Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Новый горизонт

Новый горизонт 9 года 8 мес. назад #72477

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • Проект месяца 1 местоРазработчик2 место Победитель конкурса3 местоКомпозиторХудожникПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Исполнение на тройку, потому что не было видно перепихона? или как?:)
О_о, комната телепортации. В плане не похож на комнату телепорта или стекло не угодило?:)
Сновидения в самом начале? или во второй главе под песню?
Рад что понравилось. Спасибо что поиграл)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый горизонт 9 года 4 мес. назад #76226

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Итак, я обещал. Давно обещал.

Так давно, что уже не помню когда. Но обещал. Да и автор не даст забыть!

Итак, перед вами второй подход и продолжение моего отзыва на "Новый Горизонт" Марамонстра.

Мы продолжаем нашу повесть про жертву вивисекции Мару.



ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итоги:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Sn@ke.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaraMonster

Новый горизонт 9 года 4 мес. назад #76248

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • Проект месяца 1 местоРазработчик2 место Победитель конкурса3 местоКомпозиторХудожникПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Ура. Как всегда тонна текста:)
Ну в первых двух главах я толком ничего не исправлял. Где то забыл исправить. Где то слова не подобрал.
Где то было вломно исправлять голововишение) Пикча супер:)
На счёт той самой сцены. Не буйствуй=) и не надо Лизу сажать. Пажалуста)
Вообще 3 главу я делал спустя полтора года. Переборол немного свою лень и выжал всё что мог. А с концовкой, да. Беда полная. Там я просто хотел быстрей закончить и отвязаться от проэкта)
Спасибо за отзыв. Давно их тут не было)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Sn@ke

Новый горизонт 9 года 3 мес. назад #76676

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • ХудожникЗа 2 место на конкурсе маппинга2 место Готв1 место в Готв2 место Победитель конкурса маппинга3 местоУчительПобедитель конкурса
Так. Сразу оценка, а потом объясню почему так: :6/10.

Итак о приятном.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Далее о смешном.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Теперь о логике.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ну, про баг первой карты с проходимыми стенами, столами и т.д. Рен уже сказал.
Технические недочеты.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

О главном.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaraMonster

Новый горизонт 8 года 10 мес. назад #82335

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Учитель2 место 3 местоПобедитель конкурсаПисатель1 место в Обучающем конкурсеОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 местоТестерПроект месяца 1 место
Таки дошли мои руки до Нового Горизонта (спасибо Рену за ссылку на вхождение =D).

Нет смысла расписывать всю игру по мелочам, это уже сделали до меня. Могу сказать, что общего впечатления эти маленькие недочеты не портят. Графика хороша, маппинг очень даже неплох, атмосфера передана очень хорошо. Радует, что не приходится самой участвовать в боях (не люблю я этого), а вместо этого показаны боевые сцены с множеством интересных эффектов. Некоторые бои выглядят даже эпично. И вообще, я рада, что игра - новелла, и в большинстве своем мне нужно было только смотреть и читать, и только иногда ходить.)))

Начало интригует сеттингом. Вроде про космос, а вроде и не про космос.)) История мира вызывает много вопросов, но я просто про них забуду и приму все, как есть. Игра напомнила "Интерстеллар", даже несмотря на то, что Новый Горизонт вышел намного раньше (а кто знает, может, создатели Интерстеллара вдохновлялись Новым Горизонтом? ^_^).

Сюжет тоже интересен, сцены сделаны качественно (что важно для новелл). Но у меня такое чувство, что как будто из середины выдрали какой-то кусок и чего-то не хватает. Может, такое чувство из-за того, что Люка как персонажа почти не раскрыли? А ведь он довольно интересен. И конец вызывает негодование. Все так и закончилось? Не верю.

Игра мне очень понравилась, особенно в начале. А вот под конец... было не менее интересно, но уже как-то не так. Потеряла игра свое очарование. Сам конец вообще ни о чем. Как будто какую-то важную часть повествования обрубили. Я не говорю, что должен быть хэппи энд, но чувство такое, будто история не закончена.

И, да, Мара! Не ленись и перезалей картинки в тему. ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaraMonster, DeadElf79, Ren310

Новый горизонт 8 года 10 мес. назад #82336

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • Проект месяца 1 местоРазработчик2 место Победитель конкурса3 местоКомпозиторХудожникПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
вся третяя глава делалась спустя год или полтора после первых двух. Видимо поэтому так и получилось. да там должно было быть по больше действа. Конец скомкан, потому что хотелось быстрей отвязаться от проэкта. Задумывалось продолжение. Но его не будет. Увы:(

Спасибо.
Луар и тебе пасиба. Я не могу ответить на то почему так или так там сделано. Я уже сам не помню на чём основывался))
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад от Демий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.246 секунд