Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Новый Генератор фейсов для VX

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #36996

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Хочу поделиться одним красивым Генератором Фейсов для VХ. Нашел его на одном буржуйском форуме он опубликован недавно и дает не плохие результаты. При старание можно получить нормальный и красивый фейс. Вобщем зацените сами!







Сам генератор состоит из двух файлов .psd отрываешь их или в фотошопе или паинте нет и составляешь фейс
перса отмечая галками нужные элементы. Для паинта нужна Dll Фотошопа она есть в архиве!

вот ссылка на генератор! narod.ru/disk/27408112000/%D0%93%D0%B5%D...D0%BE%D0%B2.rar.html
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от Зеро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Agckuu_Coceg, Avatosius, Nalia, ocelot, SupremeBladik

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #36998

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Писатель 2 местоПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсов3 место2 место Готв
Генератор путём слоёв? НИХИЛО, учитывая то, что можно подравить всё прямо в том же фотошлёпике.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #36999

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Да именно все накладывается на болванку слоями и любой элемент подаеться редактированию)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37000

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • Учитель3 место
В общем, очень удобно и просто придумано, мне нравится. Не так много графики, правда, но учитывая возможности фотошопа, из этого малого можно выжать очень даже большое разнообразие.
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37001

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Герберт Уэст пишет:
В общем, очень удобно и просто придумано, мне нравится. Не так много графики, правда, но учитывая возможности фотошопа, из этого малого можно выжать очень даже большое разнообразие.

Полностью согласен у меня еще есть такой же файл для изготовление стандартных Фейсов VX вот моя Авка сделана в нем если нужно могу тоже выложить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37002

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Выкладывай! Ибо твоя авка напоминает мне ГГ из Варсонга. А я хочу замутить наподобе такого.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37003

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
SaretOdin-Sol пишет:
Выкладывай! Ибо твоя авка напоминает мне ГГ из Варсонга. А я хочу замутить наподобе такого.

Сейчас выложу ;) Варсонг это круто а у тебя движок система рабочая есть чтоб типо него замутить?
Лови ссылку на генератор narod.ru/disk/27419697000/%D0%93%D0%B5%D...%BE%D1%8B-1.rar.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: SaretOdin-Sol

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37004

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Warsong X тоже этим интерисовался. На VX есть GTBS боевка. Это - единственный вариант "приблизиться" к варсонгу. Но смахивает на боевку Шининг Форса.



Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37006

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
SaretOdin-Sol пишет:
Warsong X тоже этим интерисовался. На VX есть GTBS боевка. Это - единственный вариант "приблизиться" к варсонгу. Но смахивает на боевку Шининг Форса.

Ну это компромисс конечно но шининг форсе тоже в свое время шуму на делала)) у тебя скрипт этой боевки есть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37007

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Шинга - эт да. Черт. Чертова настольгия... Вот ссылка на сию боевку. www.hbgames.org/forums/viewtopic.php?t=32656



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37008

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
SaretOdin-Sol пишет:
Шинга - эт да. Черт. Чертова настольгия... Вот ссылка на сию боевку. www.hbgames.org/forums/viewtopic.php?t=32656

Спасибо)) Я вот до сих пор не могу понять что мне нравиться больше шинга первая часть или финалка про терру я их тогда на один уровень поставил)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37009

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Ну, по мне так шинга ВТОРАЯ лучше 6 финалки (Ой... Щас чую чей то глаз словно лазер прожигает мне башку...). Ибо, если я прошел две шинги по 3 раза, то шестую финалку не могу закончить из-за того, что мне в ней скучно.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37010

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
SaretOdin-Sol пишет:
Ну, по мне так шинга ВТОРАЯ лучше 6 финалки (Ой... Щас чую чей то глаз словно лазер прожигает мне башку...). Ибо, если я прошел две шинги по 3 раза, то шестую финалку не могу закончить из-за того, что мне в ней скучно.

