Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мафия. Партия №2. Пролог.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84997

  • Wind@
  • Wind@ аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Ваш персональный Лорд Блэквуд
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 64
Вдруг Винда резко смазался,и оказался прямо перед Маллинзом.Его вибромеч остановился в сантиметре от горла бывшего копа,а "Смит Вессон" оказался далеко в углу комнаты,хотя "Вальтер" по прежнему был в руках Маллинза - Я бы не советовал вам,мистер Маллинз,давить силой... - техник забрал пип бой и удалился в неизвестном направлении.
Im back.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Wind@.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #84998

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Сбитая кодировкаПрограммист RubyОрганизатор конкурсов2 место ПереводчикДаритель Стимкея
Тише, тише - ответил интерком.
Метка сделана на таком уровне, что программно её не снять. Проверить её наличие может только особый пип-бой.
Смотритель обратился ко всем:
Не стоит снимать\разбирать\выключать пип-бой. Иначе охранные системы могут рещить что вы враг и вы досрочно будете выведены из игры...
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от strelokhalfer.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85000

  • Wind@
  • Wind@ аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Ваш персональный Лорд Блэквуд
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 64
Вы просто плохо со мной знакомы...Ладно плевать.Займусь делами насущными.
Im back.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85001

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Паладин2 место Даритель СтимкеяОратор2 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 место
Маллинз несколько раз выстрелил ему вслед из "Вальтера", затем встал, подобрал свой "Смит и Вессон" и засунул его обратно в кобуру.
Интересно, почему технарь не стал выбивать из рук "Вальтер", но выкинул мирно покоившийся в кобуре шестизарядник? Если это его шутка, то она довольно идиотская.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85002

  • Wind@
  • Wind@ аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Ваш персональный Лорд Блэквуд
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 64
Нормальная шутка.Ты ведь не попал ни разу.Обиженно пробурчал техник. - пробурчал Винда. - Микрофоны из оружия-хорошая идея.Так я смогу понять,кто-убийцы.Разкидаю везде,вот и всё.
Im back.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85003

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Сбитая кодировкаПрограммист RubyОрганизатор конкурсов2 место ПереводчикДаритель Стимкея
Увы, но идея Винды не получилась. Встенах была встроена клетка Фарадея, да и все частоты глушились. В микрофоне он слышал лишь шум... И ничто не могло помочь вести прослушку.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от strelokhalfer.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85004

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • 2 место ГотвПроект месяца 3 место
Все это время за происходящим из отдаленного конца зала внимательно наблюдал молодой человек лет двадцати пяти.Он был высок и довольно широк в плечах.На нем были надеты затертые джинсы, клетчатая рубашка и легкая куртка.Решив, что пришло время и ему представиться он легкой походкой проследовал к основной массе народа, смерив Маллинза слегка настороженным взглядом.
-Господа, не стоит ссорится по мелочам.У нас итак достаточно причин относиться друг к другу с осторожностью.Зачем же усугублять это положение столь агрессивнфми действиями?
Обведя взглядом всех окружающих, дабы убедиться в том, что никто не захочет всадить в него несколько пуль, вонзить в сердце кинжал или затолкать в глотку ампулу с ядом, мужчина продолжил:
-Моя фамилия Коллинз, - он сделал паузу и позволил себе быструю улыбку, - Да, она немного созвучна с вашей, мистер Маллинз, но уверяю вас, это не более чем совпадение.По профессии я программист, а также инженер-электронщик.В прошлом работал на одну не очень известную кампанию, хотя думаю, ее название вам ничего не скажет.В целом, это все что я могу рассказать о себе.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85006

  • Wind@
  • Wind@ аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Ваш персональный Лорд Блэквуд
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 64
А х тыж..*пшш*...хм..*простукивает стены...* клетка Фарадея!.. - Винда был расстроен крахом своей идеи,но у него тут же появилась другая...
Im back.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85007

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Паладин2 место Даритель СтимкеяОратор2 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 место
- "Программист", говоришь, - усмехнулся Маллинз в ответ, - а больше похож на рок-звезду, - Маллинз сделал несколько глотков из бутылки, - не сказать, чтобы ты мне не нравился, Уилки*, но как-то я тебе не доверяю.



*Уи́льям Уи́лки Ко́ллинз (англ. William Wilkie Collins, 8 января 1824, Лондон — 23 сентября 1889, Лондон) — английский писатель, драматург, автор 27 романов, 15 пьес и более чем полусотни рассказов. (с)Википедия (примечание автора)
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85008

  • Wind@
  • Wind@ аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Ваш персональный Лорд Блэквуд
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 64
Думаю,вы уже знаете обо мне,я Винда. - представился техник пожимая руку Коллинза.

