Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
Правила раздела:
1 Задавайте конкретные вопросы. Для болтовни есть свободный раздел.
2 По возможности давайте конкретные ответы.
3 Один вопрос=одна тема. Если хотите задать ещё вопрос, то начинайте новую тему.
4 Название темы должно составлять сам вопрос, и быть максимально конкретным. Рекомендуется начинать тему словами "Как", "Что", "Почему". А первый пост повторяет вопрос и даёт расширенные сведения.
5 Рекомендуется указывать версию мейкера (2000, 2003, RMXP, RMVX, ACE, IGM, и.т.д.. Это важно, и всё равно ведь спросят.
6 Темы "Пара вопросов", "Помогите", и подобные им - самый лёгкий путь к бану.
7 Поиск находится вверху справа.
А. Названия подразделов этого раздела уточняются. Советы принимаются.

ТЕМА: Рисованная пальцами графика

Рисованная пальцами графика 10 года 10 мес. назад #60775

  • KoHcTPyKTop
  • KoHcTPyKTop аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 16
Видел на YouTube, как один испанец разрисовывал стандартные мэйкерные шаблоны, например персонажей, в графическом редакторе, т.к. в painte. Проделал я тоже самое. Вот ссылка на скачивание dfiles.ru/files/ckfxto1tj и вот в чем проблема. Фон перестал быть прозрачным, т.е. когда включаешь этого персонажа, то он находится в белом квадрате. Подскажите, как вернуть прозрачный фон. А да еще, если включаешь кго как главного персонажа, то он постоянно двигается на месте, т.е. включен Move animations, как его выключать на главном персонаже?
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от KoHcTPyKTop.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рисованная пальцами графика 10 года 10 мес. назад #60776

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • Победитель конкурса2 место 3 местоХудожникКомпозиторПроект месяца 2 местоРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
В PNG формате сохранил? если да, то нажимаешь f10 дальше выбираешь раздел чарсетс и нажимаешь импорт, выбираешь тот чар который нужно потом в появившемся окне нажимаешь на этот белый сцвет и жмёшь ок. Если этого окна не вылезло, то хз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рисованная пальцами графика 10 года 10 мес. назад #60777

  • KoHcTPyKTop
  • KoHcTPyKTop аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 16
спасибо огромное, помогло
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рисованная пальцами графика 10 года 10 мес. назад #60784

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • ВетеранПроект месяца 2 местоУчительПроект месяца 1 место1 место в ГотвПрограммист Ruby3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 место
Эх, а я уж понадеялся на арт, где действительно персонажи нарисованы испачкаными в краске пальцами на холсте. Или на стене, чтоб подчеркнуть всю необычность) но увы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рисованная пальцами графика 10 года 10 мес. назад #60785

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
)))) Ага, у меня тоже возникла такая мысль) Я так и не понял, причем здесь пальцы... Только я даже смотреть не стал - простите, качать чар в 10кб с ДЕПОЗИТА - это извращенство. Да я ждать начала закачки буду дольше, чем он будет скачиваться)))

KoHcTPyKTop - на будущее - такие вещи, а также скрины и проч, лучше выкладывать с помощью загрузчиков изображений - типа радикала или ImageShack. В крайнем случае - на менее геморные файлообменники, типа яндекса. Но уж точно не на депозит и не на другие файлообменники с длинными ожиданиями, лимитами на скачку и проч.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.165 секунд