Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Всеобщий огромный проект или...

Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42701

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
не поделишся ли?
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Тема заблокирована.

Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42711

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • ВетеранРазработчикПроект месяца 1 местоПроект года 2 место
Я вообще-то уже забил на эту тему, но пофиг, если народу охота поболтать на эту тему, то я ещё раз изложу суть задумки. Я просто хотел, что бы всё ПРОСТО пошевелили своё воображение. Вот возможный разворот сюжета. Один говорит, что хочет, что бы сценарий начинался с падения метеорита на планету Земля. Другой сразу встряет в разговор с монологом, что планета Земля уже заезженная тема и ему подавай галактику "Нифигасеб" (офигенная галактика xD), а в ней тот же метеорит, но падает уже на планету "Похх". Этот монолог превращается в диалог с тем, кто предлагал Землю, и тот либо переубеждает, что Земля лучше и в ней можно использовать такие приемы, как всем уже знакомы локации (так как это уже реальная планета, то особо ничего придумывать не стоит, реальные люди и тд и тп).И всё в этом плане. В общем получиться некая словесная игра в создании которой примут участие все желающие. Пусть даже если не получится определиться в начале с игровым миром (сообщество поделиться на два табора и будут гнуть свою идею чуть ли не до холивара), то и в споре можно повеселиться и стараться сделать так, что бы всех всё устраивало (что очень тяжело, но если добиться - успех гарантирован). Так же тут можно писать диалоги как одному так и всей командой (как вариант можно попробовать ту же подачу как в словесках). В итоге должно получиться что-то невероятное... А, и даже если кто-то сильно занят, он может просто зайти втянуться в курс дела, написать что-то не особо важное. Это тоже своеобразное участие. =) Вот так я задумывал с самого начала. В итоге этот "проект" в дальнейшем можно попробовать перенести на мейкер, НО ЕСЛИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ, ТО И НЕ НУЖНО. Не зацикливайтесь на мейкере, главное это опыт, который можно почерпнуть из подобного.
Ведь многие же сталкивались с таким, когда в разработке сюжета встаешь в тупик или получается полная банальщина. Тогда можно позаимствовать какой-либо сюжетный поворот из этого проекта лишь перекрасив его.
Тема заблокирована.

Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42712

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Писатель 2 местоПобедитель конкурса3 местоОрганизатор конкурсов2 место Готв
Так начинай! Неужели ты думаешь, что простого подталкивания достаточно?! Нужен чёткий импульс, а не простой толчок! Никто за тебя работать не станет!
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Тема заблокирована.

Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42713

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • ВетеранРазработчикПроект месяца 1 местоПроект года 2 место
*чешет затылок* ...а я надеялся. Гыгыгы :P
Тема заблокирована.

Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42716

  • ZeRoT
  • ZeRoT аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 1
мтак....

Описание КАРЛИКа:

Маленький, лысый, Маг, живет в будущем, активно занимается спортом!
Вместо руки у него бензопила
"ДРУЖБА 666", и её надо заправлять -- бензином. Он нигер и слушает рэп. А так же он считает себя слишком добрым по-отношению к миру.

Кратенький концепт игры:

