Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Свидетель Kian'a или новый приход Рэна

Свидетель Kian'a или новый приход Рэна 9 года 9 мес. назад #71603

  • Ren310
  • Ren310 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Люблю джапунить тыквы
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 497
  • 2 место Сбитая кодировка2 место Готв1 место в Готв

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
EvilWolf : И го мукерить.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Ren310.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lekste, Демий, Arrakttur96G, Amphilohiy, MaltonTheWarrior

Свидетель Kian'a или новый приход Рэна 9 года 9 мес. назад #71605

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • Проект месяца 3 местоКомпозиторХудожник3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 1 местоРазработчик2 место
Нормуль. Мог игру на эту тему сделать:)
Расчлененка - 6 поинтов
:cry: :cry: :cry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310

Свидетель Kian'a или новый приход Рэна 9 года 9 мес. назад #71606

  • Zacharie
  • Zacharie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Меланхолик по жизни
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 337
  • Проект месяца 2 место1 место в ГотвХудожникПроект месяца 1 место
А топ самых няшных игр в честь кого назовём? :3
Всех перечислили, а меня пока нет... ну ладно, может когда проект доделаю...или когда на благо Академии работать стану
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310

Свидетель Kian'a или новый приход Рэна 9 года 9 мес. назад #71607

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Проект месяца 2 место3 место ГотвПроект месяца 1 местоПисатель 3 местоПрограммист JavaScript Организатор конкурсов3 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место
Самых няшных? Анн, вестимо :)
А вообще занятная мысль, надо сказать :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310

Свидетель Kian'a или новый приход Рэна 9 года 9 мес. назад #71608

  • Ren310
  • Ren310 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Люблю джапунить тыквы
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 497
  • 2 место Сбитая кодировка2 место Готв1 место в Готв
Cerberus, прав, всё самое доброе и милое, мы оставляем Анн =) А я займусь гадостями =). Кстати Киан со своим огнём, тоже повлиял на эту идею, я просто забыл указать :)
Zacharie, прости что не добавил тебя :( , но по логике ты там есть =)(Ведь я указываю Академию в целом) Это только преподаватели, и малая часть учеников, на самом деле, если продумывать, то там будет целая куча старшекурсников и помощников. Мне лень всё расписывать, да и когда писал, было немного сложно -_- В последнее время в гугл лезу, чтобы проверить правильность написания слов. Спасибо за комментарии :)


EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
EvilWolf : И го мукерить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидетель Kian'a или новый приход Рэна 9 года 9 мес. назад #71609

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • УчительОраторПрограммист RubyПобедитель Сбитой кодировки2 место Готв
Веселая история!
Вообще я бы сильно на мелочах в роде оскорблений/плевков/драк вообще внимания не заострял. Все же большинство проектов это jRPG, а там и так драк полно. А вот всякие пытки, постельные сцены, наркотики и алкоголь уже можно начать оценивать, но не само присутствие таковых в проекте, а именно реализацию.
Ведь даже расчлененку можно описать по разному. Можно как в сказках - герой спал, а у него украли руку (ага, как будто просто болты отвинтили и сняли). А можно Привязать к пыточному столу, и подробно описывать крики и болевые ощущения героя в процессе. В той же красной шапочке бабушку просто съели, без фанатизма, и ничего, у детишек по этому поводу даже кошмары не снятся.

З.Ы. пиарим поней! Почитай пони фанфик "кексики", просто чтобы узреть пример как должно выглядеть творение, претендующее на большое количество Kian points. Остальным даже гуглить толком не советую.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310

Свидетель Kian'a или новый приход Рэна 9 года 9 мес. назад #71610

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Свидетель Kian'a или новый приход Рэна
Толи со мной что-то не так, то ли название неправильное. "Свидетель Рэн или новый приход Kian'a", было бы, как по мне, более правильным названием. Хотя это мелкие, никому не нужные, бессмысленные придирки. -_-
Рассказ очень интересный, но очень длинный -_- (опять же бессмысленные придирки). А вот, что бы описать всех пользователей светлой и впихнуть их в одну большую территорию, то у тебя вряд ли получится, ибо скорее большинство будет просто большой деревней, которая находится по соседству и иногда, её жители, посещают Академию. Ну а те, кто раньше были активными пользователями, а потом покинули нас - они пошли путешествовать по миру мукера и не только. ^_^ Вроде бы все недостающие виды пользователей описал.
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Dprizrak1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310

Свидетель Kian'a или новый приход Рэна 9 года 9 мес. назад #71613

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
И да, тот кто беззаботно бросил Первое Откровение в библиотеке, будет найден и сурово наказан! Непосвященные не должны даже прикосаться к этой книге!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310

