Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Призовой фонд Светлой

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74479

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • 3 местоДаритель Стимкея3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 1 местоКоммерсантПроект года 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса
В общем подумали мы тут посовещались... и решили все таки завести эту тему. Суть такова - при победах на конкурсах победителям будут раздаваться призы из этого самого фонда.

Самый простой вариант призов - это игры из Стима. Если у кого залежались ненужные игры - добавляйте их в призовой фонд на благо портала! Также есть возможность пополнить фонд в денежной форме.


Яндекс-кошелек:

41001438109825

Текущая сумма фонда: 6 005 рублей
Из них
6000 на конкурс "в мире Изумрудного города"

Игры:

1. Knights and Merchants HD store.steampowered.com/app/253900/
2. Men of War: Red Tide store.steampowered.com/app/3130/?l=russian
3. Dracula's Legacy store.steampowered.com/app/396790/
4. RIP - Trilogy™ store.steampowered.com/app/2540/?l=russian
5. Dino D-Day store.steampowered.com/app/70000/?l=russian
6. Foul Play store.steampowered.com/app/244810/?l=russian
7 Toki Tori store.steampowered.com/app/38700/?l=russian
8. Flesh Eaters store.steampowered.com/app/383580/?l=russian
9 Super Trench Attack! store.steampowered.com/app/311870/?l=russian
10. Outcast store.steampowered.com/app/336610/
11. Solstice store.steampowered.com/app/317280/
12. Home store.steampowered.com/app/215670/?l=russian
13. The Living Dungeon store.steampowered.com/app/362290/?l=russian
14. Dragon's Dungeon: Awakening store.steampowered.com/app/640430/Dragons_Dungeon_Awakening/
15. Timen runner store.steampowered.com/app/623550/Timen_runner/
16. Earth 2150 - The Moon Project store.steampowered.com/app/253880/Earth_2150_Trilogy/?l=russian
17. Pirates of Black Cove store.steampowered.com/app/49330/Pirates_of_Black_Cove/
18. Amnesia Collection store.steampowered.com/sub/36631/
19. Pressure store.steampowered.com/app/425240/Pressure_Overdrive/3
20. The Life of One Dog store.steampowered.com/app/939390/The_Life_of_One_Dog/
21. Beer Bar store.steampowered.com/app/976160/Beer_Bar/
22. Your Home store.steampowered.com/app/1015350/Your_Home/
23. Летопись Данеи store.steampowered.com/app/1248910/_/
24.Heroes & Legends: Conquerors of Kolhar store.steampowered.com/app/306950/Heroes...onquerors_of_Kolhar/
25. Illness in the East store.steampowered.com/app/1371050/Illness_in_the_East/
26. Chicken Shoot store.steampowered.com/app/259340/Chicken_Shoot_Gold/
27. Ticket to Ride store.steampowered.com/app/108200/Ticket_to_Ride/?l=russian

Особые призы (можно выбрать если ты занял 1 или 2 место)

RPG Maker MV store.steampowered.com/app/363890/RPG_Maker_MV/
RPG Maker XP store.steampowered.com/app/235900/RPG_Maker_XP/
RPG Maker VX store.steampowered.com/app/521880/RPG_Maker_VX/
RPG Maker VX Ace store.steampowered.com/app/220700/RPG_Maker_VX_Ace/

Супер-приз-пак (1,2 или 3 место)
- Game Character Hub и дополнения к нему (дополнения не даст скачать без самой программы):
Game Character Hub: Portfolio Edition store.steampowered.com/app/529830/Game_C...b_Portfolio_Edition/
Game Character Hub PE: Second Story store.steampowered.com/app/531600/Game_C...Hub_PE_Second_Story/

Доп программы (1,2,3 место)
RPG Maker MV - MADO store.steampowered.com/app/662970/RPG_Maker_MV__MADO/
RPG Maker MV - SAKAN store.steampowered.com/app/608680/RPG_Maker_MV__SAKAN/
RPG Maker MV - GENE store.steampowered.com/app/794060/RPG_Maker_MV__GENE/

Ресурсы к VX Ace (не даст скачать без лицензионного VX Ace): (1,2 или 3 место)
RPG Maker VX Ace - Fantasy Hero Character Pack store.steampowered.com/app/265464/RPG_Ma...Hero_Character_Pack/


Для пополнения призового фонда в стим нужно отослать ключи в личку.

