Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: (ХР)Сборка

Сборка 16 года 9 мес. назад #12460

  • Rolf
  • Rolf аватар
Выложу вечером. Я еще прикручу пару скриптов из серии Mog которых в сборники gromdron не хватает.
Добавил скрипт из той серии где переход к титульному экрану.
Вот сборка. Создал новый проект и соединил сборку gromdron и ратайп. Один скрипт пришлось выкинуть (про экипировку из ратайпа). Спокойно можете переносить в свои проекты. Если у вас не заработает это значить что у вас установлен патч риппера или скрипт которого нет в демки (напишите попробую помочь). ifolder.ru/2976242
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 9 мес. назад #12463

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
Выложу вечером. Я еще прикручу пару скриптов из серии Mog которых в сборники gromdron не хватает.
Добавил скрипт из той серии где переход к титульному экрану.
Вот сборка. Создал новый проект и соединил сборку gromdron и ратайп. Один скрипт пришлось выкинуть (про экипировку из ратайпа). Спокойно можете переносить в свои проекты. Если у вас не заработает это значить что у вас установлен патч риппера или скрипт которого нет в демки (напишите попробую помочь). ifolder.ru/2976242

пусь всегдааааа будеет счастье пусть всегдаааааа будет счастьеее!!!! Спосибо рольф
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 9 мес. назад #12474

  • Rolf
  • Rolf аватар
Может я из своих скриптов сделаю сборку. Когда накопятся. Из чужих было не интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 9 мес. назад #12479

  • Inca
  • Inca аватар
Замечательно!! Вы просто молодцы, ребята. А что вы думаете по поводу того сможет ли вот этот замечательный скрипт от CCOA SideBattleSystem с анимированными Battle Чарами быть безболезненно внедрен в вашу замечательную сборку? (обсуждение скрипта forum)
.. Или хотя бы вот этот SideBattleSystem - менее навороченный вариант (зато бой идет не пощагово, но в реальном времени).
Ибо я думаю, что система битвы - самое нехорошее место во всей этой сборке (да и во всём RM XP). С анимированными бойцами эта сборка была крутее всех крутых сборок.
Клянусь, мне бы не осталось бы ничего другого как начать делать свою игру на полную катушку!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 9 мес. назад #12482

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Всё вполне нормально работает...
Навороченный вариант.
Менее навороченный вариант.
А ты извращение какой-то устроил. :)
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 9 мес. назад #12492

  • Rolf
  • Rolf аватар
Добавлю бои и еще что не будь добавлю.
Кому надо берите эту сборку она с боем. И еще добавлен скрипт с погодой. Так как картинок анимации на 5, 6 и т.д игроков нет. то бой проверить не получиться (выдаст ошибку). А если вы выберите в начале одного из первых четырёх то можно посмотреть бой.
ifolder.ru/2985613
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 9 мес. назад #12512

  • GTmaster
  • GTmaster аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 42
У меня бой ни на одного чара не пошол((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 9 мес. назад #12513

  • Inca
  • Inca аватар
Хм.. не смотря на то, что для того чтобы бой пошел необходимо было поправить пару-тройку параметров в Database - срипт работает!!!!!!!
И теперь есть тени, отражения, разрушение классные меню и полностью анимированные бои!!!! Урра!!! Уверен, что в срипте найдется ещё с добрый десяток багов - но всё равно - можно начинать делать Inca Saga!!!
В знак моей благодарности выкладываю в галерею Character_Template моего производства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 9 мес. назад #12539

  • Inca
  • Inca аватар
Для пущей зрелищности рекомендую вставить в сборку ещё и Universall Message System script. Есть не просит - но сообщения оживляет здорово.

Lokan: тему почистил
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12560

  • Rolf
  • Rolf аватар
Про него забыл. Так бы давно вставил.
Universall Message System script внедрил без проблем. Пытался еще один в внедрить скрипт но он не заработал. Выложу когда еще два скрипта внедрю.
Ждите завтра. Хочу внедрить опции и для этого мне приодеться сильно поработать и изменить титул. Будет сложно соединить красивый титул и строчку опции.
Убрана пока система боя. Добавлен скипт на сообщения, скрипт на мини игру, скрипт на телепортацию с моей инструкцией.
ifolder.ru/3024184
Последнее время буду занет, а через недельку другую продолжу собирать скрипты.
Inca, если тебе нужны эти скрипты и бой который я вырезал. Если не можешь внедрить сам стучи в асю или пиши в личку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12856

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
у меня есть предложение добавить в сборку комменты скриптов чтобы легко можно было изменять всё
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12862

  • Rolf
  • Rolf аватар
Я так в нужном скрипте ставил коменты. А в других не нужно. Скажи в каком я подумаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12872

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
А давай ещё скрипт со временем, днями недели, календарём. У меня где то был такой, я тебе закину.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12873

  • Rolf
  • Rolf аватар
Я какой-то пытался не получилось. Скажи название у меня много со временем может и твой есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12874

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
DNS2 Take 2 - время, день недели, месяц

Battle Animation Reverse 1[1].1 - боёвка как у нас только не бажная
бойцы стоят в нужную сторону и бегут к противнику и от противника не пятясь.
Легко ставить любого монстра, изображение сразу ставится из базы, направление всегда правильное.


А ещё из вот этих хочу чего нибудь - Mr_Mo_ABS_with_gromdron. Шикарно сделано.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12886

  • Rolf
  • Rolf аватар
DNS2 Take 2 не использует скрипты. Я давно хотел включить.
Насчёт ABS внедрить я ее хотел. Но просто пока нет время. Внедрю когда время появиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12890

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
Rolf, ратайм например приходится оставлять карты демки потому что незапоминается как вызвать то или иное событие скрипта да и вообще лучше добавить группу в скриптах с одними только комментами и будет там изменения в версиях и кто собрал и как пользоватся каждым скриптом всё в одной группе тогда можно будет смотреть туда а не на карты демок ;D
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12897

  • Rolf
  • Rolf аватар
Ладно сделаю момент. Пока просто занет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12920

  • Rolf
  • Rolf аватар
На следующей недели освобожусь и займусь. Пока можете оставлять предложения.
Моя маленькая ошибка в последней версии точка старта на не существую щей карте. Поставьте на первую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка 16 года 8 мес. назад #12928

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
А у меня ещё и все сообщения по нескольку раз повторяются. Причём то раз пять, то намертво зацикливаются.
А можно в сборку добавить скрипт воровства.

Я тут видел один, Воруется всё HP, MP, Exp, умения, способности, предметы из рюкзака.
Потом дам название или скину. (Сейчас не помню)
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: NeKotZima
Время создания страницы: 0.204 секунд