Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Legend of kenato

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29245

  • kilaliki
  • kilaliki аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 27
Вот насмотрелся я на все эти конструкторы и ваши сайты и решил создать игру :blink:
сюжет у меня еще давным давно был (когда я комиксы рисовал :lol:
Так что попробую немного расказать
Всё начинаеться с того что идёт парень по улице, в наушниках
и его чуть не сбивает грузовик (знаю бредятина :P ) но он каким то образом он спасаеться,точнее его что то спасло ... он провалился в какой то странный портал. Конечно всё бы ничего ,ведь он выжил,..но вот он попал в странный и загадочный мир полный ужасными монстрами,магией,сильными воинами и конечно красотками :blush:
как вам начало? жду оценки B)
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад от kilaliki. Причина: еще ошибки)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29246

Соглашусь с тобой,бред полный :laugh: но что в жизни не случается?
Идея конечно затаскана но зависит от того как её подашь.Выложи хоть один скриншот что ли...
И кстати.Тут есть такие люди что твою демку не будут тестировать только за наличие в ней грамматических ошибок.Меня уже по пинали на этом.Злые люди...
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад от Алексей Владимирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29247

  • kilaliki
  • kilaliki аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 27
ну блин научились работать и гордые ходят
а нас новичков пинают)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29248

  • Sirius
  • Sirius аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 66
Тут есть такие люди что твою демку не будут тестировать только за наличие в ней грамматических ошибок.

Ну, вряд ли, человек не запустив игру, узнает о наличае в ней грамматических ошибок :) Так что играть всеравно будет :P
Хотя если ляпы прям на скриншотах...

Выложи хоть один скриншот что ли...
И желательно в первом посте :) ("злые люди поймут :) ")
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад от Sirius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29249

kilaliki,то что пинают это хорошо,меньше ляпов будет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29256

  • alexian
  • alexian аватар
Начало не катит =(
Ну, как то после фф10 уже подобные темы меня перестали трогать, а здесь, на форуме, все новички, как на подбор одну и туже сюжетную завязку берут =(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29259

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Не хочу быть вредным и быть обвиненным в подавлении новичков, но я солидарен с alexian'ом. На форуме уже три подобных проекта: "Хроники Аррана", Избранный, теперь еще и Legend of kenato... Я, конечно, понимаю, что это все полет фантазии и что игры отличаются друг от друга, но подобные завязки уже давно не новы, а иногда даже неинтересны. Хотя, когда будет готова демка, покажешь ее, оценим. Любая идея имеет право на существование.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29260

  • alexian
  • alexian аватар
Да мне пофиг на подавление новичков =/
Людей реально надо учить, если хочешь, чтобы они делали хорошие проекты, и унижать надо по всем статьям, каждый пункт и каждую недоработку. И не то что с новичками так надо ,так надо со всеми.
Я конечно себе представляю, что возможно из такой завязки сделать гениальный проект, примеров много, фф6 начинается не жуть как оригинально, какие то боты идут исследовать деревню, чего оригинального? Такое можно много где увидеть, однако, развитие сюжета дальше идет офигенно, даже фф7 начинается не оригинально, как американский боевик,однако чем дальше проходишь тем больше гениального видишь в игре, фф10 тоже перенос героя почти в другой мир(или время ,концепция одна, перенос!), и вот как это подано? Слабо? Ну хотя бы в два Д графике без всяких СГ фильмов? мммммммм? Что еще есть? Хроно Кросс, ну встаешь ты с кровати, как в тысяче других игр(перегнул с тясячей), однако продолжение истории затягивает до не возможности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29264

  • kilaliki
  • kilaliki аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 27
капец две недели думал как бы завязать игру,а оказалось что можно было стандарт взять с сайта :(

и кстати мой герой не отправляеться в прошлое (как в проекте 'избранный') а попадает в паралельный мир! :pinch: B)
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад от kilaliki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29266

  • alexian
  • alexian аватар
Можно было бы =/
Такая завязка скорее минус чем плюс, а в подаче от начинающего я не думаю что,что-то хорошее получится.
Хотя, удачи, советую прочитать статьи в журнале, ведь может после переноса в другой мир окажется, что там будет интересно.
Вот только:
-Там не должно быть(в другом мире) пропавших родителей, братьев, сестер, сыновей, дочерей.
-Желательно не средневековье, ну потому что уже достало ,если куда то переносимся то в средние века.
-Хочется увидеть настоящий, новый мир. Чтобы там не было фэнтезийнозаштампованных фишек, рас, и.т.д.
Удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29268

