Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Любимые игры

Любимые игры 16 года 9 мес. назад #12313

FF8, все Warhammer`ы, которые 40к, MechCommander1/2, MechWarriors 1/2/3/4, Homeworld 2. Кстати, кто-нибуть знает как открыть архивы MechCommander`а(2)?
Только в монохроме познается весь спектр жизни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 9 мес. назад #12342

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
ifolder.ru/2053728

Попробуй этим, что нибудь да возьмёт.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 9 мес. назад #12344

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Если не возьмёт, посмтори на сайте игромании, там было такое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 9 мес. назад #12349

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Если не возьмёт, посмтори на сайте игромании, там было такое.
Оттуда тоже проверено, если работает, то в пакете.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 9 мес. назад #12351

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
понял)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 9 мес. назад #12382

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
самые лучшие игры half-life 2 garrys mod need for speed most wanted а саааааамаааяя лучшая просто шедевр Advent Rising! просто супер сюжет персонажи атмосфера я даже письмо разрабам послал так как говорят что трилогию не будут доделывать
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 9 мес. назад #12385

  • Rolf
  • Rolf аватар
Advent Rising игра класс. Я тоже очень огорчён что не не будут делать продолжение. Ведь интересно на какой планете он очутился и что случиться дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 9 мес. назад #12419

  • Narcotic Truth
  • Narcotic Truth аватар
Arcana и Young Merlin!!!
Эти игры меня вдохновляют!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 9 мес. назад #12440

  • zin2000
  • zin2000 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
Advent Rising игра класс. Я тоже очень огорчён что не не будут делать продолжение. Ведь интересно на какой планете он очутился и что случиться дальше.

Тоже в Адвент играешь?! игра вообще супер. ты кого первый раз спас? брата или девушку?
Ты зажат в своём мирке и хочешь поделится собой с кем-то другим но стены трудностей делают это невозможным ты будешь бится башкой в них с надеждой что пробьёшь их раскровы голову или сразу здашся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 9 мес. назад #12455

  • Rolf
  • Rolf аватар
zin2000, первый раз когда игра в английскую и без роликов девушку. Да второй раз тоже. Но в папке ролики открыты и я понял чем там отличие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 8 мес. назад #12992

  • Yoshimitsu
  • Yoshimitsu аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 24
Люблю хорошие RTS.
StarCraft BW - Игра интересна, все три расы хорошо проработаны. Сразу видно, что создатели думали головой, когда создавали игру. Создавали её не на неделю, как примеру RTS Властелин Колец: первоначальный баланс вообще отсутствует играть не возможно. А последний патч на Star craft даёт полное свободу игры.
Diablo 1, 2 - Сюжет класс. Все герои, как на подбор. Просто нет слов.
И не одна игра от компании Blizzard entertainment не разочаровала меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 8 мес. назад #12994

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
Я думал ты только по Текену фанатеешь *posmeiv*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 8 мес. назад #13219

  • reez2
  • reez2 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 57
Люди!!!!Спасите! Мне нужен Marvrel vs Capcom 2 Для Dreamcast! Киньте ссылку пожалуйста! *sos*
P.S. Я люблю различные RPG и Fight инги. Из РпГ- SAcred,Oblivion,Newervinter nights2 и т.д.
А из Fight ингов- x-men vs capcom,и т.д.
<br />
<br />
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 8 мес. назад #13221

  • CAHEKs
  • CAHEKs аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 1
Я поклонник серии Final Fantasy и Silent hill
Воть еще 3 дальнобойщиков жду ))
Я не состарюсь никогда <br />В крови огонь а не вода<br />А не по нраву я кому-то<br />Мне плевать !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 8 мес. назад #13248

  • Syrax
  • Syrax аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 241
  • Спасибо получено: 2
Воть еще 3 дальнобойщиков жду ))
А они ещё не вышли???? :o

Я любитель обычных РПГ. Особенно меня не привлекают Финалки и прочее. Может потому, что на денди я играл в одни бродилки, а на сеге в Соника?
Мои любимые игры:
Fallout I,II (Что будет с III - ?)
TES III: Morrowind(4 - не катит, мир маловат будеОФФ ТОПт)

