Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Последняя Бредофрения 2014 года (Выпуск #28)

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76426

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript 2 место Сбитая кодировка2 место Победитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсов3 место ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Кхм. Сосед, первый вопрос не к Анн, а к тебе: заголовок темы - это опечатка или так и задумано?
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76427

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
А если не явится ты тоже её флейтой покараешь, да ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76428

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript 2 место Сбитая кодировка2 место Победитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсов3 место ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Волк, я этого не позволю ^_^
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76429

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Победитель Сбитой кодировкиУчительОраторПрограммист Ruby2 место Готв
Фух, я уже боялся, что собираешься призвать Физматика. Ослаблю свои плазменные щиты на 10%.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76430

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4547
  • Спасибо получено: 4703
  • Проект месяца 2 местоВетеран2 место ГотвДаритель СтимкеяПобедитель конкурса2 место 3 местоКоммерсантОрганизатор конкурсовРазработчик
Ну что же, если вы действительно хотите этого - вызов принят :silly: Задавайте ваши вопросы, надеюсь, что справлюсь с этим :laugh:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76431

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 3 местоПисатель 2 местоПобедитель конкурса2 место ГотвОрганизатор конкурсов
Кхм. Сосед, первый вопрос не к Анн, а к тебе: заголовок темы - это опечатка или так и задумано?
В том смысле, что нет большой Т? Ну, тут надо подумать...
А по поводу двух двойных Н лучше к самой Ане обратиться.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76432

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Разработчик1 место в ГотвПроект месяца 3 местоУчительПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место2 место Проект года 3 местоКоммерсант3 место Готв
EvilWolf пишет:
А если не явится ты тоже её флейтой покараешь, да ?
Кажется я где-то видел хентайную картинку про девочку с антенками и флейтой.
Но выкладывать думаю не стоит. Боюсь забанят. :laugh:
А вот выдержит ли уважаемая светлая Анн несколько этти-вопросов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76435

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4547
  • Спасибо получено: 4703
  • Проект месяца 2 местоВетеран2 место ГотвДаритель СтимкеяПобедитель конкурса2 место 3 местоКоммерсантОрганизатор конкурсовРазработчик
Бородатый дворф, может, все-таки не надо настолько личные вопросы, тем более администратору - а? :evil: :laugh: Тем более у нас, вроде, есть еще и правила форума. То есть многое можно, но переходить за грани все-таки не надо, пожалуйтса :laugh: Мне уже страшно, что же будет дальше, если такое начало :ohmy:

Да, и еще я должна предупредить, что скорее всего в воскресенье я не смогу ответить на все ваши вопросы, т.к. уезжаю, так что ответы будут лишь в понедельник. Надеюсь, никто не против и мне за это ничего не будет :blush: :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76437

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • Разработчик1 место в ГотвПроект месяца 3 местоУчительПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место2 место Проект года 3 местоКоммерсант3 место Готв
AnnTenna пишет:
Бородатый дворф, может, все-таки не надо настолько личные вопросы, тем более администратору - а? :evil: :laugh: Тем более у нас, вроде, есть еще и правила форума. То есть многое можно, но переходить за грани все-таки не надо, пожалуйтса :laugh:
А кто сказал, что они были бы личными? Просто слегка провокационными. Совсем слегка. :blush:
Тем не менее, жаль. Получилось бы жарко.
Люблю играть с администрациейогнем! :)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от peter8031983. Причина: ? - забыл
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76459

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Победитель Сбитой кодировкиУчительОраторПрограммист Ruby2 место Готв
Мне действительно лень возится с этими базами данных, так что я решил задать довольно большие вопросы с вариантами ответа. Будет много спойлеров :unsure: .
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Amphilohiy. Причина: Кресло. Нон предало меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, EvilWolf

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76474

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript 2 место Сбитая кодировка2 место Победитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсов3 место ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Мда. Я буду не так суров, как Амфил :)

1) Как ты относишься к якобы случайным и формально не замеченным оговоркам Адского Соседа, которые из твоего могущества делают ничто (пример - см. в заголовке)?
2) Что скорее случится с тем, кто пытается тебя разозлить: аннигиляция или усиленное подобрение?
3) Как по-твоему, так ли страшен Цербер, как его рисуют?
4) Коррелирует ли в твоих глазах статусная дифференциация обитателей форума с доверием к этим самым обитателям вне форума?
5) Что ты сделаешь, если узнаешь, что на Земле обитает Лавос и через пять лет он проснётся?
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от Cerberus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76475

