Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Присовить значение клавише

Присовить значение клавише 14 года 3 мес. назад #30608

  • HosikageKisame
  • HosikageKisame аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 48
Я юзаю xas систему в хр мейкере, там смогли добиться присваивания значиня клавише, тока не объяснили как это сделали. я просто скопировал все скрипты из XAS Hero, кто нить знает как присвоить значение клавише. Пжлст напишите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Присовить значение клавише 14 года 3 мес. назад #30616

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • УчительПереводчик
HosikageKisame, рановато тебе браться за XAS. Сколько раз уж писал. Там все заклинания, оружие, вещи — в добавок к стандартной базе данных требуют ещё и индивидуально написанных скриптов. Плюс далеко не простая работа с ивентами. Или ты собрался игру делать из копипастнутых монстров, вещей и умений? Дык в это мы можем и сами поиграть в её же демке.

По правилам форума я всё же должен оставить тут ответ на вопрос. Клавиши меняются в самом начале (!) главного (!) настроечного скрипта (он так и подписан в комменатрии "XAS - GENERAL CONFIG", в списке скриптов он называется "MISC"). Не найти — невозможно.


Если так уж охота использовать эту систему, но не понятно как — дождитесь когда я руководство переведу. Или читайте на английском: www.filefront.com/14713937/XAS-MADE-EASY-v0.1.rar
→ → ↓ ↑ Y
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад от mephis.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: NeKotZima
Время создания страницы: 0.157 секунд