Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мафия. Партия №2. Пролог.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84965

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • 3 место в Кодировке2 место Проект месяца 1 местоПисатель1 место в Обучающем конкурсеУчительРазработчик1 место в ГотвДаритель СтимкеяВетеран
Девушка встала как вкопанная, когда странный неопрятный парень подбежал к ней и бесцеремонно схватил за руку. Не понимая, что происходит, она не переставая пялилась на Боба, не обращая ни малейшего внимания на пип-боя. Наконец, придя в себя, Бекки покраснела от негодования и резко оттолкнула парня, тяжело дыша. Она уже не могла сдержать свой гнев.
- Да что ты делаешь?! Уйди от меня!!! Что ты себе вообще позволяешь?!
Девушка кричала прямо в лицо парню, который даже не отреагировал на её возмущение.
- Гадкий тип... - тихо произнесла она дрожащим голосом. Потом она медленно повернулась к остальным, вздохнула, закрыла лицо руками и снова отвернулась, опустив плечи.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84966

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • За 3 место на конкурсе маппингаОраторПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея2 место ГотвПроект месяца 2 местоПаладинПроект месяца 3 место2 место
- Спасть со стволом под подушкой, хех, - усмехнулся Маллинз. - Или, в моем случае, с двумя стволами, - в его свободной руке оказался "Вальтер ППК", который был тут же направлен в сторону Боба.
- Эй, планокур, - крикнул ему Маллинз. - Не вздумай тут "корабли" делать и к девушке лезть, понял?
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84967

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • 1 место в ГотвТестерРазработчикУчительВетеран3 место Готв3 местоПисатель 2 место
- Эй, друган, ну ты чего? Расслабься, всё нормально! Тёлка сама попросила помочь и теперь психует. Кто этих баб разберёт?! И не надо мне стволом угрожать, у меня только легальное.
Боб поднял высоко руки вверх, отступая от Бекки на шаг, а к Маллинзу поворачиваясь лицом.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84968

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • За 3 место на конкурсе маппингаОраторПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея2 место ГотвПроект месяца 2 местоПаладинПроект месяца 3 место2 место
- Вот пусть так и остается, - ствол по-прежнему был направлен на растамана, а Маллинз окинул взглядом всех присутствующих, - теперь вот что скажу: вы можете играть по правилам этого ублюдка, - он кивнул в сторону динамика, - и быть его ручными свинками, а можете не играть. Я убивать по его указке отказываюсь. Но это не значит, что я не пристрелю любого кто приблизится ко мне хоть на сантиметр, скажет что-то, что покажется мне подозрительным или просто не так на кого-то посмотрит.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84970

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место 3 место ГотвПрограммист JavaScript Писатель 3 местоОрганизатор конкурсов2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место3 местоПроект месяца 2 место
Майк, всё это время державшийся в стороне, не спеша приблизился к Бобу. Тот, впрочем, был настолько увлечён нацеленным на него оружием - а возможно, ещё и своими мыслями, - что голос юриста застал его врасплох и даже заставил вздрогнуть.
- Как ни странно, на этот раз я согласен с... сэром Маллинзом, - Майк бросил быстрый взгляд в сторону, пытаясь понять, не слишком ли язвительным оказался его тон. - Личное пространство, конечно, сейчас сильно ограничивается суровостью жизни, но вопрос прикосновений всё же должен решаться так, чтобы никто не воспринимал их как угрозу здоровью или моральному состоянию.
Не дожидаясь реакции растамана, Майк сделал ещё шаг вперёд и обратился к Ребекке:
- Надеюсь, этот... инцидент... не заставит вас замкнуться совсем? Уверяю, вы сможете найти тех, с кем вам будет достаточно спокойно...
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Cerberus. Причина: только сейчас заметил опечатку
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84971

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • 3 место в Кодировке2 место Проект месяца 1 местоПисатель1 место в Обучающем конкурсеУчительРазработчик1 место в ГотвДаритель СтимкеяВетеран
Бекки хоть и не видела, что происходит вокруг, так как продолжала демонстративно закрывать лицо руками, не переставая внимательно слушать и тем самым следить за происходящим. Когда к ней обратился Майк, она опустила руки и подняла лицо с влажными глазами. Она выглядела несчастной, но всё же улыбнулась в ответ на слова мужчины.
- О, нет-нет, не переживайте за меня, я буду осторожнее в следующий раз, спасибо вам, - сказав это, её глаза невольно прищурились, а улыбка перешла в оскал. Поймав себя на этом, девушка снова приняла непринужденный вид. Повернувшись к Маллинзу, Бекки радостно улыбнулась:
- Вас я тоже хочу поблагодарить. Спасибо, что заступились.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84972

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • За 3 место на конкурсе маппингаОраторПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея2 место ГотвПроект месяца 2 местоПаладинПроект месяца 3 место2 место
- Всегда пожалуйста, - Маллинзу уже надоело держать всех на мушке, и он опустил оружие, но был готов стрелять, если потребуется. В чем, в чем, а в быстроте своей реакции вольный охотник не сомневался. И даже убрал ногу со спины Винды, дав тому возможность встать.
- Не знаю, как вам, а мне уже осточертело здесь стоять, - после этих слов Маллинз, насвистывая незамысловатую мелодию, направился в комнату отдыха.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84980

