Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2

Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50967

  • Roket
  • Roket аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 1
Давно тут не появлялся:woohoo: . В общем развил немного реализацию своей игры на Open Bor.
Она уже повлялась тут. Но теперь у неё есть продолжение.

Сюжет.
Снова в мире Сейлормун творится хаос и безобразие. Клоны героев мультсериала Приключения Винни-Пуха, которых так усердно избивали в прошлой части игры снова готовы дать достойный отпор Хрустальному Городу. В этот раз настоящие друзья Винни-Пуха соорудили устрашающих размеров ракету, с целью улететь из города восвояси. Но не тут-то было Сейлормун и её подруги как всегда настояли на страже своего города и не дали свершить сей акт вандализма. Ещё бы, ракета-это их государственная собственность и не ясно с какой целью был сделан этот самый пробный вылет на ней, организованный Винни-Пухом и всеми-всеми-всеми.
Но в ходе всего выясняется, что сия ракета была "арендована" лидером банды "Чёрный Коготь". Странная банда с отпетными негодяями, панками и головорезами сплотилась для вершения правосудия над городом с целью его полного захвата. Но возникшие у них на пути клоны друзей Винни-Пуха и защитники города Сейлорвоины разрушили их планы. Теперь банда вознамерена решить свои проблемы методом массовой репрессии. Нет человека - нет проблемы. Клоны ответили на это санкцией с мордобоем. Сейлормун и её подруги тоже были не прочь воздать не только клонам но и банде "Чёрный коготь". Кто больше мешает решать вам игроки.;)

-Реализация

на данный момент в игре реализованы:

-Меню выбора героини.
-Подкорректированы все анимации.
-Подкорректированы все цвета, как спрайтов, фонов, так и заставок.
-Изменена некоторая музыка.
-Изменены уровни, их стало меньше, но подуровней больше.
-В ходе игры, если наткнуться на невидимую область, то можно попасть на другую ветку уровней.
Эту область нужно найти.
-Добавлены три секретных персонажа, которыми можно поиграть, пройдя всю игру.
-Добавлены все героини. В прошлой версии игры их было 7, теперь 10.
-Добавлены специальные удары всем героиням.
-Улучшена система выбора оружия. Автомат теперь требует зарядки патронов, которые есть в некоторых уровнях. Сам автомат имеет стартовую очередь из 25 патронов.
-Некоторые враги могут подбирать ваше оружие и использовать его против вас. Тоже самое касается и полезных предметов.
-Интересные враги. Если вы, например встретитесь с членами банды Чёрный коготь и с клонами одновременно, то возникнет потасовка между теми и другими врагами, клоны предпочитают отвешивать люлей не только вам, но и банде "Чёрный коготь".
-Усложнены боссы. Теперь, чтобы победить того или иного босса, нужно действовать быстро и непредсказуемо.
-Усложнены враги. Некоторые враги реагируют быстрее других, учтите это. Они могут зажимать и бить до смерти. Не допускайте этого, постоянно двигайтесь и маневрируюте. А лучше используйте на них специальный удар.
-Некоторые уровни таят в себе опасные и смертельные ловушки, при первой же встрече с ними, имейте осторожность и обходите или очень быстро перепрыгивайте.
-В процессе игры можно выбрать сложность easy, normal или hard.
-Сложность игры зависит также от количества игроков. Каждый игрок делает толпу нападающих врагов больше, а сила боссов возрастает. Учтите это.

имеется небольшой реадми с обходом ловушек и применением специальных ударов.:)

Скриншоты

img839.imageshack.us/img839/2193/sailorcl0000.jpg
img717.imageshack.us/img717/5185/sailorcl0001.jpg
img14.imageshack.us/img14/6949/sailorcl0002.jpg
img411.imageshack.us/img411/3827/sailorcl0003.jpg
img853.imageshack.us/img853/2074/sailorcl0004.jpg
img225.imageshack.us/img225/4808/sailorcl0005.jpg
img444.imageshack.us/img444/3827/sailorcl0003.jpg
img585.imageshack.us/img585/2074/sailorcl0004.jpg
img5.imageshack.us/img5/641/sailorcl0006.jpg
img339.imageshack.us/img339/4782/sailorcl0010.jpg
img256.imageshack.us/img256/514/sailorcl0015.jpg
img198.imageshack.us/img198/2002/sailorcl0018.jpg
img851.imageshack.us/img851/9338/sailorcl0023.jpg
img3.imageshack.us/img3/2306/sailorcl0024.jpg
img266.imageshack.us/img266/2184/sailorcl0025.jpg
img521.imageshack.us/img521/1666/sailorcl0030.jpg

