Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мафия. Партия №3. 2 день.

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85598

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсовПрограммист RubyДаритель СтимкеяПереводчик2 место
Луч надежды.

Детектив отцеплял датчики с Йо Сёнона. Он был доволен тем, что сегодня ему не пришлось кого-то "уходить"
Пожелав всем спокойной ночи, он запер его там, где бы его никто не догадался искать...

Ход детектива.
Пока детектив Смит проводил тест, агент Акула проводил свой. Он был опытным психологом, и ему не нужна была машина для тестов...
После 24 часов ночи, детективу пришло письмо:
"Акула - Бакалавру: Срочно проверь Элайзу."
Он и машинка отправились в гости.
Его встретила улыбка девушки:
-О, приветствую вас, детектив! Я рада вас видеть, чаю?
Джон грустно улыбнулся.
-К сожалению, я не по этому поводу, мне приказали проверить всех тестом... Мне правда неудобно.
Девушка насупилась.
-Ну, я побаиваюсь... Но если это вы...
Тест [ Нажмите, чтобы развернуть ]
- Раскусили, значит, - Элайза зло посмотрела на Джона.
- Да, - детектив навел на нее пистолет, - и, как ни жаль, но вы подлежите "отставке".
Все-таки зря он не стал сразу стрелять. Элайза одним резким движением выбила оружие из рук Смита, затем подсечкой повалила детектива на пол и, навалившись всем телом, начала душить. Ногами Смит пытался спихнуть ее с себя, одной рукой бил репликанта по голове, надеясь нанести хоть сколько-нибудь серьезный ущерб, тогда как второй пытался дотянуться до так удачно упавшего рядом пистолета. Ага, есть! Элайза же продолжала душить детектива, будто не замечая ничего вокруг.
- Ну, каково это, а? - насмешливо спросила она, продолжая душить, - Быть на грани смерти?
Смит все же сумел столкнуть убийцу на пол и навел на нее пистолет.
- Каждый раз как в первый раз - произнес он, нажав на курок, - мне жаль.
Пуля угодила Элайзе прямо в лоб. Кровь фонтаном брызнула в лицо детектива. Тело девушки забилось в конвульсиях, ноги непроизвольно застучали по полу. Так продолжалось примерно минуту, затем все прекратилось. Часть дела сделана. Один репликант "в отставке". Джон оттащил тело в холодильник, после чего вернулся в свой номер и смыл кровь с лица. Вот такое ему и не нравилось в его работе. Пришлось опять писать рапорт...

Ход репликантов.
Садро лежал в своем номере, бесконечный поток мыслей не давал уснуть. Еле заметный дым начал проникать в его комнату, постепенно наполняя ее. Сон начал одолевать пожилого мужчину, веки его сомкнулись, а дыхание выровнялось. Скрип двери и чьи-то шаги раздались в номере. Укус в шею, зубы проникают все глубже и глубже. Кровь струится по шее, окрашивает белые простыни в алый цвет. Ножик сдирает кожу и вонзается в сонную артерию. Дверь в номер тихо закрылась. Неосмотрительность подвела Акулу...

Номер Смита
Смиту не спалось. Его терзали смутные сомнения. Что-то было не так. Зарядив пистолет, он отправился в номер Сандро. Акула был мертв. Смит ощутил горесть. Он не впервой видел смерть, но когда умирали хорошие люди, он всегда сильно печалился. Взвалив на себя труп, он оттащил его в холодильник. После, он долго пытался отмыться...
Смит-Центру: Акула мёртв. Один репликант мертв. Один человек спрятан. Заказчик выявлен?
Участники:
  • zmeelov66
  • Уборщик?
  • Cerberus
  • Александр(Сандро) - погиб выполняя свой долг.
  • Sando
  • Репетитор
  • Liath
  • Элайза(Элизабет) - раскрыта и "уволена"
  • NettySvit
  • Амака
  • Wind@
  • Слава - захлебнулся подушкой.
  • montparnasse
  • Зара
  • ArgentumVulpus
  • Ио Сёнон - заперт в надёжном месте.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: zmeelov66

