Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: (ХР)Сборка

Сборка 16 года 8 мес. назад #12930

  • Rolf
  • Rolf аватар
У меня есть только взлома. Давай название своего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12940

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Потерял. Надо в логах покопаться, отыщу.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12942

  • Inca
  • Inca аватар
Предлагаю ещё сделать перемещение героя не по клеточкам, а по пикселям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12943

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Есть у меня такой скрипт...в комплекте со скриптом Паравозик и Мини-карта :)
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12949

  • Rolf
  • Rolf аватар
Выкладывайте название и где скачать скрипты. В пятницу начну. У меня общий вопрос. Внедрять бой в реальном времени? Я пару скриптов уже тоже приготовил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12953

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
если динамично классно и нетрубует доп. графики или требует но немного то обязательно ;D
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12957

  • Rolf
  • Rolf аватар
Mr_Mo_ABS_with_gromdron Систему боя из этого скрипта. Сейчас буду добавлять куча мини игр.
Попытаюсь решить проблем с повторение текста. Если не найду проблему то приодеться на другой поменять у меня много с текстом скриптов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #13017

  • Inca
  • Inca аватар
Вот тот самый пиксельмувмент о котором я говорил Pixelmovement 1.4. Конечно, если использовать все скрипты из этой сборки - будет уж совсем перебор (там дополнительная графика для скольжения и тп), поэтому предлагаю взять от туда сам непосредственный скрипт Pixelmovementa и мини карту - хорошо смотрится. Правда надо будет её перенести в другой угол - будет мешаться в Этой сборке шкалам HP и MP.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #13022

  • Rolf
  • Rolf аватар
У меня пару скриптов очереди ждет. Нашел в чем косяк повторения сообщений. Скрипт сообщений конфликтует SDk (это главный скрипт на нем держаться все красивые меню). Его я убрать не могу, а вот скрипт сообщений могу. И поставить другой. Но в других у меня меньше функцией чем в использованном скрипте. Я еще по ищу как исправить уже в самом скрипте. А вы пока скажите что делать с этой ошибкой. Может у вас есть скрипты на сообщение. *zvizdanut*
Inca, сборка есть у меня, но пока все у переться в ошибку повторение читай выше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #13035

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
У меня пару скриптов очереди ждет. Нашел в чем косяк повторения сообщений. Скрипт сообщений конфликтует SDk (это главный скрипт на нем держаться все красивые меню). Его я убрать не могу, а вот скрипт сообщений могу. И поставить другой. Но в других у меня меньше функцией чем в использованном скрипте. Я еще по ищу как исправить уже в самом скрипте. А вы пока скажите что делать с этой ошибкой. Может у вас есть скрипты на сообщение. *zvizdanut*
Inca, сборка есть у меня, но пока все у переться в ошибку повторение читай выше.

лично мне все финкции сейчашнего скрипта сообщений ненужны. в простеньком скрипте легче разобратся. поставь тот другой ;)
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #13066

  • Rolf
  • Rolf аватар
Окей. Компа не было несколько дней. На выходных займусь сборкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #13102

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
а выходные уже скоро ;)кстати у меня предложение я такой скрипт невидел но думаю легко сделать будет чтобы можно было вызвать меню настроек там например показать убрать шкалы МП ХП и поменять шкалы (из МОГ меню или из боя в реал времени) там ещё полный экран или нет да всё такое очень облегчит настройку игрокам которые пользоватся готовым продуктом будут
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #13104

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
А можно в сборку добавить скрипт воровства.
Нашёл!!!

Stealing Mugging Scanning V6.3

This script lets heroes and enemies to steal exp,gold,items, and skills (for a certain amount of turns, the rest of the battle, or permanently). Also from this update lets the battlers steal + attack (mug) and also adds a scan skill that scans a enemy (stats, exp and gold carrying, weaknesses, strengths, and the items able to be stolen from them)

www.rmxp.org/forums/downloads.php?do=file&id=37
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #13113

  • Rolf
  • Rolf аватар
Вот выходные. Сейчас приступлю к работе. Скрипт сообщения поменяю и начну инструкцию скриптов делать и добавлять еще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #13145

  • Inca
  • Inca аватар
К своему последнему сообщению (про Pixelmovement скрипт ) добавлю, что там есть хорошая фига когда за тобой ходят все твои соратники по партии. Получается такой хвост , как в Grandia II, правда не уверен интерактивен он или нет (то есть если монстр догонит последнего в хвосте - будет ли это считаться нападением и начнется битва, или же монстру необходимо догнать именно лидера)..
Вот. И ещё Rolf, там ещё была такая фига - герой может прыгать - в определенных местах (опять же как в Грандии 2) например - с края кочки н адругую кочку. Долго ли эту фичу включить в сборку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #13159

  • Rolf
  • Rolf аватар
Про движения команды зади тебя уже есть. Ты не заметил.
Хочу многих разочаровать. Начал делать но сделаю точно не скоро. Ориентировано после выходных. Просто все неделю по 4 пары. Буду приходить в 7 часов вечера. Во вторник и четверг сразу в придачу на тренировку (в 10 приходить буду и не в состоянии).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #13160

  • Inca
  • Inca аватар
Не парься - срочности тут ни у кого нет. Желаю тебе нормально отучится эту неделю, и следующую тоже. И обязательно сходи на тренировку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 7 мес. назад #13502

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
как обстоят дела рольф?? со сборкой
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 7 мес. назад #13511

  • Rolf
  • Rolf аватар
не деля забита. Делаю по воскресеньем. На этой недели будет вторая. Должен буду закончить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 5 мес. назад #15743

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
уже оч много недель прошло а сборка? чё сней?
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: NeKotZima
Время создания страницы: 0.198 секунд