и так видим что он очнулся, зачем пояснять очевидные вещи
- в полноэкранном режиме всё норм, но при игре в окошке почему-то верхушки и низ букв съедается. То ли из-за скрипта, то ли из-за шрифта.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- печатка "похоЧе"
- бегающий враг жеский и прикольный,убил меня( а вот собаки раздражают: толстые и половина ударов по ним мимо. В итоге стоишь в углу и тыкаешь клавишу F, что совсем неинтересно
- во время битвы с боссом фпс упало до двух-пяти. В итоге жутко всё тормозит(
- то ли из-за тормозов,то ли так задумано, но тень стал невидимым и бил меня(
- как оказалось - это так и задумано. Несмотря на это и очень сильные тормоза очень легко победил его. Включаешь "турбо-палец" и всаживаешь в тень десяток патронов а он ничего сделать не может :angry:
- в аптеке есть винтиляционная шахта но не пошел туда,1 уровень и так можно пройти :laugh:
- 2 уровень. Музяка круть :whistle:
- враги жесть,нападают толпами,проиграл.
- решил убежать назад в больницу. Хм. Оказалось что это магазин. Не очень это было понятно, я был уверен что раз действие происходило в больнице, то значит ближайшее здание - это больница:unsure:
- продавец похож на главаря группировки "ЩИТ",забыл как зовут B)
- 168 монет. Ух щас затарюсь :mad: К черту детский УЗИ! беру один обрез обрез, один антидот и 93 патрона к обрезу :mad: Вот фиг меня кто убьет :evil:
- всего легко мочу, МЯСО. жаль что локация маленькая :(
- бос крутой,хотя и очень легкий, было бы круто, если зомби появлялись не один раз а несколько. 45 патронов еще осталось, а значит еще с двадцаткой зомби я бы справился :mad:
- сходил в магазин, купил 9 доз и 6 патронов. Ну всё,держите меня семеро :evil:
- а врагов мало,стрелять не в кого почти :(
- 200 денюжек получид,аптечек навалом, поэтому купил 82 патрона и 5 доз,а знаичт мое здоровье теперь аж 29 единицы :angry: Кстати интересно как торговля у этого парня идет, ведь кроме меня у него никто не закупается. Да и на что он деньги свои тратит, у него ведь всё есть :unsure:
- забыл что я в "вещах" галвного меню а не меню кнопки N, в итоге нечаянно использовал аптечку когда у меня было всё здоровье:(
- "левая комната в правом крыле кишит зомби, значит там есть что-то интересное!" - подумал я. перестреляв всех зомби и потратив чуть больше 20 патронов, я обнаружил в этой комнате... 20 патронов :( И зачем тогда я мучался? более того - если зайти в эту комнату снова, то все зомби опять появятся. А вот патроны - нет :unsure:
- на второй этаж нельзя идти без огнетушителя. Вспомнил что видел его в лабаротории, пошел туда,но его взять нельзя :unsure:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- оказалось что огнетушитель можно взять в другом месте. А это в лаборатории сломался видимо или герою было впадлу тащить с собой :unsure:
- оснастил огнетушителем героя, но зайти на второй этаж все-равно не смог. И стрелял огнетушителем, и так заходил но нет,на второй этаж попасть не смоге.
- шастал 10 минут, но так и не понял как заходить на второй этаж :unsure: Вышел.
Итоги: хорошая игрушка, врагов интересно убивать,в отличии от 90% игр на мейкере с экшн-боёвкой.
Недостатки:
- сюжетная линия не цепляет, очень уж предсказуемая, но в подобных играх она не так уж и важна в принципе. Другое дело что сюжетные вставки занимают половину времени игры.
- арсенал не сбалансированный, обрез заметно лучше всего остального. Пробовал узи - он намного слабее на мой взгляд.
- не люблю меню данной боёвки. Например вроде как "быстрый доступ" к аптечкам, но в итоге гораздо проще и безопаснее нажать паузу и пополнить здоровье из меню чем искать клавишу H. Еще одна деталь: ДЕВЯТЬ слотов для предметов. На деле используется только четыре из них.
В остальном всё круть, удачи :)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от yuryol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, MaltonTheWarrior, Dizzy