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85599

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место Проект месяца 3 местоПаладинОраторЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель Стимкея2 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Квартира Гришема.
- Отель "Мариотт", по неизвестным причинам, был полностью заблокирован, - надрывался висящий на стене гостиной телевизор, пока Гришем стягивал с бессознательного убийцы одежду, привязывал его нейлоновыми хомутами к ножкам взятого на кухне стула, - В данный момент нам и всем гражданам остается только гадать, что же происходит в отеле и как это связано со вчерашним анонимным сообщением о проникновении туда репликантов и взрывом в департаменте полиции Лос-Анджелеса...
Парень очнулся где-то через два часа. Гришем силой раскрыл ему рот и засунул туда свернутый носок в качестве кляпа.
- Очнулся, значит, - заговорил детектив, - Итак, вариантов у тебя всего три. Вариант первый: ты мне рассказываешь все, что я хочу узнать, и отправляешься в тюрьму, где твоя черная задница будет самой популярной дыркой. Но, по крайней мере, ты будешь цел и невредим.
Парень лишь промычал в ответ.
- Вариант номер два для тебя будет несколько болезненным, - продолжил Гришем, - я буду тебя резать, пока ты мне не скажешь, что я хочу знать или не сдохнешь. Потому, если мне придется прибегнуть к варианту номер два, я буду крайне огорчен: не хочу возиться, отмывая пол от твоей крови. Вариант номер три тебе тоже не понравится: я просто вышибу тебе мозги. Итак, какой вариант выберешь?
Детектив вынул изо рта жертвы кляп.
- Помогите! Убивают!!! - истошно заорал парень, в ответ на что Гришем с явным удовольствием отвесил ему хук справа и вновь засунул в рот "кляп".
- Я во всем доме живу один, - пояснил детектив, - тебе никто не поможет. Ну, так что тебе отрезать сначала? Только ухо или сразу твой самый важный отросток?
Парень лишь промычал в ответ, глаза его расширились от ужаса.
- Пожалуй, начну с уха, - высказал мысль Гришем, - как думаешь, тебе нужно ухо, а?
Парень ничего не ответил. Видимо, от страха, решил детектив.
- Хотя, пожалуй, нет: ухо - это слишком скучно, - передумал он.
Думал он примерно минуты две.
- О,точно, - Гришем хлопнул в ладоши, всем свои видом показывая, что пришел, наконец, к решению.
- Отрежу-ка я тебе, все-таки, твой "отросток" - произнес детектив, удаляясь на кухню за ножом. Парень проводил его взглядом, невнятно мыча и тщетно пытаясь порвать хомуты.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: zmeelov66

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85600

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место Готв2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 местоПрограммист JavaScript Проект месяца 1 местоПисатель 3 место3 место
Оффтоп [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Отель Мариотт, номер Сандро
Незадолго до убийства


"Бакалавр - Акуле. Элайза в отставке. Боролась знатно".
Что ж, одно из двух решений блэйдраннера - в прошлом, пусть и довольно давнем, действительно сибирского админа - оказалось верным. И немалую роль в этом сыграла первая ошибка: Элайза всё время была под подозрением, но довольно поспешное поддержание его голоса оказалось последней каплей, заставившей обратить на неё самое пристальное внимание.
- Надо бы зафиксировать кое-какие мысли, - произнёс он, доставая из портфеля лист бумаги и ручку. - Старость - не радость, а сплошной восторг, я ж к утру всё перепутаю...
Вскоре на листе появились следующие записи.

