Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Анкета от Ильи.

Анкета от Ильи. 15 года 2 мес. назад #25375

  • Илья
  • Илья аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 323
Всем привет, я тот самый Илья который сделал первые номера "журнал зона мейкера". Пароль свой куда-то дел, Физа выловить не могу.

Хотелось бы попросить вас поучаствовать в небольшом опросе, от вас требуется ответить на вопрос, можно кратко, можно развернуто приветствуются все возможные варианты. Это надо для моего нового проекта и когда он будет готов я с радостью(конечно, если кто захочет) вам его покажу.

Вот собственно и вопрос.


Вы впервые заходите на сайт о создании анимации и в этом совсем не разбираитесь, что первое вы захотите узнать, и вообще могли бы вы ответить по пунктам вашего интереса от начала и до конца.


Пример: Как создавать, в чем создавать… и т.п.


Всем спасибо за участие))
Моя аська 7-315-495.
Моя почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Я к вашим услугам.
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Анкета от Ильи. 15 года 2 мес. назад #25376

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Первое что хотелось бы узнать это какая к чёрту анимация. ( Поэтому стоит обьяснить что они бывает такая, такая и вот такая.) Может даже из истории анимации чего нибудь.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Анкета от Ильи. 15 года 2 мес. назад #25377

  • CyberKreg
  • CyberKreg аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 7
Я бы хотел узнать на какой программе эту анимацию создавать,возможности и ограничения.Степень сложности создания анимации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Анкета от Ильи. 15 года 2 мес. назад #25378

  • Amanetsy
  • Amanetsy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Дьявол интернета
  • Сообщений: 123
Я бы хотела узнать какая вообще бывает анимация. Как и где можно создать свою анимацию. Куда какая анимация подходит. А так же увидеть побольше ресурсов, откуда эту анимацию можно выкачать.
"Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Анкета от Ильи. 15 года 2 мес. назад #25379

  • temoffeika
  • temoffeika аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
Лично меня интересует, как сделать это на практике. Я больше всего люблю хорошие примеры, где все расписано как 3-х летнему ребенку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Анкета от Ильи. 15 года 2 мес. назад #25380

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Илья писал(а):
Всем привет, я тот самый Илья который сделал первые номера "журнал зона мейкера". Пароль свой куда-то дел, Физа выловить не могу.
Фокус!))
Припишем это сообщение твоему старому профилю, и поставим на него новый пароль с этого, т.е. - входи на сайт с логином Илья и паролем (от учётной записи, с каторой ты писал первое сообщение в этой теме)

А по опросу, коротко - видео-уроки вот что было бы интересно для новичков, практически в любом деле, нетолько в анимации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.163 секунд