Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Деление на ноль

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #65752

  • Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 428
  • Проект месяца 1 местоПроект года 1 местоВетеранПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчик
DbZ-Main_2013-11-24.jpg


Главный герой игры просыпается в маленькой комнате с синими обоями. Рядом с кроватью есть журнальный столик, на котором стоит бутылочка с таблетками непонятного назначения. Посреди комнаты – письменный стол с включенным нотбуком, в углу – книжный шкаф. Дверь, разумеется, заперта. Как главный герой попал сюда? Что это за место? И что, чёрт возьми, делать дальше? Ответы на эти вопросы вам и предстоит найти по ходу игры. И ничто не указывает на то, что в этой маленькой комнакте будут происходить события воистину вселенского масштаба...

Игра сделана в жанре квеста и визуальной новеллы специально для конкурса "Gaminator 13". Источником вдохновения послужила всё та же Yume Nikki. Имеются 4 концовки.

Скриншоты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Скачать игру можно тут
Последнее редактирование: 6 года 6 дн. назад от Arlekin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: darkwork, Lekste, Xeneder, DeadElf79, NettySvit, aval__, Zacharie, Syrf, NorWor_Sapiens, kam1kazy и еще 2 пользователей

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #65791

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 3 местоПрограммист JavaScript 3 местоПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсов3 место ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка
Ну что ж... Нечасто попадаются игры, при прохождении которых желание убить автора возникает столь часто. Arlekin, огромное спасибо за пережитые эмоции!
Подробного отзыва, боюсь, не будет, но вкратце:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Cerberus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #65904

  • aval__
  • aval__ аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 13
Я один не смог найти оставшиеся три концовки и ветвление истории, может подскажите где и что надо сделать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #65912

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 3 местоПрограммист JavaScript 3 местоПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсов3 место ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка
Я тоже это смог сделать чисто случайно, если честно. Вероятно, дело в червях...
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #65913

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • УчительПрограммист Ruby2 место ГотвОраторПобедитель Сбитой кодировки
Aval__, ты не один! Я тоже только одну концовку увидел.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #65919

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Учитель2 место ОраторОрганизатор конкурсовПобедитель конкурса3 местоПаладинПисательХудожникПисатель 2 место
Я прошла почти всю игру. Встретила концовки с червем, дырами и правильную. Еще одна третья есть, но я не хотела ее получать, она плохая и больно впечатлила концовка с дырами, это просто ужас. Ну, автору респект за такую атмосферу, но меня всю свернуло от этого...
ЗЫ, Shadow меня порадовал. Бедняжка Anima...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от sando.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #65922

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
наверное надо было под спойлер спрятать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #65924

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Пожалуй напишу и я отзыв. Я открыл все 4 концовки. Понравилась 2 за масштабность , остальные даже до концовок не дотягивают. Проигрывающаяся анимация выглядит интересной , локации тоже довольно разнообразны. Но полноценной игрой это назвать сложно , а вот как демка вполне так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #65932

  • aval__
  • aval__ аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 13
После подсказок прошел всю игру
Хотелось бы иметь возможность подсказок, что бы пройти всю игру а не ступориться и просить помощи.

Игра довольно короткая(возможно потому что концовки продолжают друг друга а не альтернативны) у меня получилось 1 концовка ~10 минут; 2 ~+10 минут ; 3 ~+5 минут и 4 ~+ еще 5 минут , но если не сохраняться и проходить все 4 раза то времени потратим нормально
Концовки напоминают "ты прошел игру но не до конца" + нет GameOver - альтернативы нет(т.е. мы увидели концовку1 нам сказали одно; концовку2 нам сказали другое; интересно но по времени прохождение не одинакого) это интересно если бы все концовки были примерно в одно время (те время прохождения всех 4 раз был 15-25 минут)

PS это вторая твоя игра которую я прохожу, и мне очень нравиться идеи и сюреалистичное оформление, пока что это мои любимые квесты)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #65938

