Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику"

Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54515

  • Soliд
  • Soliд аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 71
Собственно, довольно-таки часто люди просят графику для мейкера, которую либо не существует,либо она есть, но для её использования нужно договариваться с автором(который не факт, что разрешит...)
В чем суть данного топика, спросите вы? Здесь любой желающий может постить заказы на чарсеты и фейсы для любых мейкеров и я буду их выполнять. Никакого мошенничества, все бесплатно, на халяву.
Какая мне от этого польза? Да никакой. Просто хочу помочь немощным, так скажем.


Условия Использования: Использую эту графику вы должны указать автора сих творений.
Внимание!Сея графика исключительно для некомерческих проектов. Для использования её в комерческих проектах свяжитесь со мной.
Категорически запрещается выдавать данные ресурсы за свои!

Кредиты: Авторы шаблонов- Emmych, Enterbrain, LooseLeaf
Почти все фейсы были созданы посредством , гхм, "Франкенфейсинга"!
Графика, используемая в фейсах: Celianna, VX RTP, Ace RTP, LaNoir.

Законченный ресурсы:
СПРАЙТЫ
Спрайты [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ФЕЙСЫ

Фейсы [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Незаконченные ресурсы
Данные ресурсы не были закончены. Использовать их нельзя. Выложил я их просто так, поглазеть.
Not-Finished Sprites [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Извиняюсь за плохое качество графики. на том аплоадере(он хоть в jpeg не конвертирует) превью убогое. Нажмите на картинку, она откроется в хорошем качестве
Заказы
ИТАК!А теперь о самом вкусном. О реквестах.
Постите их в этой теме, используя данный шаблон:
Мейкер:2k, 2k3, XP, VX, Ace
Темплейт: Желательно предоставить мне темплейт(можете не писать, ибо и так могу нарыть)
Доп.информация: Детали, так скажем. Что за спрайт вам нужен, пожелания и т.д.
Выполняю по семь реквестов в месяц.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ!!!1Заказы выполняются исключительно для пользователей, набравших 15 постов!(Буржуйская "система защиты", так скажем. Очень действенная, да)

Спасибо за внимание. Надеюсь тема не сдохнет через денек-другой.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Soliд.
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54530

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • Победитель конкурсаХудожникПроект месяца 3 место2 место РазработчикПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоКомпозитор3 место
Буду первым.
Сможешь сделать такое

из такого image.borisoglebsk.net/images/a5mwwg9fiqn7ck0ul42.png
только без меча
Извеняюсь темплэйта нету.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от MaraMonster.
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54534

  • Soliд
  • Soliд аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 71
Maramonster, окей, реквест будет выполнен! Правда можешь подождать, ибо у меня уже есть три заказа, два из них большие и трудные=)
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54535

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • Победитель конкурсаХудожникПроект месяца 3 место2 место РазработчикПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоКомпозитор3 место
Без проблем. Я сейчас всё равно мапингом усердно занят. Спасибо.
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54537

  • reddragon1
  • reddragon1 аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 117
Soliд,можешь сделать мне спрайт spyro,но черного цвета. Извини если мешаю так как у тебя есть уже заказы,но в интернете я находил только модели с nds,и отредактировать под мейкер не смог,во всяком случае правильно. И сделай спрайт его смерти.(Просто у меня такентай стоит,а для него нужна анимация смерти перса,иначе игра вылетает.)Модель мейкера vx ace.
я не собираюсь его делать главным персонажем,но мне нужен, как бы это сказать "няшный персонаж")))
Картинка, если непонятно о ком я говорю www.zastavki.com/pictures/1600x1200/2009...e_dragon_016577_.jpg
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54539

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • ПисательПаладинПобедитель конкурсаПисатель 2 место2 место Организатор конкурсовУчительХудожник3 местоОратор
(Просто у меня такентай стоит,а для него нужна анимация смерти перса,иначе игра вылетает.)Модель мейкера vx ace.
ОМГ...Извиняюсь, что не по теме, но разве для Эйса эта боевка не на японском? И если да - то как ты пользуешься?:blink:
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54540

  • reddragon1
  • reddragon1 аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 117
У меня все на русском,честное слово.(Кроме скриптов)Я в ней абсолютно разобрался и у меня она нормально работает,могу показать)
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54541

  • Soliд
  • Soliд аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 71
reddragon1 пишет:
Soliд,можешь сделать мне спрайт spyro,но черного цвета. Извини если мешаю так как у тебя есть уже заказы,но в интернете я находил только модели с nds,и отредактировать под мейкер не смог,во всяком случае правильно. И сделай спрайт его смерти.(Просто у меня такентай стоит,а для него нужна анимация смерти перса,иначе игра вылетает.)Модель мейкера vx ace.
я не собираюсь его делать главным персонажем,но мне нужен, как бы это сказать "няшный персонаж")))
Картинка, если непонятно о ком я говорю www.zastavki.com/pictures/1600x1200/2009...e_dragon_016577_.jpg
Выполню,если переделаешь реквест согласно шаблону...
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54542

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Мейкер:VX Ace
говорю правду, что такое темплейт и спрайт- понятия не имею==
По это му буду обьяснять что нужно, как обычно образно и словами
Нужно:
-Фейс и чиби, Мужщина, лет 45-50, одет в темный плащ дождевик, и шляпа с широкими полями
На лице можешь добавить растительности, глаза зеленые, волосы светлые.
-Фейс и чиби, Мужщина лет 20-25, одет в классический выходной костюм, эпохи викторианской англии
глаза зеленые, волосы светлые.
-Фейс и чиби, офицера полиции, одетого в полицейскую форму викторианской эпохи.
-Фейс и чиби, полицейского, одетого в полицейскую форму викторианской эпохи.
-Фейс и чиби, мужщины, одетого в черный балахон, на лице белая маска, волосы черные
Покуда все))
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54543

