Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нехроники Детектива: Новый вызов

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 6 мес. назад #35962

  • vidy
  • vidy аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 13
  • Разработчик
Нехроники Детектива: Новый вызов


Описание
Движок: RPG Maker XP
JRPG длительностью от 4 до 6 часов

Джон Саливан - бывший частный детектив в Модерн-Сити. Ему звонят вечером и сообщают о взрыве в местном
развлекательном комплексе "Арена". Детектив удивляется почему этим делом не займутся всерьез силовые структуры, но внимательно выслушав просьбы офицера по телефону, он решает пойти и посмотреть, что же cлучилось на Арене...


Установка
  • Разархивируйте в любую папку
  • Скопируйте из папки Fonts шрифты в системную директорию Windows в папку Fonts

Игра
  • Требует наличия стандартного RTP


Проблемы
  • Игра запускается в полноэкранном режиме, если вы не хотите играть в этом режиме нажмите сочетание клавиш Alt+Enter.
  • Персонажем можно управлять с помошью мыши и клавиш управления - поэтому, если вы управляете с помощью клавиш при переходах на другие локации нажимайте клавишу "Выбор (решение)"(Enter, C).
  • Иногда приходится персонажа направить к предмету с помощью мыши, чтобы он взял его.
  • Возможны ошибки в диалогах (орфография, пунктуация, состав предложений, смысловая связь).
  • На некоторых локациях возможно замедление игры из-за нагруженности обрабатываемых процессов.
  • Старайтесь во время боя не пропускать Ваш Ход (не нажимать "Отмену" или правую кнопку мыши при выборе действия вашей очереди) - возможны ошибки скрипта боевой системы

Скриншоты

[img size=320х240]files.myopera.com/vidyashhiy/blog/ScreenShot00.jpg[/img]
[img size=320х240]files.myopera.com/vidyashhiy/blog/ScreenShot01.jpg[/img]
[img size=320х240]files.myopera.com/vidyashhiy/blog/ScreenShot02.jpg[/img]
[img size=320х240]files.myopera.com/vidyashhiy/blog/ScreenShot03.jpg[/img]


Фиксы
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от vidy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 6 мес. назад #35964

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Движок, я понимаю, ХР? Или нет?



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 6 мес. назад #35966

  • vidy
  • vidy аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 13
  • Разработчик
да
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 6 мес. назад #35968

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Музыкальное сопровождение отпад!!!!!!!!!! Не зря музыкальные файлы занимают больую часть веса игры. Я ржу и судорожно жму тебе руку:P Отпад! Давно так не смеялся:lol: Кхм...Ой... Теперь сыграю, собственно говоря, в игру. Как наиграюсь, так напшу своё мнение.

Спустя минуту добавил:
Эмм..а где шрифт? У меня текста нет в игре.
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 6 мес. назад #35969