Что касается использования призового фонда: такое возможно, если вы организатор портального конкурса и предварительно согласовали свои действия с администрацией.

Последнее редактирование: 2 нед. 2 дн. назад от AnnTenna. Причина: Александр забрал хоррор пак
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, DeadElf79, Ren310, strelokhalfer, Arrakttur96G, poca, Jas6666, Zoom, Astraslav

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74481

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Как-то в чате уже об этом говорили, но идея была такая: создать некое сообщество мэйкеристов, в это сообщество будут входить те кто скидывался в призовой фонд, а потом уже на эти деньги скажем приобретать какие-нибудь паки из стима (для РПГ мэйкера разумеется) и распространять их между членами этого сообщества. А с теми кто не скидывался мы делится паками не будет. Нет, не потому что мы такие вредные, а просто что бы мотивация у людей какая-то была. Так же можно какой-нибудь членский взнос сделать, ну например 100 или 150 рублей :whistle:

Пс: по поводу наград за конкурсы, лично я играми и мэйкером лицензионным не интересуюсь, а вот если бы мне книжку подарили было бы приятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310, yuryol

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74482

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 место3 местоПроект месяца 2 местоТестерДаритель Стимкея
А разве паки не найти в сети? Наверняка они лежат в открытом доступе.




Администратор запретил публиковать записи гостям.

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74483

  • sinder
  • sinder аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 154
  • Разработчик2 место ГотвПрограммист JavaScript Проект месяца 2 место3 место Готв
далеко не все, а если где-то и лежат, то видно это какое-то особое место, которое гуглу не ведомо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74484

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 место3 местоПроект месяца 2 местоТестерДаритель Стимкея
Как минимум пару паков можно достать, возможно, остальные не получится. Опять же надо смотреть что за паки там и стоит ли их брать (может оказаться так, что паки дорогие и не лучше тех, что есть в интернете). Так что над этим вопросом стоит серьезно задуматься.
P.S Может, стоит поменять название со светлой стороны на пиратскую сторону?




Администратор запретил публиковать записи гостям.

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74489

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 1 место в ГотвОраторКомпозитор3 место Готв2 место Победитель конкурсаУчительОрганизатор конкурсов
Плюс сто за книжку! :laugh:
А так вообще, я за конкурсы без призов. Признание участников форума - вот главный приз :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Noxmils

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74490

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Писатель 2 местоТестер3 место Готв1 место в ГотвУчительРазработчикВетеран3 место
А я активно "за" материальные поощрения! Но кроме призов в стиме можно добавить что-то ещё, включая собственный контент. Например, можно что бы Сандо или Анн рисовали в подарок картинку! @^~^@
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: yuryol, Noxmils

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74493

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • 3 местоДаритель Стимкея3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 1 местоКоммерсантПроект года 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса
Ну, я могу что-нибудь нарисовать в подарок - это не проблема, вообще удивлена, что кого-то могут поощрить мои рисования :laugh:

Да я согласна, что идея сама по себе спорная, ну можно, например, чтоб кому это не надо - отказывались от призов в пользу призового фонда. ХОтя, если половине и более народу это нафиг не надо, то и не имеет смысла.


Волк, то, что ты предлагаешь - это несколько другое. :laugh: Возможно, для этого вообще нужно отдельную тему создать. А еще можно в качестве призов раздавать паки с ресурсами, кстати.

Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74495

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место ГотвПроект месяца 2 местоПаладинПроект месяца 1 местоОраторДаритель Стимкея2 место За 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 место
А как, собственно, можно добавить что-то из стима в призовой фонд?
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74496

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 местоПроект месяца 2 местоПисатель 3 место3 место ГотвОрганизатор конкурсов2 место Сбитая кодировкаПрограммист JavaScript Проект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировки
Своим желанием? Просто. Заказать подарок, сообщить руководству (то бишь Анн) адрес, по которому его получать, руководство передаст призёру, по идее, так :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74498

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
А ещё можно петь призеру дифирамбы :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74499

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место ГотвПроект месяца 2 местоПаладинПроект месяца 1 местоОраторДаритель Стимкея2 место За 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 место
Cerberus пишет:
Своим желанием? Просто. Заказать подарок, сообщить руководству (то бишь Анн) адрес, по которому его получать, руководство передаст призёру, по идее, так :)
Да я из уже купленных передать хотел -))
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74500

