Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Наследие Рпг Мейкера

Наследие Рпг Мейкера 8 года 8 мес. назад #84552

  • Seibur
  • Seibur аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 371
  • Спасибо получено: 308
  • ВетеранРазработчик
Давайте делать игры про спайдерменов, рестлинг и про прочую интересную тематику. Типичные джрпг и тру стори про школьников от школьников, лично мне надоели..ужасно. Хорроры тоже. Я не упоминаю одного мд, сейчас а как пример говорю. Вы пытаетесь придумать, но все ваши идеи упираются в банальность, и повторение. В мире есть куча разных мультимедийных штук, которые привлекают народ. И они всегда были. Стоит только взять и сделать. А они берут и ограничивают свой кругозор всякими Скайримами и Финалками. Скайримами и Финалками. Скайримами и Финалками. Знаешь что, мужик? Хватит. Хватит на сегодня убийц игр кумиров.
Хотя они меня снова не будут слушать. Я не буду вас осуждать за это. Но я скажу свое мнение. Я понимаю, что легче жить без мечты сделать игру, в которую играл бы маленький ты в свои 7-8 лет, легче сказать, что это сложно. Давайте оставим все так как есть. Зачем конкурс игры про рестлинг, да Фокс? Зачем напрягать народ. Пусть пилят низкосортный кал, который за пределы этого форума не выйдет. Зачем?!
Только у мейкеристов со старой закалкой прослеживаются действительно качественные проекты, ну и у новичков, которые не боятся не стандартно и абстрактно мыслить.

Ребята, я не хочу никого обидеть, но может уже начнем развиваться в плане качестве проектов, брать сюжет не из новомодного или популярного дерьма(имхо), а из тех фильмов, сериалов, игр и книг, которые дарили вам и мне не забываемые ощущения в детстве.

Где рестлинг на мейкере? Где кки на мейкере? Где игры про героев Марвел или про Ангелов Чарли на мейкере? Где игры про черепах ниндзя, Битл Боргов, Ренджеров... Как же воспоминания? Где истории про Артура и круглый стол, Айвенго, Остров Сокровищ? Как же те времена когда и происходило волшебство и незабываемые чувства в вашем собственном мире? Сколько шаблонных игр в похожих жанрах, и сколько игр на мейкере, которые сохранили наше наследие?! Одна? Две? Если подумать то можно вспомнить игру Налии с Гарри Поттером.. Я понимаю, что так проще. Но, ребята. Ладно новички. Их сознание не может вспомнить чего-то того, что помнят дети начала 90 и раньше. Все их сознание засорено пропагандой и политикой. Моя сестра приходит из школы и говорит, мол они меня засмеяли за полит. взгляды. 5 КЛАССНИЦА *****! Но остались еще люди старой закалки, которые выросли на качественных фильмах, играх, мультах и интересных книгах. Раньше люди любили читать, а разные "ламповые мультимедиа" были популярны и их крутили чуть ли не по всем каналам. Потом они начали продвигать рекламу, политиков, нациолистическую хрень и тд. И со временем все это сняли с эфиров. "Ракетная мощь", "Кенан и Кел", "Друзья", "Как сказал Джим?", "Крутые бобры", "Лиззи Магуайер", "Лига Справедливости", "Ксена Принцесса Воин", "Геркулес","Ох уж эти детки". А сколько фильмов было годных, которые запомнились?! Человек паук (трилогия), "Бетмен", "Дардевил", "Джеймс Бонд", "Индиано Джонс" и куча подобных. Такие передачи не делали акцент на детей имбицилов, как новомодная "Даша Путешественница" или прочее дерьмо. Детская литература ушла в никуда, а фильмы и мульты, которые были действительно интересными превратились в:"Я КАРТА!Я КАРТА!Я КАРТА!", и просмотры ютуба, в котором половина контента - нытье о лучших временах, а половина бьюти и видео блогинг, герои коих не составят себе цену, и максимум, что могут вызывать это смех и массовою деградацию. Как же те времена, когда мы проникались рассказами героев литературы, и не делили мультимедийный контент по гендерной принадлежности. Я хочу - читаю, хочу - смотрю. Это мне нравится и это меня вдохновляет.

