Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Магическая система моего проекта v1.4a

Магическая система моего проекта v1.4a 11 года 11 мес. назад #52291

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 618
  • Спасибо получено: 59
И так в мире Abyss , который является как бэ HSci – fi , есть магия и вот система магии. Я уже начинал подобную тему где то пол года назад но она была слишком примитивна. вот версия 1.2б.
Каждый индивидум , который обладает душой. В качестве бонуса награждается Аурой и Сетью.
При рождении методом Божественного рандома выбирается стихия (Элемент ауры) , а вот сеть у всех одинаковая (При условии что оба индивидуума одной и той же расы)

Аура - естественная магическая оболочка(поле) вырабатываемая душой, от её элемента зависят некоторые существенные бонусы для профессии с архетипом маг и средние бонусы для форс юзера , и незначительный защитный бонус для всех.
Сеть – магическая невидимая сеть энергоканалов по которым проходит энергия ауры , крупные узлы сети называются чакрами(В оригинале Энергоузлы, переименовал по идеи подруги). Количество чакр зависит от расы , так же и развитость сети. (Асура и люди максимально , орки и тролли минимально)

Элементов ауры 14 , врождённым может быть один из 5 , все остальные изучаются . Количество возможных к изучению элементов прямо пропорционально развитости сети. Без изучения элемента , скиллы и спеллы использовать нельзя

Все элементы: Огонь (1) , Вода(2) , Земля(3) , Ветер(4) , Молния(5) , Лёд (6), Металл (7), Пустота(8) , Смерть(9) , Природа(10) ,Тьма(11) , Свет(12) , Энергия(13) , Хаос(14).

Врождённые: Огонь , Вода , Земля , Ветер , Молния/Энергия(принципиальной разницы нет)

Маг:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Часть 1 конец , можно комментировать . часть два завтра.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Allerent.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Магическая система моего проекта v1.4a 11 года 11 мес. назад #52297

  • LarryX
  • LarryX аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 20
ой, ссори, не туда оказ :laugh:
Классно получилось :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от LarryX.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.187 секунд