Ссылка для скачивания
narod.ru/disk/36031951001.7e0e49123a944a...he%20Clones.rar.html

Исправления:
-Исправлен неработающий 4 уровень.
-Исправлена заставка перед последним уровнем.
-Обновлены скриншоты в теме
-Обновлена сложность для уровней easy normal и hard
-Уменьшено количество жизней для врагов и боссов, также убрана агрессия у врагов и боссов для уровней easy и normal.
-Обновлён герой - Юпитер, добавлен новый захват и специальный удар, указан в текстовом файле.
- Обновлён герой - Ами, добавлен сбивающий удар после двух обычных ударов, специальные удары выполняются ей теперь быстро.
-Добавлены контр-удары для всех персонажей
-Добавлены блокирующие свойства для всех персонажей
-Добавлены уклонения для всех персонажей
-Добавлены новые кнопки и удалены старые
-Изменена музыка в четвёртом уровне
-Изменён неработающий последний скин

Все обновления, обход ловушек, специальные удары и прочие описания даны в текстовом файле, приложенному к игре. :)

Внимание, некоторые специальные удары изменены, какие они использую кнопки, также даны в описании! ;)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Roket.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50968

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
качаю поиграю отпишу вопрос сразу на каком движке игру делал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50970

  • .narcissu
  • .narcissu аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 3
Зеро пишет:
качаю поиграю отпишу вопрос сразу на каком движке игру делал?
Извините, что влезаю, но OpenBOR же, нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50971

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Итак начинаю обзор этой игры хочу сразу отметить игру я так и не увидел а жаль((
запускаем ехе файл и что же видит игрок?
Лично я увидел такое маленькое окошечко что там очень трудно разглядеть((
попытки сделать окно больше не удалось((
Продолжим. в этом маленьком окошке с трудом различил что идет загрузка
Офигеваю сижу пару минут но игра еще не загрузилась
опять жду ооо вроде загрузилась идет презентация.
Вот скажите мне не разумному зачем сразу делать игру на английском???
блин вроде на русском форуме живем вроде для русских людей игры делаем ....
Ладно презентация прошла начались сценки проехали сценки ооо предоставили выбор
но выбор так сделать и не удалось потому что во первых в мелком окне не прочтешь во что
тыкать а во вторых даже если бы увидел опять англиш
не стал мучаться вырубил я эту игру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50972

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
я просто не видел этого движка не разу((
не знаешь где скачать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50973

  • I_LORD
  • I_LORD аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • ;)
  • Сообщений: 775
  • Спасибо получено: 728
  • Проект месяца 1 местоПроект года 2 местоПаладинВетеранПроект месяца 3 местоРазработчикОраторПроект месяца 2 место
Скачал, но эта игра никакого отношения к RPG MAKER не имеет...На чём она сделана? И разрешение поменять можно?
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от I_LORD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50974

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Смотри тему тут размещаются игры на других движках
а мой обзор этой игры смотри выше. разрешение как я не старался изменить нельзя((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50975

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса2 место ГотвУчитель2 место ВетеранОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоРазработчик
:wall: А у меня не доходило дальше экрана загрузки с Уранусом, очень долго грузит, и тоже маленький очень экран.:(

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50976

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
А у меня не доходило дальше экрана загрузки с Уранусом, очень долго грузит, и тоже маленький очень экран.
Я вот не понимаю таких авторов вот хоть убейте !!!((
по скринам игра выглядит не плохо но почему автор не позаботился чтоб так же выглядело на экранах игроков
что за не уважение почему так происходит? помойму в любом конструкторе есть функция полного экрана.
так зачем же заставляют нас мучаться??
я думаю все же игра имеет переспективы сценки которые мне удалось посмотреть
выглядили не плохо но опять таки англиш и малый размер экрана убивает все желание смотреть что там дальше((
загрузка долгая ужастно долгая. лично я ждал загрузки 4 минуты извините мне легче другую игру скачать и запустить чем мучиться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50977

  • Roket
  • Roket аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 1
Читаем внимательно первое сообщение.:pinch:
Движок на котором разрабатывается игра - Open Bor.
Проблемы могут быть такие
1 Долгая загрузка, аля чёрный экран. У меня также идёт, так что это глюк движка, потом попробую исправить, хотя врятли что-то выйдет толкового.:(
2 Чтобы настроить экран как надо, нужно зайти в меню опций и там включить функцию fullmode.
3 Если сбито управление, нужно удалить из папки Open Bor settings.save и настоить его как надо через всё тот же экран опций.
Насчёт русского языка, если надо я могу персонально его сделать для вас. Просто изначально я делал игру и для английских коллег.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Roket.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50984

