Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: А мы вот так!

А мы вот так! 10 года 5 мес. назад #65854

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПрограммист RubyУчительПисатель 3 место1 место в Готв3 местоОрганизатор конкурсовВетеран
Пока кто-то мечтает о выходе мейкера, поддерживающее экспорт игр на другие платформы/девайсs, пока кто-то пытается-таки разобраться в мейкере на html/css или запустить свою игру с помощью neko, за рубежом вышла Delphi XE5.
Вряд ли это новость для кого-то, но мало ли кто-то учил всякие Паскали в школе/технаре/колледже/универе. Есть возможность испробовать свои силы, торренты гуглите сами, весит сие великолепие всего 4,67 ГБ (3,3 ГБ портативная). :laugh:

Кстати, а кто-нибудь еще разбирался в паскалях/дельфях дальше любой учебной программы? :)
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dprizrak1

А мы вот так! 10 года 5 мес. назад #65860

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
А я как раз изучаю Паскаль и с нетерпением жду новые уроки! Но они раз в неделю :(
Блин, это же то что я искал! Теперь нужно купить какой нибудь телефончик с андроидом за 800 рублей в переулке и установить туда эту прогу! Спасибо Эльф, примного благодарен!
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Dprizrak1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А мы вот так! 10 года 5 мес. назад #65935

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
*смотря на паскаль как на говно*К слову о других движках, Юнити с версии 4.3 получил полноценную поддержку 2д и так же получил инди лицензию, что собственно просто офигенно, качаем учимся делаем нормальные игры, господа.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Kian Ni. Причина: Гребаный т9
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А мы вот так! 10 года 4 мес. назад #65941

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПрограммист RubyУчительПисатель 3 место1 место в Готв3 местоОрганизатор конкурсовВетеран
Киан, думаю, для начала нужно научиться хотя бы что-то программировать, потому что как известно игры - это одно из наиболее сложных направлений в разработке программ. А вот юнити потом гляну как-нибудь))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А мы вот так! 10 года 4 мес. назад #65942

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Ну, на школьный курс паскаля я на отлично знал, но это не важно, а важно то, что на юнити можно поставить плагин, который дает возможность визуального(командного) программирования, что-то вроде ивентов в мейкере, только с возможностями в овертайм 9000 раз больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.149 секунд