Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
Правила раздела:
1 Задавайте конкретные вопросы. Для болтовни есть свободный раздел.
2 По возможности давайте конкретные ответы.
3 Один вопрос=одна тема. Если хотите задать ещё вопрос, то начинайте новую тему.
4 Название темы должно составлять сам вопрос, и быть максимально конкретным. Рекомендуется начинать тему словами "Как", "Что", "Почему". А первый пост повторяет вопрос и даёт расширенные сведения.
5 Рекомендуется указывать версию мейкера (2000, 2003, RMXP, RMVX, ACE, IGM, и.т.д.. Это важно, и всё равно ведь спросят.
6 Темы "Пара вопросов", "Помогите", и подобные им - самый лёгкий путь к бану.
7 Поиск находится вверху справа.
А. Названия подразделов этого раздела уточняются. Советы принимаются.

ТЕМА: Как зделать боевку в реальном времени?

Как зделать боевку в реальном времени? 10 года 11 мес. назад #60718

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Люди, скажите мне. Как зделать боевку в реальном времени? Ну, попробую юбьяснить. Мне нужны скрипты или какие нибудь советы по ивентам, способные устраивать битвы без экранов загрузки боя. Чтоб все происходило на одной локации? Прошу скажите мне. Версия Rpg makera: vx ace. А дальше создания квестов продолженностью часа на два я не заходил.
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Arrakttur96G.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как зделать боевку в реальном времени? 10 года 11 мес. назад #60719

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Писатель 3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировки3 место3 место ГотвПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсов2 место Сбитая кодировкаПрограммист JavaScript
rpg-maker.info/forum?view=topic&catid=61&id=34770 - первое, что советую изучить. И лучше бы указать, какой мейкер.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как зделать боевку в реальном времени? 10 года 11 мес. назад #60721

  • Arrakttur96G
  • Arrakttur96G аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 207
  • Спасибо получено: 181
  • Даритель Стимкея
Благодарю вас конечно. Я надеюсь статья мне поможет, спасибо вам добрый человек.
Бессмертие – не бешенство, при укусах не передается. - Лен, Арракттур. Профессия ведьма, Громыко Ольга.

Стать бессмертным вампиром можно и в реальности. Для этого нужен интернет, а там... играй свою роль на форуме и будь няшкой. - Арракттур из Светлой зоны.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Arrakttur96G.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.165 секунд