Отставка первого репликанта - хороший шаг. Но на следующий день следует отставить также и второго, иначе ситуация станет критической (если вздёрнете мирного, будет один на один, победа мафии - прим. автора). Основных идей пока две.
Первая: как и в первую ночь, стоит проследить за стилем убийства. Я действительно считаю, что он в первый день значительно ослабил подозрения в адрес Уборщика и Энджело. Но сейчас вполне может получиться и действие, похожее на одного из них. Последний, в частности, кажется знатоком анатомии и физиологии не только репликантов, но и людей - на этот нюанс стоит обратить особое внимание, если он проявится. Впрочем, Зара в этом плане тоже вряд ли даст промашку...
Вторая: ход первого голосования. Зара отказалась явно. Ио и Амака проявляли пассивность. То есть Энджело не мог не понимать, что его голос - последний. Он сказал, что подозревает меня и Элайзу. Если бы он отдал голос за Элайзу, было бы "два на два", и дело решил бы сенатор - был бы шанс "убрать" одного из обвинённых нашим репетитором. Но он проголосовал за меня, осознавая, что этот голос ничего не изменит. Возможно, он знал, кто такая Элайза, и "заподозрил" её лишь ради собственного алиби?


Положив бумагу рядом с собой, Акула улёгся, пытаясь отоспаться перед завтрашним напряжённым днём. Он ещё не знал, что в скором времени заснёт навечно.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85602

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсовПрограммист RubyДаритель СтимкеяПереводчик2 место
Не дожидаясь прихода ответа из департамента, Смит разослал всем записки.
"Внимание! Ночью был убит Сандро. Но мне удалось найти сообщника убийцы - Элайзу. Остался один репликант. Мы должны принять верное решение..."
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85603

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место Проект месяца 3 местоПаладинОраторЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель Стимкея2 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Резервный штаб департамента полиции Лос-Анджелеса, кабинет Маккоули
Смерть лучшего "бегущего" в городе серьезно осложняла поиск оставшихся в отеле репликантов. Исходя из того, что найти их необходимо как можно скорее, Маккоули принял единственно возможный вариант. Он взял передатчик и отправил Смиту следующее указание: "Прогнать через тест Войта-Кампфа всех, кого только возможно, включая персонал гостиницы и даже сенатора Траутмена. Так же возьми образец крови репликанта, известного как Элайза, и проверь ее на наличие инородных веществ."
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85604

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсовПрограммист RubyДаритель СтимкеяПереводчик2 место
Отель Марриот
Джон удивился поручению.
"Я уже проверил персонал, все они работают более пяти лет. Кровь проверить в полевых условиях не возможно."
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85605

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место Проект месяца 3 местоПаладинОраторЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель Стимкея2 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Квартира Гришема
- Знаешь, какой-то ты молчаливый, - произнес детектив, смывая кровь с ножа, - ах, да: я же забыл вытащить кляп изо рта. А ведь ты мог бы и "спасибо" сказать, что я все-таки отрезал тебе всего лишь ухо, а не твой стручок.
Детектив подошел к все еще привязанному к стулу убийце.
- Ну, будем говорить? - спросил он, присев перед ним на корточки. Парень кивнул в ответ. Детектив вынул у него изо рта кляп.
- Итак, вопрос первый, - объявил Гришем, - как твое имя?
- Усман, - превозмогая боль, ответил парень, - Усман Левё.
- А меня зовут Дуглас Гришем, - ответил детектив, - вот мы познакомились. Теперь вопрос второй: кто тебя нанял?
- Я... я не могу этого сказать, - промямлил Усман в ответ, - они убьют меня, если скажу...
- Тогда, Усман, у нас проблема, - проговорил Гришем, - потому, что если ты мне этого не скажешь, убью тебя уже я. Сказать, как? Я просто всажу тебе нож в сонную артерию и оставлю истекать кровью, пока не умрешь от кровопотери. Или отстрелю тебе член, чтобы ты умер от болевого шока, - с этими словами детектив навел свой пистолет на промежность убийцы. - Ну, так что: скажешь мне имя или отстрелить тебе твое хозяйство?
- Его зовут Леон, - ответил Усман, - Леон Кроу.
- Вот, видишь: можешь же, когда захочешь, - похвалил парня Гришем, - А теперь - последний вопрс: где мне его найти?
- Клуб "Чумная звезда", - произнес убийца в ответ, - Это в триннадцатом секторе.
- Что ж, проведаем этого Леона, - произнес детектив, - А ты, Усман, будь паинькой и сиди тут. Руки-ноги у тебя уже все равно онемели, и пошевелить ими ты уже не сможешь.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: zmeelov66

