Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Новый горизонт

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 11 мес. назад #60654

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Художник2 место Организатор конкурсовПисатель3 местоПаладинОраторПобедитель конкурсаУчительПисатель 2 место
Ну, круто. Хотя на моей памяти не вылетало. Имя имхо уже менять поздновато. Но охота послушать, какие пафосные имена ты придумал своему седовласику)))
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 11 мес. назад #60655

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • РазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место3 место2 место ХудожникКомпозиторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
никаких не придумал. Сначало хотел узнать нужно ли менять)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 11 мес. назад #60656

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 2 местоУчительВетеранОрганизатор конкурсов3 местоПроект месяца 1 местоПрограммист RubyПисатель 3 место1 место в Готв
тут недалеко был скрипт для генерации имен, если что.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 11 мес. назад #60657

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • РазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место3 место2 место ХудожникКомпозиторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
помню помню. Если припрет, обязательно воспользуюсь)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 10 мес. назад #60685

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • ВетеранПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаУчитель2 место ГотвПроект месяца 1 местоКоммерсантПобедитель Сбитой кодировки3 место
Мара, все уже привыкли, наверно, менять не стоит :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 10 мес. назад #60686

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • РазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место3 место2 место ХудожникКомпозиторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
окей. Сам уже привык:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 10 мес. назад #60702

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Итак, меня долго упрашивали посмотреть этот проект) Мастер саморекламы таки заставил меня это сделать. Ну-с, посмотрим, что сий автор может предложить общественности. Начну без обычных для меня лирических отступлений, ибо лениво.

Начинаем игру. Первое же, что бросается в глаза - прямо-таки кардинальное отсутствие музыки на титульнике) Обычно она там бывает. Но если нет, то не так страшно. Хотя...

Начинаем. Какие-то люди ставят опыты над шариком. Надо заметить, что недра земли выглядят скорее как банальная пещера. Причем - пустоватая пещера.

Ага, вытащили шар... Он оказался сердцем планеты и после его экстракции планета развалилась на мелкие кусочки. Окей, окей...

...

...

...

Wait, WHAT?!!!!!!

Что-что-что-что-что?!!!!!! Я не ослышался? Мои глаза не издеваются надо мной и не барахлят? Тогда... :blink:

Где-то я это уже видел)))) Довольно давно. И не просто видел, а даже работал над этим. И называлась эта игра... ЛоД. Иначе говоря, Легенда о Дряньке.

Дряяяянечка, Дрянечка. А вдруг это никогда не кончается?

Мрачное пророчество аськи АннТенны сбылось. Это действительно не кончилось. Мало того - это продолжается.

И вот, пока в самой игре корабли бороздят просторы вселенной, я несколько в недоумении.

В намеренный плагиат я не верю - слишком известное произведение Дрянька. А это значит, что получился забавный казус. Схожая идея, но с иным исполнением. Эх, надо было почитать ответы в теме игры)))

Ну ладно, продолжаем)

Окей... СТОП! Мара... ты... получился в результате живодерских экспериментов?????!!!!!! Вивисекция тебя раздери, из какого же несчастного зверя ты вылупился?....

Хаха... глюки, странные ракурсы камеры и кровавая расчелененка. Игра начинается очень перспективно.... СТОП!!! Этот смех... Это случайно не смех злодея из бобового королевства в Mario&Luigi: Superstar Saga?... Уж больно похоже. Если это так, то он убивает всякую серьезность момента и действие выглядит просто фарсом :side:

Итак, мы на корабле. Свучит сигнал сорок-пять-секунд-подъем и заспанная братва отправляется служить родине.

Все бы хорошо, но я понятия не имею, где расположен этот тренировочный отсек. Так что пришлось рандомно тыркаться в разные двери. Ты бы хоть указатели поставил.

В тренировочном отсеке герои заняли места за стульями и, судя по значкам сверху, начали активно облучаться.

Так, тренировка. Сама локация пустовата, хотя летающие кубики создают неплохой эффект. Так, только что это за выражения? "Вот блин" - это так принято обращаться к тренирующимся по уставу?

О, а вот битва между двумя командами сделана весьма неплохо. Только вот диалоги подкачали. Я перед боем загадал несколько фраз. И каждую из них сказал кто-то из героев. Это стандартные штампанутые фразы для боев, которые можно встретить в любом экшен-аниме и проч. Все-таки советую что-нибудь сделать с ними.