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • Проект месяца 1 местоПроект года 2 местоВетеранРазработчик
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от dimon-in-hell.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50985

  • Roket
  • Roket аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 1
Чей, ну чей больной разум породил такое? Почему нельзя было просто сделать бит эм ап по сейлор мун, зачем ты впихнул этих исковерканных персонажей из Винни Пуха? У тебя не было нормальных спрайтов чаров? Причем спрайты все разношерстные, не стилизованные. Кароче шарма у игры уже на двоечку.
Каждому своё. Где ты видел, чтобы больной разум вообще что-то порождал:cheer: ? Ты должен вообще гордится тем, что кто более менее что-то делает:) . Спрайты колоритные как раз, даже черезчур, другое дело, что цвета немного позорные, но я ещё пока точно не разобрался как их настраивать, ибо в этом движке использовать стандартые цвета -это чистый геморрой.*facepalm*
Далее печальность геймплаея. Автор, ты хочешь, чтобы игрок вырвал все кнопки? Враги не давали мне вздохнуть. Я запорол три кредита, бл**ь, ТОЛЬКО НА ПЕРВОМ УРОВНЕ!!! Враги без особых усилий могут зажать тебя в угол и насиловать до потери сознания кредита. Причем уровень 1-2 заставляет потерять их не меньше. Куда мы падаем? Зачем мы падаем? Бред. Нет, я могу понять задумку, типо причал и всех за борт, но я и сам падаю, причем не от удара, а просто спустившись. FUUUCK!

А кнопку атаки при падении надо нажимать. Это едиственный способ не попасть под раздачу. Ещё блок нужно использовать и постоянно маневрировать. ты думал, враги "Чёрного когтя" не мальчики для избиения.:pinch:
Барбариана первого уровня нужно валить аккуратно, удар с ноги с разбегу, пока оправляется от него ты ему ещё один сзади пендель. Если валишь сразу кулаками - это неправильно -он даст сдачи. думать надоть.:) Специальными ударами покрывай, благо Сейлоры на это богаты. Перонажи некоторые, кроме Урануса и Юпитера пока очень слабы, я потом подкорректирую их удары и броски.:)
И ещё, почему нет толкового сюжета... стоп, стоп, не так... Почему сюжета ВООБЩЕ нет? Просто то, что есть очень тяжело назвать сюжетом. Один мой знакомый обзорщик ретро игр сказал "В бит эм апе сюжет не особо нужен", окей, но если ты выложил игру на форуме РПГ мейкеристов, то про сюжет я тебе вспомню xD Вообще-то меня убила на повал заставка ко второму уровню. Фраза в духе "Эгегей, не расслабляйтесь, у вас есть ещё задание" в куски разнесла. Зачем она тогда вообще нужна.

Пока нет сюжета в диалогах, он есть зато в процессе игры и в конце игры. В общем я ещё работаю над этим.
Но зато есть функция на четверых...мммм, Блин, ну зачем она?))) Где классические 1P и 2P? Эхххх. Ничего молодежь в классике не понимает.. *Схватился за спину* Радикулит не радуют.
Четыре персонажа на экране это для вас не ново О_о.
К стат, могу помочь со спрайтами. Сможешь найти меня через AnnTеnn'у
Спрайты демонов не помешали бы из стандартной РПГ игры. Но я так думаю я лучше их заменю другими врагами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50986

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • Проект месяца 1 местоПроект года 2 местоВетеранРазработчик
"Спрайты колоритные как раз, даже черезчур"
:wall: *facepalm*

"Это едиственный способ не попасть под раздачу."
Есть ещё способ немного уменьшить количество врагов, не?

"Если валишь сразу кулаками - это неправильно -он даст сдачи. думать надоть."
Бит эм мап тебе не логическая игра)))))

"Четыре персонажа на экране это для вас не ново О_о."
Для меня это глупо. Введи режимы, где игрок сможет сам выбирать количество игроков (просто старты мигающие раздражают xD)

"Спрайты демонов не помешали бы из стандартной РПГ игры."
Я предлагаю не выризание, а полную стилизацию, чтобы игра выглядела не так, что ты понапер спрайтов, а будто одно целое.