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Оратор2 место ГотвПрограммист RubyПобедитель Сбитой кодировкиУчитель
Призовой фонд это круто, и я даже думал стянуть все же одну игру из фонда в кодировке...
Но тут в основном вот какая беда - личные предпочтения. Если брать мукерные игры, то мне на них обычно даже смотреть страшно (слава новичкам форума!), хотя в общем всякие Ib и Yume Nikki меня сюда и притащили.
Если брать не мукерные, то еще веселее. Не знаю, могу ли я отдать свой Dark Souls (не заладилось у меня с ним, но он не в виде подарка), но даже если могу, то кому же прилетит такое счастье? "Молодец, ты победил, теперь тебя ждут муки и страдания!". Киан бы одобрил, но остальные...
Да и не очень целесообразно, он просто слабо влияет на стимул. Та же кодировка собрала не многим меньше первого готва.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74524

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • 3 местоДаритель СтимкеяУчитель
Мне просто не понятна насколько хорошим должен быть конкурс и сколько человек должно участвовать в нём чтобы в нём призы можно было раздавать победителям.
Можно ли считать конкурсами "проект месяца" и "проект недели"?
За сколько мест будут радоваться подарки?
Если подарком будут игры а в конкурсе будет несколько мест то по каким критерием будет дарится игры, по стоимости или по популярности ?
Что касается конкурсов то каким он должен быть чтобы участвовало много народу. в последних двух даже 10 не набралось или вы думаете что призы в конкурсах привлекут участников.
Вот скажем я считаю что сам конкурс должен быть продуктивным для сообщества RPG Makerа, чтобы было за что поощрять.
Только без обид, конкурс "Сбитая кодировка"" принёс пользу только тем кто участвовал(в плане развития мышления), я не говорю что конкурс плохой но в нём давали призы людям которые сделали только что то для себя, пример скажем кроссворд в газете или в специальной брошюрки с разными кроссвордами чтобы поучаствовать там ты должен купить её и как раз из этих денег складывается призовой фонд и зарплата людям за работу, то есть в конкурсе "Сбитая кодировка" и конкурсах подобного типа я бы применил туже систему, платишь р15 участвуешь, участвует людей 5 вот уже и на игру в стиме хватает за первое место.
А вот конкурс "пикселей - PixelCom" и подобные ему надо поощрять уже из специального фонда. Естественно тот конкурс был не достаточно сделанным там просто предоставлялись работы в пиксели, а вот если бы там для участия надо было предоставить полноценною сборку (буду говорить о моей работе персонажа для Ace) то есть сам персонаж, лицо и картинка для боевой сцены, это минимум для участие в конкурсе тогда он был бы полезным, можно было бы и лица с эмоциями и разные поза персонажа вроде спящего или мёртвого и т.д., вот такая сборка могла бы пригодиться другим в работе.
Подобные конкурсы приносили бы пользу не только участнику , конкурсы могут быть не только по рисованию но и написание сценария для игры, написание характера персонажей. Музыкальный сборка звуков или их создания в редакторе для определенной игровой тематики. Работа не посредственно в редакторе, создание карт локаций определённое тематики и т.д. Вот на такие конкурсы я бы скидывал 10р в месяц в «фонд конкурсов на Светлой», понимаю что сумма малая но если каждый скинет наберётся в полнее прилично на один конкурс в месяц а то и на два. Думою заваливать людей конкурсами тоже не надо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74527

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • 3 местоДаритель Стимкея3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 1 местоКоммерсантПроект года 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса
Можно ли считать конкурсами "проект месяца" и "проект недели"?
Думаю, что нет, иначе и никаких призов не напасешься. Да и это не совсем конкурсы, если так подумать.
За сколько мест будут радоваться подарки?

Ну, тут логично - первые три.
Если подарком будут игры а в конкурсе будет несколько мест то по каким критерием будет дарится игры, по стоимости или по популярности ?

По выбору игрока - сначала выбирает из призового фонда тот, кто занял первое место, затем второе, затем третьему остается игра.
Что касается конкурсов то каким он должен быть чтобы участвовало много народу. в последних двух даже 10 не набралось или вы думаете что призы в конкурсах привлекут участников.