Герои закончили облучаться, а командир беседует с Лизой. Кстати, ее фейс похож на мальчика. И широкоплечие доспехи добавляют эффекта. Хм... Кстати - "Ты больше не учавствуешь в высадках" - ошибочка.

Хахахахахахаха!!!! После того, как Люк оскорбил Мару они начали смешно прыгать по комнате)))) Это была только пара прыжков, но выглядит весьма забавно)))

Так, мелодраматические эпизоды, затем нас всех отправляют нести разумное, доброе и вечное на другую планету.

Ага... Лиза чуть не спалила всю аппаратуру. Неплохо организована работа на флоте, если какую-то недоучку отправляют работать с деликатной аппаратурой когда бойцы отправляются на высадку на враждебную территорию. Браво, командир, ваша дочурка делает успехи.

Хахаха... Мара пытается войти в контакт с гигантской стрекозой. Не думаю, что там получится конструктивный диалог. В общем, я оказался прав.

Кстати. После схватки с драконом однопартийцы Мары ушли не во вход в пещеру, а прошли сквозь стену. Надо бы поработать над этим)))

Так, пещера, мальчикодевочки, бегающие для пипи на другую планету, таинственные люки и двери, разъяренные тролли и реки в пещере. Кстати, деревяшка эта плывет так, будто у нее сзади подвешен моторный двиатель)))

Найдя веревку в совершенно случайном месте (как она там оказалась???? на это ответ не дается).

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что
это
за
издевательство????

Мини-игра с прыжками с помощью клонов. Идея вроде бы неплохая. Да и выглядит неплохо. Один минус - это сделать нереально. Во-первых нужно нажимать на пробел с ювелирной точностью, иначе просто не долетишь. ДАЖЕ если ты попал все семь раз тютелька-в-тютельку, то после этого нужно еще и сдвинуться влево чтобы попасть на уступ. А до него из центра локации довольно далеко. Плюс игра не всегда вовремя реагирует на пробел. Временами я давлю на кнопку, а герой не прыгает. ППЦ!!!!

Автор еще в чате написал, что, мол, можно эту игру пропустить. Как это сделать? Очень просто - тебя спрашивают - попробовать еще? Нужно для пропуска нажать "нет". Насколько неочевиднее можно было это сделать? Еще одно гениальное предложение автора - зажать пробел и тогда он будет прыгать вовремя... Угу. Логика мини-игры в том, чтобы в нужное время нажимать кнопки. Какой лучший способ пройти мини-игру? ЗАЖАТЬ ПРОБЕЛ! Супер. Дальше!

В итоге лунатики от этого устали еще больше, чем сам герой, выполнявший эти трюки. И нам захотелось сделать с автором то же самое, что Люк сделал с командой корабля... Но забудем об этом...

Героя кусают и у него начинаются глюки.

Тааааак... Вокальчик пошел. Я это уже говорил в отзыве об игре Цербера, повторять не буду. Теперь вижу, откуда ноги растут у этого явления)))

ОЙ! В воспоминаниях фейс Мары выглядит так, будто его отрубленная голова висит в воздухе.
Так, стоп. это случайно не штампанутая сцена из анимешек про школу и ОЯШей?!.... С переводным студентом и.т.п.?... Мара, I AM DISSAPOINT!!!!

Кстати, почему стулья в классе выглядят больше самих школьников? Слушать одну и ту же песню много раз подряд уже начинает надоедать.

Ыыыыыыыы..... эти сцены в школе. Убейте меня, я это смотреть не хочу. Так мало того, я не могу быстро просмотреть все это, нажимая на пробел. Игра ЗАСТАВЛЯЕТ меня читать все сообщения Т-Т Только отрубленная голова Мары внушает оптимизьмъ.

Так, стоп - только что у нас была школа, а в следующей сцене мы в дремучем лесу?... 0_о

Ёллллллкииииииии......... Это все смотреееетььььььь.... под этууууу муууузыыыыкуууууу.

... Класс - это гениально. Начинает земля трястись. И Мара говорит, мол, не бойся, это всего лишь землетрясение - нам ничего не грозит... Ээээ.... :blink: :blink: :blink:

АВТОР, ТЫ СЕРЬЕЗНО?!!!! ARE YOU EVEN TRYING?!!!!

Нет, я понимаю он сказал бы это, если бы он знал, что их спасут. Но он был таким же офигевшим, как и его подружка, когда их телепортировали. Тогда что это было? Начинается землетрясение, а ГГ говорит, что это все фигня и ничего страшного. Обычное дело, не обращай внимания. Нет, серьезно?!!!

