Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
Правила раздела:
1 Задавайте конкретные вопросы. Для болтовни есть свободный раздел.
2 По возможности давайте конкретные ответы.
3 Один вопрос=одна тема. Если хотите задать ещё вопрос, то начинайте новую тему.
4 Название темы должно составлять сам вопрос, и быть максимально конкретным. Рекомендуется начинать тему словами "Как", "Что", "Почему". А первый пост повторяет вопрос и даёт расширенные сведения.
5 Рекомендуется указывать версию мейкера (2000, 2003, RMXP, RMVX, ACE, IGM, и.т.д.. Это важно, и всё равно ведь спросят.
6 Темы "Пара вопросов", "Помогите", и подобные им - самый лёгкий путь к бану.
7 Поиск находится вверху справа.
А. Названия подразделов этого раздела уточняются. Советы принимаются.

ТЕМА: Хороший пинок для работы.

Хороший пинок для работы. 10 года 11 мес. назад #60484

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Давно хотел создать такую тему, но руки не доходили, ну а потом голосование появилось и я решил создать её, наконец то. " ураа.... " :whistle:

Давайте по обсуждаем пинки для работы, а то мой уже не работает давно, да и делся куда-то... но не суть. Я уверен что у вас есть свои специфические и просто хорошие пинки, которыми вы рады будите поделится, а если нет, то не кто и не заставляет.

PS: я бы рад был назвать эту тему (уж простите): обсуждения пюздилей для работы , но уж поддерживая цензуру сайта я её так не назвал.
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: caveman

Хороший пинок для работы. 10 года 11 мес. назад #60485

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Проект года 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчикУчитель2 место ГотвОрганизатор конкурсовВетеранПроект месяца 1 место
поддерживаю, Эльф, опиши расширенную версию своего способа, а то я уже две недели только и делаю, что ленюсь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хороший пинок для работы. 10 года 11 мес. назад #60486

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Учитель3 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 место1 место в ГотвПрограммист RubyПроект месяца 1 местоВетеранОрганизатор конкурсов
Мой повод для работы был отлично выражен одной фразой под Новый год, при участии в конкрусе:
DeadElf in deadline
Если время поджимает, а нужно решать 3-4 и более дел одновременно, это ли не повод?))
Завтра у меня экзамен, сдача практики, потом я еще скрипт хотел подкрутить, нужно что-то насчет курсовых показать и к тому же для диплома одному человеку добить программу по построению схем пожарной безопасности.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хороший пинок для работы. 10 года 11 мес. назад #60487

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Проект года 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчикУчитель2 место ГотвОрганизатор конкурсовВетеранПроект месяца 1 место
не помогает дедлайн, ибо тут вопрос не жизни и смерти, а нечто более приземленное. Вот если бы, когда я не уложился в срок, прилетал бы Эльф и давал мне смачного пинка - я бы задумался, а так... нет мотивации уложиться в дедлайн.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus

Хороший пинок для работы. 10 года 11 мес. назад #60488

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Учитель3 местоПисатель 3 местоПроект месяца 2 место1 место в ГотвПрограммист RubyПроект месяца 1 местоВетеранОрганизатор конкурсов
Да, эту ситуацию в игре Цербер хорошо описал - злобный Эльф да прилетает...))

Тогда дуэли, конкурсы, соревнования. Или, для разрядки, поучаствовать в Ludum dare(кажется так оно называется).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хороший пинок для работы. 10 года 11 мес. назад #60491

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсов2 место Сбитая кодировка3 место ГотвПроект месяца 1 местоПрограммист JavaScript 3 место2 место Писатель 3 место
Лично для меня самый хороший пинок (хотя и не всегда срабатывающий) называется "люди ж ждут" :) Именно поэтому мне иногда есть смысл рассказать про (или даже показать) недоделанную работу - чтобы сказали "интересно, пили дальше, будем посмотреть". Хотя АннТенна меня на это может здорово ткнуть носом... но тут уже начались не имеющие отношения к делу частности :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хороший пинок для работы. 10 года 11 мес. назад #60494

  • Salem225522
  • Salem225522 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 55
Тот самый момент,когда ты сам садишься за работу и держишь себя до тех пор,пока не доделаешь определённый квест или битву B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хороший пинок для работы. 10 года 9 мес. назад #62301

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Ходил по You Tube увидел вот такое видео: Как избавиться от лени раз и навсегда? сразу вспомнил эту тему. Не смог удержаться.
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Хороший пинок для работы. 10 года 9 мес. назад #62306

  • KoHcTPyKTop
  • KoHcTPyKTop аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 16
мой пинок - критика пещерного и эльфа
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.178 секунд