А я вторую шигу так и не осилил после того как на остров попал после корабле крушения так и не понял что делать( зато фф6 прошел до конца.... боевку я эту видел но на испанском вот она меня и не заинтересовала и видать версия была старая это на много лучше. . вот с Энтрией разберусь может что нибудь и на этой боевки сделаю. Осталось токо все перевести не люблю половинчитые переводы боевок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37011

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • Учитель3 место
Если мне память не изменяет, то Shining force, кажется, была моей первой рпг. Помню, я тогда ещё и не догадывался, что есть такая штука, как сохранение в игре. Большинство игр было с системами пароля, только так можно было начать игру не с первого этапа.
Долго искал эту игру, в результате, когда купил картридж, рубился целый день, и какого было моё разочарование, когда на следующий день я обнаружил, что все сохранения полетели. Оказывается, что в картридже был слот для батарейки и только с ней сохранение работало.
В Warsong, напротив, поиграл уже, когда появился интернет. В те времена так и не смог найти эту игру, хотя в моей коллекции были такие игры, как Shining force 2, Phantasy star 2 и 3, Shadowrun, Beyond - The oasis она же The Story of Thor (для сеги графика шикарная, превосходит некоторые игры на PS в этом плане),Barver Battle Saga, она же Final Fantasy в русском "переводе" (пройти, правда, не смог, ибо содержала страшный глюк). Вроде бы всё.
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37012

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
У меня все эти игры до сих пор есть на диске веселая вещь эммулятор в любое время можно окунуться в мир детства)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37013

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • Учитель3 место
Да, у меня тоже полнейшая коллекция ромов. Узнал только с появлением интернета, что на сеге и нинтендо есть ещё целая офффигенная куча рпг и очень даже приличного качества (например Fengshen Yingjiechuan, Tiger Hunter Hero Novel, кстати, тоже тактические, как и Shining force), посоревнуются с финалками, но они все на японском, а я с ним не дружу. Думаю, их перевода хотя бы на английский мы так и не дождёмся, а жаль.
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37014

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Ну, раз уж ностальгия напала на эту тему, то и я понастальгирую (давайте без пошлостей, ок?)
К РПГэхам у меня появлися интерес после Варсонга. Помню, как с другом тоже хотели пройти его весь. Как щас помню, с 6 утра до 10 вечера мы в него рубились, при этом немного чители с переходами уровней для прокачек.
Для разнообразия мы даже распределили героев: т.е. кто и кем управляет. Походил друган "своим войском", а позже я своим.
Затем у меня появлиась 3 Фантастическая Звезда. Проходить с утра до ночи не было вариантом, ибо на прокачку уходило уйма времени и если тебе сделали харакири какие-то здоровенные циклопы или позорно прибили цыплята... То это было полным мастдаем. Открыв картридж (как я всегда делал со всеми. И от денди, и от сеги... нафига я это делал?) я увидел что есть такой слот для круглой батарейки. Немного офигев (ибо видел я "сие чудо в первый раз на картридже) я пошел искать такую батарейку. Как оказалось позже, после 10 часов прокачки, и "сохранения", у меня сохранения как такового и не было. Я с горечью и забил на фантаську. Во все остальные фантаськи тож играть было бессмысленно. До тех пор, пока я не приобрел комп, а уже ровно через год узнал про слово эмуляторы. Видал бы мое удивление Квентин Тарантио, точно бы взял на роль... Ну... на какую небудь роль.
Хотя я и с эмуляторами так и не прошел и не одной Фантастической Звезды, зато с помощью эмулей я смог сыграть на SNES Der Langrisser, от которой фигею до сих пор.



Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от SaretOdin-Sol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37015

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Der Langrisser вот это я и не играл пойду искать ром)) к списку ностальгии могу добавить Хроно тигер Cyber Knight Tales of Phantasia в последней музыка улетная )) и она на русском языке что радует. еще аркадная рпг Secret of Mana
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37016

  • SaretOdin-Sol
  • SaretOdin-Sol аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Жизнь - не игра...Хотя кого это колышет?
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 77
Что в Лангриссере круто, так это:
- Упрощенность (Игра стала легче проходимой, но вроде как Варсонг то и был Варсонгом со своей хардкорностью (если не пользоваться читами))
- Три концовки и три ветви развития сюжета
- Ну и потому, что, черт побери, это Langrisser (или же Warsong).



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый Генератор фейсов для VX 13 года 5 мес. назад #37017

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
у меня просто варсонг был на русский переведен а вот второй варсонг почему то на первой карте виснет(( не как не могу нормальный ром его найти. кстати для редактора фейсов который я тебе кинул есть еще редактор чаров 10 слоев наложение и на нем можно делать чаров героев вот под эти фейсы если не хочешь заморачиваться с online генераторами то самое то)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.193 секунд