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место 3 место ГотвПрограммист JavaScript Писатель 3 местоОрганизатор конкурсов2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место3 местоПроект месяца 2 место
Невольное движение Ребекки заставило Майка на секунду замереть, а после того, как та обратилась к охотнику, - даже отступить на шаг назад. Опасная это девушка, похоже, очень опасная...
Проводив Маллинза взглядом, Майк выжидательным взглядом уставился на двоих, до того молчавших, пытаясь одновременно удержать в поле зрения заодно и парня в толстовке, и Боба, и Винду. Получалось не очень - всё же одной пары глаз для этого откровенно мало, тем более для человека, который привык работать с документами, а не выезжать в поле. И всё же юрист старался, как мог - возможно, сейчас это будет критично.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84984

  • Wind@
  • Wind@ аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Ваш персональный Лорд Блэквуд
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 64
Хм...пойду разомнусь.Невиданно,меня прижал к земле какой-то коп.Хотя,он вроде неплохой человек.. - Решил техник,и спустился вниз по лестнице по направлению к игровому залу.
Im back.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84985

  • Wind@
  • Wind@ аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Ваш персональный Лорд Блэквуд
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 64
Кстати,мне тоже не помешает обзавестись оружием...но не сейчас. - думал Винда,проделывая разминочный комплекс упражнений - и тогда,возможно,получиться взломать выход назад,на поверхность.Плевать на радиацию,мою нычку неподалёку ещё никто не отменял...
Im back.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84986

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • ПереводчикПрограммист Ruby2 место Организатор конкурсов2 место Сбитая кодировкаДаритель Стимкея
Местный интерком ответил Винде:
Попробуй, но советую дождаться голосования и выдвинуть свою кандидатуру. Тогда я сам тебя выпущу.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84987

  • Wind@
  • Wind@ аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Ваш персональный Лорд Блэквуд
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 64
Ну так же неинтереесно!К тому же,бьюсь об заклад,что найду шлюз запертым наглухо.
Im back.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84988

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • За 3 место на конкурсе маппингаОраторПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея2 место ГотвПроект месяца 2 местоПаладинПроект месяца 3 место2 место
"Все-таки этот технарь - очень подозрительный тип", думал Маллинз. И этот Хиггинс: Винда явно знал его не понаслышке. Стоило бы сразу пристрелить обоих, просто, на всякий случай.
- Почему же ты этого не сделал, старик, - просил Маллинз сам себя. Но, в то же время, охотник был рад, что не сделал этого: это значит, пустошь еще не вытравила из него все человеческое, еще не сделала его ведомым лишь инстинктом самосохранения зверем. Маллинз чуть заметно улыбнулся. Все-таки даже на руинах старого мира коп есть коп, пусть он даже и бывший. Влить в себя ударную дозу алкоголя хотелось просто безумно, но бара нигде в поле зрения не было.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84989

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • ПереводчикПрограммист Ruby2 место Организатор конкурсов2 место Сбитая кодировкаДаритель Стимкея
Советую осмотреть столовую, если кто хочет напиться. - провозгласил интерком по всем комнатам.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от strelokhalfer.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84991

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • За 3 место на конкурсе маппингаОраторПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея2 место ГотвПроект месяца 2 местоПаладинПроект месяца 3 место2 место
- Премного благодарен, - Маллинз был уже на пути в столовую, "Смит и Вессон" отправился в наплечную кобуру, "Вальтер" же он по-прежнему держал в руке, - вот только "напиться" мне не грозит. А жаль.
На месте охотник довольно быстро обнаружил мини-бар, на верхней полке которого гордо стояла еще не откупоренная бутылка "Джек Дэниелса". Маллинз зубами сорвал пробку и направился обратно в комнату отдыха. Все-таки пить, сидя в мягком кресле, куда приятнее.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84992

  • Wind@
  • Wind@ аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Ваш персональный Лорд Блэквуд
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 64
Слушай,Маллинз,убивать всё и вся а затем напиваться до беспамятства-не выход.К тому-же, если я правильно понял юмор смотрителя-ОТКУПОРЕННАЯ бутылка вполне может быть отравлена. - произнёс Винда,появляясь в комнате.
Im back.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84993

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • За 3 место на конкурсе маппингаОраторПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея2 место ГотвПроект месяца 2 местоПаладинПроект месяца 3 место2 место
- В откупоренной может быть, - усмехнулся Маллинз в ответ. - Хорошо, что я взял НЕОТКУПОРЕННУЮ, верно? А теперь, пожалуйста, заткнись и не мешай мне пить. И совет на будущее: не читай нотаций парню с пушкой. Особенно, если он в это время пьет виски.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, strelokhalfer

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84994

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • ПереводчикПрограммист Ruby2 место Организатор конкурсов2 место Сбитая кодировкаДаритель Стимкея
А что мешает мне подать уже отравленный алкоголь? Не бойтесь, никакая еда или питьё мною не отравлена. Возвестил тлько этим двоим интерком.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от strelokhalfer.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84995

  • Wind@
  • Wind@ аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Ваш персональный Лорд Блэквуд
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 64
Вообще-то - у нас одна цель,но тебя-видимо-это не волнует - произнёс техник,направляясь в сторону оружейной.Ах да,лови - кинул Винда Маллинзу свой пип-бой.Убедись в том,что я не убийца.Отдашь позже.
Im back.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Wind@.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84996

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • За 3 место на конкурсе маппингаОраторПроект месяца 1 местоДаритель Стимкея2 место ГотвПроект месяца 2 местоПаладинПроект месяца 3 место2 место
Громыхнул выстрел, и в полу, буквально в пяти сантиметрах от ног Винды, появилась дырка от пули.
- Сидеть, - Маллинз держал в вытянутой руке ствол, - не то следующая пуля прилетит в ухо. Ты ведь разбираешься в технике, и мог удалить модификации смотрителя, пока крысятничал, верно?
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.215 секунд