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 3 местоПрограммист JavaScript 3 местоПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсов3 место ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка
В принципе, если продраться через первую концовку (как это сделать, кроме как на чистом везении, действительно не ясно), дальше уже всё более-менее понятно. Последнюю можно получить перебором (благо он не такой и большой), как пробиться через вторую - подсказка есть.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #65951

  • Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 428
  • Проект месяца 1 местоПроект года 1 местоВетеранПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчик
Всем спасибо за отзывы. Рад, что моя игрушка кому-то пришлась по вкусу. За грамматические ошибки и опечатки прошу прощения. Дело в том, что игра делалась для конкурса. Сроки поджимали, времени катастрофически не хватало. Тексты писались в любые свободное минуты, какие мне удавалось урвать. На редактирование просто не оставалось сил. Закончил-таки в срок, и даже урвал призовое место :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #65953

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 3 местоПрограммист JavaScript 3 местоПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсов3 место ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка
Я понимаю, но после конкурса-то можно было бы вычитать уже :) Хотя это не такая уж и большая претензия.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #65966

  • Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 428
  • Проект месяца 1 местоПроект года 1 местоВетеранПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчик
Честно признаюсь - хотелось отдохнуть от всяких редактур и от Мейкера вообще :) Потом, попозже займусь исправлением ошибок и всем прочим
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #65994

  • Zacharie
  • Zacharie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Меланхолик по жизни
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 337
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоХудожник1 место в Готв
Уфф, крипота-то какая)
Игру удалось пройти, пускай и не со всеми концовками.
Немного испортил всё впечатление тот факт, что использовалась разная графика, но в остальном, всё понравилось. (Особенно пустыня с шаи-хулудами, даа xDD) Интересная задумка, всё-таки.
Чем-то мне это всё-таки напомнило Saya's song и Yume Nikki отчасти.
Поэтому игре присуждается 8,5 Мадотсуки из возможных 10 по шкале YN х)

Спасибо за игру!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #66217

  • Xeneder
  • Xeneder аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Зубами щёлк
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 59
  • Разработчик3 место в КодировкеКомпозиторВетеранПрограммист RubyПобедитель конкурса
Сегодня дотянулись руки, прошёл. Спасибо тебе большое, автор, за такое мозговыносящее приключение. Хоть и сюжет местами деревянный, и логические ошибки вроде "мне туда не надо", и маппинг не идеален (крайне интересен, но не идеален), но всё-таки игра получилась эмоциональная. Вот. :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Xeneder.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #66228

  • Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 428
  • Проект месяца 1 местоПроект года 1 местоВетеранПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчик
Исправил ошибки и перезалил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #66229

  • Arlekin
  • Arlekin аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 428
  • Проект месяца 1 местоПроект года 1 местоВетеранПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоРазработчик
Картинки позаимствовал у Гигера (H.R. Giger). В интернете можно без труда полюбоваться творчеством этого замечательного дядьки :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #66254

  • Alisa666999
  • Alisa666999 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 6
Вчера поиграла в игру. Первое, что могу сказать очень маленькая игра. Второе мне лично не понравился персонаж Марина. Просто вроде ей больше 23 , а по разговорю, кажется, что ей лет 40.Третье меня рассмешил червь с губами. Ну, как смешно. Очень много чего не хватает.
Мне понравилась атмосфера внутри нашего главного героя и кокона. Во всяком случаи спасибо за работу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #66264

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 3 местоПрограммист JavaScript 3 местоПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсов3 место ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировка
Alisa666999, такой внезапный вопрос: а вы сколько концовок успели увидеть? Если только червя - не спешите осуждать Марину :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деление на ноль 10 года 4 мес. назад #66274

  • Alisa666999
  • Alisa666999 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 6
Cпасибо, что напомнил) Прошла концовки все)В общем, есть ещё пару недочётов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Alisa666999.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.260 секунд