Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Тайлы в стиле футуризма и постапокалиптики

Тайлы в стиле футуризма и постапокалиптики 11 года 3 мес. назад #58492

  • Max_Warlock
  • Max_Warlock аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 1
Привет всем! У меня просьба. Помогите, пожалуйста, мне нужны тайлсеты на основе оригинальных, н ос идентичными спрайтами в стиле футуризма и постапокалиптики. Проект делаю чисто для себя и друзей. Юмористичесая игра о том как детектив расследует причины возникновения некоей аномальной зоны и в конце узнает, что причиной стал он сам. Сам я делать тайлсеты не умею. Если кто-то может сделать или подробно объяснит, буду весьма благодарен. также возможна оплата, но много за тайлсет я заплатить не смогу, так как большими финансами не владею. Понимаю. что звучит все это немножко бредово. Но хотя бы прошу н екак многие новички. помогите!!!! А чем помочь, и сами не знают) Всем!!! Так что, вот. Если тайлов не найду, изучение движка, наверно, заброшу, ибо сейчас во много сосредоточен на создании модификации для STALKER, но идеи своей RPG ношу давно. Очень уж я любил Shining Force, Warsong, Soleil и прочие SEGAвские игрушки) Если нет - то как говорится - на нет и суда нет.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от AnnTenna. Причина: неадекватное название темы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайлы в стиле футуризма и постапокалиптики 11 года 3 мес. назад #58520

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4544
  • Спасибо получено: 4696
  • Проект года 2 местоПроект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировкиДаритель Стимкея3 место в КодировкеКоммерсантОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоПобедитель конкурса2 место
Вот здесь посмотри rpg-maker.info/forum?view=topic&catid=4&id=55768

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.148 секунд