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #74966

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоОраторПаладинРазработчик
Спасибо большое за такое большое описание :)

- на картинке написано управление. Однако о клавишах "Enter", "Z", "space", которые скипают эту картинку с управлением ни слова :mad:
- если нажать "esc", то вылезет меню прямо поверх картинки. Причем вылезает меню где герой - марк, хотя мы же по идее еще героев не выбирали. Выглядит не очень, поэтому лучше запрети выход в меню во время просмотра кратинки управления
Ну так догадаться, я думаю,что надо нажать Enter не сложно :) Что меню вылазит,косяк конечно!
- экран выбора историй. Лично мне больше нравилось бы, если их истории чередовались: уровень с марком, уровень с кирой, уровень с марком и т.д.
Проблемотично с чередованием историй,на счет вещей...
- печатка "похоЧе"
исправим
- бегающий враг жеский и прикольный,убил меня( а вот собаки раздражают: толстые и половина ударов по ним мимо. В итоге стоишь в углу и тыкаешь клавишу F, что совсем неинтересно
У собак уклонение 25% что ли..можно убавить конечно..
- во время битвы с боссом фпс упало до двух-пяти. В итоге жутко всё тормозит(
Вот это странно...у меня фпс падает только там,где много зомбаков.
- то ли из-за тормозов,то ли так задумано, но тень стал невидимым и бил меня(
- как оказалось - это так и задумано. Несмотря на это и очень сильные тормоза очень легко победил его. Включаешь "турбо-палец" и всаживаешь в тень десяток патронов а он ничего сделать не может :angry:
С этим косяком уже боролся,но видать боёвка такая...ничего не сделаешь.
- в аптеке есть винтиляционная шахта но не пошел туда,1 уровень и так можно пройти :laugh:
А зря! Там топор,который сносит у босса по 25 хп во второй главе,а также доза.
- 2 уровень. Музяка круть :whistle:
- враги жесть,нападают толпами,проиграл.
По одному выцепляй!
- решил убежать назад в больницу. Хм. Оказалось что это магазин. Не очень это было понятно, я был уверен что раз действие происходило в больнице, то значит ближайшее здание - это больница:unsure:
Больница влево если идти по дороге :laugh:
- продавец похож на главаря группировки "ЩИТ",забыл как зовут B)
Тоже вспоминал,где я его видел... :D
- 168 монет. Ух щас затарюсь :mad: К черту детский УЗИ! беру один обрез обрез, один антидот и 93 патрона к обрезу :mad: Вот фиг меня кто убьет :evil:
А вот это тоже зря! У последнего босса слабость к узи,да и вообще узи бьет дальше раза в два,чем обрез,да и быстрее..
- всего легко мочу, МЯСО. жаль что локация маленькая :(
- бос крутой,хотя и очень легкий, было бы круто, если зомби появлялись не один раз а несколько. 45 патронов еще осталось, а значит еще с двадцаткой зомби я бы справился :mad:
Так и хотел,чтобы несколько раз появлялись...но опять же боёвка...не работает там фишка одна с переключателями,поэтому не получилось.
- 200 денюжек получид,аптечек навалом, поэтому купил 82 патрона и 5 доз,а знаичт мое здоровье теперь аж 29 единицы :angry: Кстати интересно как торговля у этого парня идет, ведь кроме меня у него никто не закупается. Да и на что он деньги свои тратит, у него ведь всё есть :unsure:
Как ты умудрился много аптечек накопить,не пойму? У меня они только отлетали :wall: Ну магазин то нужен был :)
- "левая комната в правом крыле кишит зомби, значит там есть что-то интересное!" - подумал я. перестреляв всех зомби и потратив чуть больше 20 патронов, я обнаружил в этой комнате... 20 патронов :( И зачем тогда я мучался? более того - если зайти в эту комнату снова, то все зомби опять появятся. А вот патроны - нет :unsure:
А это специально было так задумано...Чтобы патроны потратить :mad:
- на второй этаж нельзя идти без огнетушителя. Вспомнил что видел его в лабаротории, пошел туда,но его взять нельзя :unsure:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- оказалось что огнетушитель можно взять в другом месте. А это в лаборатории сломался видимо или герою было впадлу тащить с собой :unsure:
- оснастил огнетушителем героя, но зайти на второй этаж все-равно не смог. И стрелял огнетушителем, и так заходил но нет,на второй этаж попасть не смоге.
- шастал 10 минут, но так и не понял как заходить на второй этаж :unsure: Вышел.
Там косяки в конце капец...вчера тестил заново. Огонь на лестнице должен быть,его не видно...,с боссами в конце тоже косяки..надо подшаманить и новую версию выложить.
В остальном всё круть, удачи :)
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #75087