Свидетель Kian'a или новый приход Рэна 9 года 9 мес. назад #71614

  • Ren310
  • Ren310 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Люблю джапунить тыквы
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 497
  • 2 место Сбитая кодировка2 место Готв1 место в Готв
Вообще я бы сильно на мелочах в роде оскорблений/плевков/драк вообще внимания не заострял.
Сначала я имел в виду драки, которые были в горизонте, но вообще ты прав. Ведь есть ещё драки с монстрами :)
А вот всякие пытки, постельные сцены, наркотики и алкоголь уже можно начать оценивать, но не само присутствие таковых в проекте, а именно реализацию
Амфи, значит если постельная сцена в горизонте отличается от постельной сцены к примеру в перекрестке(Церберус это просто пример =)) то Горизонту нужно давать больше очков? Я боюсь, что меня начнут ругать за разное количество очков за те же постельные сцены. Может всё-таки лучше иметь строгие требования.

"Свидетель Рэн или новый приход Kian'a", было бы, как по мне, более правильным названием
Свидетель Kian'a, я назвал в честь Свидетелей Иеговы. :laugh: А новый приход Рэна это имеется в виду глюк, который ко мне пришёл ХDD Снова пытаюсь, что сделать, не знаю получится или нет.

Как вам такое:
Изнасилование героев или нпс - 2 очко. Употребление наркотиков - 1 очко. Пытки героев или нпс - 4 очка. Отказаться помочь герою или нпс и оставить его умирать - 3 очка. Убить родителей героя или нпс на его глазах - 3 очка. Убийство детей - 4 очка. Убийство детей на глазах родителей - 5 очков. Осквернение трупов - 3 очка
Некрофилия - 3 очка. Расчлененка - 4 очка. Каннибализм - 5 очков. Убийство героя или нпс органами или конечностями предыдущего героя или нпс - 6 очков. Убийство более 10 героев или нпс одновременно - 7 очков.
Очки могут суммироваться к примеру если наш герой, убил старосту деревни, а потом изнасиловал труп, расчленил и сожрал, то автор получит - 14 Kian points.

Вообщем нужны ваши советы и пожелания. Чтобы очки Киана давались только заслуженно :)


EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
EvilWolf : И го мукерить.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Ren310.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидетель Kian'a или новый приход Рэна 9 года 9 мес. назад #71615

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Проект месяца 2 место3 место ГотвПроект месяца 1 местоПисатель 3 местоПрограммист JavaScript Организатор конкурсов3 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место
Вовремя сказал про "просто пример", а то я уж думал спросить, где ты там постельную сцену углядел :laugh:
"Изнасилование - 1 очко ... Убийство героев - 2 очка" - не согласен. Первое должно быть более сильным моментом. Второе, вообще говоря, можно вообще изъять из рассмотрения: убийство как событие может не быть показателем жестокости игры. Как верно заметил Амфил, реализация этого самого убийства может вообще не быть жестокой (см. гибель Соседа в том же Перекрёстке, например, или Озеро Желаний в Дряньке), а может содержать в себе целый букет (битва с Люком в Горизонте). А изнасилование - это всё-таки по сути своей более жестокое действие, чем убийство (по отношению к жертве, имею в виду).
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310

Свидетель Kian'a или новый приход Рэна 9 года 9 мес. назад #71616

  • Ren310
  • Ren310 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Люблю джапунить тыквы
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 497
  • 2 место Сбитая кодировка2 место Готв1 место в Готв
Церберус в игре, ещё ладно. Но лучше изнасиловать человека, чем убить, если говорить про жизнь. Значит за насилие я поставлю 2 очка, а убийство уберу, так же как драку или удар. Спасибо за коммент :)


EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
EvilWolf : И го мукерить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидетель Kian'a или новый приход Рэна 9 года 9 мес. назад #71617

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Еще нужно добавить осквернение трупов, убийство детей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310

Свидетель Kian'a или новый приход Рэна 9 года 9 мес. назад #71618

  • Ren310
  • Ren310 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Люблю джапунить тыквы
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 497
  • 2 место Сбитая кодировка2 место Готв1 место в Готв
осквернение трупов, убийство детей.
Добавил. :)


EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
EvilWolf : И го мукерить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидетель Kian'a или новый приход Рэна 9 года 9 мес. назад #71693

  • Ren310
  • Ren310 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Люблю джапунить тыквы
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 497
  • 2 место Сбитая кодировка2 место Готв1 место в Готв
Первая жертва Киана - Новый Горизонт. Знаю должен был быть Паладин, но это мои правила, делаю, что хочу МУА-ХА-ХА-ХА.

Ренклеймер: Добрым пользователям форума не рекомендуется читать. В описании троллинг, плохие слова, неверные суждения об игре и так далее. Всё это написано для фана и выдачи Киан поинтов, и не направлено на оскорбление конкретных пользователей форума.


