Войти на сайт

Авторизация, ждите ...

ТЕМА: Pythonissam Venari (демо) [16+] [RmK Vx Ace]

Pythonissam Venari (демо) [16+] [RmK Vx Ace] 2 нед. 6 дн. назад #108082

• Yros
  • Yros аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Спасибо получено: 236
-2.png

Жанр: интерактивная история, фетези
Авторы: Yros, Medvedion, ZLom1lk1996
Графика: интернет, своя
Музыка: своя
Время прохождения: 30/40 минут

Описание:
Проект «Pythonissam Venari» относится к жанру интерактивной истории в двухмерной проекции с двумя параллельными сюжетами, объединяющимися в историю двух персонажей.

Игра рассказывает историю двух персонажей: Охотника за нечестью Дэнца и травнице Авроры.

Дэнц когда-то работал на инквизицию и охотился не только на монстров, но и на колдунов.

Травница Аврора, когда была ребенком, потеряла родителей (Эллою и Лаврентия) в пожаре, после которого у девушки остался только магический журнал матери. После трагедии ее приютил деревенского владелец магазина, недалеко от Парижа.

Это лишь демонстрационная первая глава - своеобразное введение для ознакомления с персонажами и их способностями, а также для оценки реакции игроков.

Особенности:
  • Присутствует мини-игра
  • Оригинальная анимация
  • Динамичные боевые ситуации, реализованные с помощью системы Quick Time Events(QTE)
  • Реализован стелс

Недостатки:
  • Нет CG
  • Демонстрационная первая глава
  • Недостаток музыки

Скриншоты
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ссылки на скачивание проекта:

без RTP

С RTP

Источники вдохновения: Книги «Королева Марго», «Соломон Кейн», «Молот Ведьм»

Всех с наступившим 2019-м годом! :)
Последнее редактирование: 1 нед. 1 день назад от Yros.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, yuryol, Cabbit, Doctor_Bug, Aiaz Marx, VeselyRodger, PringOva

Pythonissam Venari (демо) [16+] 2 нед. 4 дн. назад #108117

• Yros
  • Yros аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
Отредактировал и дополнил описание.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Pythonissam Venari (демо) [16+] 2 нед. 4 дн. назад #108120

• PringOva
  • PringOva аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Спасибо получено: 62
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
Так и хочется прочитать, что же за знания получил Денц от индейцев и какие травы насобирала Аврора. Картинка в игре класс, фонари, свет, тени, анимации( наверное из за них и такой большой вес игры). Порой игра тормозила, особенно во время боев и в деревни.

Мини игры это типа игра в стелс?)) Просто в лагере мне пришлось повозиться из-за того, что Аврора зажимала меня и пройти было невозможно(приходилось загружаться) Стал заранее думать, куда можно ходить, а куда нет)). И да, это всё-таки фэнтези, тут присутствуют пушистые люди с лохматыми ушами. Скорее всего придется 16+ сделать, так как убивает смачно Дэнс( Танцующий с волками??))

Один раз завис диалог, когда бродил по лесам и потом игра совсем зависла. Что за ошибка сказать не могу, но появилась на лугу с красными цветами.
В деревни через забор можно ходить. К сожалению, когда Аврора увидела инквизиторов она автоматически пошла вниз и уперлась в забор. Дальше игра останавливается. Жаль, так и не познал мудрость индейцев и всякие психоделические растения Авроры. Буду ждать. С наступающим Рождеством. История затягивает))
Последнее редактирование: 2 нед. 4 дн. назад от PringOva.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Yros, Cabbit

Pythonissam Venari (демо) [16+] 2 нед. 1 день назад #108191

• Yros
  • Yros аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
Баги найденные PringOva (за что ему огромное спасибо :) ) исправлены, а ссылки обновлены) Одно но, на луг с красными цветами пока что нельзя становится пока отображается диалоговое окно,над исправлением данного бага работаем.
А по поводу индейцев:

Приятной игры :)
Последнее редактирование: 2 нед. 1 день назад от Yros.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Pythonissam Venari (демо) [16+] 2 нед. 1 день назад #108207

• MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Спасибо получено: 318
  • Проект месяца 1 место1 место в Готв
Игра уже 4 дня висит и всего половина отзыва? Где люди вообще?
Не, я то понимаю, у меня отпуск был. А завсегдатые? Любопытные проекты не надо так упускать.
Потому подъем вверх!
А судьи кто... а я вам отвечу.
За этот пост поблагодарили: Yros, PringOva

Pythonissam Venari (демо) [16+] 2 нед. 1 день назад #108211

• Yros
  • Yros аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
MsPeach пишет:
Игра уже 4 дня висит и всего половина отзыва? Где люди вообще?
Не, я то понимаю, у меня отпуск был. А завсегдатые? Любопытные проекты не надо так упускать.
Потому подъем вверх!

