Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111382

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПаладинОрганизатор конкурсовКомпозиторВетеранРазработчикОратор
-Хо, я думал ты остался в Усадьбе. Вот держи, попробуй.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111383

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Нет, там довольно скучно а тут веселье. Говорил Спот взмахнув молотом об землю с небывалой легкостью. Взмахнул он легко но очень неумело. -Знаешь а он довольно легкий. сказал Спот и в демонастрацию покрутил им в воздухе. -Мне нравиться, думаю ты сработаешься с этим оружием.Кстати я вспомнил об одной вещи похожей на Фелисовый покров.
Сказал Спот вернул молот Акито и с щелчком пальцев поджег себя лисьим огнем. -Отличная вещь правда силы совсем не дает.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111384

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПаладинОрганизатор конкурсовКомпозиторВетеранРазработчикОратор
- Я уже освоил тех жуков что дал Богохульник. Думаю ты видел как разлетелся камень. Если ты не против, то я пошел охотиться, и хотел бы это сделать один, я видел как ты отреагировал на того лиса, что я съел еще до портала. Не хочу чтобы ты видел во мне дикого зверя.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111385

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Ага, не самое приятное зрелище, Хотя ты её не видел чего могут мои жуки которых он дал мне. сказал Спот и достал парочку. После чего они все засветились разными цветами. -Если я буду нужен я буду тут, дремать.
Во-время этого подслушивая про охоту Басс навострился проследить за Акито, который отправился на охоту.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111386

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПаладинОрганизатор конкурсовКомпозиторВетеранРазработчикОратор
Акито отошел на несколько километров, раздался оглушительный грохот, земля заходила ходуном. Перед Акито лежало мертвое тело медведя, все его кости были переломаны и торчали наружу. Акито сам не ожидал как применил жуков, ударная волна сокрушила медведя. Если бы чистый удар пришелся бы по медведю, то скорее всего от него и мокрого места не осталось. Акито разделал тушу, достал все что можно было из медведя. И оставил вялиться мясо и сушиться несколько целых кусков шкуры.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111387

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Сидящий рядом басс грохнулся с дерева от толчка. -Какого черта так громко? Аргх, ты убил медведя, поделишься?Конечно я помогу тебе его донести куда нибудь если тебе нужно. Спросил Басс у Акито.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111388

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПаладинОрганизатор конкурсовКомпозиторВетеранРазработчикОратор
Я оставлю вялить часть мяса, а часть могу отдать вам с Фоксом на готовку, так как я не дружу с огнем. А вообще это был средний медведь всего лишь в половину больше вешал чем я.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111389

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Ты определенно много весишь, А и кто черт возьми Фокс? это тот лис? Ну если ты не против то я пожалуй возьму нам с Фоксом часть мяса. Продолжил Басс.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111390

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • Даритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПаладинОрганизатор конкурсовКомпозиторВетеранРазработчикОратор
-По правде говоря он не особо любит мясо. Да он тот лис. Но с тобой поделюсь без проблем мне столько все равно не съесть, я не ожидал что наткнусь на медведя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111391

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Спасибо. Сказал Басс, и взяв где-то 30 килограммовый кусок мяса скорчился от тяжести. -Аргх, почему оон такой тяжелый. Ну ладно, дотащу.Опять спасибо. Промолвил Басс и двинулся по направлению к Споту.


-Хей фокс? у меня тут кусок мяса, для нас двоих, не поможешь дотащить поближе? -Да, конечно давай сюда, и ещё, зови меня Спот. сказал Спот и быстро подхватил кусок мяса. -Да не тяжелый он ни капли.Кого ты пытаешься обмануть. -Это как вообще? как ты так легко его поднял? -Я не знаю, просто взял и поднял. ну что жарим его как я понимаю, да? -да. Спот развел костер и пожарил кусок мяса и передал его весь Бассу. -А ты что ли не будешь? -Неа. Ответил Спот и поморщился потому что откусил от лимона кусок. -Знаешь а мне нравиться. Сказал Спот и продолжил есть лимон.
-Не любишь мясо? -Нет. -Почему? -Не спрашивай, из мяса я ем только рыбу, да и то не всегда.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111392

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоВетеранПрограммист Ruby3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Неожиданная просьба, той, которую как то пленил Жук Богохульник.
- Гунила, могу я взять взаймы, немного денежек? По возможности я отдам драгоценным камнем, - Спросил Жук

Девушка смутилась, но все же ответила...
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111393

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • ОраторПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоРазработчик
Гунила

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


воспользовалась возможностью отдохнуть и побеседовать с Расмулой о своём о женском, когда к ним подошёл Жук с хитрой миной на псевдолице.

-- Что ж. За этот поход твой гонорар составляет сто динар. Возьми из них пятьдесят сейчас, если нужны средства.

