Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Графика больницы для душевно больных

Графика больницы для душевно больных 9 года 1 нед. назад #80156

  • CreepyPasta
  • CreepyPasta аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 4
Можете дать графику психушкибольницы для душевно больных
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от CreepyPasta.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Графика больницы для душевно больных 9 года 1 нед. назад #80158

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • УчительПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПобедитель конкурсаВетеранПобедитель Сбитой кодировкиРазработчикЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 1 местоОратор
А чем она впринципе отличается от любой другой больницы? Бери любой тайлсет больницы, да рисуй:
https://www.google.ru/search?q=rpg+maker+hospital+graphics&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=fAwxVYrwJ8TcywOPhICACQ&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1408&bih=693

Тайлсет со стенами современных зданий тоже просто любой по вкусу бери:
https://www.google.ru/search?q=rpg+maker+modern+tileset&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=dw0xVazgIIv8ygOIjIHoBw&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1408&bih=693
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Графика больницы для душевно больных 9 года 1 нед. назад #80165

  • AVS
  • AVS аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 29
Ну да, в принципе можно взять тайлсет обычной больнички, но дополнить. Кстати, не знаю, как там на западе, но у нас в психбольницах вместо дверей занавески (собственно, это всё что я знаю про психушки. Ещё в больницах для неврастеников есть душ Шарко))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Графика больницы для душевно больных 9 года 1 нед. назад #80173

  • darkwork
  • darkwork аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Factory of Evil
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 127
На самом деле вопрос звучит довольно странно. В принципе "графика для больницы душевно-больных" как таковая не существует, но её можно добится путём рисования и комбинирования различного рода тайлов больницы и модерн-пака. Это то же самое что спросить:" а есть ли у кого графика интерьера Останкиской телебашни внутри, мне нужно игру про продюсеров запилить как они кино снимают" Я не критикую вопрос, просто порой гораздо более результативно оказывается что то делать самому, и тем более в инете столько графики можно нарыть, обрезать её, обработать и конвертировать в нужные тайлики для твоей игрушечки. Другой разговор если бы тебе нужен был какой-то конкретный тайл или чар,а может скрипт а ты убей, но не можешь его отыскать. Тут действительно иногда бывает быстрее спросить форумчан, тем более у каждого(ну или почти) из них на жестких дисках хранится уйма своей оригинальной графики для мейкера. Вот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Графика больницы для душевно больных 9 года 1 нед. назад #80176

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Проект месяца 1 местоПаладин2 место 2 место ГотвЗа 3 место на конкурсе маппингаОраторПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея
В мифосовском хоррор паке есть тайлы интерьера психушки, но они заточены под ХФ стиль и навряд ли подойдут для стандартных эйсовских чаров.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.174 секунд