Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Всем привет !

Всем привет ! 16 года 2 мес. назад #17789

  • Ixion
  • Ixion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 77
Всем привет !
Вот вчера где-то нашёл мукер, мне очень понравился 2003,
ХР слишком крутой для меня, а 2000 слишком ацтойный =)
начал игру если чё, поможете ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет ! 16 года 2 мес. назад #17790

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Привет.

Хотел сказать что помогу, но после слова ацтойный задумался.
Зря ты это сказал, на нём такие шедевры выходили.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет ! 16 года 2 мес. назад #17791

  • Ixion
  • Ixion аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 77
Dr. Nick To, извини если чё, просто я то откуда знаю про шедевры если толька вчера мукер скачал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет ! 16 года 2 мес. назад #17792

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Ну вот например Адский рейд посмотри. На форуме есть и игра и тема где мы его обсуждаем.

Всё может получиться, и если не бросать на полпути, и стараться, получится прекрасная игра. И не важно каким мейкером ты пользуешься. Главное, что у тебя есть в голове.


А пока никого нет, приветствую тебя на форуме. Читай, учись, задавай вопросы. Когда нибудь у тебя получится хорошая игра. А может и не одна.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет ! 16 года 2 мес. назад #17794

  • Rolf
  • Rolf аватар
Задавай вопросы поможешь, научим. Рад приветствовать Качай наши 7 журналов там много чего интересного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет ! 16 года 2 мес. назад #17795

  • VACion
  • VACion аватар
Если в Адский Рейд играть будешь, и Хряка пройдешь, мне подскажи как это сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет ! 16 года 2 мес. назад #17797

  • Inca
  • Inca аватар
Если Хряк - это первый босс , то его мочить надо огнетушителем, ранее заботливо нами найденном в одном из школьных туалетов.
Лично я в шедевры пока не играл. Адский Рейд - это да, мега проект, но очень уж жесткий та подход к боям, из-за которых интерес к игре находится на зыбкой грани. Это уникальный большой законченный и интереснйы проект для нашей страны. Но всё-таки чего-то в нем не хватает. Лоска, чтоли... Но с этими играми, которые на слуху - нужно обязательно познакомиться - для того чтобы быть в курсе что делается в авангарде мейкерства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет ! 16 года 2 мес. назад #17841

  • VACion
  • VACion аватар
Обязательно познакомится надо, спасибо, Хряка(директора) прошел, а вот проходить до конца - наверное это мне не по силам будет... Слизни доканали...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.174 секунд