Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Новое амбициозное дитя

Новое амбициозное дитя 4 года 4 мес. назад #114695

  • Wysloth
  • Wysloth аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
Доброго времени суток. На этом сайте я зарегистрировался примерно неделю назад, но написать пост знакомства додумался лишь сегодня. Дело в том что я какое-то время думал насчёт того, чтобы где-то выразить свою фантазию(порой весьма примитивную, с отголосками чего-то необычного для меня) и вот однажды поиски привели меня к движку RPG Maker и соответственно этому сайту. Вот уже как ту же неделю назад я начал работу над своим собственным проектом, имя которому Heartrending Song. Как долго я буду развивать своё детище сказать тяжело т.к. весомых знаний по данному движку у меня не имеется, но могу с уверенностью сказать что сделана игра будет с любовью автора к своему детищу. В планах выложить здесь и первые версии своей игры, учитывая фидбек людей и делая жизненно необходимые правки. Вообщем как-то так, надеюсь поладим.

P.S. Ну и небольшой постер проекта

NBVNVB.png
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Wysloth.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca, Doctor_Bug, VarVarKa, SeaWolf

Новое амбициозное дитя 4 года 4 мес. назад #114696

  • BlackLevel
  • BlackLevel аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 24
Ооо, игра еще не доделана, но постер есть? Далеко пойдёшь парень, однако, вот уж незадача, но обычно новички с амбициозными проектами впервой идут в одно интересное место. Я не пытаюсь давить однако, я бы советовал начинать с достижимых и простых целей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новое амбициозное дитя 4 года 4 мес. назад #114697

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Проект года 3 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место3 местоПобедитель конкурса маппингаПроект года 1 местоРазработчик2 место Поддержка ФондаОрганизатор конкурсов
Привет, привет! Дитё.
:whistle:
Ждем игру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новое амбициозное дитя 4 года 4 мес. назад #114698

  • Wysloth
  • Wysloth аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
BlackLevel пишет:
Ооо, игра еще не доделана, но постер есть? Далеко пойдёшь парень, однако, вот уж незадача, но обычно новички с амбициозными проектами впервой идут в одно интересное место. Я не пытаюсь давить однако, я бы советовал начинать с достижимых и простых целей.

Я никогда не искал легких путей. Сейчас у меня есть цель, и я её добьюсь. Ну а каким уже будет результат, это уже тема для другого разговора
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новое амбициозное дитя 4 года 4 мес. назад #114699

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • 2 место УчительКомпозитор1 место в ГотвПобедитель конкурса3 место ГотвОрганизатор конкурсовОратор
BlackLevel пишет:
Ооо, игра еще не доделана, но постер есть? Далеко пойдёшь парень, однако, вот уж незадача, но обычно новички с амбициозными проектами впервой идут в одно интересное место. Я не пытаюсь давить однако, я бы советовал начинать с достижимых и простых целей.

ты точно в той теме отписался? не вижу амбициозных планов, вполне трезвые мысли и цели

судя по постеру вкус есть, а потому ждемс!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VeselyRodger

Новое амбициозное дитя 4 года 4 мес. назад #114705

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4689
  • РазработчикПроект месяца 3 местоВетеранПроект года 2 место2 место ГотвПроект месяца 2 местоПобедитель конкурсаДаритель СтимкеяПроект месяца 1 место2 место
Да, постер выглядит здоровски!
Неужели рисуешь самостоятельно графику для игры!? :) ЭТо у нас тут особая уважуха всегда таким товарищам B)
Дорогу осилит идущий, мне нравится твой настрой, добро пожаловать и приятно познакомиться! :whistle:

Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новое амбициозное дитя 4 года 4 мес. назад #114706

  • Wysloth
  • Wysloth аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
AnnTenna пишет:
Да, постер выглядит здоровски!
Неужели рисуешь самостоятельно графику для игры!? :) ЭТо у нас тут особая уважуха всегда таким товарищам B)
Дорогу осилит идущий, мне нравится твой настрой, добро пожаловать и приятно познакомиться! :whistle:
Если бы всё сам рисовал... Просто нашёл картинку со свободным использованием и нашёл более менее гармоничный градиент для шрифта. Так что особой уважухи врядли добьюсь :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.250 секунд