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Ох, не дружу я с этим ХР... Поэтому я автоматически респектую тем, кто умудряется хоть что-то сделать в игре.
Итак, а теперь переведем речь о самой игре.
1. "Нехроники Детектива"... Уж лучше "Анти-Хроники", чем это.
2. Выкладывать игру с ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ... Вообще, это нормально? Не было бы разумнее сперва как-то устранить эти проблемы а уже потом выкладывать игру? (Хотя я пользовался клавой, и некоторые баги я не заметил... Пока...)
3. Шрифты хорошие! Я, если ты не против, их скоммуниздию у тя.
4. И потом, не Alt-Tab а Alt-Enter. При альт-табе...ладно. Посчитаю, что автор опечатался.
5. Фейссет у ГГ... мягко скажем... Ну... плоховато подъЕдитен.
6. Шрифт в меню Навыки плохо читаем. Я не слепой, но все же...
7. Блин... Я и не знал, что сегодня детективы так хреноватенько зарабатывают *косится на комнату детектива*. Неужели он целый год ваще нефига не делал? Или он все пробухал?
8. Алкаш...С повязкой на голове? Жаль мне стандартного Энтербрайновского ГГ ХР версии.
9. ГГ у тя немного(и даже не НЕМНОГО!) смахивает на капитана Очевидность. Те так не кажется?
10. Когда я зашел в толпу (как бы это пошло не звучало)...Ну...в общем...Не качественная она(Стоят как истуканы, уставившись в одну точку...Больше походит на тему зомбарей...Очень тупых и малоподвижных зомбайдов!).
11. Это больше смахивает на "несерьезный" детектив, чем на детектив(+ учитывая некоторый "музон"...). По описанию игры в первом посте я расчитывал на серьезный детектив, пронизанный мистикой и ужасами(уже судя по первому ролику).
12. Маппинг... Не сказалы, чтоб прям "вау"... Но с тенями и светом сыграл кульно.
13. Я смог в локации с толпой залезть на крышу одним махом (где надпись Dinner). Недочет.
14. Шоссе...Черное???!!!
15. Ооо...Клауд у нас терь главный офицер? Странно, что спрайт чара и фейссет не схожи, не так ли? И фэйссет больше смахивает на человека из "Волшебного мира", чем на офицера полиции. Или кто он там.
16. Интернет, Игры и ХХХ как то связаны с принтером??? 0_о Или же это "угар" автора?
17. Да и насчет пароля...Хоть ГГ и детектив, но он не экстрасенс(Или все же экстрасенс?). Можно бы и поискать этот пин-код на трупе какого нить усопшего.
18. Когда ГГ спрыгивает с арены (что-то не чувствуется что он именно спрыгивает...перешагивает, что-ль), так и было задумано что он делает шаг, что-то горит, делает шаг, что-то горит?
19. "Дело плохо, он опять нападает"...А пред тобой три зомбаря...
20. Власти скрывают существования Эльфов, Троллей, Гоблинов???...Блин...Надо не забыть спросить об этом в блоге у Медведева...А то вспоминая мою биологичку...
21. Тюрьма сделана как-то...Просто. Герои бы давно смогли спрыгнуть оттуда. А...Ну да. Эту темницу делали Гы-гыкающие гоблины.


На этом я остановился, ибо думаю достаточно. Для меня и для тебя. Проект неплох, но недочеты есть. Слепить современного человека с "Миром наших сказок" не ново.
Играть я в игру перестану, ибо это игра не в моем жанре. Я сторонник серьезного, хоррорного и воистину детективного (каплю детектива я так за 30 минут игры и не нашел) направления. Ну, что это? Детектив, который для МАКСИМАЛЬНО ленивой толпы (которая дойти сама не может и спросить по челов...С какого черта МакДональдс не пустит голодную толпу пожрать за деньги???) сходит через пару кварталов, чтобы спросить: "А пустите ли вы толпу голодных людей, которые собрались ночью в одном месте и тупо ниче не делают? Вы поймите, они ж сами к вам прийти не могут по туманным причинам?".
Итого: проект для меня оказался среднестатистическим. Не плохо, но чаша недочетов (лично для меня) перевешивает чашу "дочетов". Успехов!



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 6 мес. назад #35973

  • Space
  • Space аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
  • 2 место
Немного критики и выявленных ошибок:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Общее мнение, если это готовая игра, то играть неприятно (а я только запустил её). Складывается ощущение, что автор прикрутил все возможные скрипты, не подумав, нужны ли они. Но если это бета версия, и автор захочет довести игру до ума, то мои ему советы:
1. Дай почитать диалоги стороннему человеку (и лучше не одному), слишком они простые и уличные.
2. Много не стыковок с графикой, не хватает продуманности и во многих местах качество картинки оставляет желать лучшего... Прислушайся ко всему, что тебе скажут в этой теме!
3. Пройди свою игру от начала до конца раз 10 и исправь ВСЁ, что не понравиться тебе самому!
4. Попроси кого-нибудь (можно с данного форума) быть твоим бета-тестером, что бы и бета-тестер прошёл игру несколько раз.