  • Soliд
  • Soliд аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 71
olik09 пишет:
Мейкер:VX Ace
говорю правду, что такое темплейт и спрайт- понятия не имею==
По это му буду обьяснять что нужно, как обычно образно и словами
Нужно:
-Фейс и чиби, Мужщина, лет 45-50, одет в темный плащ дождевик, и шляпа с широкими полями
На лице можешь добавить растительности, глаза зеленые, волосы светлые.
-Фейс и чиби, Мужщина лет 20-25, одет в классический выходной костюм, эпохи викторианской англии
глаза зеленые, волосы светлые.
-Фейс и чиби, офицера полиции, одетого в полицейскую форму викторианской эпохи.
-Фейс и чиби, полицейского, одетого в полицейскую форму викторианской эпохи.
-Фейс и чиби, мужщины, одетого в черный балахон, на лице белая маска, волосы черные
Покуда все))
Так...реквест на пять слотов. Значит...остался реквест sando если она его все-же запостит...
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Kian Ni

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54544

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
VX ace:

-Нужен чарсет по батлеру. Размером 48х48

-http://lazzerin.deviantart.com/#/d5a5aod

-Моя совсем не умеет рисовать чарсеты =/
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Allerent.
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54545

  • reddragon1
  • reddragon1 аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 117
Мейкер: Ace
Темплейт: Без обид,знаю что такое спрайт и таил,а насчет темплейта не очень,это шаблон как я понимаю?
www.spyro-realms.com/_fr/5/0019607.png
Доп.информация: Детали, так скажем. Что за спрайт вам нужен, пожелания и т.д.
Спрайт этого самого дракона,но для мейкера,то есть в виде персонажа.(Не батлер)Но черного цвета,а также нужна анимация смерти(так как у меня такентай) Это как у стандартных персов есть спрайты "damage"где они раненые или мертвые валяются,вот то же самое.
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54546

  • Soliд
  • Soliд аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 71
reddragon1 пишет:
Мейкер: Ace
Темплейт: Без обид,знаю что такое спрайт и таил,а насчет темплейта не очень,это шаблон как я понимаю?
www.spyro-realms.com/_fr/5/0019607.png
Доп.информация: Детали, так скажем. Что за спрайт вам нужен, пожелания и т.д.
Спрайт этого самого дракона,но для мейкера,то есть в виде персонажа.(Не батлер)Но черного цвета,а также нужна анимация смерти(так как у меня такентай) Это как у стандартных персов есть спрайты "damage"где они раненые или мертвые валяются,вот то же самое.
Хорошо. Но нужно подождать ответа sando. Ибо она хотела что-то там заказать. Если она будет не против, то возьму заказ...ну и тогда уж удали свой предыдущий пост с заказом
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Soliд.
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54547

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • ПисательПаладинПобедитель конкурсаПисатель 2 место2 место Организатор конкурсовУчительХудожник3 местоОратор
Отвечаю: никуда я не тороплюсь, сначала хоть приблизительно сюжет накидаю, потом уж буду вас доставать:cheer: ... Может месяц на это уйдет, может полгода... Ну, да как я вижу, у тебя проблем с дефицитом заказов не возникает) Так что не обращай пока на меня внимания. Просто имей в виду, что твоя работа не остается без потребителей)
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от sando.
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54548

  • Soliд
  • Soliд аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 71
sando пишет:
Отвечаю: никуда я не тороплюсь, сначала хоть приблизительно сюжет накидаю, потом уж буду вас доставать:cheer: ... Может месяц на это уйдет, может полгода... Ну, да как я вижу, у тебя проблем с дефицитом заказов не возникает) Так что не обращай пока на меня внимания. Просто имей в виду, что твоя работа не остается без потребителей)
Хорошо, значит...будет тебе Спайро, reddragon=)
Порядок выполнения:
1.Maramonster
2.olik09(большущий реквест)
3.redddragon

Только учтите, что у меня есть "Воображариум" на другом портале, так что не стучите в ЛС каждые пять секунд, мол "ГЫДЕ МОЙ ЗАКАЗ?!"
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54585

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Проект месяца 1 место2 место Готв3 место в КодировкеКоммерсант2 место Проект года 2 местоРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировки
Перенесла тему в "Гильдию мастеров", здесь ей самое место:) Интересная затея, кстати:)

Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Soliд, Kian Ni

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54596

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • Победитель конкурсаХудожникПроект месяца 3 место2 место РазработчикПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоКомпозитор3 место
Мейкер: VX(Ace)
Темплейта нету.
Можешь переделать этот чар

в такой
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от MaraMonster.
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54599

  • Soliд
  • Soliд аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 71
maramonster пишет:
Такс, пока не заняли:)
Можешь сделать с этим чаром

то же самое что и с первым.
Заполни по шаблону, прояви уважение к автору.
Нет, ребят, так дело не пойдет. Нахрена я шаблон выкладывал, а? Так просто?
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54601

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
Solid так сможешь сделать по батлеру чару?
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Allerent.
Тема заблокирована.

Re: Воображариум или "Постите здесь заказы на графику" 11 года 7 мес. назад #54626

  • Soliд
  • Soliд аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 542
  • Спасибо получено: 71
Allerent пишет:
Solid так сможешь сделать по батлеру чару?
Могу. Заполняй анкету...
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Soliд.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.213 секунд