Вот это нельзя предугадать вообще, к сожалению. Я думаю, что призы должны поощрять, хоть и с разными людьми дело обстоит по разному в этом плане.
Только без обид, конкурс "Сбитая кодировка"" принёс пользу только тем кто участвовал(в плане развития мышления), я не говорю что конкурс плохой но в нём давали призы людям которые сделали только что то для себя, пример скажем кроссворд в газете или в специальной брошюрки с разными кроссвордами чтобы поучаствовать там ты должен купить её и как раз из этих денег складывается призовой фонд и зарплата людям за работу, то есть в конкурсе "Сбитая кодировка" и конкурсах подобного типа я бы применил туже систему, платишь р15 участвуешь, участвует людей 5 вот уже и на игру в стиме хватает за первое место.

Я думаю, если будет работать такая система, то никто вообще не будет участвовать :laugh:
А вот конкурс "пикселей - PixelCom" и подобные ему надо поощрять уже из специального фонда. Естественно тот конкурс был не достаточно сделанным там просто предоставлялись работы в пиксели, а вот если бы там для участия надо было предоставить полноценною сборку (буду говорить о моей работе персонажа для Ace) то есть сам персонаж, лицо и картинка для боевой сцены, это минимум для участие в конкурсе тогда он был бы полезным, можно было бы и лица с эмоциями и разные поза персонажа вроде спящего или мёртвого и т.д., вот такая сборка могла бы пригодиться другим в работе.

Усложняя правила конкурса, мы тем самым уменьшаем количество желающих поучаствовать в нем, я считаю, что тут нужно осторожно ставить подобные ограничения. Да и потом далеко не все художники согласятся, чтоб их работы вот так вот нагло юзались в других проектах.
Подобные конкурсы приносили бы пользу не только участнику , конкурсы могут быть не только по рисованию но и написание сценария для игры, написание характера персонажей. Музыкальный сборка звуков или их создания в редакторе для определенной игровой тематики. Работа не посредственно в редакторе, создание карт локаций определённое тематики и т.д. Вот на такие конкурсы я бы скидывал 10р в месяц в «фонд конкурсов на Светлой», понимаю что сумма малая но если каждый скинет наберётся в полнее прилично на один конкурс в месяц а то и на два. Думою заваливать людей конкурсами тоже не надо

Я думаю, при нашем количестве не наберется) Хотя сама идея чем-то интересна, это уже больше похоже на создание своих ресурсов за счет портала)) В таком случае, я думаю, что должно оплачиваться не только победителям, но и всем участникам, т.к. они затратили силы и время на создание этих общедоступных ресурсов, нужных другим пользователям. Ну опять же, сомневаюсь, что кто то захочет участвовать в подобном - фонд по-смешному малый.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Jas6666

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74535

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • 3 местоДаритель СтимкеяУчитель
это уже больше похоже на создание своих ресурсов за счет портала))

Создание ресурса за счёт портала так оно и есть. Почему это плохо? Люди будут гордится что их работы не канули в небытии а в ресурсах будет указано имя человека, по мне так это очень даже хорошо .

В таком случае, я думаю, что должно оплачиваться не только победителям, но и всем участникам, т.к. они затратили силы и время на создание этих общедоступных ресурсов, нужных другим пользователям.

Я не согласен стем что должны поощряться все участники ведь они участвуют чтобы победить и получить награду

Ну опять же, сомневаюсь, что кто то захочет участвовать в подобном - фонд по-смешному малый.

К чему сомнение. Да этого в обще не было не каких фондов и подарков но люди участвовали и не перестанут из за того что подарок мал

Усложняя правила конкурса, мы тем самым уменьшаем количество желающих поучаствовать в нем, я считаю, что тут нужно осторожно ставить подобные ограничения.

Нету тут усложнения , ограничение есть в каждом конкурсе. Возьми "Сбитою кодировку" там огого какие условия на выполнения были но люди участвовали. Чем проще объяснены поставленные цели тем проще выполнить работу не ломая голову над тем чего же от тебя хотят

Да и потом далеко не все художники согласятся, чтоб их работы вот так вот нагло юзались в других проектах.

Нет нет нет, не хочешь делится не показывай то что у тебя это есть, наверняка на форуме есть правило или будет правило, работы участвовавшие в конкурсах и предоставленные на форуме принадлежат всем зарегистрированным пользователям форума.
Представь если бы в разделе помощь люди писали бы вопрос а получали бы такой ответ "я знаю ответ на твой вопрос но не буду помогать тебе решить его потому что мне некто не помогал".
Как ты думаешь много бы людей перестало интересоваться мейкером.