Маллинз,тебе вообще все не нравятся.Хотя,если доверять кому попало,можно легко лишиться головы...в общем,твой взгляд на вещи имеет место быть..хотя и не скажу,что он мне нравится.
Im back.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Wind@.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85010

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Паладин2 место Даритель СтимкеяОратор2 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 место
- Отчего же сразу "все не нравятся", - парировал Маллинз, - я вот мне очень даже нравлюсь. И то, что я всем вокруг не доверяю, не значит, что они мне не нравятся. Вот Уилки, к примеру, парень воде неплохой, потому он не на мушке моих стволов Но я ему не доверяю. Пока что. А вот именно ты, технарь-крысятник, мне не нравишься.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Sypherot.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85012

  • Lekste
  • Lekste аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 911
  • Спасибо получено: 565
  • Даритель СтимкеяВетеранОраторПрограммист RubyПрограммист JavaScript
Тут в воздухе раздался довольно громкий выстрел и, динамик, через который говорил ведущий, издав короткий хрип окончательно заглох.

"Вам чего, заняться больше не чем, кроме как устраивать здесь разборки? Ну так я вам помогу. Слыш, техник, вот для начала тебе задача - почини нам динамик, раз такой рукастый!", - послышалось из угла, в котором располагался шкаф, препятствующий прямым лучам света.

"Ах, да", - продолжал кто-то, "у вас же тут принято представляться и рассказывать что-то типа мини-биографии. Ну так вот. Звать меня Хосе Круп. По профессии я вроде как животновод. Только развожу не простых, а более интересные и уникальные их экземпляры.".

Тут из-за шкафа показалась слегка страшная фигура, темного цвета, но с хорошо выделенной, рыжей верхней частью, одетая в ватные штаны и куртку.
Отложив в сторону крупнокалиберную винтовку (Anti-materiel riffle, по-видимому) и, потянув на себя какую-то веревку, рыжий темный человек спешил закончить свой рассказ: "Так вот. Развожу я собственные виды животных. Вот, к примеру, мой конь.".

Из тени вышла вполне обычная лошадь.
Тут, Хосе еще сильней потянул за веревку и, передняя часть лошади рванувшись вперед, отсоединилась от своей второй части. Однако, и вторая часть не спешила терять равновесия.

"Ну как вам?", - поинтересовался чернокожий товарищ по судьбе.
"Круто, правда? Переднюю его часть я назвал Амфи, а заднюю - Поринг.", - улыбнувшись, добавил он.

После этих слов, Хосе спокойно вернулся в свой угол и вновь затих.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Lekste.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85013

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Сбитая кодировкаПрограммист RubyОрганизатор конкурсов2 место ПереводчикДаритель Стимкея
Как хорошо, что динамики лишь фикция. Прохихикал Смотритель
Интересная лошадь, узнаю проект Волт-тек "Полуконь". Такое создание живет дольше да и убитую часть легко заменить.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85014

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Паладин2 место Даритель СтимкеяОратор2 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоЗа 3 место на конкурсе маппингаПроект месяца 3 место
- Вот и запас пищи пожаловал, - усмехнулся в ответ Маллинз, покручивая на пальце, словно заправский ковбой, "Смит и Вессон", - хотя конина, как я слышал, не для всякого желудка пойдет.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85016

  • Wind@
  • Wind@ аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Ваш персональный Лорд Блэквуд
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 64
Мм..люблю мутантов.Люблю коней.Я и сам не совсем человек... - отреагировал техник - А сидеть между шкафом и стеной всё это время...оригинааально.
Im back.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Wind@.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85018

  • Wind@
  • Wind@ аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Ваш персональный Лорд Блэквуд
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 64
Хм..а где все остальные?Никого кроме нас не слышно..странно.
Im back.
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85019

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоПисатель 3 место3 местоПрограммист JavaScript Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсов3 место Готв
"На этой земле есть проблемы, и каждый вопрос имеет тему, и каждый наш день приносит мысли, что в видимом мире мало смысла... Странный мир, странный мир..." - напевая эти слова, служившие ему одним из немногих напоминаний о прошлой жизни, Майк, чувствуя, что здесь ему уже сказали всё, что могли, направился вниз, к жилым комнатам. Пора наконец занять одну из них, может, хоть так он почувствует себя здесь более-менее на своём месте.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85020

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторВетеранПроект месяца 2 место
-Кстати, забыл представиться, моё имя Лео, а профессия моя...
Он задумался, а покажется ли его профессия полезной людям, или же нет
-А в прочем не важно, я готов браться за любую работу
Произнёс парень


Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85021

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Сбитая кодировкаПрограммист RubyОрганизатор конкурсов2 место ПереводчикДаритель Стимкея
Из динамиков донеслось послание:
Ну все ребятки, 11 часов ночи, советую всем идти спать и надеяться, что не вы цель.
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Тема заблокирована.

Мафия. Партия №2. Пролог. 8 года 7 мес. назад #85022

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 2 место Победитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 местоПисатель 3 место3 местоПрограммист JavaScript Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсов3 место Готв
- Советует он, - пробурчал Майк, устраиваясь в новой комнате. - Вежливый, с-собака...
Сложно было не догадаться, что этот "совет" - на самом деле приказ.
Для всех, кроме одного...
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.229 секунд