Он играет в хокей!
И за какую команду играет?
БЕНЗОРУКИЕ ОТРУБАТЕЛИ ГОЛОВЫ
ДА, но при этом он еще и фаерболы налево и направо раздает!
В городе живут в канализации мутанты канибалы--друзья карлика. У них есть главарь, у которого самая большая утроба и он даёт миссии карлику. Одна из миссий кастрировать призеденту США яйца и засунуть ему в ЗАД.Но одно яйцо принести ,чтобы Большая Утроба съел его!
Задача карлика убивать людей!
А еще у карлика есть 4 друга телепузика-маньяка. У одного из головы торчит Огнемет, у другого экскалибур, у третьего слесарный станок на голове, а четвёртый на инвалидной коляске с автоматической коробкой передач и клешнями дизельной акулы. Телепузики промышляют расчленением трупов и последующим продаванием органов голодным детям из Эфиопии. После прохождения квеста "Убей 100 человек рукой-бензопилой" телепузики переходят под управление игрока. Они могут строить предприятия по переработке органов в пирожки и чебуреки. Деньги полученные от продажи можно тратить на новые бронированные клюшки (чтобы случайно бензопилой не отрубить). Во время хокейного матча у главного героя есть способность "Призвать телепузиков-маньяков" которая работает только если ваша команда проигрывает. Карлик может стрелять из бензопилы. Да и вообще этот карлик обладает способностью убивать всех налево и направо (а также вперед и назад (непроверенная информация)). В игре будет подвал-лабиринт где будут бегать человечки. Карлик ставит бомбы которые расщепляют людей на составные части, которые перерабатываются телепузиками. Карлик садиться на инвалидную коляску телепузика и пытается обогнать феррари. Проигравший - владелец феррари! (как ни крути, а со стреляющей бензопилой не поспоришь). Потом надо зарубить Большую Утробу, к нему надо незаметно подойти через маленькие утробы, причем стрелять бензопилой нельзя, а то услышат, моно только сзади бить!
И телепузиков нельзя призывать, иначе Большая Утроба смоется! (в сортир) и потом его фиг найдешь!
Представляете заходит карлик в сартир, а там расчлененка (сбежали покемоны-мутанты) берет он рукуногуголову и вставляет в ж--у открвается потайной проход прямо в толчке.
Потом он садится в писсуар, и сифон писсуара затягивает карлика. И карлик несётся по тунелю вниз прямо к дьяволу!!! Рубит всех чертей в кизяк, и подписывает контракт с люцифером. Потом они на шатле "Тёрт-666" поднимаюся в космос, и бомбят Землю кометами (тут начинается элкмент стратегии, надо командовать дэр офицером кометой и стрелять из парабелума по Земле, и указывать наземные цели для комет. Потом карлик высаживается на планете Фукоофакуфок и начинает дейсвовать там, но вначале ему там надо раздобыть бензин
Ну находит он бензозаправку, а там на его удивление сидит его одноглазая мать, и завидев своего внебрачного сына, она в истерике (сразу скажу, что она из дурдома на планете "Чёрный АНАЛ") хватает обрез заряженый соплями, и начинает обстреливать свое дитя, наш карлик как в матрице уварачивается от соплей, и прыгает на пердячий квадроцикл, и улетает на нем в каньён, через некоторое время он возвращается назад, дабы забрать жизненно необходимый бензин, он дожидается полуночи, хотя на этой планете всегда ночь, надевает инфра-зелёные очки (ввиде звёзд), на манер Сплинтер Селл, и решает пробраться в логово своей мамаши, в полной темноте, и достать банку бензина для своего верного коня с грудью Памелы Андерсон, Лепёшко-Жуя, но сделать это не так то просто, ведь его мать Бздунья, хранит эту банку с бензином, у себя в трусах.(вырезано цензурой) в конце концов он забирает банку с бензином, но тут просыпается матушка, и карлик очень быстро убегает, и в последний момент он призывает телепузиков, которые жестоко отбиваются от соплей мамаши, но им этого не удалось, и все телепузики умерают! Но в это время карлик уже смылся на планету НЕПЛАНЕТАЭТО, которая очень похожа на землю, это оказывается и есть ЗЕМЛЯ 21:00, и в конце он встречает своего двойника, но у него вместо фаерболов --- фростболы, а вместо стреляющей безопилы --- МИНИГАН, а вместо четырех телепузиков --- какашки нинзя! Но тут прилетает Вертихвостский-Зубоплазмо-Броненосный-Альфоцентаврический-Архоэлипитический-Антропузик и это первый минибосс в игре, чтоб его убить надо стрелять из рогатки по яйцам, у него их 3, у каждого яйца 100% жизней, убиваем яйца и он взрывается, и из-за этого что-то там случается с магнитным пространственным мегамагнитным полем галактики "млечный путь" и галактика становится чёрной дырой, но карлик успевает сесть на 3-колёсный велосипед "гномик" с 3-ступенчастым фазосветовым двигателем и покидает галактику перед Большым Взрывом и превращением её в черную дыру. Тут начинает симулятор полёта на 3-колёсном велосипеде "гномик" с 3-ступенчастым фазосветовым двигателем и мы должны добратся до галактики "кисельный путь" в систему "два пальца абсайт" в которой всего две планеты - "Путь Ленина" и "Лень Путина" и они воюют, комунисты и федераты, теперь нелинейность сюжета: карлик должен выбрать за кого он будет воевать. На планете назревается операция Оверрелоадинг высадка в Лапландии, миссия спасти рядового Батхеда...независимо кого он выберет, он в конце концов убьет всех и разрушит планеты "Путь Ленина" и "Лень Путина", и улетит в следующюю систему на его велосипеде "гномик" с 3-ступенчастым фазосветовым двигателем, апгрейденый фазовым излучателем, и способностью прыгать в ГИПЕРПРОСТРАНСТВО, и Карлик решает захватить всю галактику...
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Soliд

Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42719

  • ZeRoT
  • ZeRoT аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 1
ZeRoT пишет:
Одна из миссий кастрировать призеденту США яйца и засунуть ему в ЗАД.