Заставка - показывают нам говнопланету, где люди обнаружили что-то там, где-то там, кому это блин интересно? Где кишки ?
После продолжительного, скучного бла-бла, мы узнаем, что кучка учёных-дегенератов вытащили шар из планеты, и она полетела к херам. Вот здесь можно оформить First Blood. Да, уничтожили по своей тупости, но выкашенное человечество чуть менее, чем полностью даёт, мне право выдать двойное кол-во очков Киана. 14 очков! Во славу Киана!
зовут меня Мара - серьёзно? Какой-то баклан с женским именем, главный герой? Если он никого не убьёт, то я зря теряю время.
Показывают девочку с дцп, сзади неё пробегает белка, надеюсь что эта Эмили набросится на зверька и сожрёт его, чтобы я смог выдать пару баллов Киана.
Мара поморгал, и тут девочка лежит на земле вся в крови. Кто ж её убил? ПМС? Обвиняет главного героя. Окай,..
Оказался просто сон шизофреника, но своими воплями мешает людям спать, однозначно мудак.
Слишком мягкий Мара, ударил бы Криса по чайнику, тот сразу бы подорвался.
Капитан Мара хахаххаха. Спит как таджик, ещё и капитан.
"Всем расслабиться" - эта тёлка Анна сейчас каждому сделает blowjob? За это я не дам поинты, не мечтайте
Скучный симулятор - битва с монстрами, следующая командная.
Мару, чуть не отпинали, но вступилась какая-то баба, как трогательно...
Мару затраллили, сейчас, что - то будет :) хи-хи-хи мой Господин предвкушает кровушку.
И это всё? Громкие слова, а всё что сделали потыкали в друг друга. Я недоволен, даже кровь не пролили .
Как мило бабца таскает хлеб из школьной столовки, но он не голоден. Возможно она должна была притащить зажаренного кабана зажаренную собаку.
Тёлка с дебильным взглядом, прыгает как ненормальная.
"Раз раз, как слышно" - Эта баба его и здесь достанет, запарила уже.
Капитан - дебил заговорил с летающей хренью, даже слепой идиот понял бы что это не местные жители.
Прилетел дракон, но никого не сожрал, печально :(
Пнуть бы жирдяя, чтобы сожрал кого-нибудь, да вот автор не предусмотрел такой вариант -_-
Тёлка захотела писать и побежала к Маре, как мило.
Утопит? Она сказал утопит! Так топи!
Задротские прыжки на этот раз прошёл с первого раза, повезло блин.
Предательство, кровь, убийства ! Ураааа, Время раздавать Киан поинтов - 3 + 6 за цепочку убийств = 9 Киан поинтов! Да здравствует жестокость Киана!
Капитана укусили, капитана укусили! Надеюсь он умрёт мучительной смертью и порадует моего
Господина!
Пошли какие-то сопли, знакомства, встречи. Но его тёлку убили, отлично, не смог спасти свою Эмили, теперь страдай капитан! МУА-ХА-ХА-ХА + 2 очка Киана!
Ку-ку ёпта, Мара очнулся, живучий гад -_-
Наконец-то Крис получил по чайнику >:D
Капитану кое-что перепало :D но это всё равно не радует Господина Киана -_-
Крис - спалился как дебил )
И опять начались сопли :( Никаких кишков.
Злой Люк заминировал корабль и заставляет Мару сражаться :angry: Больше убийств!
Люку оторвали руки! СЛАВА КИАНУ! + 4 очка! :woohoo:
Корабль взорвался вместе с Марой и Люком, ещё +2 очка! B) На этом всё, прохождение игры закончено.
Сумма всех Киан поинтов:



Так это была версия от самого Рэна и я практически не обращался к таблице.

Вот какие очки должны быть строго по таблице:



Теперь, я хочу, чтобы именно ВЫ РЕШИЛИ, как лучше проводить следующие прохождения, катать чётко по таблице или я могу уклониться от нормы и добавить своё видение жестокости. Пишите своё мнение, ругайте за слишком грубый текст и так далее, буду рад всем :3

P.S. Мара во имя всех лавашей, не обижайся =) Я не считаю тебя бакланом =) Просто решил так грубо написать, как я уже сказал в чате, что твоя игра реиграбельна, по крайней мере для меня, я буду ждать продолжение.
P. P. S. Делай второй горизонт блеааааааааать... :evil:


EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
EvilWolf : И го мукерить.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Ren310.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaraMonster

Свидетель Kian'a или новый приход Рэна 9 года 9 мес. назад #71695

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • Проект месяца 3 местоКомпозиторХудожник3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 1 местоРазработчик2 место
Мара во имя всех лавашей, не обижайся =)
Я тебя запомнил Да никогда!:)
Делай второй горизонт блеааааааааать...
Я жесток. Хрен дождёшься :mad:
Пасяб что снова убил время за моей игрой=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310
Время создания страницы: 0.234 секунд