Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Проект недели - The Game of the Week!

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 10 мес. назад #82823

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 481
  • Спасибо получено: 825
  • Проект месяца 2 местоПроект года 1 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место1 место в ГотвРазработчикПроект года 3 место
DeadElf79 пишет:
Хм... Да, меня у самого уже не хватает времени на этот конкурс. Буду проводить реже. Возможно, даже раз в три месяца, не ранее. Сейчас хотя бы этот раз проведу, пусть будет последним рывком. А потом - можете больше не делать проекты ^_^ Я лично собираюсь покинуть форум на какое-то время, чтобы разобраться со своими делами, так что это будет последний готв этого сезона, я думаю.
Ты так говоришь словно ты каждый день едешь куда-то через весь город чтобы побывать на форуме.
"Уходить с форума" это странно звучит. Потому что он в сети, нельзя уйти с сайта, он просто есть, на который иногда можно заглядывать и что-то постить.
Потому я не понимаю этого твоего "ухода".
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 10 мес. назад #82825

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Фокс, иногда бывают такие ситуации, когда нет свободного времени, чтобы зайти в интернет даже на 5 минут. К примеру, я работаю на техногенном объекте в отделе по безопасности и, по чеснаку говоря, я на работе большую часть времени пинаю сам понимаешь что. Но если на производстве происходит какая-то авария, мне приходится на работе жить 24 часа в сутки. И это может продолжатся до нескольких месяцев. В итоге все свободное время тратишь на хоть какой-то сон и времяпровождение с женой/родными ect и там уж точно не до интернета.

Это я к тому, что ситуации в жизни бывают разные, а Йольф вроде как тут модер и является ответственным хотя бы за тот же готв (да и вообще за конкурсы, как я понимаю), поэтому было бы неправильно уйти в инактив никого не предупредив. -)

З.Ы.: Дабы не отходить от темы. -) По поводу частоты проведения, то тут работает закон спроса (спрос рождает предложение). То есть, коль раз за разом набирается приличное количество участников, значит людям это интересно. И если у Йольфа имеется возможность, не вижу смысла не проводить подобный конкурс часто. Тех кто не хочет отвлекаться от основных проектов никто участвовать не заставляет. Ты, Снейк, вообще не в одном готве не участвовал, поэтому жалобы с твоей стороны вообще понять не могу.

З.Ы.Ы.: Хотелось бы поподробнее узнать про новый генератор. -) А вообще почему нельзя придумать и раздать темы самостоятельно? Ну или хотя бы отредактировать те, которые выдает рандом в более вменяемый вид?
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Kolhe.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, Ren310, EvilWolf

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 10 мес. назад #82829

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • За 3 место на конкурсе маппингаПаладинПроект месяца 3 место2 место Проект месяца 2 место2 место ГотвДаритель СтимкеяОраторПроект месяца 1 место
Изначально тем как таковых вообще не было, а весь смысл был в том, чтобы самому придумать идею и заделать на ней проект.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 10 мес. назад #82837

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
И подавляющее большинство проектов ГОТВ (даже победители!) после конкурса так и не получают развития, навсегда отправляясь на кладбище забытых проектов. Это просто печально.
Ну это вообще бич всех "проектных" конкурсов (если задуматься то пожалуй только ДДД, Пс4 "что-то там" и Паладин квест радуют нас продолжением). Может быть людям просто нравится придумывать что-то новое и не нравится возвращаться к старым идеям. Я это к тому, что было бы интересно взглянуть на готв на котором авторы взяли бы свои старые проекты/идеи и постарались сделать из них нечто большее.

По поводу того что готв мешает нам делать хорошие проекты категорически не согласен. Я думаю если бы готв мешал им делать проект месяца да и просто мешал, то они бы в нем не участвовали, хороших проектов было мало и до готва, так что готв тут ни при чем. А вот то, что готв мешает другим конкурсам это да. В этом плане хорошо бы составить график конкурсов, а не проводить их вот так вот внезапно (я помню что Эльф делал календарь, но по скольку его не повесили где-нибудь на главной, про него быстро забыли). Так же было бы хорошо если бы все конкурсы кончались числа 20-21, потому что в конце месяца мы как правило играем в проекты месяца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, Ren310

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 10 мес. назад #82849

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • Проект месяца 1 местоПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоРазработчик3 место в Кодировке3 местоУчительПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
Да конкурс хороший и идея интересная, но я согласна со Снейком, что слишком уж часто. Рада, что Эльф, наконец, внял просьбе :laugh:

Что касается идей- у меня есть идея, чтобы участники конкурса сами давали на вход генератору по несколько существительных, прилагательных, глаголов итп, так будет более народный генератор. Нечто подобное видела на одном сайте, вроде прошел тот конкурс у них успешно.

Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, Kerotan

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 10 мес. назад #82925

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоПобедитель конкурсаОраторПроект месяца 3 место1 место 3 место ГотвРазработчик
всего 2 участника на этот раз?
хорошо, пишите меня, может что придумаю на RPG Maker '95 :cheer:

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 10 мес. назад #82935

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Ну ладно, давайте попробуем еще раз. -) на этот раз я на больничном, и никаких форс мажоров случится не должно. Записывай!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 10 мес. назад #82938

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • УчительКоммерсантПроект месяца 1 место2 место Проект месяца 2 место1 место в ГотвПроект месяца 3 место3 место ГотвРазработчикПроект года 3 место
Пиши бородатого. Отметим др. и отдыхать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 10 мес. назад #82953

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 1134
  • Победитель конкурса маппинга2 место ХудожникЗа 2 место на конкурсе маппингаПобедитель конкурсаУчитель1 место в Готв3 место2 место Готв
Ладно, раз такие пироги, юбилей и потом затишье, то пиши и меня туда же)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kolhe, DeadElf79

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 10 мес. назад #82994

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Программист Ruby1 место в Готв3 местоПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовУчительВетеранПисатель 3 местоПроект месяца 2 место
The Game of the Week: Elfless Birthweek

В честь дня рождения этого конкурса, которому не так давно исполнился год я уполномочен заявить две крайне важных вещи:
1. Темы для разработки в этот раз вдумчиво сгенерированы моим собственным головным мозгом, так что если что - валите всю вину на него
2. Готв уходит в отпуск длительностью два месяца (а что? всё по закону - ровно два раза по одной неделе, которая выделялась на конкурс)

Список участников:
  1. Luar_Zero
  2. Erckert
  3. zmeelov66
  4. Kerotan
  5. Kolhe
  6. peter8031983

Список тем:
  1. Luar_Zero - новеллу с непростым сюжетом и кат-сценами на движке, в которых не будет использован текст
  2. Erckert - игру с простым и понятным сюжетом, в котором главную роль будет играть геймплей
  3. zmeelov66 - мистический триллер о том, как эльфы добывают золото в шахтах, а гномы бегают по лесам и стреляют из луков (можно без сюжета)
  4. Kerotan - квест с интересным сюжетом и атмосферой большого города
  5. Kolhe - сурвайвал-хоррор про жизнь молодой и перспективной официантки в глухих лесах с медведями
  6. peter8031983 - визуальную новеллу с Настоящей Драмой(тм) про любовь, где ни один из героев не умрёт

Специально для тех, кто рисовал на конкурс "Икона GotW": не волнуйтесь, ваши работы будут использованы позднее, в следующих выпусках.

Надеюсь, в этот раз я никого не пропустил и все участники получили свои темы ^_^
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, Kolhe, Ren310, Демий, NettySvit, TheMaximGames, peter8031983

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 9 мес. назад #83291

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • 2 место ГотвПроект месяца 3 место
Мде, Эльф, извиняй...У Змеелова снова творческий кризис...В общем, как я ни пытался, никакой стоящей идеи из себя не выбил, а делать абы что не хочу.Вот так вот.Непостоянный я...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 9 мес. назад #83300

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 481
  • Спасибо получено: 825
  • Проект месяца 2 местоПроект года 1 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место1 место в ГотвРазработчикПроект года 3 место
10 негритят пошли купаться в море...
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 9 мес. назад #83314

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Программист Ruby1 место в Готв3 местоПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовУчительВетеранПисатель 3 местоПроект месяца 2 место
The Game of the Week: Elfless Birthweek

Время провести последнее голосование в этом сезоне.

