Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Моё сердце пылает (16+)

Моё сердце пылает (16+) 11 мес. 4 нед. назад #129168

  • Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 428
  • Проект месяца 2 местоВетеранПроект года 1 местоРазработчикПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место
"Моё сердце пылает"
Движок: RPG Maker MZ
Жанр: Квест
Сеттинг: Мистика, ужасы

mhb-logocopy.png



Жила на свете девушка по имени Дженнифер. Юная, красивая и, как казалось многим со стороны, счастливая. Но была ли она счастливым человеком на самом деле? Кто знает… Родители у неё умерли, когда она была совсем ещё маленькой, и воспитывалась она у чужих людей. Большая часть детских воспоминаний стёрлась или покрылась дымкой. Дженнифер была тихой и застенчивой, поэтому настоящих друзей у неё не было (Те, кого принято называть «знакомые» — не в счёт) Так была ли она счастлива? Об этом не могла бы сказать даже сама Дженнифер, потому как никогда не задавалась такими абстрактными и глупыми, с её точки зрения, вопросами. Как она оказалась на автобусной остановке в совершенно незнакомом для неё месте — наша история умалчивает. Интерес вызывает другое — что она будет делать дальше. Очень скоро нашей героине надоест ждать автобус, и она отправиться искать ближайший телефонный автомат, чтобы позвонить знакомым, которые смогли бы забрать её отсюда. И ведь она даже не подозревает, что ждёт её в ближайшие часы. Что-то, что навсегда изменит её жизнь…

Игра представляет собой квест, разбавленный action вставками. Сюжет повествует о девушке по имени Дженнифер,которая волей судьбы оказалась в приюте «Моё пылающее сердце». И в этом приюте далеко всё не так просто, как кажется на первый взгляд…

Особенности игры:

- Не смотря на линейность, игра имеет две сюжетные развилки и две концовки. Чтобы дойти до финала, вам нужнопроити их все.
- В игре отсутствует Game Over. Если вы погибаете, то возвращаетесь на контрольную точку. Использование сохранений здесь тоже никто не отменял.
- Почти все графические ресурсы взяты из игры "Fear and Hunger 2. Termina"
- Игра создана по мотивам клипа Rammstein "Mein Herz Brennt (Eugenio Recuenco version)"
- Игра создана в рамках конкурса "Gaminator 25: Реальность и Фантазия"
UPD. Добавил незначительные косметические изменения, убрал пару некритичных, но неприятных и раздражающих багов.

Скачать игру можно отсюда

upd. 03.05.23 - нашёл критический баг. Игру перезалил
Скриншоты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 11 мес. 2 нед. назад от Arlekin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, Kerotan, Демий, Alx_Yago, LiRo
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.215 секунд