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1597
  • Спасибо получено: 1520
  • РазработчикВетеран3 местоПисатель 2 местоУчительТестер3 место Готв1 место в Готв
1) На каком поводке ты обычно выгуливаешь Цербера?
2) Антенна - это просто украшение или она помогает тебе в жизни?
3) Планируешь ли ты впустить HD rev. Легенды о Дряньке?
4) Если бы вдруг началась война между светлой и нейтральной зонами и всё это происходило внутри какого-то проекта на мейкере, как это бы выглядело?
5) Что сложнее всего продемонстрировать используя лишь кружку, бумажку и ноготь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76476

  • Liath
  • Liath аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 108
  • Победитель конкурсаПроект месяца 3 место
1. Как Анн заражает всех добротой и от кого она заразилась сама?
2. Кого ты больше боишься, Маньяка или Сандо, и почему?
3. Почему Цербера все пытаются в чём-то обвинить и что ты будешь с ним (или, наоборот, с ними) делать?
4. Ты попала в компанию к демонам, которые зовут тебя в нижний мир поразвлечься, а если не согласишься, они могут обидеться. Что ты будешь делать?
5. Что делать, если весь мир идёт на тебя войной? Случалось ли с тобой подобное?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Ren310

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76477

  • Ren310
  • Ren310 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Люблю джапунить тыквы
  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 497
  • 2 место Готв1 место в Готв2 место Сбитая кодировка
1. Анн, почему ты такая добрая? ^_^
2. Сколько доброты ты вырабатываешь за 1 час? ^_^
3. Сможешь ли ты воскресить умершего человека с помощью своей доброты, при условии, что ты находишься в фэнтезийном мире, на зелёной полянке, а твою силу подпитывают розовые овечки? ^_^


EvilWolf : Проснулись спайсанулись. Раз-два.
EvilWolf : И го мукерить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Cerberus

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76580

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4547
  • Спасибо получено: 4703
  • Проект месяца 2 местоВетеран2 место ГотвДаритель СтимкеяПобедитель конкурса2 место 3 местоКоммерсантОрганизатор конкурсовРазработчик
Итак, товарищи. Простите за вынужденную задержку. Я вернулась. И я держу ответ на ваши вопросы! ^_^

Вопрос от peter8031983
А кто сказал, что они были бы личными?
Никто не сказал, я почему-то сама так подумала :laugh:

Вопросы от Амфи
1) Внезапно возле твоей кровати появился бородатый дядька в пачке, и заявляет что он твой фей крестный. Вот

только в этом году ты вела себя настолько хорошо, что ставится вопрос об эталонах поведения во вселенском

масштабе, создавая конфликт, способный поделить на ноль вообще все. Посему фей Борис отправляет тебя на

исправительные работы в другое измерение, однако, так как ты хорошо вела себя в этом году, то он предоставляет

выбор. Что ты выберешь и что ты будешь там делать, чтобы подпортить свою карму?
- Мир сборник хорроров
- Мир My little pony G4
- Мир Warhammer
- Мир Дряньки
Примечание: если ты не будешь вести себя плохо, то мир будет уничтожен.
Сложный вопрос, ну, давайте так - я перемещусь в мир "My little pony" и буду заставлять всех пони катать меня, особенно летающих :cheer: Совмещую приятное с полезным :)
2) Пообедав в китайском ресторане тебе принесли печенье с предсказанием. Сообщение в нем гласило "только

поцелуй принцессы сможет снять проклятие". Зайдя тем же вечером на форум, ты обнаруживаешь что Киан начал

терпеливо помогать новичкам, светится лучами добра и активно помогать форуму, в то время как Цербер начал

банить всех ему неугодных, гневно заявлять что все, кхм, "глупы" и постить пикчи с ниграми. Что ты сделаешь в

этой ситуации?
- Киана в модеры, Цербера в бан
- Найдешь обоих и поцелуешь
- Убедишь обоих поцеловать принцессу
- Убедишь Киана поцеловать принцессу
- Будешь обедать в том же ресторане, пока все не станет на свои места
- Свой вариант
Свой вариант - найду принцессу и убежу ее найти и поцеловать Цербера. А Киан пускай так и остается няшкой :cheer:
3) Внезапно, здоровый кот на улицах. Он стреляет лазерами из глаз и ведет себя как кот, что фатально кончается

в большинстве случаев, как правило, не для самого кота. Появляются военные, подключается США, Китай и прочие

зерги, однако им не удается справится с котом. Что бы ты предприняла в этой ситуации, чтобы усмирить кота и