Список участников:
УчастникПроектСсылка на тему
ErckertDay of Freindzonerpg-maker.info/forum/proekty-gotw/60436-...ce-day-of-friendzone
peter8031983Наруто: Уроки Цунаде(18+)rpg-maker.info/forum/proekty-gotw/60443-...uto-uroki-tsunade-18
KerotanGendai Kurosu i Sekairpg-maker.info/forum/proekty-gotw/60426-...endai-kurosu-i-sekai

Голосование по обычной схеме: 1 голос в общей голосовалке и три в теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan, TheMaximGames, peter8031983, Erckert

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 9 мес. назад #83319

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 495
  • Спасибо получено: 1134
  • Победитель конкурса маппинга2 место ХудожникЗа 2 место на конкурсе маппингаПобедитель конкурсаУчитель1 место в Готв3 место2 место Готв
Так, никто первым быть не хочет, поэтому начну я)
Сразу скажу - все три голоса отдаю Петру. В голосовалке - за него же.

Почему так? Нет, не потому, что это паровозик, который смог/посмел/решился. Нет, не потому, что я такой фанат хентайных игр (я в них играл, как и большинство здесь присутствующих, но это далеко не приоритетный мой жанр :cheer: )
Причина банальна - это игра законченная и она мне в целом понравилась.
Это не коротенькая демка от Эркерта, которая хоть и имеет определенный потенциал, но действительно коротка и в ней определенные проблемы с логикой, про которые я говорил в соответствующей теме. И это не демонстрация скриптов от Керотана. Что же касается багов и некоторой простоватости, то это готв в конце-концов. Для меня это как раз та ситуация, когда голосуешь за один проект, не разделяя голосов.

Хотя, можете считать, что я это специально, из провокационных целей))) Дело ваше, я свою позицию объяснил)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, strelokhalfer, TheMaximGames, peter8031983

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 9 мес. назад #83321

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • Программист RubyОрганизатор конкурсовПереводчикДаритель Стимкея2 место Сбитая кодировка2 место
В голосовалке голос Петру, так же голоса тут тоже Петру(кроме одного, он идет Еркерту)
Ибо как сказал тов. выше, у Петра самая законченная игра.И хентайная, шучу конечно, не по этому xD
Жду развитие игры Эркерта :)
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, peter8031983

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 9 мес. назад #83322

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • Проект месяца 1 местоТестерПроект месяца 3 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 2 место3 место
В голосовалке голос Петру и все три ему же. На мой взгляд, это действительно ИГРА, пускай и, кхм, определённого жанра :)




Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, strelokhalfer, peter8031983

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 9 мес. назад #83333

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • УчительКоммерсантПроект месяца 1 место2 место Проект месяца 2 место1 место в ГотвПроект месяца 3 место3 место ГотвРазработчикПроект года 3 место
Хм...
В голосовалке голос Френдзоне. Игра все-таки... Немного.
Плюс еще один голос за отсутствие тех косяков и проходимость.

Отдам один голос Зеленому в надежде, что он сделает выводы и запилит супер пупер игру из того, что начал.

Остальные голоса.... некому их раздать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 9 мес. назад #83358

  • JackCL
  • JackCL аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Кролик вашей мечты
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 1004
  • Проект года 3 местоПроект месяца 1 местоРазработчикПроект года 2 место
Один голос "Наруто" Петра в голосовалке.

На этом и хватит пожалуй с нынешних участников.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310, peter8031983

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 9 мес. назад #83359

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • 3 местоУчительПобедитель Сбитой кодировкиДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПоддержка Фонда
1 - френдзоне
2 - GKS
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от poca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79

Проект недели - The Game of the Week! 8 года 9 мес. назад #83374

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Программист Ruby1 место в Готв3 местоПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовУчительВетеранПисатель 3 местоПроект месяца 2 место
The Game of the Week: Elfless Birthweek
-Настало какое время?
-Время итогов!


АвторПроектГолоса
ПётрХентай по Наруто7+3+2+3=15
ЭркертДетектив про френдзону7+1+1+1=10
КеротанШкольные дни Минутный квест с непереводимым названием1+2=3

А теперь - время поздравлений! Поздравляем с победой Петра, который смог. День рождения Готва всё-таки удался на славу и теперь Готв сделал своё дело, Готв может уходить. За два месяца постараюсь придумать более интересное оформление, новые правила и обновление для генератора. Заодно надо бы подумать насчет командной готвы и соревновательного элемента, завязанного на сумму полученных в конкурсе голосов. А на сегодня всё и готв прощается с вами до октября!
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, strelokhalfer, Волчонок, peter8031983, Erckert
Время создания страницы: 0.355 секунд