Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Придумываем сюжет

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8881

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Простенькая игра.
На лето.
Выбирается один - ведущий. Лучше кто-то из новеньких, но постоянных. Он будет выступать в роли игрока - оценщика.
Итак.
Кто хочет - пишет сюда вариант начала игры. - Игрок отбирает одно, которое и попадает с сюжет.
Далее - пишутся продолжения того, что было отобрано Игроком - оценщиком. Он продолжает отбирать.
И так до конца сюжета.

До конца лета как раз Гениальный общий сюжет будет придуман. :)
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8885

  • Miaou
  • Miaou аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
Мне кажется, это будет больше похоже на Общую Кашу. Ведущему придется одному латать сюжетные дыры, чтобы не получилось Гениальной Общей Выборки Новых Ответов.
Осталось двести символов. Осталось сто семьдесят четыре символа. Осталось сто тридцать пять символов. Осталось девяносто восемь символов. Осталось шестьдесят два символа. Двадцать девять осталось уже.
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8887

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Ведущий ничего не латает. Он просто выбирает из нескольких продолжение то, что считает лучшим. Если таких нет, он просто ждет.
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8888

  • Miaou
  • Miaou аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
Напоминает буриме. Или литературную игру... Но черт знает, может быть что-нибудь интересное получится, можно попробовать.
Осталось двести символов. Осталось сто семьдесят четыре символа. Осталось сто тридцать пять символов. Осталось девяносто восемь символов. Осталось шестьдесят два символа. Двадцать девять осталось уже.
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8889

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Предлагаю тебе и быть ведущим. С критикой у тебя все впорядке. :)



Мое начала сюжета.
Анарктида понемногу тает. В одном месте оттаял (думали - гора) огромный инопланетный корабль... Собственно, самый верх. Поскольку территория нейтральная, сбежались ученые со всех стран. Обкопали дальше, нашли вход. И вот группа ученых из разных стран пошла внутрь. С ними несколько спецназовцев - на всякий случай. Игра идет от лица нашего парня - спецназовца. Корабль огромный. Метров 500 в высоту и километра 2 в диаметре. Форма - классическая, выпуклая с обоих сторон тарелка. Вот, короче и все. Так сказать, предисловие.
Если ведущий дает добро , другие пишут от этого места. Если не дает - другие пишут свое начало событий.
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8893

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
А я думал будет фэнтезийный сюжет в придуманном мире...
<br />
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8908

  • DarkChaos
  • DarkChaos аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 223
Я с удовольствием...Ну я как всегда поддерживаю тему Фэнтези...Борьба света со Злом...Можна зла со светом...Ещё и Хаос можна кинуть...Ну стандарт,а остальное и выдумать не тяжело в такой компании :)
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8912

  • Rolf
  • Rolf аватар
Сюжет интересный но я хочу свой предложить седня подумаю и завтра вставлю. Давайте пока выбирать судью.
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8915

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Miaou, я думаю, хороший вариант, я за Miaou...
<br />
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8922

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Quandan, мы сюжеты предлагаем - ведущий отбирает. Так что выбрать он может любой из представленных. Может и твой. Напиши. И пусть тебе сопутствует удача. :)
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8923

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Вот мой сценарий: Два человека разговаривают, один говорит: возьми это себе, стук в дверь, отдавший вещь говорит: беги, через окно, я их сдержу, вы выпрыгиваете в окно, вбегает стража, начинается битва...
<br />
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8928

  • Rolf
  • Rolf аватар
Quandan, не интересная завязка
Герой сидит на берегу речки рыбачит, вдруг слышит странный голос. Бежит на голос. Прибегает на поляну голос слышаться а там некого нет. Спотыкаться об камень и видет совершенно другой мир. Знакомиться с человеком он делает ему на руке специальный круг. И сказал что теперь он может перемешаться из одного мира в другой при когда захочет. Если в одном мире стена то в мире другом может быть поле, город или тюрьма. Что угодно. Мир 2 таит много интересного энергетических духов. Которые герой потом сможет релизовать в мир1 и справиться с врагом.
мир 2 это энергетическая сторона мира 1. Там духи и люди которые называются кармины. Мир 2 фантастически красив и разнообразен.
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8929

  • Miaou
  • Miaou аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
Valera, благодарю за оказанную мне честь. Постараюсь не подвести. )

Но мне кажется, что лучше сначала давать возможность всем высказаться, а потом выбрать понравившийся вариант. Когда есть с чем сравнивать, преимущества и недостатки сценария видны четче.
Осталось двести символов. Осталось сто семьдесят четыре символа. Осталось сто тридцать пять символов. Осталось девяносто восемь символов. Осталось шестьдесят два символа. Двадцать девять осталось уже.
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8932

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Давайте все получше опишем сюжеты/завязки у кого как и все будут писать свои мнения, а ведущий, основываясь на мнениях пользователй и своего личного мнения выбирает какой сюжет продолжать/какое продолжение будет
Писать сюжет в
Цитате
чтобы его было заметно и он отличался от других постов
<br />
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8942

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
А вот еще такой момент: если я еще придумал начало? Можно мне несколько вариантов отписать или нельзя? Пусть ведущий скажет.
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 11 мес. назад #8945

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Еще один Сюжет или вариант начала этого? Я про этот говорил. А вообще, можно параллельно еще позапускать Сюжеты. Но надо учитывать, что ведущий только отбирает... ходят другие. Хотя, если попадется такой объективный...
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 10 мес. назад #8948

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Fight !
шутка-юмора :D
Давайте так: каждый пишет сколько хочетсюжетов, а выбирают 1 лучший
<br />
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 10 мес. назад #8949

  • Rolf
  • Rolf аватар
Только надо поставить ограничение. А то я насочиняю сюжетов читать мучаетесь.
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 10 мес. назад #8950

  • Quandan
  • Quandan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 518
Rolf, пять сюжетов с человека наверно хватит...
<br />
Тема заблокирована.

Придумываем сюжет 16 года 10 мес. назад #8953

  • Rolf
  • Rolf аватар
Для меня в легкую сейчас второй напишу.
Герой просыпаться в какой-то лаборатории (нечего не помнит). Все горит, взрываться. Он находить одежду и пытаться выбраться. По пути находит компьютер с где указано, что его сделали и адрес компании которая руководит проектом. Ему предстоит узнать правдо ли что его сделали, что случилось с лабораторией и т.д.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.175 секунд