ОФФ ТОП
Кстати, а что же будет с игровой индустрией РПГ-игр?? Если пойдут по примеру F3 - я повешусь... *zvizdanut*
Я знаю, как лучше.
rmaker.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 8 мес. назад #13249

  • KASUMI-sama
  • KASUMI-sama аватар
отдельных игр указывать не буду, укажу лишь игрвые сериалы в целом:

Ace Combat
Castlevania
Gran Turismo
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 8 мес. назад #13250

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
(Что будет с III - ?)
Фигня какая то будет. Полу обливион, полу халфа.
TES III: Morrowind(4 - не катит, мир маловат будеОФФ ТОПт)
А ты Daggerfall поставь. там Morrowind одним палцем закрыть можно. Как никак вся империя Тамриэль.
ОФФ ТОП
Кстати, а что же будет с игровой индустрией РПГ-игр?? Если пойдут по примеру F3 - я повешусь...

Ну почему оффтоп. Реальный вопрос. МНогие из наших любимых игр изменяются по нашей просьбе да так, что :o :D *hrenovo*. Ну и что теперь делать.

Я думаю то же, что и все. Производители шароварных игр постоянно показывают гигантам индустрии что ещё есть новые идеи и новые возможности. Например Darwinia (кажется так). Получается , что вся ответственность за игровую индустрию лежит на нас. Мы, создатели бесплатных и условно-бесплатных продуктов должны показать что жанр рпг ещё не умер, он просто плохо пахнет от тех игр, что они производят. Мы должны убить их идеями и новыми играми. И показать как надо и во что мы хотим играть.

А это и есть любимые игры.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 8 мес. назад #13251

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
А ты Daggerfall поставь. там Morrowind одним палцем закрыть можно. Как никак вся империя Тамриэль.
Это что такое?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 8 мес. назад #13254

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
А ты Daggerfall поставь. там Morrowind одним пальцем закрыть можно. Как никак вся империя Тамриэль.
Это что такое?

The Elder Scrolls II: Daggerfall (дословно: Древние Свитки, Глава II: Даггерфолл) — компьютерная ролевая игра от первого лица для DOS, разработанная Bethesda Softworks и выпущенная в 1996 году. Из-за большого количества ошибок и выпущенных патчей (которые, впрочем не разрешили все ошибки) игра имеет неофициальное имя «Buggerfall» (от «баг» — ошибка в программе).


[править] Игровой Мир
События «Daggerfall», как и других игр серии The Elder Scrolls, развиваются на вымышленном континенте Тамриэль, в том числе и в королевстве Даггерфолл (англ. Daggerfall, дословно: смертельный удар кинжалом). Поездки по нему осложняются ещё и большим количеством врагов, самые сильные из которых — Даэдра.

«Daggerfall» на текущий момент — наибольшая игра Elder Scrolls, раскрывающая мир, примерно равный по размеру Великобритании, с более чем 15 000 городов, деревень, и пещер, которые можно исследовать. По словам Тодда Говарда, программиста Elder Scrolls, следующая в серии игра, «The Elder Scrolls III: Morrowind» является 0,0001 % от размера «Daggerfall». Часть Морровинда, доступная для исследования, то есть остров Вварденфелл, примерно равна 10 квадратным милям, включая прибрежные области (главный остров занимает приблизительно 6 квадратных миль). «The Elder Scrolls IV: Oblivion» имеет приблизительно 16 квадратных миль для исследования. В «Daggerfall», есть около 750 000 NPC, которые могут взаимодействовать с игроком, по сравнению с приблизительно 1000 NPC в Morrowind и Oblivion.

Чтобы помочь игрокам в прохождении через длинные склепы и древние подземные крепости, была разработана автокарта. Игроки должны посетить приблизительно 6-8 стран, чтобы закончить игру, хотя в общей сложности присутствуют 47 областей.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любимые игры 16 года 8 мес. назад #13256

  • KASUMI-sama
  • KASUMI-sama аватар
особенно меня порадовала игра Fable: The Lost Chapters
а ещё мне нравятся SW KotOR I и SW KotOR II

сейчас юзаю эмуль virtuaNES, играю в Duck Tales II
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.210 секунд