Давайте вернем наследие вот в такой форме! С вами или без вас, а в интернет ежедневно сливают одно сортные помои, и если ты услышал какой-то позыв к действию и хочешь меня поддержать в борьбе с серыми и скучными проектами, то когда ты будешь выпускать то, что действительно является неповторимым и оригинальным, то что не прячется за стандартными устоями нашего форума, некоторых личностей, и общества - просто поставь в теме со своей игрой #Наследие. Кто как не мы должны оставить шрам на теле беспонтовых и типичных для русского мейкеризма игр ?! Давайте делать качественные и действительно оригинальные проекты, которые зажгут сердца таких же энтузиастов, которые придут в мэйкер с чувством сотворит потрясающую игру, которая подарит эмоции а не вызовет сомнения!

Мы и есть ваш культ спасения наследия! Мы и есть новое наследие Рпг Мейкера!
Будь таким, каким хочешь казаться.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Cerberus. Причина: выпилены остатки мата
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, MAHTUKOP, Фред Канниг

Наследие Рпг Мейкера 8 года 8 мес. назад #84556

  • JackCL
  • JackCL аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Кролик вашей мечты
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 1004
  • Проект года 3 местоРазработчикПроект месяца 1 местоПроект года 2 место
Руки прочь от Даши-Путешественницы!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310, strelokhalfer, NettySvit, gaMMator

Наследие Рпг Мейкера 8 года 8 мес. назад #84557

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Сибур, все пофигу на нейтральной и здесь тоже.
Ибо, игры про рестлинг? Ты серьезно? И так целая куча говеных проектов от новичков, так еще будут говеные проекты о говнище? Сотри это и не позорься, а не то буду постить твои старые песни.:3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наследие Рпг Мейкера 8 года 8 мес. назад #84558

  • DesKarD
  • DesKarD аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Очередной шутнечок...
  • Сообщений: 300
  • Спасибо получено: 190
Это всё конечно хорошо, но есть пара пунктов которые я хотел бы поставить под сомнение:


Seibur пишет:
про героев Марвел
=
Seibur пишет:
герои коих не составят себе цену, и максимум, что могут вызывать это смех и массовою деградацию.

Seibur пишет:
Ладно новички. Их сознание не может вспомнить чего-то того, что помнят дети начала 90 и раньше.
Новичок = начинающий
Не обязательно рождённый не 80-х тире 90-х

Seibur пишет:
Ребята, я не хочу никого обидеть, но может уже начнем развиваться в плане качестве проектов
Не хочешь никого обидеть - стань примером.
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Золотой сборник цитат Светлой [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Помогите Юриолю потушить его попчанский [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, MAHTUKOP, montparnasse

Наследие Рпг Мейкера 8 года 8 мес. назад #84568

  • strelokhalfer
  • strelokhalfer аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Знатный грамотей
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо получено: 1078
  • 2 место Даритель СтимкеяОрганизатор конкурсов2 место Сбитая кодировкаПереводчикПрограммист Ruby
Ввижу пропащи первого постаСейбур пишет:
Давайте делать игры про спайдерменов, рестлинг и про прочую интересную тематику. Типичные джрпг и тру стори про школьников от школьников, лично мне надоели..ужасно. Хорроры тоже. Я не упоминаю одного мд, сейчас а как пример говорю. Вы пытаетесь придумать, но все ваши идеи упираются в банальность, и повторение. В мире есть куча разных мультимедийных штук, которые привлекают народ. И они всегда были. Стоит только взять и сделать. А они берут и ограничивают свой кругозор всякими Скайримами и Финалками. Скайримами и Финалками. Скайримами и Финалками. Знаешь что, мужик? Хватит. Хватит на сегодня убийц игр кумиров.
Хотя они меня снова не будут слушать. Я не буду вас осуждать за это. Но я скажу свое мнение. Я понимаю, что легче жить без мечты сделать игру, в которую играл бы маленький ты в свои 7-8 лет, легче сказать, что это сложно. Давайте оставим все так как есть. Зачем конкурс игры про рестлинг, да Фокс? Зачем напрягать народ. Пусть пилят низкосортный кал, который за пределы этого форума не выйдет. Зачем?!
Только у мейкеристов со старой закалкой прослеживаются действительно качественные проекты, ну и у новичков, которые не боятся не стандартно и абстрактно мыслить.