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85606

  • montparnasse
  • montparnasse аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 32
  • 3 место в Кодировке
Отель Мариотт, номер Зары
Вечер


Зара ушла к себе, как только выбрали Ио. Она не желала ни голосовать, ни следить за тестом, но любопытство - вечная проблема - не дало ей покинуть ресторан сразу.
Голова уже прошла. Хотелось с кем-то поговорить, и в то же время не хотелось выходить из номера. Женщина лежала на своей кровати и вспоминала прошлое. Мысли сменяли одна другую...

Воспоминания Зары [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Отель Мариотт, номер Зары
Утро


Женщина перебирала пальцами струны гитары, подбирая мелодию. Сами собой текли слезы.
Чему она так расстроилась? Ведь Сандро раздражал её, откровенно раздражал своими приставаниями...
Но... сердце разрывала жалость. Не жаль было Элайзу - репликанты убивали, а Зара осознанно сделала себя созидателем, поэтому ненавидела такую смерть. Не жаль было Ио - легко отделался, и шут с ним. А вот Сандро, благородного борца со злом... и единственного, кто признал символ... было жалко.
А потому Зара, роняя слезы после прочитанной записки детектива, дергала струны и отчаянно шептала слова.

Песня Зары [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: strelokhalfer, zmeelov66

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85608

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Оратор2 место Организатор конкурсовПобедитель конкурсаУчительПисатель3 местоПисатель 2 местоПаладинХудожник
Отель Мариотт
Утро


Единички и нули. Стройные ряды, пирамиды, прямоугольники. Элементы и выборки. Никакой крови.
Цифры и буквы лучше раскроенных тел. Репликанты-созидатели лучше репликантов-убийц. Надо верить, надеяться... или хотя бы успокаивать себя единичками и нулями. Впрочем, немного седативных препаратов тоже не помешает. Однозначно не помешает.
Отрицать ли? Нет. Может, Сандро был хорошим человеком. Скорее всего, именно таким - отзывчивым, до самого печального конца помогавшим своим подопечным. Слетит теперь сервер в далекой... Сербии? Себрии? Сибири? Эх, дурацкая география.
Рядом зазвучала музыка. Энджело упрямо пытался игнорировать ее, но слышимость в отеле была слишком хорошая. Стилус соскользал с экрана при очередном особенно тоскливом аккорде.
Беловолосый отпил немного из пузырька и встал с кровати. Нетвердыми шагами он направился к номеру Зары, источнику музыки. Робкий стук в дверь - может, музыкантша услышит...
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85609

  • montparnasse
  • montparnasse аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 32
  • 3 место в Кодировке
Отель Мариотт, номер Зары

Музыка резко оборвалась. Дверь открылась спустя полминуты - Зара пыталась хотя бы как-то привести себя в порядок, чтобы не пугать внезапно нагрянувших людей.
-Вы, Энджело? Что-то случилось?
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85610

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Оратор2 место Организатор конкурсовПобедитель конкурсаУчительПисатель3 местоПисатель 2 местоПаладинХудожник
Отель Мариотт, номер Зары

Парень замялся на пороге, некоторое время блуждая взглядом по дверной раме и стараясь избежать взгляда в глаза.
- Я... я...
"Конечно же, она знает... Ничего, скоро все закончится. Надо просто продержаться. А держаться проще вместе, да? Впрочем, в такой ситуации... Ха-ха, два образования, а общаться с людьми так и не научился. Разве что с квинтэссенциями тел и рассудков. Я долго молчу, черт!"
- Я хотел бы поговорить. Мне неловко просить, и я приму отказ...
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85611

