Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Таилсеты B, C, D, E - Не ложатся друг на друга.

Таилсеты B, C, D, E - Не ложатся друг на друга. 13 года 3 мес. назад #38180

  • Scorpio
  • Scorpio аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 6
Как это исправить просто в проекте очень часто используются эти тайлсэты , но есть проблема . Я хочу сделать корабль , но мачты и груз голдки и всё в таком духе просто заменяют - делать всё событиями слишком долго и нудно (как вам двадцать событий на одну мачту? и то это не всё. Ещё есть проблема некоторые тайлы просто неправильно распозноются тоесть 2 сидения там не делятся , а получается что это одна деталь (надеюсь поняли что я хотел сказать)

Как это решить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Таилсеты B, C, D, E - Не ложатся друг на друга. 13 года 3 мес. назад #38183

  • nii_chan
  • nii_chan аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Рука сдерживающая Меч
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 21
TileE пробовал использовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Таилсеты B, C, D, E - Не ложатся друг на друга. 13 года 3 мес. назад #38184

  • Scorpio
  • Scorpio аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 6
Теперь прошё вас обьяснить что вы хотели сказать:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Таилсеты B, C, D, E - Не ложатся друг на друга. 13 года 3 мес. назад #38185

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Как это исправить просто в проекте очень часто используются эти тайлсэты , но есть проблема . Я хочу сделать корабль , но мачты и груз голдки и всё в таком духе просто заменяют - делать всё событиями слишком долго и нудно (как вам двадцать событий на одну мачту? и то это не всё.
Честно(клянусь), я пытался уловить суть твоей проблемы (вроде показалось, что их две...). Эммм... Те нужно в тайлсеты уместить тайлы корабля. В инете же есть на ВХ готовый тайлсет Е с кораблем (это те советовал nii_chan). Но я предпологаю, что он у тя занят чем то другим. Или нет? Если честно, этого вопроса я не до конца понял. Таилсеты B,C,D,E - не ложатся друг на друга?:dry: :huh: :S :side:
Ещё есть проблема некоторые тайлы просто неправильно распозноются тоесть 2 сидения там не делятся , а получается что это одна деталь (надеюсь поняли что я хотел сказать)
Эээээээээээээээээээээээ...Дай угадаю. При нарисовки стула который состоит из двух квадратов рисуется с частичкой какого то постороннего тайла? Блин, сам не понял че сказал.
Хоть наглядно как-нить покажи... Скринами шоль...



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Таилсеты B, C, D, E - Не ложатся друг на друга. 13 года 3 мес. назад #38187

  • Scorpio
  • Scorpio аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 6
Ну во первых у меня E пуст s59.radikal.ru/i164/1101/f4/1ab67fa74888.jpg вроде как он так и должен быть

Во вторых вот что я хотел сказать Вот с использованием событий s006.radikal.ru/i214/1101/ec/68b59d9b07e7.png

Вот без , с использованием просто тайлов s005.radikal.ru/i210/1101/c8/c8768e48ba51.png

друг на друга они не ложатся если что то все (штурвал , груз лодка) они из E что я скачал а осталное из тайла D

Надеюсь сейчас понятнее
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Таилсеты B, C, D, E - Не ложатся друг на друга. 13 года 3 мес. назад #38193

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Ндам...
У меня была подобная проблема как на третьем скрипте. Я так понимаю, пол (или как там на короблях эт принято называть... не суть) коробля у тебя взят не из тайла А. Мейкер считает "полом" (или основой... или то, по чему ходит персонаж) тайл А. Попробуй тайл пола коробля перенести в тайл А, заменить там какой небудь ненужный паркет или че там...



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.148 секунд