Ребята, я не хочу никого обидеть, но может уже начнем развиваться в плане качестве проектов, брать сюжет не из новомодного или популярного дерьма(имхо), а из тех фильмов, сериалов, игр и книг, которые дарили вам и мне не забываемые ощущения в детстве.

Где рестлинг на мейкере? Где кки на мейкере? Где игры про героев Марвел или про Ангелов Чарли на мейкере? Где игры про черепах ниндзя, Битл Боргов, Ренджеров... Как же воспоминания? Где истории про Артура и круглый стол, Айвенго, Остров Сокровищ? Как же те времена когда и происходило волшебство и незабываемые чувства в вашем собственном мире? Сколько шаблонных игр в похожих жанрах, и сколько игр на мейкере, которые сохранили наше наследие?! Одна? Две? Если подумать то можно вспомнить игру Налии с Гарри Поттером.. Я понимаю, что так проще. Но, ребята. Ладно новички. Их сознание не может вспомнить чего-то того, что помнят дети начала 90 и раньше. Все их сознание засорено пропагандой и политикой. Моя сестра приходит из школы и говорит, мол они меня засмеяли за полит. взгляды. 5 КЛАССНИЦА *****! Но остались еще люди старой закалки, которые выросли на качественных фильмах, играх, мультах и интересных книгах. Раньше люди любили читать, а разные "ламповые мультимедиа" были популярны и их крутили чуть ли не по всем каналам. Потом они начали продвигать рекламу, политиков, нациолистическую хрень и тд. И со временем все это сняли с эфиров. "Ракетная мощь", "Кенан и Кел", "Друзья", "Как сказал Джим?", "Крутые бобры", "Лиззи Магуайер", "Лига Справедливости", "Ксена Принцесса Воин", "Геркулес","Ох уж эти детки". А сколько фильмов было годных, которые запомнились?! Человек паук (трилогия), "Бетмен", "Дардевил", "Джеймс Бонд", "Индиано Джонс" и куча подобных. Такие передачи не делали акцент на детей имбицилов, как новомодная "Даша Путешественница" или прочее дерьмо. Детская литература ушла в никуда, а фильмы и мульты, которые были действительно интересными превратились в:"Я КАРТА!Я КАРТА!Я КАРТА!", и просмотры ютуба, в котором половина контента - нытье о лучших временах, а половина бьюти и видео блогинг, герои коих не составят себе цену, и максимум, что могут вызывать это смех и массовою деградацию. Как же те времена, когда мы проникались рассказами героев литературы, и не делили мультимедийный контент по гендерной принадлежности. Я хочу - читаю, хочу - смотрю. Это мне нравится и это меня вдохновляет.

Давайте вернем наследие вот в такой форме! С вами или без вас, а в интернет ежедневно сливают одно сортные помои, и если ты услышал какой-то позыв к действию и хочешь меня поддержать в борьбе с серыми и скучными проектами, то когда ты будешь выпускать то, что действительно является неповторимым и оригинальным, то что не прячется за стандартными устоями нашего форума, некоторых личностей, и общества - просто поставь в теме со своей игрой #Наследие. Кто как не мы должны оставить шрам на теле беспонтовых и типичных для русского мейкеризма игр ?! Давайте делать качественные и действительно оригинальные проекты, которые зажгут сердца таких же энтузиастов, которые придут в мэйкер с чувством сотворит потрясающую игру, которая подарит эмоции а не вызовет сомнения!