"Ты должен вообще гордится тем, что кто более менее что-то делает"
Я тебе ничего не должен. Это укор или скрытый намек?
и, автор, видно, что ты являешься фаном Sailor Moon и неужели тебе не стыдно за такую халтуру? Кароче марш в угол, ты наказан))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50987

  • Roket
  • Roket аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 1
Спрайты колоритные как раз, даже черезчур"
Кхум, дальше слабо было прочитать:) ? Я уже говорил - движок использует свои цвета, поэтому вся колоритность им же и обрабатывается, но неправильно ,вообще всё это можно настоить в экране опций. Ставь хоть блур, хоть гамму.
Есть ещё способ немного уменьшить количество врагов, не?
Уменьшено. Четыре рыла на один экран, кроме последнего уровня. У боссов подмога из одного человека.
Бит эм мап тебе не логическая игра)))))
Здрасте. Вспомни хотя бы Street of Rage. К каждому боссу нужен свой подход.
К моим довольно прост - бить в один раз в интервалах 3 сек. Иначе последует увесистая сдача. Суперудары в помощь и контратака.
Для меня это глупо. Введи режимы, где игрок сможет сам выбирать количество игроков (просто старты мигающие раздражают xD)
А за двух игроков раздражать не будет, странные вещи ей богу говоришь:( . Многие наоборот за что четыре игрока, а ты всё тянешь к стандарту к двум. А мигающие кредиты никого ещё не раздражали.
Я предлагаю не выризание, а полную стилизацию, чтобы игра выглядела не так, что ты понапер спрайтов, а будто одно целое.
Я их понапёр с одной платформы с SuperNintendo от одного и того же производителя, а не тупо с разных платформ. Нарисовать спрайты для меня не проблема, я же надоумился как-то нарисовать клонов. Другое дело, уже готовые вырезанные спрайты, подходящие по стилю.
и, автор, видно, что ты являешься фаном Sailor Moon и неужели тебе не стыдно за такую халтуру? Кароче марш в угол, ты наказан))))))
Нет, я не фан, просто идея реализации понравилась. Ты не видел ещё хуже халтуру на этом движке, я вообще поражаюсь как люди умудряются делать хуже:( . Моя же игра им не в сравнение. Игра просто вышла с немного нерегулируемой сложностью, поэтому это надо править, но чуть позже.

По поводу игры - как дальше проходится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50992

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • Проект месяца 1 местоПроект года 2 местоВетеранРазработчик
"Кхум, дальше слабо было прочитать ? Я уже говорил - движок использует свои цвета, поэтому вся колоритность им же и обрабатывается, но неправильно ,вообще всё это можно настоить в экране опций. Ставь хоть блур, хоть гамму."
Не в цвете дело... кароче забей.

"Здрасте. Вспомни хотя бы Street of Rage. К каждому боссу нужен свой подход.
К моим довольно прост - бить в один раз в интервалах 3 сек. Иначе последует увесистая сдача. Суперудары в помощь и контратака."
Своя тактика? Не, не слышал. В вернакле я все время тупо бил и не думал))

"А за двух игроков раздражать не будет, странные вещи ей богу говоришь . Многие наоборот за что четыре игрока, а ты всё тянешь к стандарту к двум. А мигающие кредиты никого ещё не раздражали."
Ладно, звиняй, фигню спорол.

"Я их понапёр с одной платформы с SuperNintendo от одного и того же производителя, а не тупо с разных платформ. Нарисовать спрайты для меня не проблема, я же надоумился как-то нарисовать клонов. Другое дело, уже готовые вырезанные спрайты, подходящие по стилю."
И что? Это не мешает им выделяться и мозолить глаз.
Стоп, а клоны это...? Надеюсь не те винипушъи отродья ибо тогда автору придется брать ноги в руки и лететь!

"Ты не видел ещё хуже халтуру на этом движке"
А нам и не нужна другая халтура, мы сейчас говорим о твоем проекте.
Я тебе не зря поставил оценку 8\10. Если послушаешь некоторые советы, то из игры получиться ядреный бомб, играя в который тяжело будет сказать, что он делался фанами.

"как дальше проходится?"
Сеня ещё поиграю с супер ударами...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50994

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса2 место ГотвУчитель2 место ВетеранОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоРазработчик
Да! У меня получилось это! Хватило терпения дождаться конца загрузки и на этот раз оно не зависло во время загрузки (раньше висло, потому что я смотрела другие окна, пока грузится, наверно)

И игра-то вполне играбельная, динамичная, в общем совсем неплохая! Жалко, что на английском, конечно :( Я на Снес в свое время прошла похожую игру ,только там было только 5 героев, но очень нравилось. Здесь чувствуется, что многое взято оттуда :laugh: Так что в целом забавно и когда играешь вспоминается то время!