После этого, по моему мнению, играть будет намного интереснее!
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Space.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 6 мес. назад #35980

  • cold_of_dawn
  • cold_of_dawn аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Господа слишком много критики)
Я поиграл в игру всего пол часа, но понял одно - игра сделана несерьезно, но и воспринимать её надо несерьезно.
На недостатки не обращаешь внимание, когда читаешь эти веселые диалоги(именно веселые, а не недоделанные).
Тем более недостатки действительно очень мелкие, а игра не презентуется на выставке Е3.
Щас поиграю ещё, может ещё что-нить напишу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 6 мес. назад #35983

  • Space
  • Space аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8
  • 2 место
cold_of_dawn пишет:
Господа слишком много критики)
Я поиграл в игру всего пол часа, но понял одно - игра сделана несерьезно, но и воспринимать её надо несерьезно.
На недостатки не обращаешь внимание, когда читаешь эти веселые диалоги(именно веселые, а не недоделанные).
Тем более недостатки действительно очень мелкие, а игра не презентуется на выставке Е3.
Щас поиграю ещё, может ещё что-нить напишу

Не соглашусь, автор проделал большую работу (учитывая количество локаций, которые во многом не задействованы), и если это всё было сделано, что бы заслужить лишь словечко на форуме: "Прикольно", то зачем автор делал игру? Что бы хвастаться, что он сделал игрушку? Или что то ещё? На мой личный взгляд об этой игрушки: окружающие забудут её сразу, после того как закроют, если она останется в том виде, в котором представлена на данный момент! Очень жаль, если автор не захочет чего-то большего!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 6 мес. назад #36030

  • vidy
  • vidy аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 13
  • Разработчик
Для тех, кто хочет увидеть здесь игру-детектив, к сожалению, пардон. Жанр игры указан.

По поводу проблем - я старался быть честным с общественностью и сразу высказал минусы в моем проекте. Все-таки лучше сразу их сказать, чем потом игра случайно при битве с боссом вылетела бы с ошибкой...Ну да ладно, честность в игроиндустрии не любят - иногда выходят такие игры, что работоспособность налаживается после патча эдак 5-го, зато пиар-компания с нехилым бюджетом.

По поводу несерьезности: начало выглядит довольно смешным (если так можно назвать), да МакДональдс, толпа голодных людей, уличные диалоги... Но это такое несерьезное вступление как бы подготавливает игрока к тому, что будет дальше (видимо не очень получилось). А дальше уже будет мало диалогов в режиме "ухаха".
Такое чувство, что надо было вырезать часть с похождениями по городу и сразу перейти к Арене.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 6 мес. назад #36035

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Для тех, кто хочет увидеть здесь игру-детектив, к сожалению, пардон. Жанр игры указан.
Жаль. Я бы сыграл в мистический детектив с элементами монстряров и зомбиков.
По поводу проблем - я старался быть честным с общественностью и сразу высказал минусы в моем проекте.
Честность, это конечно, одобряется но, как ты понимаешь, игрока это оттолкнет и он не захочет скачивать гейм. Ну, а если приврать, мол у меня все кульно, а потом игрок понимает что это не так, то... Получается... Тоже, не совсем приятная ситуцаия...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
По поводу несерьезности: начало выглядит довольно смешным
Если честно, не только начало, но и последующие "разговоры" и гыгыкалки и ОМГи и... И т.д.
А дальше уже будет мало диалогов в режиме "ухаха"
По моему, осталось так же. Почти каждое второе сообщение сопровождалось "современным" языковым стилем. (Гоблин "шокает"...Хммм... Скрытый намек?;) )
Такое чувство, что надо было вырезать часть с похождениями по городу и сразу перейти к Арене.
Не в похождение дело... А во всеобщности и, так скажем, направленности твоего проекта.
Как то стиль идет по параболе. Причем она то резко идет вверх, то падает вниз, то поднимается вверх и т.д.
(Пример: вроде атмосфера напряженная и тут Бах! На чувак те дробовичок и постреляй вот в этих троих зомбарей. А я нет. Я тут с дробовичком стою жду (и зомбари со мной ждут) когда ты придешь чтоб я на тебя взвалил свое спасение вместо того чтобы самому их перебить...)
В общем, художника может обидеть каждый. Главное, чтоб художник знал: мы, те кто сыграл в твою игру и написал в твоей теме, в первую очередь не критикуем проект, а ГОВОРИМ о твоем проекте. И наставляем на путь истинный!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Успехов!