"Слово "ЗАД" возможно является бранным выражением и его употребление в литературном языке нежелательно", - вот что выдал Ворд, подчеркнув красной волнистой линией это чудесное существительное. Какое же все-таки счастье, что программы пока что не умеют проверять смысловую нагрузку текста
Тема заблокирована.

Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42720

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • ВетеранРазработчикПроект месяца 1 местоПроект года 2 место
*facepalm* *facepalm* *facepalm*

Вот так мой мозг отреагировал на сеё творение
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Не открывать картинку дабы не разрушать свой мозг.
Тема заблокирована.

Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42736

  • 123th
  • 123th аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 438
  • Спасибо получено: 99
  • Победитель конкурсаУчитель
Вот так мой мозг отреагировал на сеё творение
так. нет. долой телепузиков.

эээ по вышеизложенному сюжету ничего не скажу - не дочитал пока. :laugh:

насчёт моего... ммм...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

вот. это в коротком изложении. без детального описания завязок, развязок и сюжетных линий.
Тема заблокирована.

Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42742

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Писатель 2 местоПобедитель конкурса3 местоОрганизатор конкурсов2 место Готв
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Автор не в курсе, что это полноценный копираст с Драгонболла?
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Тема заблокирована.

Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42744

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
123th, продолжаем делать имя на чужом труде? Повторюсь - вам не сюда.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Fizmatik.
Тема заблокирована.

Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42757

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Pavlentus007 пишет:
а я то думаю что за чувак :D
Нафига сменил ник на тот который тебе ну СССООООВВССЕЕЕММММ не подходит?)))Какой из тебя добряк?)Прошлый ник больше подходил:)
Давай раз уж флудить так в моей теме))
Я очень рад, что на светлом будет общий проект, но я не рад, что его затеяли, именно когда я начал собирать команду для участия в создании мульт-фильма.
Тема заблокирована.

Re: Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42758

  • Rainbow Dragon
  • Rainbow Dragon аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 6
  • 2 место
Мля, ZeRoT, нельзя так смешить народ. У меня тут истерика смеховая от твоего творчества.
Eisen haa n'las is-hnees!
Тема заблокирована.

Re: Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42759

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • ВетеранРазработчикПроект месяца 1 местоПроект года 2 место
Реально лучше всё же забить на это. Физматик, вы можете удалить эту тему?
Тема заблокирована.

Re: Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42761

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • УчительПереводчик
dimon-in-hell пишет:
Реально лучше всё же забить на это. Физматик, вы можете удалить эту тему?
Димон, хоть понятно почему так получилось?

На всякий случай приведу копипасту двухвековой давности (1812 год):
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
_________



Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;
Да только воз и ныне там.
→ → ↓ ↑ Y
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Agckuu_Coceg, Злодей, Sn@ke, Creator

Re: Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42763

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • ВетеранРазработчикПроект месяца 1 местоПроект года 2 место
Та да, чёт я погорячился создав такое. Не нужно ничего общего. Пускай каждый тихо и спокойно занимается своим делом :mad: :mad: :mad:

Мефис +1 за "перший вираз, але iнший менi здаеться не потрiбен" xDDD
Тема заблокирована.

Re: Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42764

  • ZeRoT
  • ZeRoT аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 1
Rainbow Dragon пишет:
Мля, ZeRoT, нельзя так смешить народ. У меня тут истерика смеховая от твоего творчества.

Простите, это по вашему смешно? Это же серьезный проЭкт!

шучу шучу)))
Свой серьезный проект я завтра повешу))
Тема заблокирована.

Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42771

  • 123th
  • 123th аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 438
  • Спасибо получено: 99
  • Победитель конкурсаУчитель
Agckuu_Coceg пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Автор не в курсе, что это полноценный копираст с Драгонболла?

автор не знаком с драгонболом.
но могу предположить что это и копипаст с покемонов как минимум частично.
это помоему предвзятое мнение.
и уж во что я точно не поверю что драгонбол кто то продумывал до таких подробностей.
не тот уровень.
Тема заблокирована.

Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42772

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Тема закрыта до лучших времён.
Тема заблокирована.

Всеобщий огромный проект или... 13 года 1 мес. назад #42773

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • Писатель 2 местоПобедитель конкурса3 местоОрганизатор конкурсов2 место Готв
и уж во что я точно не поверю что драгонбол кто то продумывал до таких подробностей.
не тот уровень.

Не поверишь - вот до самых мелочей. Викия Драгонболлки тебе в помощь. Разница лишь только в последнем пункте, но существует ряд проблем в том, что перенос подобной капсулы является невыгодным - проще телепортировать сам объект, чем засовывать его в капсулу, перевозить его (с таким-то весом) и распаковывать.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.443 секунд