  • montparnasse
  • montparnasse аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 32
  • 3 место в Кодировке
Отель Мариотт, номер Зары

-Я вас слушаю, Энджело. Заходите, что стоять на пороге...
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85612

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Оратор2 место Организатор конкурсовПобедитель конкурсаУчительПисатель3 местоПисатель 2 местоПаладинХудожник
Отель Мариотт, номер Зары

- Я услышал вашу музыку... Признаться, с вашей внешностью такие... трепетные мотивы странно сочетаются. Простите, если вам неприятно. И... сегодня вы тоже не будете голосовать, да?
Энджело заерзал на стуле и все-таки поднял глаза на Зару. Брови его были немного нахмурены, лицо выражало непонимание и нервозность.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85613

  • montparnasse
  • montparnasse аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 32
  • 3 место в Кодировке
Отель Мариотт, номер Зары

-Настроение такое, - женщина скрестила руки на груди, - да и не всегда мы... внешне странные... внешности соответствуем. Да, вполне возможно, что и сегодня не проголосую. А почему вам это интересно?
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85614

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Оратор2 место Организатор конкурсовПобедитель конкурсаУчительПисатель3 местоПисатель 2 местоПаладинХудожник
Отель Мариотт, номер Зары

- Мне интересно... То есть, и беспокойно немного. Да и ситуация сложилась... Возможно, это моя первая и последняя возможность поговорить с вами. И поговорить, само собой, я хотел бы о репликантах. Нет, не с обвинениями - мне, как и вам, тяжело, что из искусственных людей вырастили психопатов. Вы ведь тоже думаете, что это неправильно?
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85615

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • Проект месяца 3 место2 место Готв
Уборщик неспешно прохаживался по коридору мимо жилых комнат.То и дело он отодвигал придвинутые к стенам небольшие мягкие диванчики, горшки с цветами, прохаживался метлой вдоль стен и задвигал все обратно.В этих привычных, заученных движениях было что-то умиротворяющее и...символичное?
Пыль.Вся пыль и грязь этого мира стремилась забиться подальше, скрыться в темном углу и медленно копиться там, до той поры, пока не будет настолько поздно, что исправить положение сможет только генеральная уборка.Время шло и большинство людей забыло о том, как правильно поддерживать чистоту...И грязь накапливалась.Медленно, но верно она стала выползать наружу.
Слишком долго мтела простаивала без дела.Но может именно сейчас настало время для большой читски?Ведь до тех пор пока в мире будут оставаться настоящие уборщики будет жить маленькая, жалкая, но все же неизменная вера в чистоту...
Старик приблизился к комнате Амаки.Дверь была заперта, но у уборщиков, как известно, есть ключи от всех дверей.Щелкнул замок и дверь чуть слышно проскрипела.Шаркающими шагами старик вошел в комнату Амаки, уселся на стул напротив кровати и погрузился в глубокие раздумья, ожидая ее пробуждения.
Да, поступок был компрометирующий, но в конце концов это их выбор, а не его.Он знал, что независимо от того, какая участь постигнет его, истинные уборщики продолжат выполнять свой долг...
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от zmeelov66.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: sando