Окей, дальнейшая сценка. Подружка, оказывается - лузер и драться совсем не умеет. Кстати, знаешь - ее совсем не жалко. Предыдущие штампованные сцены меня так начали раздражить вкупе с музыкой, что я даже рад был, что ее прибили - это значит, что воспоминания скоро закончатся. Никакой жалости к ней я не испытываю. Конечно, может, я просто раздражен убийственной мини-игрой, но все-таки. Эта героиня просто появилась, пойчаствовала в нескольких сценках и после этого ее убили. И все. Никакой привязанности не могло возникнуть за эти несколько минут.

ХАХАХАХ!!! Эмили застукала изменника с Лизой!))) Сейчас начнется кровопускание! Лунатики под столом.

Окей, глюки закончились. Только один вопрос - КАК Лиза добралась туда? У нее есть карманный телепорт? Она летать умеет? Или тоже может насоздавать тучу клонов и порхать на них? Мде...

Вау... Айлин просто кэп. Говорит очевидные вещи - думаю, об этом на корабле знала каждая собака, кроме Мары и Айлин - настолько это очевидно.

"Пообещай мне. Чтобы я была спокойна за будущее человечества". Стоп, а с каких это пор от Мары зависит будущее человечества? Или я что-то пропустил?

Ыыыыыы, сопливые моменты продолжаются. Я, конечно, не против такого. И даже хорошо, что они есть - ибо романтикой обычно серьезно пренебрегают, когда делают игры на мукере. Но не в таких же количествах?...

УРА! Сопливый момент прервала встреча с аборигенами, которые почему-то понимают язык инопланетян. Но, наверное, этому будет объяснение. Надеюсь.

Хм... Мне не кажется, или романтическая музыка на залитом кровью и усыпанном трупаками корабле звучит как-то... дико? Надо сменить. Надо сказать, кстати, что командир не так сильно расстроился, узнав, что Лиза, возможно, погибла. Хех.

На этом сие произведение заканчивается.

Итак что можно сказать об этом? Умолчим про схожесть с Дрянькой. Игра начинается... ну, не то, чтобы за радость, но вполне нормально. А вот начиная со второй главы начинается уже за упокой. ППЦ, надо сказать. После несчастной мини-игры все пошло наперекосяк. Зачем нужны были эти жутко затянутые воспоминания с насильственным прочтением и кучей штампов романтического школьного аниме? Мало того - вся романтическая линия выглядит одновременно спешащей неизвестно куда и одновременно затянутой до ужасания. Сами воспоминания проносятся очень быстро - тут они только встретились, а затем уже любоффь. Но при этом это еще и затянуто невозможностью нажатия пробела и всем остальным. И опять же, штампы. Жуть, надо сказать.

А теперь о другом. Маппинг в проекте сделан неплохо. В лесу он мне понравился, а вот в пещере пустовато. Диалои выполнены сносно, хотя избитые фразы встречаются там довольно часто. А вот сценки сделаны добротно - тут ничего не скажешь. Музыка тоже неплохая - за исключением вокального трека.

Итак, что мы имеем? Начинается довольно бодренько, но затем все скатывается в пучину затянутого мелодраматического бреда. Я не говорю, что это плохо. Просто этого слишком много. И даже сцена залитого кровью корабля в конце не меняет положения. С этим надо что-то делать. Все-таки должен быть баланс, иначе... (((( печально выйдет. И еще - я к новеллам привыкший и меня не смущает отсутствие действия или битв или чего-нибудь еще. Но есть и другие люди. Меня, помню, ругали в ДА 2 за затянутые статичные сцены - вот только я их хоть как-то разбавлял битвами и действием. А у тебя единственный выбор - делать побольше сцен с действием. Таким, как было во время тренировки, или сражения с драконом. А если таких сцен будем мало, то целевая аудитория резко может сократиться. По себе знаю.

Но все-таки я не стану оценивать проект негативно. Вовсе нет! Да, там есть что исправить. НО! Сюжет пока и его завязка достаточно интересная, сценки с экшеном сделаны добротно, музыка приятная. Так что потенциал очень хороший. Только не переборщи с романтикой, иначе будет полная труба. Так что удачи.

Засим все! Лунатики откланиваются и отправляются восовяси. А автору они желают успехов в творческом пути. Старт есть и довольно неплохой. А ошибки можно исправить!)))