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 6 мес. назад #36047

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
cold_of_dawn пишет:
Господа слишком много критики)
Я поиграл в игру всего пол часа, но понял одно - игра сделана несерьезно, но и воспринимать её надо несерьезно.
На недостатки не обращаешь внимание, когда читаешь эти веселые диалоги(именно веселые, а не недоделанные).
Тем более недостатки действительно очень мелкие, а игра не презентуется на выставке Е3.
Щас поиграю ещё, может ещё что-нить напишу

Это ты что-то странное ляпнул. Я лично не могу играть в игру, какая бы она ни была, серьёзная или не серьёзная, когда от багов она зависает или вылетает. Вот и в этот раз она зависла в самом начале, после того как я поговорил по телефону, я нажал на него ещё раз только правой кнопкой мышки и вот результат:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ещё добавлю, что автор неразумно пользуется большим количеством скриптов.
Например, вот наш герой отражается не в зеркале, а над зеркалом и, вообще, если походить взад-вперёд в этом месте, то отражение будет мелькать по самой тумбочке больше, чем по зеркалу. А всё дело в том, что скрипт рассчитан на большое зеркало, а не на тумбочку с меленьким зеркальцем.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Скрипт тени тоже паршиво настроен. Как я понял, тут используется динамическая тень, то есть при приближении к свету она становиться насыщенней, а при удалении от света она блёкнет, как бы сливается с окружающей тенью. Но проблема вся в том, что эффектов окружающей тени нет, поэтому тень героя, постоянно меняя свою насыщенность, выглядит очень странно (да и вообще, эта нависшая над стулом тень выглядит крайне не натурально).
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

При использовании скрипта тени лучше сделать и эффект внешней тени.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Столько критики, а я поиграл в игру лишь две минуты. Сюжет, может быть и интересный, но из-за недочётов и явных ошибок игрового процесса, вся работа коту под хвост.

Нужна срочная работа над ошибками, тогда уж можно будет поговорить и о сюжете.
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 6 мес. назад #36052

  • vidy
  • vidy аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 13
  • Разработчик
По поводу ошибки "Script is hanging" - я сам ломаю голову.

Видимо, неправильно отрабатывает скрипт меню или я неправильно рисовал изображения в формате png, потому что ошибка сначала вылетала, что проблемы с библиотекой png (libpng).
Самое забавное, что при появлении этой ошибки - если закрыть окно месседжбокса с ошибкой, то игра вроде как продолжает работать...и переходит в меню. Также, если нажимать вызов меню на клавиатуре - то меню правильно отрабатывает.

А по поводу теней и отражений (по поводу зеркал - я в курсе, просто захотелось разнообразия) - неужели они вас так раздражают, что это мешает вам играть? Честно, я не могу этого понять, вроде как ни в каждой игре увидишь такое (хоть скрипт и публичный, и его можно приложить к любой игре)

Я хотел сделать игру более-менее отличающейся от остальных игр, сделанных в этом жанре, а в итоге - для вас она кучка багов.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад от vidy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 6 мес. назад #36055

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Только не вздумай расстраиваться!!! Я обсуждал лишь техническую составляющую твоего проекта. Да и вообще, я просто детально подхожу к рассмотрению любого проекта и если замечаю какие-то погрешности, то их обязательно описываю. Конечно, могу пройти и не замечая всех этих недочётов, но я полагал, что тебя интересует всестороннее мнение о твоём проекте, которое включает указание и на ошибки тоже. Просто так получается, что ошибки попали на первый план. Сюжет опишу, когда пройду до конца. Вижу, тебя именно он больше всего интересует.
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 5 мес. назад #36887

  • alexian
  • alexian аватар
Что я могу написать про игру? Начнем собственно.

Графика и атмосфера

Грамотно все украдено, все симпатично, музыка к месту, но, блин, почему ночью ну настолько темно?
Побольше фонарей бы. Скрипты классные, но только, правду скажу, я на плитке не отражаюсь, и как я понял автор просто выпендривается скриптами. Меню офигенное. КПК отлично сделан. На самом деле приятно играть было визуально, если бы не темнота.

Геймплей
Боевка - довольно сносно. Такой аналог АТБ из фф. Но, блин, все, выхожу я из дома, там темнота, не знаю чего искать. Смотрю в журнал(слава Богу он есть и не поленился автор его составить), а там к автобусу надо идти, а где они. Вроде вниз и налево, дохожу до полицейской машины и не вижу автобусов, вернулся назад, минут десять искал автобусы, пока не дошло где они. Потом квест с открытием двери,
и тут опа-на! Зомби. Зомби меня замесили, как и следовало ожидать, ГГ прыгнул вниз, бла, бла, бла, и тут гоблины. Они каждым ударом у меня по сотне с чем то отнимали. И я, имея одну лечилку, и способность - исследование!!!!!!! Сдох и потерял интерес к игре. На этом моя история закончилась.