почему?
- Намотать большой клубок нитей
- Повторить сцену из Кинг-Конга
- Соорудить Огромного Котоподобного Боевого Робота и пилотировать его
- Заманить кота в океан на запах рыбы

Да его просто накормить надо уменьшительными грибами, и все будет порядке. А потом намотать в клубок нитей. ^_^

4) Придя к себе домой ты замечаешь в кресе человека с маской коня на голове. Он протягивает тебе 2 пилюли:

синюю и красную. "Если примешь синюю пилюлю, то познаешь всю мощь скриптов. Если примешь красную, то сможешь

делать любые ресурсы самостоятельно". Что ты сделаешь в этой ситуации и почему?
- Вызовешь полицию
- Нападешь на взломщика и будешь избивать его подручными средствами
- Попросишь вежливо уйти. Просить можно и не вежливо, но будешь настаивать на вежливом уходе.
- Дашь взломщику галоперидол
Но к этим действиям предусмотрены модификаторы: действия, совершаемые до основного! (можно назвать нарушением

правила о 5 вопросах и обойтись без них, но тогда мне будет грустно :cry: )
- Сказать "ой, кажется я ошиблась дверью" и выйти из квартиры
- Надеть маску слона
- Вызвать скорую и, на всякий случай, пожарных и гор газ
- Пригрозить никотином

Ну, хорошо, давайте вызовем скорую, пожарных, гор-газ и полицию: то есть всех сразу - первый вариант из первого блока, и 3 вариант из второго
5) И как будто день и без того был нелегким, ты находишь очередную бомбу на светлой. Она работает на нажимной

(отжимной?) плите, но т.к. ты ее нашла как раз наступив на такую, то у тебя есть все время мира, чтобы ее

обезвредить, но никуда уходить нельзя. А еще она находится в давно забытой теме, так что звать на помощь не

выходит. И телефоны не ловят. Но к сути, чтобы ее обезвредить нужно сопоставить фрагменты кода к языкам

программирования, на которых они были написаны!
Фрагменты кода:
  1. setmetatable(_G, {__call = function(self, ...)
      print(...)
    end})
     
    "Хай, Руби 0/"
  2. DELETE FROM users WHERE users.nickname = "Ren310";
  3. def self.method_missing(name, *args, &block)
      p name.to_s + args.inject("") {|sum, i|  sum + i }
    end
     
    Хай ", Луа 0/"
Языки:
  1. Lua
  2. MySQL
  3. Ruby
....

Первый руби, вроде, второй - MySQL, третий -луа. Ой, тьфу. Нет! Иш ты хитрый какой)) Первый луа, а последний руби)) Надеюсь, код MySQL еще не сработал и Рена не удалили))

Вопросы от Cerberus
1) Как ты относишься к якобы случайным и формально не замеченным оговоркам Адского Соседа, которые из твоего

могущества делают ничто (пример - см. в заголовке)?
Не обращаю на это внимания))
2) Что скорее случится с тем, кто пытается тебя разозлить: аннигиляция или усиленное подобрение?
Усиленное подобрение, конечно))
3) Как по-твоему, так ли страшен Цербер, как его рисуют?
На этом рисунке его нарисовали совсем не страшно, даже симпатичный) Но плохие художники могут его изобразить очень страшным) Так что не так и страшен)
4) Коррелирует ли в твоих глазах статусная дифференциация обитателей форума с доверием к этим самым обитателям

вне форума?
Думаю, что да. Причем, чем значительнее статус, тем больше коэффициэнт корреляции)
5) Можно ли приближённо описать зависимость твоего отношения к людям от их действий моделью упруго-

пластического тела, или в нём проявляются более сложные эффекты, чем простое наличие предела устойчивости?
Подобранная модель действительно напоминает систему отношений с людьми, нарушающими правила сайта - баню не сразу, а когда уже настанет предел устойчивости))

Вопросы от Демия
1) На каком поводке ты обычно выгуливаешь Цербера?
На скручивающимся. Для нашего общего удобства: если он захочет забежать куда-нибудь за дерево, поводок раскручивается и удлинняется, а если мимо идет мамаша с ребенком, который боится церберов, то поводок укорачивается и я ему говорю "Рядом!"
2) Антенна - это просто украшение или она помогает тебе в жизни?
Конечно, помогает - дает плюсы к некоторым статам, таким, как интеллект и внимательность.
3) Планируешь ли ты впустить HD rev. Легенды о Дряньке?
Ну, разумеется)
4) Если бы вдруг началась война между светлой и нейтральной зонами и всё это происходило внутри какого-то проекта на мейкере, как это бы выглядело?
Будет три территории - белое поле, черное поле и между ними серая полоса - нейтральная. И вот на границе этих двух зон идут сражения эпические...
5) Что сложнее всего продемонстрировать используя лишь кружку, бумажку и ноготь?

