Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Булочка

Булочка 5 мес. 3 нед. назад #129733

  • SirAndriy
  • SirAndriy аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Да будет светлым ваш путь
  • Сообщений: 284
  • Спасибо получено: 629
  • Даритель СтимкеяКоммерсантПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект года 2 местоРазработчикУчительПроект месяца 2 место
Булочка

Информация:
Состав команды: SirAndriy, LalalalalalaBB, OlyaOlya.
Готовность: полностью готова.
Жанр: ранер.

Описанее:
Проект был сделан за 3 дня специально для джема.

Да-да. Легендарная игра про енота и его пирожок получила хеллоуинское … Нет, не обновление. Хеллоуинское ПРОДОЛЖЕНИЕ! Новые герои, новые приключения и новые уравни!

Устав от работы, Раку решила, как следует выспаться прямо в Хеллоуинскую ночь. Но в волшебном лесу праздничное веселье никого не обходит стороной, так что хочешь ты того или нет, а из уютной кроватки вылезать придётся!

Плюсы:

1)В игре нет RTP графики.

2)В игре есть русская озвучка.

3)Тут есть милые еноты.


Минусы:

1)Игра очень короткая.

2)В игре довольно простой сюжет.


Скриншоты:

Screenshot_1-35.png


Больше:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Скачать: disk.yandex.ru/d/moIuBRA9dh-jgw

Играть онлайн: rpgmakerunion.ru/game/bulochka.68286492

Группа разработки в вк: vk.com/sirandriyoasis

ТГ канал: t.me/oasisgamedev

Последнее редактирование: 5 мес. 3 нед. назад от SirAndriy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: poca, Jas6666, ajir

Булочка 5 мес. 3 нед. назад #129734

  • ajir
  • ajir аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 53
Прошел.
Красота!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SirAndriy

Булочка 5 мес. 2 нед. назад #129741

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • ВетеранПроект месяца 3 местоПроект года 2 место3 место в Кодировке3 местоПобедитель Сбитой кодировкиРазработчикПобедитель конкурсаДаритель СтимкеяКоммерсант
Прошла за 15 минут, мило! Только не поняла, что смешного в том, чтобы вызвать метеорит и чуть не сжить со свету пушистую енотинку, немного выбесил этот тануки в шляпе, я б ему таких люлей надавала бы за такую шутку :cheer: А так вполне играбельно, хотя управление немного стопорится и порой с запозданием реакция идет, от чего раздражаешься, в очередной раз навернувшись, даже на упрощенным режиме. Да, и графика очень понравилась, правда маппинг можно было бы и лучше, но понимаю, что игра сделана в короткий срок. Насчет звука ничего не могу сказать, играла без него, извините, не было возможности включить.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SirAndriy

Булочка 4 мес. 4 нед. назад #129768

  • ajir
  • ajir аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 53
AnnTenna пишет:
хотя управление немного стопорится и порой с запозданием реакция идет, от чего раздражаешься, в очередной раз навернувшись, даже на упрощенным режиме. Да, и графика очень понравилась, правда маппинг можно было бы и лучше, но понимаю, что игра сделана в короткий срок. Насчет звука ничего не могу сказать, играла без него, извините, не было возможности включить.
А этот вопрос (реакция с запозданием) уже задавался о предыдущей игре от SirAndriy (Пирожке)
LalalalalaBB пишет:
Из минусов могу назвать лишь чуть заторможенное управление. При нажатии клавиши енот перебегает не сразу, а спустя некоторое количество кадров. К тому же он немного притормаживает, из-за чего чуть теряешься. Если это сделано через МАРШРУТ, то, вроде, сюда больше подойдёт команда вверх-влево/вверх-вправо, но окей-окей, не буду душнить.

Возможно, он сознательно оставил, чтобы не было совсем просто, чтобы была трудность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Булочка 4 мес. 4 нед. назад #129770

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • ВетеранПроект месяца 3 местоПроект года 2 место3 место в Кодировке3 местоПобедитель Сбитой кодировкиРазработчикПобедитель конкурсаДаритель СтимкеяКоммерсант
Тогда тем более странно, почему автор проигнорировал это. Ясное дело, что RPG Maker не предназначен для игр такого жанра, но как я поняла, даже решение предложили, как можно исправить эту проблему... :unsure:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Булочка 3 мес. 3 нед. назад #129818

  • Zomizomizu
  • Zomizomizu аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
Мне понравилось! Желаю удачи в будущих свершениях.
Из неприятного хочу выделить то, что персонаж движется с задержкой, из-за чего можно проиграть даже в упрощённом режиме. Возможно, так и задумывалось, делает игру сложнее.
Ещё из неприятного был один момент из музыки, которая начинается во время забегов - режущие уши ноты. В остальном музыка вышла крутецкой.
Дядя тануки неприятный персонаж, но интересно увидеть его раскрытие и развитие ещё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa, SirAndriy
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.222 секунд