Мы и есть ваш культ спасения наследия! Мы и есть новое наследие Рпг Мейкера!
"Стрелок, что-то ты неочень похож на свой аватар..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DesKarD

Наследие Рпг Мейкера 8 года 8 мес. назад #84570

  • Seibur
  • Seibur аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 371
  • Спасибо получено: 308
  • ВетеранРазработчик
Киан прав - тема закрыта.
Будь таким, каким хочешь казаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наследие Рпг Мейкера 8 года 8 мес. назад #84572

  • DesKarD
  • DesKarD аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Очередной шутнечок...
  • Сообщений: 300
  • Спасибо получено: 190
Seibur,
Kian Ni пишет:
а не то буду постить твои старые песни.:3

А не поэтому ли только Киан прав?


Не в обиду, Сейбур.
Но я вижу у тебя в подписи хорошую мысль.
Так почему же ты так легко оставляешь затею?
Золотой сборник цитат Светлой [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Помогите Юриолю потушить его попчанский [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от DesKarD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наследие Рпг Мейкера 8 года 8 мес. назад #84573

  • Seibur
  • Seibur аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 371
  • Спасибо получено: 308
  • ВетеранРазработчик
Нет. Их уже слышали те кто хотел, и я никогда их не скрывал, или стеснялся за свое псевдо "творчество". Просто тут не ценят не людей не их мнений и распинаться и что-то кому-то доказывать будет лишним. И если новички начнут пилить говно игры на предложенную мной тематику то хорошего из этого будет мало.
Будь таким, каким хочешь казаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наследие Рпг Мейкера 8 года 8 мес. назад #84574

  • DesKarD
  • DesKarD аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Очередной шутнечок...
  • Сообщений: 300
  • Спасибо получено: 190
Seibur пишет:
если новички начнут пилить говно игры на предложенную мной тематику то хорошего из этого будет мало.
Однако, ты даже не пытался.
Золотой сборник цитат Светлой [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Помогите Юриолю потушить его попчанский [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наследие Рпг Мейкера 8 года 8 мес. назад #84615

  • Iren_Rin
  • Iren_Rin аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 537
  • УчительПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоПрограммист RubyКоммерсант
Я, наверное, слоупок, но наконец сформулировал свои мысли по сабжу.
Обращаюсь ко всем мейкеристам - не слушайте никого! Кто-то пытается вам сказать как вы должны делать свой проект? Навязать "Посоветовать" вам тему для проекта? Не слушайте! Это ваш проект и только ваш (ну или вашей небольшой тимы). Не пытайтесь угодить кому-то, не пытайтесь восхитить какую-то аудиторию - делайте проект для себя и только для себя, эта сама суть инди проектов.
Вы должны болеть душой за свой проект, вам должно быть стыдно за каждый баг, за каждый криво нарисованный спрайт. Вы должны гордиться всеми хорошими сторонами вашей игры. И когда вы сами скажете "да, моя игра хороша", тогда она и получит шанс выстрелить, шанс стать действительно хорошей игрой.
Я всегда считал, что мои пристрастия к музыке весьма специфичны - в моих плейлистах запроста уживаются Black Sabath, Виагра и саундтреки к HOMM4. Однако с недавнего времени youtube мне постоянно подсовывает плейлисты других людей, с точно такими же музыкальными предпочтениями. В мире больше семи миллиардов людей. Конечно же не все имеют доступ к интернету или хоть как-то заинтересованы играми, но если вам действительно нравится ваша игра, то шанс того, что вы найдете свою аудиторию - он не такой уж и маленький.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus, strelokhalfer, Демий, Волчонок, NettySvit, Rude, MAHTUKOP

Наследие Рпг Мейкера 8 года 6 мес. назад #86518

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Seibur пишет:
Скайримами и Финалками.
Скайрим есть в мейкер версии?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наследие Рпг Мейкера 8 года 6 мес. назад #86522

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Я работаю над подобной игрой, уже как 2 года стою из-за лени :D
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Фред Канниг

Наследие Рпг Мейкера 8 года 6 мес. назад #86529

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Это круто, а будет основная фишка игр от Bethesda - предусмотренная поддержка модов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.249 секунд