Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Ваш интернет

Ваш интернет 9 года 2 нед. назад #80556

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Победитель конкурсаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяРазработчикПроект года 3 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоУчительОратор
Довольно часто вижу в интернете проблемы у пользователей - нет "белого" IP и есть ограничение по трафику. Кажется довольно странным, ведь как-никак сейчас 2015 год, а такие проблемы последний раз видел до 2010. В моём (и соседнем) городах уже давно даже самые паршивые провайдеры дают безлимит с белым IP. У Ростелекома, правда, за статичный (и белый) IP приходится доплачивать 50 рублей в месяц, но не думаю, что это для кого-то проблема. Так кто же страдает от проблем прошлого десятилетия? Жители больших городов (Москва, Санкт-Петербург) или же маленьких посёлков? Или же это зависит от каких-то других факторов? Предлагаю выяснить в этой теме.
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад от ZX_Lost_Soul.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ваш интернет 9 года 2 нед. назад #80557

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Переводчик2 место Даритель Стимкея2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсовПрограммист Ruby
Я страдаю только от параиноидальности провайдеров и их желанием выслужится перед РКН
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310

Ваш интернет 9 года 2 нед. назад #80561

  • ZX_Lost_Soul
  • ZX_Lost_Soul аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 945
  • Победитель конкурсаПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяРазработчикПроект года 3 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоУчительОратор
strelokhalfer пишет:
Я страдаю только от параиноидальности провайдеров и их желанием выслужится перед РКН
Сайты блокируют?) Мой провайдер тоже блокирует довольно активно, а вот более мелкий вообще ничего не блочит. Настроил себе прокси, чтобы заблоченые сайты открывались через тор или интернет мелкого провайдера. Возни на день, зато всё работает как будто и не блокировали)

Вообще по-моему эти блокировки на пользу некоторым (например, пиратским) сайтам пошли. Раньше с осторожностью выкладывали софт/игры от 1С, кряки там не прилагали. Сейчас всё льют не парясь - всё равно уже в чёрном списке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ваш интернет 9 года 2 нед. назад #80563

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 1134
  • 2 место ХудожникПобедитель конкурса маппингаУчитель1 место в Готв2 место ГотвПобедитель конкурсаЗа 2 место на конкурсе маппинга3 место
С проблемой "белого" айпи не сталкивался. Сейчас юзаю МТС 3G яйцо, блокируют лишь очень немногие сайты, хотя, возможно я просто не хожу по таким местам)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ваш интернет 9 года 2 нед. назад #80565

  • AVS
  • AVS аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 29
Ну не знаю, у меня из полезного блокировали только сайт со скриптами и то это легко обходилось (через тор оптять же)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.187 секунд