MsPeach ты что говорится меня крайне приятно удивил :) И действительно дайте шанс проекту! Я на светлой без малого уже
почти 6 (!) лет и это по сути первая моя публикация за которую не стыдно и в которую было (и будет) вложено очень много сил и времени)
Последнее редактирование: 2 нед. 1 день назад от Yros.

Pythonissam Venari (демо) [16+] 2 нед. 5 ч. назад #108228

• Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Журналист
  • Спасибо получено: 393
  • Организатор конкурсовРазработчикПроект месяца 3 место
Действительно похоже на Соломон Кейн.

думаю стоит писать на каком мейкере сделано, если предоставлен выбор с ртп или без, чтоб пользователь определил, нужен ртп или нет. если брать с ртп, происходит какой-то предварительный запрос владельцу на скачивание .
Но это Асе, и ртп мне не требуется.
большая стартовая карта по которой нельзя полностью походить, плюс подходы к столу ограничены невидимой стенкой. думаю это нехорошо для стартовой локации.
много опечаток вроде мелочи "сумка полученна" и более серьёзных "Аврора вжалась в стену" при том что она у деревянного столба.
чар гг Денца больше остальных , в фентезийном сеттинге это сбивает с толку, появляется вопрос он великан, человек ростом за два метра (с водянкой головы) или это недоработка демо.
ещё у Денца способность детектива и ожидаешь, что он будет выдавать интересные оценки месту преступления, но он говорит "Разбойник мёртв", похоже на отсылку на карикатуру про Геральта, где селяне восхищаются таким сложным выводом.
За этот пост поблагодарили: Dmy, MsPeach, Yros, PringOva

Pythonissam Venari (демо) [16+] 1 нед. 4 дн. назад #108304

• Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Бог Светлого
  • Спасибо получено: 1277
  • ОраторУчительПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяРазработчикПоддержка Фонда2 место Ветеран
Дошёл до того места, как Аврора берёт книгу, дальше игра у меня зависает. Начало показалось интересным.

Вот несколько придирок:

Понравился сюжет и понравилось, как здания становятся полупрозрачными, когда стать за ними.

_____

Добавлено: дошёл до дома Сержа, там можно ходить по всему и ничего не происходит. Что делать дальше, не знаю.

_____

Добавлено: таки прошёл до конца! Начало очень понравилось.

Правда, не очень понял выбор персонажа в конце. По описанию это выглядит как задумка для двух разных игр. Но, наверное, дальше будет понятнее.

_____

Добавлено: заметил, что я играл в необновлённую версию игры! Так что если что-то из указанного уже исправлено, извините
Полезные ссылки:
Не задавайте мне вопросы по мейкеру лично, пожалуйста! Меня это огорчает. Задавайте их всем: тогда у меня будет свобода выбора «ответить или не отвечать». Мне нужна эта свобода.
Последнее редактирование: 1 нед. 4 дн. назад от Dmy.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, Yros, PringOva

Pythonissam Venari (демо) [16+] 1 нед. 1 день назад #108355

• Yros
  • Yros аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
Ссылки обновлены. Список изменений:

• Полностью исправлены критические баги
  • Максимально уменьшен вес сборок
  • Администратор запретил публиковать записи гостям.
    За этот пост поблагодарили: Dmy, MsPeach

Pythonissam Venari (демо) [16+] 1 нед. 1 день назад #108366

• PringOva
    • PringOva аватар
    • Вне сайта
    • Бывалый
    • Спасибо получено: 62
    • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
    Прошел вылеченную версию, сохранения работают.
    Сценка в гостинице уводит совсем в другое русло, неожиданно. Думал, двое героев отправятся на хромой блохе навстречу закату, а тут поворот истории. :laugh: Интересно наблюдать, когда ищешь преступника, а им оказывается кто -то из знакомых. Так и не понял, узнал Денц о том кого искал вместе с инквизицией или он просто отводил беду от Авроры таким образом? Короче, наутро он про неё не вспоминал)) Мужик!
    Приготовление настойки из боярышника и волчих ягод хорошо подано.

Немного ошибок нашел:
    Когда Денц с инквизиторами выходят из лавки, Аврора может зайти туда и будет прошлая сценка с Денцом.
    Через инквизиторов у гостиницы можно проходить.
    Аврора искала брешь в заборе вокруг деревни, но через заборы можно легко гулять.
    Пара буквенных ошибок типа нага, топишь, указывать но правдивость.
    Жду продолжения и надеюсь, что героиня перестанет так много реветь :)
    Последнее редактирование: 1 нед. 1 день назад от PringOva.
    За этот пост поблагодарили: Yros
    Модераторы: Lis
    Время создания страницы: 0.305 секунд