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Людей реально надо учить, если хочешь, чтобы они делали хорошие проекты, и унижать надо по всем статьям, каждый пункт и каждую недоработку. И не то что с новичками так надо ,так надо со всеми.
Ты сильно не прав. За такие слова могут и тёмную устроить. Не унижать нужно, а учить. Рассказать о достоинствах и недостатках разных сюжетов, о мыслях и идеях. Не нужно всё разжёвывать, это бесполезно. Но можно подкинуть мысль, и пусть автор игры сам её думает, зазвивает.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29272

  • alexian
  • alexian аватар
Ник, все хотят самостоятельности, вот я подсказал человеку чего делать нельзя, примет он урок или нет , от этого будет зависеть мой отзыв и отзыв многих людей, и от части многие его идеи будут решать какой будет игра.
Если он не примет уроки и пойдет по штампам то его игру любой с удовольствием раскритикует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29273

  • kilaliki
  • kilaliki аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 27
ппц напрягли меня ((( я только вчера начал учить мейкер а от меня уже такие требования :blink:

вот мой первый скрин знаю игра не очень но я считаю, что для того кто знает первый день мейкер это нормально)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29274

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Один только недочёт вижу на скриншоте: маленький водопадик перед героем течёт ниоткуда, надо бы речушку сделать.
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29276

  • alexian
  • alexian аватар
1)Картинку главного героя заменить бы было неплохо.
2)Водопад не в тему.
3)Полукруглые скалы бесят, либо прямые, либо рандомнозагагулистые XD
Идея про падение - нормик, а если плюс к этому он не умрет, то вообще круто будет.
4)Мапинг - ну,в принципе для новичка, не плохо.но тебе самому не кажется, что одиноко?
Добавь белочек, Бабочек, птичек
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29279

  • kilaliki
  • kilaliki аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 27
alexian писал(а):
1)Картинку главного героя заменить бы было неплохо.
2)Водопад не в тему.
3)Полукруглые скалы бесят, либо прямые, либо рандомнозагагулистые XD
Идея про падение - нормик, а если плюс к этому он не умрет, то вообще круто будет.
4)Мапинг - ну,в принципе для новичка, не плохо.но тебе самому не кажется, что одиноко?
Добавь белочек, Бабочек, птичек

1)попробую что нибудь сделать)
2)конечно) я просто для начала быстренько сделал,потому что люди скриншоты просили)
3. а не подскажете как так сделать?))))
4. Сейчас же бегу добавлять)

а насчет смерти..он конечно же не умрёт) только получит много травм и два дня пролежит без сознания)
а потом очнеться в доме у какой то девушки,которая нашла его и забрала к себе в дом)
дальше пока рассказывать не буду)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29280

  • alexian
  • alexian аватар
"а потом очнеться в доме у какой то девушки,которая нашла его и забрала к себе в дом)
дальше пока рассказывать не буду)))))"
Классика=/
"3. а не подскажете как так сделать?))))"
Конечно, первый способ, выделяешь на таилсэте только самую центральную часть обрыва и проводи до конца скалы, будет как минимум не так надоедать, а вообще прикольно придать скале неровности, например, пусть зеленое идет неровно, а потом следуя контурам травяной конечности обводится скалой)
Ну типо так)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29282

  • kilaliki
  • kilaliki аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 27
сенкс) сейчас попробуем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29284

  • alexian
  • alexian аватар
Ок, давай, и помни, чем карта разнообразней и ближе к действительности тем лучше.
Дома не должны быть одинаковыми, деревья не должны стоять квадратными пачками а должны расти в разнобой,
да и вообще чем сложнее структура тем лучше, главное не переборщить )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legend of kenato 14 года 5 мес. назад #29294

  • kilaliki
  • kilaliki аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 27
так...помогите пожалуйста)) нужен организовать кое какую сценку
итак :
кенато упал со скалы
потом при приземлении он падает и лежит (лежачие картинки есть)
и тут через несколько секунд (где то так через 5-10)
выходит девчёнка с дома и находит его и отводит домой (дом тоже присутствуется)
помогиииите плз )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.730 секунд