Войти на сайт

Авторизация, ждите ...

Опрос: Какую боевку стоит внедрить?

Классическую 2 13.3%
Тактическую 3 20%
Активную (Zelda) 4 26.7%
Оставь как есть 2 13.3%
Она вообще не нужна 4 26.7%
Общее количество голосов: 15 ( I_LORD, Doctor_Bug, NettySvit, Seibur, Aiaz Marx ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Светлая Фантазия [MV]

Светлая Фантазия [MV] 3 мес. 3 нед. назад #105087

• Aiaz Marx
  • Aiaz Marx аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Спасибо получено: 357
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 место
Господь всевышний, сделай так, чтобы Kouta нас услышал!
- простите, сорвалось...
Хотя постойте, тут пишут, что в новой все легче?
Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от Aiaz Marx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Светлая Фантазия [MV] 3 мес. 3 нед. назад #105092

• Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Спасибо получено: 424
  • Проект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место2 место ВетеранПроект месяца 3 место
Дорогие мои тормоза друзья, исключительно для вас сделал это видео. Надеюсь на ваше понимание и да простит меня великий бог Демиус и богиня Аннтенисия за пару ругательств в нём.

За этот пост поблагодарили: DK, Aiaz Marx, EGM

Светлая Фантазия [MV] 3 мес. 3 нед. назад #105095

• EGM
  • EGM аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Спасибо получено: 4
Мы не тормоза мы слепые

Светлая Фантазия [MV] 3 мес. 3 нед. назад #105111

• AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Спасибо получено: 2870
  • 3 местоПобедитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсовУчительДаритель Стимкея2 место ГотвПроект года 2 местоКоммерсант3 место в КодировкеПроект месяца 2 место
Вообще, если уж такое большое количество народу не может пройти, может стоит задуматься и что-то изменить в игре, например, сделать, чтоб меньшее количество персонажей нужно было охватить, или поставить какой нибудь таймер в качестве дополнительного условия. Ведь на самом деле для сюжета не необходимо со столькими многими вот прям поговорить, многие просто шутят.

И на самом деле у меня были небольшие проблемы, я тоже уже долго ходила маялась и уже начала наскучивать игра, не понимала, что делать долгое время, но повезло, что наконец-то сработал этот ивент, а то уж собиралась выключать игру. И многие ведь так и сделают, возьмут да закроют, и твои труды не оценят по достоинству, как бы там дальше ни было круто. Сложный порог вхождения в игру - опасная штука. Но ты автор, и в твоих силах сделать игру доступной для большего количества людей, если захочешь, а ты так агрессивно реагируешь.

За этот пост поблагодарили: DK, Aiaz Marx

Светлая Фантазия [MV] 3 мес. 3 нед. назад #105114

• Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Проект месяца 1 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 2 место2 место ВетеранПроект месяца 3 место
Я ничего сложного не сделал. И разве похоже было по моему голосу, что я злюсь или психую.
Если для игрока это вызывает сложности, то пусть играет в тетрис, а ещё лучше, пусть не играет совсем ибо мозг не работает. Человек страдает топографическим кретинизмом, рассеянным вниманием и нарушением памяти, таким нельзя в игры играть.

И вообще хватит уже описывать проблемы конкурсной версии уже все давно переделано, Анн, ты хоть, не вторь этим гениям.

Последнее редактирование: 3 мес. 3 нед. назад от Kouta555.

Светлая Фантазия [MV] 3 мес. 2 нед. назад #105117

• NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Сейчас на сайте
  • Мастер
  • Спасибо получено: 750
  • 3 место в КодировкеПобедитель конкурса3 место2 место Даритель СтимкеяПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоВетеранРазработчик
Гейм-дизайнеры для того и существуют, чтобы делать игры, которые приносят удовольствие. Если игра вызывает дискомфорт у целевой аудитории игры (жители Светлой в данном случае) — это проблема гейм-дизайнера, а не игроков. Так что неправильно обвинять бедных игроков, которые пришли ПОИГРАТЬ.

А вообще видно, что автор провел работу над ошибками. Лично я всех сразу нашла. Но это не повод грубить своим же игрокам.

Боевка, конечно, для меня лично просто кошмар на яву. Ничего не поняла.)) Надеюсь, будет боевка попроще. Не прошла демку до конца, так как испугалась предстоящих боев.

Сюжет интересный, но немного засыпала на диалогах, потому что всем нужно что-то да сказать.) Поэтому длинновато выходит. По маппингу вопросов нет, только в Палме слишком много предметов понаставлено, постоянно спотыкаешься об них.

Заметки по ходу прохождения.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Seibur, Aiaz Marx

Светлая Фантазия [MV] 3 мес. 2 нед. назад #105127

• Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 1 нед. 16 ч. назад от Kouta555.
За этот пост поблагодарили: Seibur

Светлая Фантазия [MV] 1 нед. 23 ч. назад #107183

• Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
Релиз первой части игры на подлёте. Основная программа закончена, остались мелкие не критичные баги, которые вскоре будут отловлены и исправлены.
Для всех тех, кто ждёт игру сообщаю, осталось не долго
. :cheer:

Кота обещал, Кота делает.

Последнее редактирование: 1 нед. 16 ч. назад от Kouta555.
За этот пост поблагодарили: Dmy, I_LORD, NettySvit, Mur, Doctor_Bug, Aiaz Marx, Noxmils

Светлая Фантазия [MV] 1 нед. 23 ч. назад #107184

• Noxmils
  • Noxmils аватар
  • Сейчас на сайте
  • Бывалый
  • Спасибо получено: 92
Фига! А я думал что игра почила. Ободряющие новости!!

Светлая Фантазия [MV] 1 день 12 ч. назад #107265

• Kouta555
  • Kouta555 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
Игра доступна для скачивания. Нажать нежно

За этот пост поблагодарили: Aiaz Marx
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.334 секунд