Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: любимые игры rpgmaker

любимые игры rpgmaker 11 года 9 мес. назад #53173

  • KiRi0k0
  • KiRi0k0 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 3
Кому нравятся какие-то игры созданые с помощью RPGmaker.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: любимые игры rpgmaker 11 года 9 мес. назад #53182

  • SLAWOK
  • SLAWOK аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 24
  • Проект месяца 3 место
Дрянька, конечно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Re: любимые игры rpgmaker 11 года 9 мес. назад #53186

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Победитель конкурса2 место 3 местоПисатель 2 местоХудожникПисательУчительОраторОрганизатор конкурсовПаладин
Дрянь я, увы, не осилила. Заплутала где-то в подземелье и усьо. Плюс, дисбаланс был какой-то, битвы надоедали и т.п. Зато оформление понравилось. И зеленый, там, с Зентом. Мило, но, увы, не мое.

Самые любимые - Звезда фантазии(20 лет спустя) и Эпическая сага(которой, по моему мнению, слишком мало). Поиграю еще - буду выносить окончательные вердикты.:mad:
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: любимые игры rpgmaker 11 года 9 мес. назад #53187

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ТестерПисатель
Разве что Дрянька(хотя каюсь, так и не прошел, но еще возьмусь) и Эспадон.
Мне больше интересно, какие игры на рпг-мейкере есть на русском языке? Хоть сколько-нибудь продолжительные, с серьезным сюжетом?
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: любимые игры rpgmaker 11 года 9 мес. назад #53213

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4693
  • Ветеран2 место 3 место в КодировкеПроект года 2 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПобедитель конкурса3 местоКоммерсант
:laugh: О, как, приятно упоминание Дряньки в этой теме, однако ^__^ Если где с прохождением застряли - так не стесняйтесь пишите - всё подробно готова разъяснить:)

Эспадон всё собираюсь пройти никак руки не доходят. Первая игра, которая мне понравилась на мейкере - это Школа Магии. Ну, она очень старая и недоделанная, но она меня многим вдохновила и научила:laugh:


Отличная игра, оставившая массу впечатлений - To The Moon - с поразительным сюжетом. И, кстати, есть на русский перевод, Джекил:)
А также The Way - еще один зарубежный шедевр, однако, переведено пока только начало. Если также могут интересовать первоклассные ролики забугорные, переведенные на русский, то можно посмотреть в этой теме.

А у нас отечественных проектов, к сожалению, действительно так мало доходит до релиза, что не знаю, что еще и перечислять:silly:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.254 секунд