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоОраторПаладинРазработчик
Версия 0.6

Список изменений:
- Там где показано управление,теперь нет доступа в меню
- Убрал фразу " Марк очнулся"
- Добавлен спрайт огнетушителя,когда его используешь. Сам огнетушитель теперь висит на стене в той же комнате.
- Огонь на лестнице в лаборатории теперь видим и его можно затушить.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- Исправлены косяки на боссах в конце.Выбор в ответе влияет на концовку,там их две!
- Заменены картинки в конце после босса,добавлен новый трек.
По сюжетной линии ничего не изменилось и не добавилось! Просто исправлены баги.

Скачать:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Размер: 37,2 МБ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #75317

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Что я могу сказать? Это довольно не плохой Инди-хоррор в который мне удалось поиграть. Надеюсь автор сможет преподнести в этот получившийся мир больше сюрпризов.
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Arrakttur96G.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #75321

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Поиграл. Теперь по порядку.

Глава 1
В больнице полез в вентиляцию, дошел до ординаторской, очень понравилось как труп девушки которую только что ел доктор вскочил и набросился на меня. Ожидал что охранник внизу тоже встанет, но нет, слегка расстроился.
Шкаф из которого вывалился скелет очень удивил, так же был удивлен реплике героя по поводу того что отключился свет, я уже привык что в таких играх если свет отключается в подобных моментах, то это автор игры не досмотрел. Таки полез в вентиляцию в мед комнате, попал в подвал с какой-то статуей. Нашел топор, но в этом подвале было много врагов, ужасно темно и по этому все патроны которые у меня были (а их было к тому моменту целых 2) я выпустил куда-то в темноту, так и не попав ни по кому. Больше не пошёл в подвал. Когда дрался с тенью игра очень подтормаживала (вообще показалось что это из-за освещения), а пройти босса удалось только с 3 раза.

Глава 2
Ура! Теперь нам больше не придется лазить по темным коридорам с фонариком. Торговец по началу показался плохим парнем, жаль что ему нельзя пустить пулю в лоб и забрать все его имущество. Всю первую главу я думал "Когда же нам понадобятся деньги и если нам правда придется покупать оружие то хватит ли нам на это дело?" Оказалось хватит, торговец готов расстаться с дробовиком всего за 70 монет. Явно продешевил, т.к. дробовик мне понравился больше УЗИ, а стоит он дешевле. Да и на патроны ещё хватило. Последние гроши спустил на бинт, аптечек у меня хватает, а вот бинта маловато. Между прочим мне не понравилось что кровотечение накладывается так часто и более того я был возмущен тем, что аптечки не помогают от кровотечения, то есть если ты даже использовал аптечку то следом за ней все равно приходится использовать бинт.

Немного мыслей Волка касательно этой темы.
Вообще я удивлен что в последнее время разработчики смотрят на аптечку не как на ящичек содержащий в себе различные медикаменты первой необходимости, а расценивают его исключительно как некий квадратный предмет с изображенным на нем крестом, "съедая" (я бы именно так это назвал) который герой восполняет себе здоровье. Особенно удивляет в играх наличие больших, малых и средних аптечек. Ну неужели в малую медикаментов не доложили? А с большой тогда что? Ребят, ну это же вам не зелье, которое можно сильным/слабым делать, это аптечка, ни больше ни меньше. И да, бинт есть в каждой аптечке.