That's all, folks!
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Sn@ke.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaraMonster

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 10 мес. назад #60703

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • 3 местоУчительПаладинВетеранОраторПрограммист RubyОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 3 место
*Пещерный вырубает топором на стене*
"Снейку свои игры не показывать"
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 10 мес. назад #60704

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Сбитая кодировка3 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место3 место ГотвОрганизатор конкурсовПисатель 3 местоПроект месяца 1 место2 место
caveman пишет:
*Пещерный вырубает топором на стене*
"Снейку свои игры не показывать"
:)
Я, наоборот, свои всегда буду показывать. Ибо такой порции ржача над самим собой, какую может предоставить его обзор, я всегда заслуживаю :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 10 мес. назад #60710

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • РазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место3 место2 место ХудожникКомпозиторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Такс.
Титульник. Не подобрал пока музычку.
Дрянька, Дрянька... Эх так и не доиграл)) Дошёл тока до Петрика)
Нет, я изначально человек)) Там же написано, что сначала люди ставили экперименты над животными, а после и на людях.
На счёт смеха, не знаю откуда он) Возможно из Марио. Хз.
На счёт тренировочного отсека. Ну до первого этажа я думаю не трудно добраться, а там шастают солдатики. Один из них говорит где оно находится.

"Вот блин" Ну они вроде бы как сверстники, Крис вообще однокласник Мары. Поэтому общаются норм.

Штампанутые фразы, подумаем.
Лиза, да вроде на девушку похожа. Такая и останется)

Лиза чуть не спалила аппаратуру - ну она стажёр, под руководством Анны обучается.


После драки с Драконом, уход в пещеру через стену - блин исправлял вроде. Посмотрю.

Для деревяшки лень было делать анимацию гребли.(

Ну про мини игру уже говорил что исправлю. Её ещё не кто не прошёл.
Блин, уходить надо. Потом допишу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 10 мес. назад #60711

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • 3 местоУчительПаладинВетеранОраторПрограммист RubyОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 3 место
*Пещерный вырубает топором на стене*
"Снейку свои игры не показывать"
Я, наоборот, свои всегда буду показывать. Ибо такой порции ржача над самим собой, какую может предоставить его обзор, я всегда заслуживаю



демки уже слишком длинные, чтобы писать обзоры, а так, пожалста)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 10 мес. назад #60714

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Нет, я изначально человек)) Там же написано, что сначала люди ставили экперименты над животными, а после и на людях.

Я это понимаю))) Просто послушай сам, что ты там написал:

"Чтобы защитить себя в просторах космоса, люди начали экспериментировать над животными. Вводили в их тела энергию, извлеченную из камня. В итоге был создан отряд носителей, наделенных различными способностями. И один из них я, Марат, но все зовут меня Мара."

Где ты там хоть слово про людей сказал))) Логика повествования идет так - эксперименты над животными - и в ходе этих экспериментов появились носители))) То есть носители сделаны из животных, исходя из этого предложения))) :side:

Просто неудачно построенные предложения) Измени их и все будет ок)))

Смех, кстати, вроде бы из FF6. По крайней мере он называется kefka в списке SE.

Насчет стажеров - эй, эта высадка, в которой жизни десантников подвергаются риску - и уже были прецеденты смерти десантников. И как связиста для них посылают девченку-стажера, которая не умеет обращаться с аппаратурой и чуть ее не спалила? Странно, однако))) :silly:

Стоп, а ты сам-то хоть пробовал мини-игру проходить?!!!!)))) :side:
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaraMonster

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 10 мес. назад #60722

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • РазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место3 место2 место ХудожникКомпозиторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
По поводу зажатия кнопки действия в мини игре. Это я написал к тому, что её реально пройти. То что это правильно с моей стороны я не писал)))
Отрубленая голова- ну одёжка не подходила в оригинальном фейсе, так что просто стёр её)
Пропускать диалоги нельзя по причине того, что все эти сцены были расчитаны под длительность песни. Она по идее должна кончатся вместе со сценами. Но когда сворачиваешь игру, либо переключаешься меж окнами, то музыка продолжает звучать а сцены останавливаются. Об этом я знал, но пока не знаю как обойти это. Скриптами тут не отделаешься.

Землетрясение, эх , сам в последний раз переигрывал когда и ахренел от написаного. Хотя, на улице землетрясение не страшно. Вот если в здании, то да. Но всё же поправлю.

