Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Battle Moon Wars

Battle Moon Wars 14 года 7 мес. назад #28389

  • Eliont
  • Eliont аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 31
Кто нибудь знает где можно достать спрайты из неё? Я встречал в сети, но по отдельности - Лен, например.

Пожалуйста, подскажите

1) Где их скачать можно
или
2) Чем её можно расковырять (ведь перевели же)
или
3) Две программки, одна должна тормозить выбранный процесс, другая - делать скриншоты через определённые периоды времени.

Также, неплохо бы из Героев(HoMM 2-4, M&M 5-7) и Majesty.

P.S. Кстати (мож кто и знает, а я только что обнаружил) - делать тайл- , чар- и так далее сеты можно с помощью FastStone ImageWiever и не заморачиваться со слоями фотошопа или другими прогами. Там есть одна фича, позволяющая склеить много изображений в одно край к краю, и всё выйдет в лучшем виде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Battle Moon Wars 14 года 7 мес. назад #28391

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Вынимать ресурсы из игр можно разными программами. Для героев и обычной МиМ )) подойдут практически любые из потрошителей игр. Темы эти на форуме поднимались, и названия програм тоже.(в утилитах) А вот с Battle Moon Wars неоднозначно. Нет возможности понять на каком движке она сделана, и в каких контейнерах хранит файлы. Хотя, здесь же есть www.spriters-resource.com/pc_computer/bmw/ значит можно.

P.S. Кстати (мож кто и знает, а я только что обнаружил) - делать тайл- , чар- и так далее сеты можно с помощью FastStone ImageWiever и не заморачиваться со слоями фотошопа или другими прогами. Там есть одна фича, позволяющая склеить много изображений в одно край к краю, и всё выйдет в лучшем виде.

Даёшь обзор с картинками. :cheer:
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад от Dr. Nick To.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Battle Moon Wars 14 года 7 мес. назад #28392

  • dark32
  • dark32 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Тёмный
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 21
  • Организатор конкурсов
Из героев я могу выдрать из 3 wog'ов, стучи в личку, аську или тут пиши ково надо выдрать.
Тьма, тьма, и ничего кроме тьмы...

ПОМОГИТЕ!!! или как быстро получить бан!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Battle Moon Wars 14 года 7 мес. назад #28393

  • Eliont
  • Eliont аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 31
Нет, спасибо, я на Extractor уже нашёл нужные утилиты.

И Dr. Nick To Большое Спасибо за ссылку!
То, что надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.198 секунд