Сама идея сделать пяточков и винни-пухов несколько сумашедшая, со стороны мне это кажется бредом и чем-то глупым и смешным..ну это лично мое мнение, несмотря на это игра увлекла и не хотелось от нее отлепляться и слезать, когда уже ночь на дворе поздняя)) :wall: Понравилось то, что жизней у героев прилично, и что можно продолжить, и при этом уже выбрать другого героя - это дает интерес всех их посмотреть :laugh: С приемами пока не освоилась, но кое что помню с той старой игры, жалко, подсекают удар сверху часто, а то я любила раньше помнится так бить. И еще запоминла, что фразы они говорят немного не те, при разных приемах, но это не страшно:laugh:

Насчет полноэкранки - думаю, что лучше ее загружать сразу в полноэкранном режиме, а в опциях не сразу же менять разрешение экрана, а сначала все таки жать кнопку подтверждения как это делается во всех нормальных играх:cheer:

Ну и баг небольшой нашла, хотя может так задумано, но я не смогла подняться по этому ящику, когда пишет, что надо двигаться туда. А не запрыгивается. Попадала туда, когда враги забрасывали, но их оттуда бить неудобно. А потом запрыгнуть не удается. :(

ami.jpg


Ну, и в первом уровне странно, что нужно идти не вправо, а влево. Все таки это как то ну очень уж нестандартно и непривычно.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #50995

  • Roket
  • Roket аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 1
Ну, и в первом уровне странно, что нужно идти не вправо, а влево. Все таки это как то ну очень уж нестандартно и непривычно.
Да так уж получилось. Я вообще хотел сделать эти уровни секретными, но так уж вышло, что они теперь являются частью игры и первого этапа.:)
Ну и баг небольшой нашла, хотя может так задумано, но я не смогла подняться по этому ящику, когда пишет, что надо двигаться туда. А не запрыгивается. Попадала туда, когда враги забрасывали, но их оттуда бить неудобно. А потом запрыгнуть не удается.
Нужно прыгать на них с разбегу. Героини прыгают выше и дальше, если разбегутся.:)
Насчет полноэкранки - думаю, что лучше ее загружать сразу в полноэкранном режиме, а в опциях не сразу же менять разрешение экрана, а сначала все таки жать кнопку подтверждения как это делается во всех нормальных играх
ок. хорошо учтём при следующем обновлении:)

пс. Русский язык будет. Дальнейший сюжет в диалогах. А также сами диалоги. И в техническом плане героини будут быстрее и ловчее. Пока самый лучший способ победить - использовать активно спецприёмы. По поводу лёгкого прохождения на ящиках - попробуйте СейлорЮпитер. У неё есть мощная атака - Электрическая стена, она действует на весь экран и сметает большинство врагов.
Сама идея сделать пяточков и винни-пухов несколько сумашедшая, со стороны мне это кажется бредом и чем-то глупым и смешным..

ну этот бред можно использовать себе в пользу:) . Если вы заметили, клоны Пятачков, Пухов враждебно реагируют на бандитов. Стоит просто постоять и наблюдать, как они забавно с ними дерутся:cheer: .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #51000

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • Проект месяца 1 местоПроект года 2 местоВетеранРазработчик
"Сама идея сделать пяточков и винни-пухов несколько сумашедшая, со стороны мне это кажется бредом и чем-то глупым и смешным..ну это лично мое мнение"
Не только твое мнение =_=
Дума если двое уже это заметили, то автору нужно что-то с этим делать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #51011

  • Roket
  • Roket аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 1
Не только твое мнение =_=
Дума если двое уже это заметили, то автору нужно что-то с этим делать
.
поздно как бы батенька о этом думать.:) мой релиз уже кто-то одобрил.
Только как-то пахабно сделали:( , Мою игру будут портировать похоже на Дримкаст, это в их духе такое творить.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Roket.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Sailor Moon us Winnie the Pooh 2 12 года 2 мес. назад #51019

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • Проект месяца 1 местоПроект года 2 местоВетеранРазработчик
*facepalm* *facepalm* *facepalm*
Автор, либо вы меня пытаетесь троллить, либо вас жестоко троллят.
В графическом плане проект - халтура (как я это уже упоминал). Ну какой к черту дримкаст.
Кароче забейте. Я разочарован в этом проекте. Автору пытаются помочь, на халяву графику улучшить,а он носом вертит. :wall:
Усе, желаю счастья в личной жизни и чтобы мои глаза этого больше не видели, так как франшиза мне дорога и подобного глумления я лицезреть не собираюсь. Адьё
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.305 секунд