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85616

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место Проект месяца 3 местоПаладинОраторЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель Стимкея2 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Лос-Анджелес, тринадцатый сектор, клуб "Чумная звезда".
Получив на свой кпк данные на Леона Кроу, Гришем прибыл в указанный Усманом клуб. Громкая ритмичная музыка била по ушам, толпа на танцполе бесновалась. Детектив с трудом пробирался в сторону ВИП-зоны, где, как ему подсказывала интуиция, и должен был находиться Кроу. Оказавшись лестницы, ведущей к нужному месту, Гришем наткнулся на попытавшегося преградить ему путь вышибалу. Пара ударов, и тот уже лежит на полу в блаженной отключке. Детектив поднялся на балкон, где сидел одетый в явно дорогой костюм лысый мужчина средних лет.
- Леон Кроу? - обратился к нему Гришем.
- Как, черт возьми, ты сюда попал? - удивленно спросил мужчина в ответ.
- Значит, Лео Кроу, - подытожил детектив. - Поговорить надо.
- А не пойти ли тебе к... - начал было Кроу, но смотрящее ему прямо в лицо дуло пистолета с глушителем, который Гришем держал в руке, отбило все желание продолжать фразу.
- Я настаиваю, - твердым голосом произнес детектив.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85619

  • montparnasse
  • montparnasse аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 32
  • 3 место в Кодировке
Отель Мариотт, номер Зары

-Откуда вы знаете? - недоуменно протянула Зара. Странные речи репетитора насторожили её.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85620

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место Проект месяца 3 местоПаладинОраторЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель Стимкея2 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Лос-Анджелес, тринадцатый сектор, клуб "Чумная звезда".
- Итак, у меня всего один вопрос, - детектив продолжал держать Кроу на мушке, - Зачем тебе понадобилось моя смерть?
- Мне заплатили, - ответил Леон.
- Кто заплатил? - спросил его Гришем.
- Я не могу сказать, - Кроу медленно покачал головой. - Он не назвал своего имени.
- Как он выглядел? - детектив старался придать голосу твердость, но какое-то нехорошее предчувствие мешало ему.
- Усатый такой, с короткой стрижкой. Похож на копа: я их за километр чую, - дуло пистолета отлично мотивировало Кроу, и он заливался соловьем, - Может даже большая шишка среди вашего брата. Он сказал, две смерти помогут в борьбе с репликантами, а я их просто жуть как ненавижу. У него еще ожоги на лице, прямо как у тебя.
- Ага, а деньги - так, приятный бонус, - саркастически произнес Гришем. Маккоули, чертов предатель, думал он.
- Эмм, вы не могли бы уже перестать тыкать пистолетом мне в лицо? - попросил Кроу.
- Нет. Наркотики, торговля детьми, проституция, - Гришем нажал на курок, и Леон стал счастливым обладателем зияющей дыры в голове, - Вот три повода убить тебя.
Что ж, теперь он поболтает с дорогим начальничком. Вспомнит былые деньки, так сказать. Гришем едва заметно улыбнулся собственной шутке. Надо бы только Усмана проведать сначала, а то бедняга, поди, заскучал.
Но перед этим Гришем отправил сообщение Смиту на спецпередатчик: "Маккоули под подозрением. Есть вероятность, что это он виноват в недавней утечке информации."
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №3. 2 день. 8 года 5 мес. назад #85621

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • Ветеран1 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 1 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаПобедитель конкурсаРазработчик1 место в ГотвТестер3 место2 место
Отель Марриот, ресторан

Полбутылки уже было выпито, и, иногда брав рюмку в руку и теребя ее пальцами, Амака откровенно скучала. Молитвенник лежал недалеко от бутылки с коньяком, но так и не был открыт за сегодня. Лишь с утра пролистав засаленные, плохо пахнувшие страницы, она помолилась. Тяжко было переносить одиночество, а мысли о Нём надолго не оставались в нетрезвой голове. Развлечений никаких не было, да и воспоминания прошлого дня не давали ей вздохнуть с облегчением.
- Аааах... дорогой мой, прошу, поговори хоть ты со мной! - с громким вздохом обращалась негритянка к официантику, случайно оказавшийся рядом. - Ну же, куда ты уходишь?.. Ну и ладно! - обиженно выкрикнула она.
Затем поняв, что так и останется сидеть в одиночестве, открыла молитвенник, приложила указательный палец ко лбу, и стала тихим певучим голосом нашептывать фразы.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.440 секунд