Музыка
Не Бах конечно, но покатит

общее впечатление
Все так красиво и так проработано графически, но так же сильно упущено в балансе. Советую создателю переделать сей шедевр немного, чтобы он стал проходимее, немного поправить баланс, и, наконец, посветлее сделать все и указатель к автобусной остановке поставить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 5 мес. назад #36923

  • vidy
  • vidy аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 13
  • Разработчик
Я в принципе могу выложить фикс с гоблинами и троллем (на нем тоже многие почему-то входят в ступор), могу также подправить яркость локаций, много чего могу (лол), но перечитав критику, я так толком и не понял - людям просто не нравится само оформление (и стиль, видимо тоже) игры, и что менять в игре - я не знаю.
Всякие прохождения через стены и добавить пару аптечек на локацию тоже...

Самое главное игра на форуме уже месяц, а отзывов - раз два и обчелся. Просто, есть ли смысл делать фикс?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 5 мес. назад #36925

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Проект месяца 3 местоКоммерсантПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 местоУчительОрганизатор конкурсов3 место в КодировкеДаритель СтимкеяВетеран2 место Готв
В том, что в этом есть смысл можно не сомневаться. Хотя бы потому, что ты научишься делать лучше, а это уже немаловажно. Вообще считаю плохой идеей выкладывать сразу как бы финальную версию игры, сначала следовало бы как-то оформить как демо и сказать, что вот нужно протестить итп...
Я вот на самом деле скачала твою игру, но она у меня не запустилась почему-то, архив не распаковался, да и весит много, а я между прочим два раза и так качала. Может, когда сделаешь фикс по новой еще раз скачаю, авось запустится.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 5 мес. назад #36928

  • alexian
  • alexian аватар
vidy пишет:
Я в принципе могу выложить фикс с гоблинами и троллем (на нем тоже многие почему-то входят в ступор), могу также подправить яркость локаций, много чего могу (лол), но перечитав критику, я так толком и не понял - людям просто не нравится само оформление (и стиль, видимо тоже) игры, и что менять в игре - я не знаю.
Всякие прохождения через стены и добавить пару аптечек на локацию тоже...

Самое главное игра на форуме уже месяц, а отзывов - раз два и обчелся. Просто, есть ли смысл делать фикс?

Странно, что отзывов мало, в целом, и того, что я виде надо:

1)Изменить баланс!!! Сначала гоблины убивают, потом тролль, еле еле их проходишь, потом, в рубке уже в городе - зомби слишком сильные.

2)Ярче сделать слишком темные локации.

3)Поставить стрелочки в пути до автобуса.

______________________________
Разве это слишком много?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 4 мес. назад #37459

  • vidy
  • vidy аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 13
  • Разработчик
Сорри, что отвечаю так долго...
По поводу баланса - вы улучшения для детектива делали? Чего стоит одна ветка "льда" - вырубает всех ;)

По поводу архива - он 7z - не все архиваторы могут его открыть, надо либо 7-Zip или плагин на другие архиваторы.

Вот патч, кстати, чуть-чуть ослабялет Гоблинов и Тролля.
www.mediafire.com/?6qby2r5cvk71olo
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 4 мес. назад #37718

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Проект месяца 3 местоКоммерсантПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 местоУчительОрганизатор конкурсов3 место в КодировкеДаритель СтимкеяВетеран2 место Готв
Блин, пользуюсь архиватором 7-Zip. Не открывает - ругается, что памяти не хватает. Причем, патч нормально открыл. Не стоило делать такой многовесовой архив, на части надо было делить - вот что я предполагаю.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нехроники Детектива: Новый вызов 13 года 4 мес. назад #37734

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 329
  • Организатор конкурсов2 место ГотвПобедитель конкурсаПисатель 2 место3 место
По поводу ошибки "Script is hanging" - я сам ломаю голову.

Эта штука возникает потому, что скрипт слишком долго подгружается - более 10 секунд. Либо ты используешь *dll Решить проблему можно, но действовать надо с осторожностью... За последствия не ручаюсь - заготовь копию.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: vidy
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.255 секунд