Кораблекрушение. Берешь кружку, наливаешь туда воды, из бумаги делаешь кораблик, потом берешь отвалившийся ноготь и сажаешь его на кораблик, а потом надо дуть, чтобы кораблик затонул и ноготь упал в воду :ohmy:

Вопросы от Liath
1. Как Анн заражает всех добротой и от кого она заразилась сама?
Заряжаю с помощью радиоволн или инфракрасного излучения, а также силой слова. А вообще, родилась такая.
2. Кого ты больше боишься, Маньяка или Сандо, и почему?
Конечно, Маньяка. С Сандо я знакома, а вот непознанное всегда вызывает легкий страх.
3. Почему Цербера все пытаются в чём-то обвинить и что ты будешь с ним (или, наоборот, с ними) делать?
Церберу просто "везёт", я тут ничего поделать не могу, разве что пожелать ему удачи и дать сахарную косточку!
4. Ты попала в компанию к демонам, которые зовут тебя в нижний мир поразвлечься, а если не согласишься, они

могут обидеться. Что ты будешь делать?
Попробую отпроситься, если не отпустят, то уж тогда уж я не виновата, и нечего на меня обижаться. ^_^
5. Что делать, если весь мир идёт на тебя войной? Случалось ли с тобой подобное?
В прямом смысле, нет, к счастью. В переносном - конечно, случалось. В таких случаях главное на поддаваться панике. А вообще универсального рецепта нет, что делать: иногда правильнее пересмотреть свою точку зрения, иногда наоборот важно идти вперед несмотря ни на что, а иногда бывает достаточно просто затаиться на время, и всё разрешится само собой.


Вопросы от Рена
1. Анн, почему ты такая добрая? ^_^
Потому что дружу с целой стаей добрых фей.
2. Сколько доброты ты вырабатываешь за 1 час? ^_^
В зависимости от моего состояния и настроения от 20 кубаметров до 75 кубаметров. ^_^
3. Сможешь ли ты воскресить умершего человека с помощью своей доброты, при условии, что ты находишься в

фэнтезийном мире, на зелёной полянке, а твою силу подпитывают розовые овечки? ^_^
Конечно, смогу) Только, возможно, сначала придется подкачаться на этих самых овечках, чтобы приобрести этот навык)




Ну, главную награду, я думаю, стоит вручить Рену за самые милые вопросы, хотя, и некоторые другие вопросы мне тоже очень понравились) Выбиать было сложно :silly:

Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76581

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Программист JavaScript 2 место Сбитая кодировка2 место Победитель Сбитой кодировкиОрганизатор конкурсов3 место ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Анн, извиняюсь, конечно, но я один из вопросов уже давно заменил ^_^ Хотя всё равно признателен за комментарий :)
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бредофрения всегомущей Аннтенны (Выпуск #27) 9 года 4 мес. назад #76582

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4547
  • Спасибо получено: 4703
  • Проект месяца 2 местоВетеран2 место ГотвДаритель СтимкеяПобедитель конкурса2 место 3 местоКоммерсантОрганизатор конкурсовРазработчик
Упс. А я и не заметила, скопипастила вопросы еще до отъезда, а тут оно оказывается изменилось :blush: Ну, ща отвечу :laugh:
5) Что ты сделаешь, если узнаешь, что на Земле обитает Лавос и через пять лет он проснётся?
Я и так знаю, что он обитает, я с ним дружу. Но я расстроюсь, если узнаю, что он заснул на целых 5 лет.. :silly: Это значит, не будет его фирменной музыки для нового проекта :wall: придется искать другого композитора на это время :unsure:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Cerberus

Последняя Бредофрения 2014 года (Выпуск #28) 9 года 4 мес. назад #76709

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 3 местоПисатель 2 местоПобедитель конкурса2 место ГотвОрганизатор конкурсов
Извиняюсь перед всеми теми за прошлую лениво прошедшую неделю...
Но вы думали, что Бредофрения закончилась? Ха-ха. Нет.

Скоро Новый Год, и поэтому мы поговорим с вами о нём. Да, это наша новая тема на этой неделе. Удачи!
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.414 секунд