Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: LJ

LJ 10 мес. 4 ч. назад #129409

LJ




Автор: Адский дровосек (он же ADD)

Жанр: Симулятор ходьбы слева направо; мини-квест;

Описание: "Маленькому привидению надоело прозябать в своей мрачной темнице, среди таких же, как оно само, мертвецов. Оно решило выбраться на свет Божий во что бы то ни стало".

Старая конкурсная поделка сделанная меньше чем за неделю. Представляющая из себя 7-ми минутную ходьбу слева направо. Вне контекста конкурса не имеет смысла, потому нигде ранее не публиковалась. На момент выхода изобиловала багами, в том числе делающими игру непроходимой. Однажды я решил довести эту демку до ума, ещё больше стилизовать под ретро, и, главное, максимально сократить её вес. Результат не то чтобы меня полностью устроил, но и так сойдёт. Сейчас, как мне кажется, все баги пофикшены и демку не стыдно опубликовать.

Достоинства/Особенности:

Сказка, фэнтези, мистика.
Ретро стилистика.
Детская.
Короткая.
Есть секреты.
Концовка зависит от стиля прохождения.

Скриншоты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Скачать: disk.yandex.ru/d/CC7aoUfxHEPTGA
Последнее редактирование: 8 мес. 3 нед. назад от Адский дровосек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug, Alx_Yago

LJ 8 мес. 2 дн. назад #129590

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • 3 местоДаритель СтимкеяПроект года 2 местоРазработчик2 место ГотвУчительВетеран2 место 3 место в КодировкеПроект месяца 3 место
Прошла игру на хорошую концовку, понравилась. Классная стилизация, прикольные загадки, оригинальная задумка. Хотя, порой и не сразу догадывалась, что делать - застопор был в самом начале и на росянке. Потом надо было отойти и пришлось заново игру начинать, жалко, что не сохраняет. А еще по-моему зря там таймер - успеть за какое то время что то сделать - не сильно приятная часть геймплея, лучше было бы развоплощение при нажатии на какую нибудь кнопку на мой взгляд. Ну так в целом автору респект, получилось интересно и самобытно! :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa, Адский дровосек

LJ 8 мес. 1 день назад #129596

Я подумал, что игра слишком короткая и проходится за один присест, потому сохранения убрал. Но можно его и вернуть ради удобства. Я, в принципе, за комфорт для игрока =). Если буду ещё что-то делать с этим проектом, пожелания учту.

Спасибо за отзыв =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

LJ 7 мес. 4 нед. назад #129603

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • 3 местоДаритель СтимкеяПроект года 2 местоРазработчик2 место ГотвУчительВетеран2 место 3 место в КодировкеПроект месяца 3 место
Да, короткая, но не у всех есть возможность даже иной раз и 15 минут непрерывно играть, всякое бывает, хотя, возможно, я такой редкий случай... Я же играла где-то вообще в районе получаса...хотя, не считала, может, минут 20 :laugh: Автор всегда проходит свою игру намного быстрее :mad:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Адский дровосек, Alx_Yago
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.201 секунд