Продолжаем. Идя по улице никаких проблем не было (Ну ещё бы, ведь у меня в руках дробовик). Надеялся что дадут исследовать город, но нет. Идти можно только вперед. Дошёл до второго босса. В отличие от тени тгра не подтормаживала и это очень хорошо. Когда у босса осталось мало хп появились какие-то шипы и прихвостни, очень понравилось, надеюсь что в будущем меня ждет ещё много интересных боссов (Забегаю вперед. К сожалению ожидания не были оправданы). Вот мы и в лаборатории. Ага! Снова эта тень, выходит не убили мы её. Исследую здание лаборатории я все удивлялся, почему света нет вообще ни в одном доме? Причем проблема явно не с электричеством, он просто везде оказывается отключенным, почему так?
Дальше ничего интересного. Долго искал что нужно сделать дальше что бы пройти. Нашел огнетушитель. В комнате с большим количеством зомби не стал делать ничего, просто вышел. Ещё чего, патроны на них тратить. Нашел отца и Киру. Сначала мне выдало плохую концовку, а так же мне показалось что с музыкой автор слегка хватил лишку, т.к. эпичность просто зашкаливает. Загружаемся, хорошая концовка. Что? Опять эта скучная история? Ну хотя бы теперь музыка менее эпичная. "И стало им жить веселее" в финальных титрах слегка удивило.

Глава за Киру. Опять эти темные коридоры. Все, хватит с меня темных коридоров. Выключил.

Подведем итоги. Игра определенно понравилась, потраченного на неё времени не жалею. Ругать игру не буду, но и похвалить тут не за что. Разве что отмечу, что не смотря на ужасно банальный сюжет, реализована игра очень хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, MaltonTheWarrior, Dizzy

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 5 мес. назад #75342

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоОраторПаладинРазработчик
Волк,большое спасибо за отзыв! :)
Ожидал что охранник внизу тоже встанет, но нет, слегка расстроился.
Ну так потом бродит по коридору,уже зомбаком.
Таки полез в вентиляцию в мед комнате, попал в подвал с какой-то статуей. Нашел топор, но в этом подвале было много врагов, ужасно темно и по этому все патроны которые у меня были (а их было к тому моменту целых 2) я выпустил куда-то в темноту, так и не попав ни по кому. Больше не пошёл в подвал.
Там внизу есть рубильник,возле двери,который вкл свет.Ещё там есть "доза". Потом тем топором выносишь дверь и выбираешься на 1 этаж.
Когда дрался с тенью игра очень подтормаживала (вообще показалось что это из-за освещения), а пройти босса удалось только с 3 раза.
Почему у вас подтормаживает не пойму :unsure:
Между прочим мне не понравилось что кровотечение накладывается так часто и более того я был возмущен тем, что аптечки не помогают от кровотечения, то есть если ты даже использовал аптечку то следом за ней все равно приходится использовать бинт.
Логически ты прав,почему-то на задумывался об этом. :blink:
Глава за Киру. Опять эти темные коридоры.
Ну без темноты вся атмосфера теряется! Нет того напряжения... :blush:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от I_LORD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 3 мес. назад #76698

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • ВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоОраторПаладинРазработчик
В начале нового года планирую завершить этот проект,сейчас в процессе доработки сценария Киры :whistle: . После долгой паузы наконец то взял себя в руки, прошел заново свой же проект и начал творить! :)
Новые скрины:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

P.S.Желаю всем не забрасывать в новом году свои проекты,а продолжить их делать с более мощным вдохновлением!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: TheMaximGames, Dizzy, peter8031983

Mortuus Hospes(Зловещая тень) 9 года 3 мес. назад #76706

  • Dizzy
  • Dizzy аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 18
Титульник с музыкой отличный) Особенно пробирает жуть, когда слышишь смех ребенка.
Круто пугает в комнате 2й замби, который неожиданно вскакивает.Не сразу понимаешь,что он тебя кусает.
Захвтывает,за героя переживаешь и пугаешся там, где надо.
Доставляют негодование моменты,когда умираешь не успев среагировать на врага и игра заканчивается.Немного напоминиет Резидент,но это отлично))
Успехов.С радостью жду еще. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: darkwork, I_LORD
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.291 секунд