Про скомканость воспоминаний. Я не хотел затягивать сцены. И никто не жаловался.

Как Лиза оказалась там? Ну когда Мара забрался на верх он скинул верёвку для Криса и Айлин. Она осталась там висеть. Правда я этого не показал. Опять же, Лень было:(((

Будущее человечества - Ну Мара как бы капитан, и он один из тех, от кого зависит будущее человечество.

Эх сопли, сопли. Дальше планируется больше интерактива.

Мне кажется музыка грустной, а не романтичной))


А теперь на последний комент:

Видать когда правил текст, убрал упомянние об эксперементах над людьми(

Анна следит за всем, так что там нет проблем)

Мини игру проходил, правда не так как надо( Я не быстро нажимал. А плавно с небольшой задержкой и получался тот эффект как и при полном зажатии))


Спасиба Горыныч, много ценного.
Каждый раз что то новое находят. Ужас. Уже стока переделки собралось((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 10 мес. назад #60723

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Ну, видишь ли - это все, может быть, и рассчитано под длину песни, но у меня эффект был усугублен. Ибо я пишу отзыв паралельно с игрой))) Так что бгм имеет тенденцию... надоедать мне)))) И хуже всего это с вокальными треками. А в том эпизоде мне быыыыыло что писать))) Но это не значит, что другим было плохо от этого))

А про веревку я совсем забыл. Уж больно меня достала эта мини-игра) Задумка-то хорошая, а вот реализация просто вырубила ее из дробовика. К счастью, это легко исправить))

А работы бояться не стоит) Переделка - это хорошо, если переделка в правильную сторону)

P.S. Горыныч 0_о'''
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Sn@ke.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 4 мес. назад #65991

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • РазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место3 место2 место ХудожникКомпозиторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Прошёл аж год как я бросил асевскую версию горизонта.
Решил залить её. События развиваются немного иначе после высадки.
Боёвка ХАS. боёв мало и они не проработаные, совершенно.
Есть баги некритичные, если найдёте, можете не писать)
Если вдруг кому понадобятся лесные локации, тащите без зазрения совести. Хотя вряд ли кому понадобятся))
Короче вот:
yadi.sk/d/ymqx9JJEDfp9k
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рабочее название "Новый горизонт" 10 года 4 мес. назад #65992

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • РазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место3 место2 место ХудожникКомпозиторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Мда. Игра вылетает)
Чтоб поиграть нужно сделать:
либо удалить скрипт "Khas Awesome Light Effects"
либо закинуть в папку графики вот это yadi.sk/d/Ehw4nnS2Dg3WK
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рабочее название "Новый горизонт" 9 года 11 мес. назад #68878

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • РазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место3 место2 место ХудожникКомпозиторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Свежие скрины:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Рабочее название "Новый горизонт" 9 года 11 мес. назад #68879

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Художник2 место Организатор конкурсовПисатель3 местоПаладинОраторПобедитель конкурсаУчительПисатель 2 место
Это было неожиданно и заставило меня внутренне закричать УРААА! Проект живет!
Мара, наконец-то ты вернулся!
Когда демка будет?
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaraMonster

Рабочее название "Новый горизонт" 9 года 11 мес. назад #68880

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • РазработчикПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место3 место2 место ХудожникКомпозиторПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Проэкт не умирал:) Он жил в моём сердце:)
Как приятно)
Демки не будет. Будет завершённая первая часть горизонта.
Я поделил на две части весь сюжет, как и думал когда то. Плюс урезал сильно.
Где то за месяц я сделал аж 4 микро сценки. Так что ждать ещё долго наверно:(
Хотя нет. Месяц я открывал проэкт и просто смотрел. Не мог собраться начать что то делать.
А сценки где т за неделю или 4 дня сделал.

Качество возможно ухудшится.
Хотя его там и не было:)
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от MaraMonster.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рабочее название "Новый горизонт" 9 года 11 мес. назад #68881

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Художник2 место Организатор конкурсовПисатель3 местоПаладинОраторПобедитель конкурсаУчительПисатель 2 место
Ну, удачи в таком случае. Готова помочь по мелочи. Хорошо, что все же нашел в себе силы взяться за это снова. Надеюсь, это не последний твой проект, а с остальными будет легче))))
Кстати, ты эльфовский чарсетмейкер видел? Он бы тебе пригодился.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.279 секунд