И передала один из своих кошелей.

-- Здесь пять монет по десять динар.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111396

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоВетеранПрограммист Ruby3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Жук поклонился Гуниле, тем самым отблагодарив её. И после отправился в поиски нужной ему вещи. Хотя Богохульник и особа не жалел, что когда то взял её в заложницы... но подумал что опасно это.

Бродя по поселению он нашел боярскую ключницу. Там он приобрел хорошее цепи для своего дела. Четыре штуки, Длинная закаленная цепь из стали. За 40 динаров. А после быстренько отправился за поселением дабы по тренироваться. Хотел Жук вспомнить свои боевые искусства солдата.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111398

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Поев лимон Спот пошел в усадьбу и нашел кузню, прикупив там 2 заготовки стекла и 3 слитка железа. потратив на это все 10 динаров у Спота осталось 20 динаров в кармане. Принявшись за работу Спот соорудил Металлическую коробку пустую изнутри с собирающей линзой на одной из сторон, и кучей равнобедренных призм внутри для полного выпуска света. также Спот соорудил две пары металлических когтей для Басса.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Doctor_Bug

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111400

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоВетеранПрограммист Ruby3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Жук оказался в лесу, много деревьев, то что надо. Вечно полагаться на своих жучков он не мог, потому ему пришлось вспомнить свои навыки солдата. Первое что Жук сделал, это привязал бронзовые кинжалы к цепям, Четыре кинжала с длинными цепями. Богохульник стал в стойку, он сосредоточился, выбрал цели, это были деревья, и после начал вертеться, крутиться как ураган. Натягивая цепь, размахивая ими. Такому насекомому как он, было легко отслеживать их движения. Кинжалы крутились по окружности создавая иллюзию диска. Махал ими Жук свободно и легко, а после в нужный момент он пускал кинжалы точно в деревья, что выбрал для целей. Попадая в них, и тут же отдергивая назад в круговой танец лезвий. Скакал словно какой то ассасин. Все четыре его лапки держали цепи, обращались мастерски и ловко. И вот одну цепь он отдернул к себе, ухватив кинжал лапкой поместил обратно его в ножны. И при этом не останавливался вертеться, после он растворил свою лапку в процессе вращения, на жучков. И направил их на кончики лезвий кинжалов, пуская их по натянутыми цепями. И когда они прибыли, Жук снова атаковал деревья, кинжалы вновь попали в цели, и те самые жучки перешли к цели, обозначив удачную атаку, как кинжалами, так и скарабеями.

После усердной тренировки, Жук сел на старый пень. Устал он.
- Среди монстров, я тоже должен быть монстром. - рассуждал в слух инопланетный гость.

И снова почувствовал чей то взгляд со стороны. Богохульник подскочил и готовился к атаки. Но, никого не было, тишина...
* * *
Это чувство снова пропало. Чей то взгляд исчез.
- Да что же за чертовщина!? - разозлился Жук.

Собравший волю в кулак, постоянна оборачиваясь, в надежде вычислить преследователя, Жук собрал свой оружие и двинулся обратно к поселению, к свои людям. К караванщикам. Но чувство постоянного страха, его не отпускало. Кто наблюдал за ним? И есть ли на самом деле преследователь? Этого Жук Богохульник не знал.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Doctor_Bug.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Spot the fox

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111401

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Сзади жука быстро появился Басс. Нанеся быстрый удар в спину и Басс произнес: -Зачем ты так с деревьями, что они тебе сделали ты мелкий кусок ненависти к деревьям. Жук точно разозлил Басса.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111402

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоВетеранПрограммист Ruby3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Жук получил удар, боли не чувствовал, так как насекомое он. И будучи к врагу стоя спиной, Жук швырнул свои кинжалы таким образам, что те обернулись вокруг Жука, словно по кругу, нацеленные на не званого гостя. Кинжалы летели стремительно во врага, натянутые цепью...
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111404

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Басс с легкостью увернулся от кинжалов Прыжком а затем он использовал лисий огонь на жуке от чего тот начал гореть зеленым огнем. -Ты горишь
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111406

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • 3 местоВетеранПрограммист Ruby3 место в КодировкеПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Жук почувствовал огонь и бросился на землю крутиться, тушить пожар. Но новый гость и не ожидал подвоха. В то время когда лис отскакивал от удара, к нему прицепились жучки, ослабляющего характера и пустили в него свой ослабляющий яд (не смертельный). Жуки были на кинжалах, все произошло мгновение ока. После того как Жук потушил огонь он пристально уставился в гостя.
- Лис? - спутал зверя со Спотом Киллером.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #111407

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Лис, да я лис. как видишь. Продолжал Басс, а ты кажется сильно подвержен к децебо. произнес Басс
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.251 секунд