Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: На какие игры ориентироваться новичкам?

На какие игры ориентироваться новичкам? 9 года 2 мес. назад #78529

  • Hypercube
  • Hypercube аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
Думаю, что эта тема была бы полезна для новичков. Сам я, к сожалению, не могу посоветовать каких-либо игр на RPG Maker,
так как сам новичёк. Скачивал несколько, в прочем, они часто бывали довольно нестандартными. Было бы неплохо в эту тему
выкладывать ссылки на игры в RPG-Maker с комментариями, по типу "Вот тут отлично проработанные карты, здесь идеально
подобранный баланс" и так далее. Но так же, моё мнение, стоит подбирать игры с более или менее стандартным набором функций, то есть, поменьше скриптов и более стандартный сеттинг для РПГ. Так как всё же для новичков. Жду комментариев более опытных коллег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На какие игры ориентироваться новичкам? 9 года 2 мес. назад #78540

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4547
  • Спасибо получено: 4703
  • Проект года 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиВетеран2 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоКоммерсант3 место3 место в КодировкеРазработчик
Ого, как бы это не стало причиной холивара, ведь во многом это дело вкуса :blush:

Я вот так не могу сказать поэтому, однако, отчасти неплохим показателем может служить картинка на главной странице - проект месяца - игра, которая в результате голосования заняла первое место, а также, безусловно, проект года :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

На какие игры ориентироваться новичкам? 9 года 2 мес. назад #78541

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Оратор2 место 2 место ГотвЗа 3 место на конкурсе маппингаДаритель СтимкеяПроект месяца 2 местоПаладинПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
По мне так это зависит от направленности проекта. Работая над "Наннингтоном", я ориентировался не на мейкерские проекты (чистокровных квестов среди них нет потому как), а на такие игры, как Scratches и Dark fall. В нынешнем проекте более ориентируюсь на вестерново-приключечский кинематограф ("Золото Маккенны", "Хороший, плохой, злой" и иже с ними), нежели игры
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.174 секунд