Ну и к тому же это было бы справедливо если бы тут у всех было бы установлено купленное ПО, кто будет кричать о том что эта его когда сам рисует на скаченном с торента фотошое, и сидит в пиратской версии виндовс :D
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Jas6666.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: EvilWolf

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74538

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • ОраторВетеранПрограммист JavaScript Программист RubyДаритель Стимкея
Извиняюсь за оффтоп, но
Ну и к тому же это было бы справедливо если бы тут у всех было бы установлено купленное ПО, кто будет кричать о том что эта его когда сам рисует на скаченном с торента фотошое, и сидит в пиратской версии виндовс :D

Это действительно его. Одна тема, когда используешь ПО, за которое не заплатил. Другая - продукт мозга и прочих людских отростков.
Т.е. все, что создано на пиратском ПО очевидно принадлежит тому, кто это создал, а потому, не должно влиять на размер компенсации за использование краденой вещи.
Тот же человек мог использовать менее удобный, но доступный инструмент и. возможно, потратить чуть больше времени, получив тот же результат.

Предположим, кто-то украл из хоз. магазина молоток, пилу и что-то еще и, используя свой материал сконструировал очень удобный шкаф, заказ на который поступил в больших кол-вах.
По твоей логике, хозмаг вправе отобрать все чертежи, экземпляры шкафа и базу заказов, наплевав на потраченные ресурсы и время.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Lekste.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74544

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • 3 местоДаритель СтимкеяУчитель
Lekste пишет:
Извиняюсь за оффтоп, но
Ну и к тому же это было бы справедливо если бы тут у всех было бы установлено купленное ПО, кто будет кричать о том что эта его когда сам рисует на скаченном с торента фотошое, и сидит в пиратской версии виндовс :D

Это действительно его. Одна тема, когда используешь ПО, за которое не заплатил. Другая - продукт мозга и прочих людских отростков.
Т.е. все, что создано на пиратском ПО очевидно принадлежит тому, кто это создал, а потому, не должно влиять на размер компенсации за использование краденой вещи.
Тот же человек мог использовать менее удобный, но доступный инструмент и. возможно, потратить чуть больше времени, получив тот же результат.

Предположим, кто-то украл из хоз. магазина молоток, пилу и что-то еще и, используя свой материал сконструировал очень удобный шкаф, заказ на который поступил в больших кол-вах.
По твоей логике, хозмаг вправе отобрать все чертежи, экземпляры шкафа и базу заказов, наплевав на потраченные ресурсы и время.

Предлагаю посмотреть на это с такой точки зрения, человек позаимствовавший раз не будет спрашивать для того чтобы позаимствовать ещё один раз )
и с твоей точки я могу взять чужие работы сделать игру продать её и ведь идея моя была так что я не должен людям на рисовавшим графику для Makerа и сделавшим саму программу нечего и они не будут вправе отобрать все :S
И вспомни сам было ли у тебя такое, ты что не будь делал для своих нужд в какой не будь программе и потом тебе эта вещь была больше не нужна и просто хоронилось у тебя на кампе без дела, а в конце удалялась за ненадобностью или из за какой не будь неполадке, так всегда бывает когда вещь сделала своё дело, но если дать эту вещь кому не будь кому она нужна. Лубом автору будет приятно если его сделанная работа не будет пылится у него в папки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Призовой фонд Светлой 9 года 5 мес. назад #74555

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • 3 местоДаритель Стимкея3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 1 местоКоммерсантПроект года 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса
Создание ресурса за счёт портала так оно и есть. Почему это плохо? Люди будут гордится что их работы не канули в небытии а в ресурсах будет указано имя человека, по мне так это очень даже хорошо .
Да я не говорю, что это плохо :unsure: Ну идея очень странная с другой стороны... А кто-то хочет в таком поучаствовать?

Вообще на зарубежный ресурсах авторы выкладывают свои ресурсы в свободное пользование, а вот у нас это почему то не распрстранено.


В призовой фонд добавилось три Аси ! Урааа :woohoo:

Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310

Призовой фонд Светлой 8 года 9 мес. назад #81828

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4677
  • 3 местоДаритель Стимкея3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоВетеранПроект месяца 1 местоКоммерсантПроект года 2 местоОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса
Людиии, отзовитеся! Кто добавлял в призовой фонд игру Galactic Civilizations® II: Ultimate Edition (ссылка на игру: store.steampowered.com/app/202200/?l=russian) ???

Я забыла записать и теперь не могу найти этого чела, чтоб вручить сию замечательную вещь одному из победителей конкурса!!!!

Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.286 секунд