Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Вопрос по сюжету и за одно приветсвие :)

Вопрос по сюжету и за одно приветсвие :) 10 года 1 нед. назад #68706

  • WHIFAN
  • WHIFAN аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 5
Собственно всем привет, я новенький здесь, зовут Дмитрием в мире нашем грешном.
Создал тему так как не хотел привлекать много внимания, своим приветствием. Почему?
Да потому что мейкер из меня пока никакой, судя по тому что на нем делают, ну это ладно.
Так как все таки это чуть чуть приветствие, расскажу о себе, если вы не против.

Мне 19 лет, увлекаюсь компьютером, аниме и всем что с ними связано. Единственно что, рисовать не умею (пытался, лень+сложно :laugh:), а по компьютерам, тех заканчиваю в этом году. Знания есть и немного опыта есть, чуть чуть опыта в программировании (логика программирования понятна по паскалю). Пытался писать рассказы, но в аудиторию вышел только один, да и то самый первый. Так сказать был монолог о персонаже в игре вывешенной на аве :cheer:

Собственно, сам вопрос. Я познаю пока что действия мейкера без руби, но ищу интересные варианты переключателей и фишечек. (читай выше, типа программист :laugh:) Нужно узнать, можно ли выставлять сюда специфического характера сюжеты. (читай спойлер)


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Если нет, сюжетец придется придумывать основанный на клише (по крайней мере на тестовый проект, и если я все таки возьмусь что то делать, а не просто смотреть фишечки других проектов и написать их своими силами :laugh:)

По башке не бить, я никому не давал клятву, что я сделаю игру, а пообщаться я не против :)
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от WHIFAN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос по сюжету и за одно приветсвие :) 10 года 1 нед. назад #68707

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • ХудожникУчительОрганизатор конкурсов3 местоПисательПисатель 2 местоОраторПобедитель конкурса2 место Паладин
Посмотри здесь пункт 1,5.
Что касаемо первого опыта на мейкере, советую что-то несложное, но свое.
Ивентеристы (кто отлично событиями пользуется) тут сидят, можешь найти много вкусностей: есть и головоломки, и погони, и даже боевки.
Все-таки пойми, что для хентая в словах есть фикбук, тут люди ждут больше геймплея и сюжета.
По рисованию - все отмазы, бери карандаш и тренируйся.
Ну и, кончено же, привет.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: JackCL

Вопрос по сюжету и за одно приветсвие :) 10 года 1 нед. назад #68708

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • Даритель СтимкеяЗа 3 место на конкурсе маппинга2 место 2 место ГотвОраторПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПаладин
Хентай на мукере, да еще "на словах"... сомнительной что-то затея сия кажется мне. Хотя если сделать что-то в духе похождений старины Ларри Лаффера, то вполне может выгореть.
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос по сюжету и за одно приветсвие :) 10 года 1 нед. назад #68711

  • WHIFAN
  • WHIFAN аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 5
В общем, делать можно, но не основанное на этом, так как фанатов такого действа (по крайней мере здесь) не много. Спасибо за ответ. :)
Что же, будем пытаться пилить, пилить, и еще раз пилить :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от WHIFAN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос по сюжету и за одно приветсвие :) 9 года 11 мес. назад #69022

  • Pinamal
  • Pinamal аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Чистой воды имхо:
Если сможешь, то лучше всего рейтинговую часть делать не основной, но имеющей хоть малейшее отношение к сюжету, а то "фансервис ради фансервиса" это уже совсем плохо. Брать пример тут лучше не только с других игр, но и из книг. Позволяет под разным углом увидеть ситуацию. А то получится еще вторая dMMD, если получится.
А вообще я придерживаюсь мнения о том, что сразу браться за высокий рейтинг не стоит.
Ну и привет.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Pinamal.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.167 секунд