Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Портал: Предложения

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3403

  • gromdron
  • gromdron аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 512
  • Спасибо получено: 6
  • Учитель
Странно, у меня ничего непоявилось..
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3404

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
А, это просто не настроены права пока, сейчас.
Сегодня ещё ожидается модуль ссылок, сейчас перевожу.
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3422

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Проект месяца 3 местоПрограммист Ruby2 место ПаладинДаритель СтимкеяРазработчикВетеранЗа 2 место на конкурсе маппингаОраторУчитель
1 nick click — удобно. :)
PM on registration — на мой взгляд, сомнительное удовольствие. Всё же уже было записано на странице при регистрации, зачем ещё раз что-то слать? Чтоды вдохновить новозарегистрированного разбираться с личными сообщениями?

А истчо вопрос. Я как гляжу на этот мини-чат... Раньше там показывалось 5 сообщений, а теперь 50. А можно это вынести куда-нибудь в профиль, чтобы каждый сам выбирал, сколько ему сообщений надо? Меня, например, 5 очень даже устраивало, так как я никогда этого мини-чата не читал. ;D
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3428

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
у меня галереи тоже не видно!
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3459

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Dmy,просто думал, так удобней, нет, я не могу в профиль это вынести..... но могу уменьшить... простосейчас ассоциации....пока удобно 50 :)
Модуль ссылок SKF Links уже перевел, скоро установлю.:)
Не, это всё вчера.
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3499

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Проект месяца 3 местоПрограммист Ruby2 место ПаладинДаритель СтимкеяРазработчикВетеранЗа 2 место на конкурсе маппингаОраторУчитель
О, а у меня галерея уже видна! :) Только там сейчас пусто. :) Но вообще, хорошая вещь. Будет. Когда туда чего-нибудь кто-нибудь повылаживает. :)
(А модуль с аватарами меня не затрагивает, т.к. я их отключил. :))
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3503

  • Lokan
  • Lokan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 912
Теперь и у меня видна!!! Осталось дождатся скорого заполнения....а с аватарами.....по моему очень даже прикольно:)
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3513

  • gromdron
  • gromdron аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 512
  • Спасибо получено: 6
  • Учитель
блин, ничего непонятно куда пихать чарсеты с сайтов. Куда пихать чарсеты - понятно, куда пихать иконки понятно. А чарсеты и Windows skin куда ?
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3520

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Проект месяца 3 местоПрограммист Ruby2 место ПаладинДаритель СтимкеяРазработчикВетеранЗа 2 место на конкурсе маппингаОраторУчитель
А надо ли пихать «чарсеты с сайтов»?
Может лучше свои, а то получится, что везде одно и то же…
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3523

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Dmy, абсолютно прав
+1
Там написаны разделы и их описания...вот:)
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3527

  • gromdron
  • gromdron аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 512
  • Спасибо получено: 6
  • Учитель
Я конечно поддерживаю идею. Вот только задайте себе вопрос: кто-нибудь рисует чипсеты на это сайте ?
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3529

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Проект месяца 3 местоПрограммист Ruby2 место ПаладинДаритель СтимкеяРазработчикВетеранЗа 2 место на конкурсе маппингаОраторУчитель
Ну а вдруг кто-нибудь нарисует… :)

Просто если выставлять то, что скачано на других сайтах, то, на мой взгляд, стоит дробить раздел на огромное количество подразделов и тогда уж заливать туда всё-всё-всё, чтобы можно было сразу найти всё, что нужно. Но тогда, я считаю, нужен именно систематический подход.

Или даже не подразделы, а характеристики с возможностью фильтрации. Скажем, чтобы каждый чипсет характеризовался как «фентези, город» или там «реальность, внутри, блеклый», и можно было указать, что тебе нужны, скажем, только блеклые фентезийные чипсеты.

Просто иначе получится океан, в котором очень сложно плавать и надо смотреть всё. Ведь если так делать, чипсетов получится очень-очень много (и разного качества; кстати, можно сделать и рейтинг графики :) чтобы каждый мог поставить оценку)…
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3530

  • gromdron
  • gromdron аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 512
  • Спасибо получено: 6
  • Учитель
Авторы скрипта галлереи которой пользуюсь я умело обошли эту проблему. При заливке фотографии\изображения есть 3 поля: название, описание, ключевые слова (и собственно меню где ты вибираешь какой альбом).Можно конечно и не заполнять их. Далее самое интересное: поиск. Он ведется по описанию, названию и ключевым словам. И в конце вывоит изображения всего что нашел. Кстати там есть и рейтинг и комментарии.

PS Предлагаю этот скрипт установить на вашем сайте. Он установка требует 5-10 минут.А по возможностям он обходит раз в 100 галлерею для SMF.
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3532

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • Проект месяца 3 местоПрограммист Ruby2 место ПаладинДаритель СтимкеяРазработчикВетеранЗа 2 место на конкурсе маппингаОраторУчитель
Не факт, что это панацея. Ключевые слова не исключают однозначности. Один напишет «фентези, дом, бедный», а второй напишет «сказочный, внутри, небогатый». И потом попробуй поищи. Может, дробление на подразделы было бы и лучше.

Кстати, в этой галерее тоже есть ключевые слова! И рейтинг, вероятно, тоже есть, только никто ещё ничего не закачал, так что нет возможности проверить. ^_~

И вообще, я не думаю, что стоит устанавливать ещё одну галерею. Я думаю, что просто не стоит устанавливать сторонние чипсеты. Но пусть это решает Fizmatik.

Кстати, gromdron, если у тебя уже есть сайт с галереей, то почему тебе не закачивать всё добро туда?
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3534

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
У нас чипсеты, чарсеты и прочее добро из сети будет поставляться архивом...прямо сейчас делаю новый раздел, см. меню.
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3537

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
1. Чтобы не было разночтений при поиске, ключевые слова должны быть заранее заложены в поиск галереи.
2. gromdron, поскольку наши форумы очень близки, приедлагает свои архивы графики заливать и сюда. Это очень по доброму и мудро, потому что нам вместе дальше жить.
3. Я сам чипсеты не рисую. Но создаю их из рипанной графики. По сути - совершенно новые даже по дизайну. Так что, мы японцам еще нас утрем. ;)
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3543

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Значит так - по галерее. Создаю новый раздел, куда кидаем мейкерную графику..... потом мы из этого архивы клеить будим....:)
А у кого архив есть, присылайте на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Графику мейкера теперь лить только в тот раздел галлереи.
Минимальный архив для добавления - 100 файлов, до тех пор будут в галлерее.
Тема заблокирована.

Продолжаем движение :) 17 года 1 мес. назад #3553

  • gromdron
  • gromdron аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 512
  • Спасибо получено: 6
  • Учитель
Fizmatik у меня не сохронились картикни котоыре я заливаю в свою галлерею. Поройся у меня. Там на 5 архивов хватит.
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 17 года 1 мес. назад #3636

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Вот, теперь надо бы и баннеры новые делать.....
Возьмется кто-нить?
2 -88х31 и 468х60.....Отвечаем.
Тема заблокирована.

Портал: Предложения 17 года 4 нед. назад #3729

  • gromdron
  • gromdron аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 512
  • Спасибо получено: 6
  • Учитель
Я могу попробовать
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.198 секунд