Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Как люди относятся к собственной графике если она неумелая?

Как люди относятся к собственной графике если она неумелая? 9 года 6 мес. назад #74693

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • ОраторПобедитель конкурса3 место Готв1 место в Готв2 место УчительОрганизатор конкурсовКомпозитор
Интересно,а каково отношение к неумелой,но зато нарисованной собственноручно графике?
Что например для вас лучше - когда в игре графика из "Zombie Survival Graphic Pack", "Futuristic Tiles" или же авторская графика, пусть она и примитивно нарисованная, без теней?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как люди относятся к собственной графике если она неумелая? 9 года 6 мес. назад #74695

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4547
  • Спасибо получено: 4703
  • Проект месяца 3 место3 место в Кодировке2 место Организатор конкурсов3 место2 место ГотвДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиКоммерсант
Я надеюсь, ты не против, что я отдельно выделила тему, все-таки это немножко другое, ну вопрос интересный :)

Лично я считаю, что лучше своя графика, пусть и кривая, чем стандартная. Хотя тут еще имеет значение, насколько она кривая, если уж совсем страшная, то все таки лучше стандартный пак :wall: :laugh:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310, yuryol, zmeelov66

Как люди относятся к собственной графике если она неумелая? 9 года 6 мес. назад #74696

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • ОраторПобедитель конкурса3 место Готв1 место в Готв2 место УчительОрганизатор конкурсовКомпозитор
Не против:)
У меня в общем-то всегда было раздражение,когда выходила какая-нить индюшка в которой графика на уровне первого класса. Возникал вопрос: "раз вы ее продавать думали то не судьба была нанять художника? что за халтура?!" :silly:
В некоммерческих же проектах я наоборот поддерживаю авторскую рисовку, а не стандартную/спертую из других игр :) Да и как увижу че-нить нарисованное - сразу скачать игру хочется :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как люди относятся к собственной графике если она неумелая? 9 года 6 мес. назад #74697

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • 2 место ГотвПроект месяца 3 место
В целом я согласен с Анн. :)
От себя хочется добавить, что собственная кривая графика хороша там где она к месту. Если стиль оформления игры требует минималистической графики для создания определенной атмосферы, собственная графика будет лучше любой спертой. :)
P.S.:блин, сколько раз я повторил слово "графика"? *facepalm*
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от zmeelov66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как люди относятся к собственной графике если она неумелая? 9 года 6 мес. назад #74698

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 1 место3 местоПроект месяца 3 местоТестерПроект месяца 2 место
Это ты про Цвета для GOTW? :D
По сабжу: что ты подразумеваешь по "кривой" графикой? Если необычная/нестандартная, то да. А если вырвиглазный цвет и непонятные фигуры, то лучше воздержаться...




Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как люди относятся к собственной графике если она неумелая? 9 года 6 мес. назад #74699

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • ОраторПобедитель конкурса3 место Готв1 место в Готв2 место УчительОрганизатор конкурсовКомпозитор
Не,не про "цвета",там вообще кружочки да квадратики графикой трудно назвать :laugh:
Я про более менее стандартную графику,но свою. Хз даже что в пример привести. Например графика в стиле игры Mother на НЕС.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как люди относятся к собственной графике если она неумелая? 9 года 6 мес. назад #74700

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 1 место3 местоПроект месяца 3 местоТестерПроект месяца 2 место
Второй скрин нормальный.
А от первого аж глаза болят (контрастность...). В общем, я уже писал. Если приятная глазу графика (и пускай не вершина искусства, то вполне приемлемо).




Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.204 секунд